Готовый перевод The world is in your head / Мир в моей голове: Глава 3 Стая

До деревни я бежал голопом ведь некто в здравом уме незахочет стать обедом неизвестной твари. Бежать было неудобно мешала высокая трава и мягкая земля в которой буквально утапали ноги, но вскором времени показалась протоптанная тропинка.

И я дальше побежал по ней до ворот деревни, с обратной стороны ворот меня ждали два разорванных трупа, возможно бывших стражников, но это не главное, я подошёл к одному из трупов и забрал у него меч.

Вот вы спросите как человек неубевавший некого ранее смог так спокойно забрал меч у разорванного в клочья человека, если честно то беспонятия, возможно из-за перемещения или ещё какой причины. Деревня была пустой без любого признака жизни. Было множества трупов людей и тех странных животных. Облазив все дома нашел 2 золотые 8 серебряных и 241 бронзовую. Помимо этого стальные наручи и наколенники, в этот комплект входит также входит нагрудник, но он защищает только перед, Вообщем все по шлось мне впору и почти нестесняло движение. Собрав еды себе на два три потому что дальше все попросту испортится и теперь в полном вооружение и мешком с едой за спиной уже собирался выходить из деревни, как передомной предстала огромная толпа этих тварей, голов двести. Было такое чувство, что ещё немного и из моих керпечей можно будет целый город построить. Единственным моим спасением был колодец в центре деревни который попался мне на глаза во время моих поисков. Скинув во время бега нвгрудник, хорошо что он крепился на ремешки и снять его было лёгкой задачей. Добежав до него я открыл ставни закрывающие мне проход вниз и сеганул в низ.

Высота была метра два, но за мной они прыгать нерешились и на этом им спасибо, теперь надо дождаться когда они свалят и вылезти. Ждать пришлось часа три, было очень страшно даже когда прошло столько времени, но осилив свой страх я начал вылезать. Это заняло у меня ещё минут двадцать, потому что я постоянно соскальзывал из-за своих мокрых и скользких ботинок и мха на стенах.

http://tl.rulate.ru/book/12224/236347

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь