Готовый перевод Stunning Edge / 绝色锋芒 / Потрясающий край: Глава 50: Я тебя изобью так, что родная мать не узнает (Часть 1).

Глава 50: Я тебя изобью так, что родная мать не узнает (Часть первая).

.

Прежде чем Хит смог закончить, из-за дверей послышался звук шагов.

В дверях появилась стройная фигура...

Лингйун Ленг слегка нахмурился, холодно взглянув в ту сторону.

Клэр посмотрела в дверной проём. Снежно-белое платье и узор на нём говорили о высоком положении в Храме Света. Фигура в проёме медленно вошла. У неё были красивые, вьющиеся волосы цвета лесного ореха, пара милых, чёрных глаз под изогнутыми бровями, её тонкие губы под идеальным носом сформировали лёгкую улыбку. Она шла мягко и элегантно. Как и ожидалось — она была элегантной и красивой леди.

Ныне она была Святой Божественной Принцессой Храма Света — Сюэцин Лю — также как и потомком древнего рода и умелым пользователем магии света.

-Приветствую, ваше высочество. Добро пожаловать в Нийу. Я кастелян этого города — Клэр Хилл, - Клэр учтиво приблизилась и поприветствовала её.

-Приветствую, ваше превосходительство. Я прибыла по приказу папы, чтобы помочь вам, но похоже, что в этом более нет необходимости, - Святая Принцесса Сюэцин Лю также учтиво ответила, улыбаясь.

-Нет-нет, это всё благодаря его высочеству Святому Принцу и благодаря помощи Храма Света. Без них мы не смогли бы так быстро взять чуму под контроль, - учтиво ответила Клэр и также улыбнулась.

Ултер закатил глаза и кисло добавил.

-Клэр, тебя не тошнит?

Когда Клэр похвалила Святого Принца, в глубине глаз Сюэцин Лю промелькнули застенчивость и гордость. Хотя это длилось лишь мгновение, Клэр этого не упустила и немедленно поняла, что здесь происходит. Эта Святая принцесса притворялась, что приехала помочь, но на самом деле лишь гналась за своей любовью.

-Лингйун, с тобой всё в порядке? Я слышала, что ты одновременно благословил очень много людей и истощил все свои силы, - Сюэцин Лю заметила Лингйун Ленга, стоящего за Клэр, и обеспокоенно спросила.

-Я в порядке, - безразлично ответил тот. - Чума закончилась. Принцесса, вам следует вернуться пораньше.

Одна позвала тепло «Люнгйун», другой ответил холодно «принцесса».

Типичное горячее лицо на холодном заду.* О, нет, в данном случае должно быть горячее лицо на ледяном заду.

(П.а.п.: *В Китае зад считается самой неприглядной, вонючей частью тела, в то время как лицо — самой красивой.)

-Посмотри кого я привезла с собой, - Сюэцин Лю не обращала внимание на холодное отношение Ленга, вместо этого мягко произнесла это, всё ещё улыбаясь.

Лингйун Ленг поднял глаза к двери и увидел крошечную фигурку, которая никогда не покидала его мыслей.

-Братец, - донёсся милый голосок.

-Сюаньсюань?! - выражение Ленга немедленно потеплело и он поспешил к дверям.

-В последнее время здоровье Сюаньсюань значительно улучшилось. Я услышала, что чуму взяли под контроль и она сама хотела с тобой повидаться, так что я попросила разрешения привезти её сюда к тебе, - Сюэцин Лю улыбнулась и тоже подошла к ним.

-Спасибо, - Лингйун Ленг подобрал сестру и повернулся к Лю, чтобы поблагодарить. На этот раз его тон был искренен.

Сюэцин Лю мягко и удовлетворённо улыбнулась.

Клэр значительно взглянула на Хита, и тот вышел. Она сама также повернулась и направилась к заднему двору, Исюань Фен немедленно последовал за ней. Джин также молча их покинул, оставив наедине.

-Клэр, что у нас на обед? Вареное яйцо на завтрак было действительно вкусным. Повар сказал, что это ты его научила, а нет чего нибудь ещё вкуснее? - шумно спрашивал Фенг, преследуя её.

Клэр припомнила, что этот парень, похоже, любил поесть. Во время своего первого соревнования против Лашии, он заработал расстройство желудка из-за необычной еды и ему пришлось убежать в уборную, тем самым сдавшись и проиграв всё соревнование.

-Да, - ответила Клэр, её голос приглушен.

-Что там? Что там? - Фен разволновался и начал ей докучать.

-Сначала помоги мне разобраться с кое-какими документами в кабинете касаемо Торговой Ассоциации, - проговорила Клэр и пошла вперёд к кабинету. Она определённо не станет растрачивать этот подарок небес. Этот парень — Исюань Фен — так уж случилось, что его семья была полной противоположностью большинства аристократических семей. Его мать занимала должность старшего министра в королевском дворе Лагарка, пользовалась благосклонностью императора и уважением других чиновников. У его матери был пылкий темперамент и хвастливый характер, в то время как его отец был мягким и культурным председателем самой крупной торговой ассоциации Лагарка. Проще говоря — он был настоящим печатным станком для денег. И Исюань Фен унаследовал достоинства обоих — бесстрашный и в то же время смышлёный. Он не потеряет даром даже 1 бронзовую монету, если это будет вообще возможно. Это всё Клэр узнала позже.

Клэр сидела за столом в кабинете, разбираясь в горе документов. На правой руке Клэр уже была тонкая, серебристо-белая кружевная перчатка, приготовленная для неё Исюань Феном. Когда она встала поутру, Фен сидел у её двери с сумкой, размером с половину человеческого роста. Она была наполнена перчатками всех форм, цветов и размеров. Они предназначались Клэр, чтобы та могла спрятать Печать Бога Тьмы. Где он смог достать столько перчаток всего за одну ночь — было непостижимо.

-Клэр, эти налоги на продажу можно уменьшить, эти же — ни в коем случае. Эти можно уменьшить на 20%. Сделав так, ты не только дашь им стимул, ты также можешь собрать неплохую сумму денег. И самое главное — они ещё и будут лить слёзы благодарности, - Исюань Фен указал Клэр на документы в своей руке.

Клэр присмотрелась. И конечно, уменьшение налогов было крошечным, но очевидным.

-Хорошо, я дам тебе чего-нибудь вкусненького на обед, - Клэр взяла перо и быстро написала рецепт. - Отнеси это на кухню и скажи им приготовить это к обеду.

-Ладно, хехе, - Фен взял рецепт и счастливо вышел за дверь. В душе он ликовал — в будущем, когда Клэр станет его женой, у него на столе всегда будет вкуснятина.

-Клэр, скучно, - жаловался Уолтер, уже вусмерть заскучав. Он больше не смел выходить на прогулки. В конце концов, теперь в поместье был не только этот ублюдочный Святой Принц, но ещё и Святая Божественная Принцесса припёрлась и никак не желала уезжать. Если они заметят его ауру — ему точно конец.

Клэр быстро пролистывала гору документов, ставя печать на одобренных и отбрасывая в сторону остальные. Спустя долгое время, когда она уже почувствовала, что её глаза высыхают, она встала и решила пройтись.

Сад на заднем дворе поместья кастеляна был заполнен золотыми подсолнухами. Никто не знал у которого из предыдущих кастелянов был столь уникальный вкус, но этот сад не был засажен богатыми и разноцветными цветами, вместо этого его заполняли подсолнухи. Сейчас они все цвели — яркие и залотистые.

Клэр взглянула вверх, но вдруг увидела крошечную фигуру посреди высоких подсолнухов. Серебряные волосы?

http://tl.rulate.ru/book/1237/39771

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Будет забавно если гг сделает сестру принца своей последовательницей=)
Развернуть
#
Боже почему Уолтер такой няха
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 😘
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Фраза ". . её глаза высыхают . ." напоминает мне свою падгатовку до занять на практике. (факультет хирургии, практическое занятые на трупах😷😷😷).
Трупики😭😭😭
Спасибо за перевод и приятные (не очень) васпамынаныя!))😅😅😅
Развернуть
#
У тебя все очень плохо с русским языком
Развернуть
#
Память закончилась😅😅😅
Я хочу учиться русскому языку, но у меня нет времени.((😥😥😥
У меня начались практически занятия з хирургии. Свиней я уже прошла, очередь трупов!((😭😭😭
Развернуть
#
А в каком городе учились?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь