Готовый перевод Gentle Beast / Нежный зверь✅: Глава 53

Цзи Сяо рефлекторно попятилась назад.

Она вспомнила про колючки на его языке и то, как ей было больно в течение нескольких дней после всего этого.

Но она не могла противостоять его напору. Все ее тело, казалось, было под его контролем. Ее маленький ротик не смог устоять, и неизбежно раскрылся, впуская Райана в себя.

Возможно, после последней попытки поцеловать Цзи Сяо Райан стал более искусным в этом деле. Теперь же он делал все более медленно, старательно, нежно обвивая ее язык своим.

Осознав, что девушка находиться в его власти, Райан прижал ладонь к ее голове и приподнял подбородок. Он слегка лизнул то место, где она была ранена, и через некоторое время напряжение в теле Цзи Сяо полностью исчезло.

Райан намеренно действовал еще более осторожно, чем это было до этого, поэтому Цзи Сяо не чувствовала никакой боли и дискомфорта.

Словно большая зубная щетка, мягкая и вместе с тем жесткая щетина скользила по ее языку. Язык пощипывало и местами даже жгло, но несмотря на все это боль почти не ощущалась.

Цзи Сяо начала задыхаться от такого страстного поцелуя. Ее брови слегка хмурились, а сама она тихонечко стонала, намекая на передышку.

Райан ненадолго отпустил ее и с новой силой вновь впился в ее губы.

Этот опыт был настолько новым. Райан даже не подозревал, что облизывание ее губ могло быть таким приятным занятием.

Когда дверь внезапно распахнулась, лица Цзи Сяо и Райана находились к друг другу до неприличия близко.

«Шеф, я только что слышал странный шум из вашего дома, позвольте узнать, все ли…?».

В дверях стоял зверочеловек с обнаженной грудью, одетый в штаны из оленьей кожи. Когда до него дошла суть происходящего он немедленно остановился, но все еще смотрел на них будучи в шоке.

Позади него стояли несколько товарищей, вероятно, тоже только что услышавших взрыв и желавших узнать, что происходит.

Но только они в этот момент смотрели на улицу.

Их мудрый величественный вождь наклонился к лицу своей прелестной молодой жены, чтобы прикусить ее мягкие губы.

Но разница в росте была слишком велика, да и поза у них была напряженная. Их предводитель положил одну руку под поясницу девушки и слегка приподнял ее в воздух. В течение всего этого процесса их губы не соприкасались.

Что же это была за ситуация?

Вожаку так нравится его маленькая самка, что он хочет съесть ее? (Не так, как вы, мерзкие мальчишки, вероятно, думаете…)

Однако, когда он смотрел на девушку, не было никаких явных признаков сопротивления, хотя брови ее были все еще нахмурены. . .

Может, все это лишь обман?

Стоя в дверях, подчиненные Райана не знали, что им делать, идти или же остаться.

Как только Цзи Сяо Оу увидела их, она тут же замерла, но опомнившись, начала как можно быстрее отталкивать Райана от себя: «Остановись, остановись, ну же. . .».

В один момент все было испорчено, и Райан недовольно оскалил клыки. Он ущипнул подбородок Цзи Сяо, все еще желая поцеловать ее, но она лишь раскраснелась и закрыла рот рукой, тем самым отказываясь от поцелуя.

Райан поднял свои глаза и посмотрел на дверь. Его явно недовольный взгляд упал на людей, которые стояли там. Очевидно, он был раздосадован произошедшим: «Что вы здесь делаете?!».

Цзи Сяо Оу воспользовалась случаем, чтобы выбраться из плена. Она вырвалась из рук Райана и в миг спряталась за его спиной.

Один из зверолюдей поднял руку к лицу и неловко кашлянул в нее: «Да тут такое дело… Только что, кажется, я слышал. . .».

. . .

Он снова начал говорить и продолжая свою мысль посмотрел в угол двора на разбомбленную хижину: «Шеф, что здесь произошло?».

Странные вещи в деревне происходили с незавидной частотой, что доставляло жителям немало хлопот.

Например, несколько ночей назад, в задней части горы внезапно что-то вспыхнуло с таким ревом, который был даже громче, чем раскаты грома.

Но когда жители выбежали на улицу, то увидели, что ночное небо было чистым, без каких-либо намеков на дождь или грозу.

Только слабые потоки света виднелись оттуда. Когда они попытались приглядеться, от чего исходит этот свет, то по-прежнему ничего не смогли выяснить.

Звуки, исходящие от дома Райана сейчас были очень похожи на те, что звучали в ту ночь.

Райан облизнул уголок своего рта, на котором все еще оставался сладкий вкус губ девушки, а затем посмотрел на всех собравшихся с раздраженным видом: «Моя женщина была неосторожной и случайно сожгла хижину. Ты хочешь это прокомментировать?!».

Зверочеловек, который только что говорил стоял в недоумении от услышанного, стараясь не пялиться на девушку позади вождя.

Пальцы Цзи Сяо впились в кожаную куртку Райана, а щеки покраснели от стыда.

Как она позволила Райану так поступить с ней? Она… Она не оказала никакого сопротивления, и более того, она ответила ему взаимностью…

Хей, что это вообще сейчас было???

Она не хотела влюбляться в леопарда.

Цзи Сяо Оу хотелось плакать, но у нее не было слез. Вместо этого она сидела на месте и пыталась совладать с чувствами.

Когда все ушли, Райан обхватил талию Цзи Сяо, и как будто забыв о всяких обещаниях снова принялся целовать девушку. Цзи Сяо вырвалась из его рук и встала как можно дальше от него: «Один поцелуй в день, только ОДИН. И тот уже закончился!».

Райан нахмурился: «Но почему?».

Цзи Сяо решила немного запугать его, и нагло воспользовалась его незнанием человеческой терминологии: «Потому что. . . Потому что поцелуи вырабатывают в теле гормон дофамин, и если злоупотреблять поцелуями… Это может дать негативный эффект на мой организм…».

Райан спросил: «Какой еще эффект?».

«…».

Цзи Сяо Оу немного подумала и сказала: «Я буду в плохом настроении и могу впасть в депрессию. Я буду очень много плакать…».

Райан невольно вспомнил слезы девушки, и то, как он винил себя целыми неделями за то, что не может ей помочь. Когда она плакала, он чувствовал себя ужасно. Ее слезы обжигали его сердце.

И он не смог проигнорировать это.

Спустя некоторое время Райан аккуратно поднял ее и повел внутрь, при этом ни один мускул на его лице не дрогнул. Он слишком сильно не хотел, чтобы Цзи Сяо страдала.

*

Только все было не так гладко, как хотелось бы Цзи Сяо Оу.

Райан только что наконец смог ее поцеловать. Как он сможет так легко отпустить ее?

Райан восстановил разрушенную ею хижину, и стоить отметить, она была почти в два раза больше предыдущей.

Посередине стоял стол, на котором она разложила запачканные материалы.

Сейчас Цзи Сяо сидит на столе, положив руки на плечи Райана и нежно целует его в губы.

«Ах… Ммм… Нет…».

Цзи Сяо попыталась оттолкнуть его кончиком своего языка.

Уголки ее глаз наполнились слезами, длинные ресницы затрепетали, а щеки вспыхнули румянцем, придавая ей угнетающий вид.

Неудивительно, что Цзи Сяо чувствовал себя именно так. В конце концов, прошел уже целый час, а Райан все еще не отпускал ее.

Она как раз разбирала порошок из хлопушки. Райан стоял, прислонившись плечом к дверному косяку, и внимательно наблюдал за ней. Она подняла глаза и увидела его, но в следующий момент он уже целовал ее без какого-либо дозволения.

С тех пор как Цзи Сяо сказала, что он может целовать ее только раз в день, каждый раз, когда Райан целует ее, она никогда не дает этому случится более чем на час.

Он копил в себе столько энергии день ото дня.

Кто с этим справится???

На этот раз она не знала, сколько времени прошло. Цзи Сяо пыталась высвободиться из его рук, но тело стало настолько мягким и податливым, что она не заметила, как одной ногой уже была на земле.

Райан вовремя схватил ее за талию, вытер языком слюну с ее губ и поднял на руки, чтобы отвести в спальню.

Цзи Сяо очень торопилась с приготовлением взрывчатки, поэтому она похлопала Райана по плечу, напоминая ему: «Райан, я еще не закончила. . .».

«Займешься этим завтра…».

Райан схватил ее маленькую руку, которая все еще сопротивлялась, и сжал ее железной хваткой.

Казалось, Цзи Сяо знала и ждала того, что произойдет. После того как Райан уложил ее на кровать, она попыталась спрятаться прямо под ней.

Но Райан был намного быстрее ее и тут же накрыл ее руки своими, навис над ней своим высоким и сильным телом, преграждая ей путь к выходу.

Цзи Сяо легла на кровать и отвернулась от него, чувствуя нарастающую панику в своем сердце.

«Райан. . .», - Голос Цзи Сяо задрожал, и она вновь сказала с проблеском надежды: «Отпусти меня. . . Что ты хочешь делать?».

Райан поцеловал ее в щеку будучи позади нее, и его когти скользнули между ее пальцами, поднимая их над головой. Его обжигающее дыхание нежно касалось ее кожи, а голос его был тяжелее, чем самый грубый песок пустыни: «А что надо делать после ухаживания?».

Но ведь ухаживание со стороны животного означало лишь одно…

Совокупление.

Цзи Сяо напряглась в теле, отчаянно сопротивляясь: «Нет. . . Не надо, Райан, отпусти меня. . .».

Она ответила на поцелуй Райана, но это не означало, что она была готова делать с ним самые интимные вещи.

Не говоря уже о том, что она не была физиологически подготовлена. Она все еще была слишком молодой для этого. Как он вообще позволяет себе заходить так далеко?

Однако здесь это не имело абсолютно никакого значения, и скорее всего, Райан действительно получит то, что желает.

Райан целовал щеки и уши девушки, ее белоснежную шею, плечи. . . Каждую часть ее тела… Он хотел наслаждаться им так долго, как мог.

В то же время, его мускулистые руки мягко скользили вниз по телу девушки, и вскоре крепко держали ее ноги. Над ее ухом раздался обжигающий стон, и Райан издевательски спросил: «А с этой травмой здесь… Все ли в порядке…?».

http://tl.rulate.ru/book/12788/811449

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь