Готовый перевод Gentle Beast / Нежный зверь✅: Глава 50

Крю и Флик остановились.

«Шеф, что вы имеете в виду?».

Райан поднял ногу, – «Перестань припираться! Отправьте эту женщину вместе с Олимпией в дом Берсена. Немедленно выгоните ее из клана и отправьте вместе с другими самками на снежное поле в Юланду!».

Берсен был леопардом, который заменил Скарлетт на посту старейшины. Он и Скарлетт были примерно одного возраста, но Берсен был более мягким по характеру человеком.

Вся команда дружно перевоплотилась в человеческий облик и задали ему вопрос: «Снежное поле Юланды? Почему мы должны посылать наших женщин на бесплодную землю?».

Флик тоже не постеснялся выразить свои сомнения на этот счет.

Райан пронесся мимо них, попутно говоря: «Позовите всех молодых мужчин расы. Завтра я объясню почему я так решил…».

В снежных полях Юланды жила группа снежных барсов. После внезапных перемен в жизни на Борнии они скрылись и официально не состояли в расе леопардов.

В этой самой группе состояла всего дюжина снежных барсов. Спустя столько сотен лет от их клана осталось не больше двухсот особей, и большинство из них были самками.

У Райана было в планах подружиться с ними и пригреть в собственном клане, но они всегда действовали слишком осторожно. Каждый раз они заметали за собой все следы.

Теперь у Райана появился план. Тем зверям необходимо что-то, что отвлекло бы их. Если бы они использовали своих самок, чтобы выманить снежных барсов, то найти их местонахождение было бы гораздо легче.

На следующий день Райан рассказал о снежном поле в Юланде, и самцы отнеслись к плану захвата крайне щепетильно.

В тот же день Доул и Кори повели племя в поле.

Райан никуда не пошел. Такие пустяки можно решить и без него.

И все прошло так, как и ожидал Райан.

Олимпия и еще две женщины вошли в покрытые снегом горы. Одна из них притворилась раненной и успешно заманила за собой снежного барса.

Доул и Кори тайно последовали за снежным барсом и нашли их поселение.

Сначала они пытались убедить их вернуться к расе, но те привыкли к своей свободе и отказались идти на компромисс. После этого Доул в принудительном порядке приказал племени следовать за ними. Поскольку большинство этих снежных барсов были самками, которые не обладали боевыми навыками, они быстро сдались и были вынуждены повиноваться. Они послушно последовали за Доулом и Кори обратно к леопардовому племени.

На самом деле, возвращение в клан для снежных барсов сыграло им лишь на руку.

Теперь, когда они в клане и находятся под его защитой, они перестанут кочевать и смогут осесть в долине Камуда. Им также не придется терпеть издевательства со стороны других рас.

Естественно, самцам леопардовой расы от этой новости стало намного веселее.

Те самки, что уже присоединилась к ним (а к слову их было больше сотни), смогли быстро решить проблему нехватки самок в их расе.

Райан позволил Берсену зарегистрировать имена снежных барсов и официально причислить их к клану.

На данный момент уже большинство самцов имели супругу и были весьма довольны таким раскладом событий. Они получили некое дополнительное "уважение" в глазах Райана. Но все же некоторые самцы до сих пор оставались без супруги.

Что же касается Олимпии, то она нравилась одному из самцов клана снежных барсов. Он нашел ее именно для того, чтобы она стала его супругой, и сейчас, когда он уже в составе клана, для него открыты все двери.

Однако Морелли поселился на северо-западе долины Камуда. Дом Райана находился наискосок от них, так что он не мог встретиться с Олимпией, если не имел срочных поручений или новостей.

*

На самом деле в планах Райана было еще очень много преобразований для всей расы, и у него на то были свои причины.

Всего спустя несколько дней стало известно, что двум самкам удалось забеременеть.

Чтобы вы понимали их радость, вам нужно знать то, что они уже почти год не празднуют рождение потомства!

Это безусловно была хорошая новость. Старейшина Берсен решил устроить вечеринку у костра и попросил вождя пойти с его супругой.

Райан узнал об этом, когда купался в озере среди гор.

Лед растаял, и вокруг уже начали прорастать почки на деревьях, зеленые побеги пробивались сквозь снег и тянулись к солнцу. Своими движениями он создавал на серебристой воде скачущие искры.

Хотя большая часть реки оттаяла, на ее поверхности все еще плавал лед, и было довольно холодно.

Райан вылез из воды. Вода стекала с его челюсти вниз по широкой груди, и далее вплоть до земли. Он облизал туловище, а затем уложил густые волосы вдоль живота.

Райан вытер свое тело одеждой и надел другой кожаный костюм, произнеся несколько слов тому зверолюду, который пришел сообщить ему эту новость: «Я знаю об этом. Можешь возвращаться…».

Докладчик молча отвел взгляд и убежал прочь.

Уходя, он не мог не думать о размерах их лидера. Даже самки леопардовой расы не смогли бы этого вынести. И без того миниатюрная супруга вождя казалась на его фоне крошечной. Он мог лишь догадываться, как там у них складываются дела в постели…

Однако об этих вещах подчиненным Райана не нужно было беспокоиться, потому что Райан никогда не прикасался к своей супруге.

Хотя Цзи Сяо Оу больше не избегала Райана, она все еще запрещала любые интимные контакты с ним.

Не говоря уже о "совокуплении".

Напуганная до смерти, она тут же заплакала.

Именно так сложился их контакт в последний раз.

«Что ты там делаешь?», - Глубокий и мощный голос внезапно раздался в воздухе.

Цзи Сяо Оу была удивлена и подняла глаза. Она увидела Райана, стоящего перед ней с обнаженной грудью. У него были широкие плечи, узкая талия и длинные ноги. На нем была пшенично-желтая куртка из незнакомой ей кожи и свободные брюки. Тень джунглей выглядывала изнутри, как будто всеми силами скрывая Льва, готового напасть.

Щеки Цзи Сяо слегка покраснели, и она поспешно отвела взгляд, при этом спросив: «Почему ты не оделся?».

Говоря это, она убрала марлю и вату в шкафчик рядом с собой.

Райан взглянул на нее, но хлопок и марля его не интересовали. Он подошел к ней и наклонился, поймав ее между собой и шкафом, - «Тогда ты думала, что мое тело было грязным? Но вот, я искупался… Почему бы тебе не проверить?».

Цзи Сяо была в настоящем тупике. Перед ней красовалась его голая грудь, с которой все еще капала вода. Смесь холодной воды и мужских гормонов заставила ее щеки немедленно раскраснеться, - «Я не хочу проверять! Уходи!».

«Неужели ты правда не хочешь проверить каждый уголок моего тела?», - Райан не двинулся ни на шаг назад, наоборот, прижал ее к своей груди и приблизил губы к ее уху, - «А здесь грязно?».

Цзи Сяо прикусила губу, ее запястье дернулось, и она обиженно сказала: «Райан. . .».

Райан, казалось, ничего не слышал. Держа ее руку, он повел ею вниз, прижав к своему животу: «Ну… Разве тебе не нравится?».

Цзи Сяо Оу: «Эй. . .».

Уголки рта Райана поползли вверх, его голос становился все более мягким и хриплым. Он использовал руку Цзи Сяо, чтобы провести ее еще дальше, еще глубже, - «Или может быть, здесь. . .?».

Ее пальцы коснулись чего-то горячего и твердого, и лицо Цзи Сяо вспыхнуло еще ярче. В панике она поспешно отдернула руку и толкнула Райана: «Ты! Не заходи так далеко!».

Райан моргнул и задумчиво сказал: «Так сказать, не переусердствуй?».

«. . .»

Райан видел, что ее щеки покраснели и вот-вот лопнут от смущения. Поэтому он поцеловал ее в угрюмое личико и смирился со своей потерей, - «Клан устраивает вечеринку сегодня вечером, хочешь пойти со мной?».

Цзи Сяо Оу с горечью обернулась и ответила: «Нет…».

Она знала, что не все можно свалить на Райана. Не во всем обвинить. Когда он коснулся ее руки, она слышала, как сильно бьется ее сердце.

С каждой секундой Цзи Сяо все больше осознавала, что сопротивляться прикосновениям Райана для нее становится труднее.

Ах, ах, ах, наверняка она уже любила Райана. . .

Как она может любить леопарда T_T? Не говоря уже о том, что его язык был колючим. Когда он целовал ее, ей было больно. И теперь, Цзи Сяо вспомнила, что гениталии кошки также были колючими. В случае с Райаном. . .

Цзи Сяо Оу на мгновение задумалась. Она не заметила ничего странного, как будто ничего такого и не было. . .

Но она тут же одернула себя и схватилась за голову, ах. . . Даже если бы колючки были, она могла их не заметить…

Райан не знал, о чем думала Цзи Сяо, поэтому он не стал принуждать ее: «Тогда оставайся здесь и жди, когда я вернусь.».

Его женщина была красивой, с белоснежной кожей, и он не хотел слишком сильно выставлять ее напоказ перед своим племенем.

*

В тот же вечер Райан отправился на вечеринку племени.

Цзи Сяо держала фонарик в одной руке и сидела на кровати. Единственным занятием в этот период для нее было шитье.

Для этого она перенесла столько переживаний и отрезала две полоски хлопка. Через два дня она узнала о том, что здесь не растет хлопок. Она могла думать только о том, как себя вести, как обезопасить себя.

Как только у нее начинались месячные, она пользовалась хлопком и вполне справлялась.

Цзи Сяо посмотрела на свои часы. Было около 9:15, но Райан еще не вернулся. Она забралась в свою палатку и легла спать.

Когда Райан вернулся, была уже поздняя ночь.

Берсен достал несколько бочек фруктового вина, которое он сварил, и пригласил знакомых выпить вместе с ним. Парни подбежали, чтобы подхватить его, но в итоге упали сами.

Райан вошел в свой дом и увидел, что палатка рядом с камином закрыта. Свет от костра отражался от стен палатки и освещал туманную, миниатюрную фигуру внутри.

Райан присел на корточки перед палаткой и засунул свой длинный ноготь в молнию. Когда он начал спускаться, Райан остановился.

Воздух был наполнен обольстительной сладостью, как будто что-то расцвело. Как будто что-то было готово отдать свой манящий аромат.

Запах исходил от девушки в палатке.

Глаза Райана слегка отяжелели, и он немедленно открыл палатку.

. . .

. . .

Цзи Сяо слишком устала, чтобы продолжать шить, поэтому она крепко заснула. Во сне она чувствовала, что внутри нее что-то происходит. Она застонала, но не хотела просыпаться.

Потом ей приснилось, что она идет в снежную бурю. Холодный ветер приподнял ее юбку, и тело внезапно остыло.

Она открыла глаза и увидела, что Райан вернулся и присел перед ней на корточки, пристально глядя на нее. . .

Когда Цзи Сяо это заметила, она сильно покраснела и попыталась поджать ноги, - «Ты…».

Оказалось, это был не сон. Райан стянул с нее одежду и раздвинул ноги, не отводя с нее глаз.

«Не двигайся…», - Райан держал ее за ноги, его голос был особенно низок, а глаза блестели во тьме.

Цзи Сяо закричала. Как он мог это сделать? Она вытянула свою маленькую белую ножку и сказала: «Уходи!».

Райан поймал ее тонкую лодыжку и любезно напомнил: «Ты ранена…».

Цзи Сяо проследила за его взглядом и увидела, что алые капли на брошенных в сторону штанах, скажем так, бросались в глаза.

Тело Цзи Сяо Оу напряглось.

Она считала дни, и только послезавтра у нее должны были начаться месячные. . .

Цзи Сяо от смущения хотела провалиться сквозь землю. Ее месячные пришли раньше срока и теперь Райан заметил это. Было ли что-нибудь более неловкое, чем это?

Конечно…

Райан обхватил ногой девушки свою талию и протянул руку, чтобы погладить ее нежное место. Его пальцы были покрыты красными пятнами, и он тихо спросил: «Это место будет кровоточить каждый месяц?».

Цзи Сяо Оу: «. . .»

Из-за ее застенчивости все ее тело казалось еще более соблазнительным. Она на мгновение заколебалась, потом неохотно кивнула.

Цзи Сяо Оу наконец поняла, что если она не объяснит ему все, то в следующий раз, когда у нее будут месячные, он, вероятно, разденет ее и проверит снова.

Это был не первый раз, когда он делал что-то подобное.

«Это вовсе не травма. Просто физиологическое явление. . .», - Цзи Сяо приоткрыла рот и попыталась высвободить свои руки. Она прикусила губы, и на них потекла кровь, - «Один раз в месяц, примерно на три-пять дней, как в период течки у женщин твоей расы…».

«Самка леопардовой расы не истекает кровью», - сказал Райан.

«. . .Это потому, что они не приматы…».

Райан: «Как ты это исправишь?».

Цзи Сяо Оу не могла сейчас выйти. Она прижалась раскрасневшимся лицом к подушке и сказала: «Ты можешь помочь мне, если принесешь вещи из шкафа сюда…».

*

Спустя два дня Цзи Сяо все еще не говорила с Райаном.

Кроме гнева, был еще и какой-то неописуемый стыд. . . Он без разрешения исследовал самое интимное и нежное место, что только может быть у девушки!

Пока Цзи Сяо сердилась, а Райан дулся, зверочеловек наконец вернулся с востока.

И еще он принес новости о Пэт.

http://tl.rulate.ru/book/12788/796660

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь