Готовый перевод The hero who has been reborn as the heroes daughter aims to become a hero again / Перерождённый в дочь героев: Глава 6 - Молодая девушка и кровать!

С того дня прошло много времени, и Рейд успел смириться с тем, что он родился девочкой.

«Быть девушкой – это немного больше, чем сиськи, это ещё и множество других проблем».

Всё же, его желание заставило вернуться к первоначальному плану, так что Рейд продолжал тренироваться каждый день. В основном он занимался мелкой моторикой, тренируясь правильно управлять пальцами, а когда начиналась ночь, он тренировался магии.

За долгое время тренировок Николь научилась призывать небольшой световой шар и манипулировать им. Даже на данном этапе он намного опережал прошлого себя, ведь там у него не получалось создавать достаточно устойчивую магию.

– У-у-у-у, та-а-а!

– Ну же, Николь, тебе пора ложиться спать. Если ты не заснёшь в ближайшее время, то завтра будешь сонной.

Как правило, вечером, когда Мария уходит, Рейд не сразу ложится спать, а несколько часов тратит на магические тренировки. Это не всегда срабатывает так, как хотелось бы, всегда, но, похоже, что Мария думает, что её дочь чем-то больна.

– Да если мы сейчас не заснём, то у завтра у нас будут проблемы.

Когда родители брали Николь с собой для прогулок по дому, она успела услышать что-то интересное о внешнем мире.

Так стало известно, что план по восстановлению уничтоженной страны сбылся, вот только всё пошло немного не так.

Пять Героев стремились вернуть на уничтоженные территории людей, но это было сложной задачей. Поскольку дракон правил на этих землях более десяти лет, большая часть свободной земли была занята монстрами и демонами.

Пять Героев, кроме эльфийского правителя, хотели вернуть людям эти земли, но сами не собирались становиться правителями. Мария и Риэль уговорили церковь построить несколько поселений. Рейд перевозил детей из детских домов, чтобы они могли найти себе семью.

Но после смерти Рейда всё застопорилось, а потом и Мария забеременела и отошла от дел. Правда, нашёлся молодой рыцарь, что оказался внуком короля, а выжившие аристократы сразу поддержали его, так что государство быстро вернуло себе свои земли, но до настоящего восстановления ещё долго.

Это был обычный вечер, когда Николь лежала в своей кровати.

«У меня нет выбора, тренировать пальцы уже бесполезно, так что пора это сделать!»

Покрепче вцепившись в деревянную оградку, Николь пытается встать, медленно перебирая ножками. В результате нескольких тяжёлых часов ей удалось хоть немного, но научиться вставать.

Теперь тренироваться стало куда сложнее, поскольку Мария, не успевая справляться со всеми делами по дому, наняла молодую служанку. Девушка-эльф, что работала тут, на вид была пятнадцатилетним подростком.

Как правило, или служанка, или Мария всегда находились рядом с Николь, поскольку думали, что она часто болеет. Правда, сейчас Мария спит, а служанка стирает пелёнки.

Выгадывая вот такие моменты, когда рядом никого нет, Николь и пытается тренироваться хоть как-то.

– Уххх… Мммм…

Даже стоять в вертикальном положении очень сложно, а уж ходить тем более. Прошёл почти год с тех пор, как Николь родилась в этом мире, но даже так, при условии постоянных тренировок, ей тяжело стоять.

Нормальные дети к году уже могут ходить, а вот у Николь никак не получалось. Отчасти, в этом виновата сама Мария – она настолько переживает за дочь, что кормит её практическим одним молоком.

Это не совсем правильное питание для ребёнка её возраста, так что из-за отсутствия мяса или чего-нибудь другого Николь росла слабой.

Рейд очень переживал за Марию, ведь она так заботится о ребёнке, что и сама довольно часто болеет. Пускай сейчас он и находится в теле её дочери, но издеваться над старой подругой ему не хочется.

Нет сомнений, чтобы хоть как-то успокоить Марию, нужно стать настоящим здоровым ребёнком. Напрягая все мышцы, Николь схватилась за край кровати и встала.

– Дю-ю-ю! – закричала от радости малышка, а потом сделала первый шаг в сторону.

Теперь Рейд, что находился в теле маленькой Николь, начал выстраивать новые планы. Во-первых, ему нужно добраться до комнаты Марии и стащить её святую книгу, чтобы больше узнать о магии. Он не считал себя великим и умнейшим, ошибки могут быть у всех.

В магической практике могут быть какие-то ошибки или неточности. Он чувствует большой выброс магического потока, но создать что-то сильнее стабильного шарика света не может.

Николь сделала второй шаг, а потом третий. Теперь каждый раз, когда есть свободная минута, она будет учиться ходить.

http://tl.rulate.ru/book/12803/485625

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
еще!
Развернуть
#
Так сильно хочется проды?

Развернуть
#
Естественно ! Особенно когда перевод в хорошем качестве !
Развернуть
#
Пока одна глава в сутки, в воскресенье у меня свободный день, попробуй сделать большой залив!
Развернуть
#
УРА!!!
Завтра побольше глав!
А то у меня ломка и желание читать дольше, и мысли вроде: "ЕЩЕГЛАВУУМОЛЯЮУМЕНЯЛОМКА"-возникают постоянно
😁😁
Развернуть
#
Автор ты не прав, если питаться только молоком (настоящим), то наоборот будет больше силы. Проверено на себе.
Развернуть
#
И зачем же писать настолько открыто - "сиски" пишите - грудь"
Развернуть
#
А почему никто не задался вопросом, почему он сразу ходить пытается, когда дети в 7 месяцев обычно ползать начинают!
Развернуть
#
Главы не особо то и большие, вот бы выпускали хотя бы 3-4 главы в сутку
Развернуть
#
Может тогда по главе в час?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь