Готовый перевод The hero who has been reborn as the heroes daughter aims to become a hero again / Перерождённый в дочь героев: Глава 86 - Бесконечное поле битвы

Николь и её противник были готовы к битве. Чтобы им не помешали закончить свои дела, они отошли на несколько улиц в другое сторону, поскольку к горящему дому начали стягиваться люди.

Все, что нужно было сделать мужчине, так это отобрать у Матис семена и уйти из города, но только ему ведомой причине он выбрал битву с Николь, а не побег с дорогим товаром.

– Из-за тебя моя жизнь пошла псу под хвост! До этого всё, что мне нужно было делать – воровать и убивать, а что теперь? Ты убила моих подельников.

– Ты скоро с ними увидишься!

Быть вором в этом мире не так легко. Разумеется, обворовать магазин или крестьянина не так-то сложно, а вот вынести сокровища из дома аристократа уже не выйдет.

Максвэр лично разработал систему защиты, которая автоматически сковывает любого вора, каким бы ловким он не был. Почему любого? Рейд лично принимал участите в разработке и не раз был пойман этой системой во время испытаний.

– Не задирайся, девочка. Всё, что мне нужно – убить тебя, а потом уйти из города. Самое главное, что ты расплатишься за свои действия!

Что можно сказать об этом человеке? Он остаётся хладнокровным, даже когда гнев переполняет его. Значит, он уже профессионал. Дары слишком влияют на человека, а потому парень просто хочет отомстить за своих товарищей, и не просто хочет, но и может.

Все эти разговоры Николь затевала не чтобы поговорить с врагом, а чтобы выиграть так нужное ей время. Отдых. Любая заминка даст ей несколько минут долгожданного отдыха.

Мужчина может быстро передвигаться и так же быстро атаковать, а значит, Николь придётся вести бой от обороны. У неё есть только одна нить, к тому же катана и магия волнового вмешательства.

– Ха!

Мужчина бросился вперёд в попытке атаковать Николь. Но девочка была готова к выпаду. Обвязав руки и ноги шерстяными нитями, она использовала магию на них, чтобы усилить своё тело по максимуму.

Времени немного, магия действует только три минуты, затянуть бой не получится. Наверное, это единственный недостаток магии интерференции сейчас.

– Ты не собираешься сопротивляться?

Николь ничего не ответила.

– Почему такая маленькая девочка как ты занимается убийствами? Для тебя есть более подходящая работа, к примеру, шлюхой в пабе!

Мужчина быстро атаковал своими клинками Николь, но та шагнула назад и ловко уклонилась. Когда он атакует, всегда использует инерцию своего тела, чтобы прибавить немного силы своей атаке.

С точки зрения одного удара это выгодно, но только так ты легко открываешься, и появляется окно для контратаки. Это отличная возможность для Николь.

Николь вела его куда-то дальше, заманивая в ловушку, а сам мужчина как овечка шёл за девочкой, пытаясь атаковать её.

После очередной атаки Николь уклонилась и запрыгнула на крышу. В этом самом месте она тренировалась с Курадо, показывая ему свои трюки.

– Добро пожаловать на моё поле!

– Меня не интересуют площадки для детей.

Прошло две минуты, у Николь осталась всего одна минута, а потом ей вновь придётся накладывать магию интерференции, чтобы усилить свои нити и, как следствие, своё тело.

Старые склады, тут много пиломатериалов, а ещё узких мест. Всё это Николь успела выучить, когда тренировалась с полудемоном. Кажется, чего тут такого, просто обычное место в городе, вот только такие места были идеальными для Николь.

Если твой противник ловкий и сильный, замани его туда, где его дары не будут давать ему превосходство над тобой, и используй это, чтобы победить его.

В узких проходах скорость не так важна, как сила, да и нить, что использует Николь, будет идеальным оружием в маленьком замкнутом пространстве среди складов.

Мужчина бросился вперёд, но Николь успела раскинуть нить в разные стороны. Клинки ударились о нить, но его силы было достаточно, чтобы вырвать нить из стены. Но Николь и не думала о том, чтобы остановить его атаку.

Он остановился, и тут же ему в лицо полетела кучка стружки.

– Ай, мои глаза!

– Да! В отличие от песка опилки будут мучать тебя ещё долго! Да и летают в воздухе они не меньше.

Мужчина протёр глаза, но тут же ощутил удар по спине. Пока он сидел и думал, Николь успела запрыгнуть на крышу, прокрасться и уже потом спрыгнуть к нему на спину.

– Чёртова девочка!

Увы, силы Николь было недостаточно, чтобы быстро придушить взрослого мужчину. Он схватил её за руку и отшвырнул от себя.

– Ты такая маленькая, но умеешь драться как настоящий убийца!

– Ты просто смотришь не туда!

С каждой секундой у Николь остаётся всё меньше времени, но она должна победить последнего бандита!

http://tl.rulate.ru/book/12803/518787

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хмим... какой культурный убийца... Чёртова девочка... подходящее ругательство для убийцы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь