Готовый перевод The world is in your head / Мир в моей голове: Глава 4 Как выжить в этом мире

И да, у меня получилось вылезти,но какой ценой? На моих руках и ногах можно было видеть недавние царапины а так же синяки. Но медлить я не стал,выбравшись из этого противного места я заметил что деревня вновь опустила и принял решение покинуть её пока они не вернулись. Шаг за шагом я отдалялся от неё и меня не покидал вопрос "Где же жители той деревни?".

У меня не было определённой цели ведь я даже не знал где я. После того как я ушёл с деревни я плутал по этому миру час, так как на мне были надеты доспехи у которых был довольной большой вес, я остановился. Что бы время зря не терять я начал вновь проверять своё снаряжения как вдруг из далека можно было заметить какую-то фигуру движущейся на меня я тут же сложив всё в рюкзак двинулся от неё куда подальше. Моя скорость была слишком мала и это существо приближалось, но теперь я смог разглядеть его: Это был Минотавр да-да именно Минотавр как в сказках, он был довольно большим, и значительно сильнее меня. Как только он достиг свою цель, он схватил меня одной рукой и поднял, затем схватив мою левую ногу другой рукой, сжал её до такой степени что она сломалась. Вдруг крик раздался на всю долину, я думал что уже не смогу выжить в этой ситуации, я был в шоке

Я уже был готов умереть от этой твари как вдруг, над его головой пронеслась какие-то фигура. Рука миниатюра ослабла и я упал на траву, так же произошло и с этим существом. Затем я посмотрел на своего спасителся/спасительницу. Он/она была одета в железные доспехи со шлемом, в руках она держала большой сияющий меч. После того как она/он завалила минотавра, сняла шлем. Тут я смог увидеть что это была женщина с длинными жёлтым волосами, это последнее что я увидел ведь в глазах потемнело и я потерял сознание.

Очнулся я уже в каком то здании на кровати. Затем дверь в нём открылась и я мог видеть эту женщину. Она споросила:

С тобой всё в порядке?

Я ответил: Да, всё нормально вот только нога побаливает

Ну конечно тебе же её только что чуть не раздавили ( Неизвестная женщина)

Что вообще это за место, что за странные существа, и наконец кто ты? ( Ан)

Она ответила: Ты что с другой вселенной? Вообще откуда ты, ты не местный? Моё имя "Акира" я рыцарь этого королевства.

Можно сказать и так, и что за королевство где я? ( Ан)

Ты в королевстве... - у меня начало вновь темнеть в глазах, и я не услышал что она хотела сказать. Очнулся я уже в больнице передомной стоял доктор, в палате он был только один.

Ну что Ан, думаю нужно сообщить тебе кое - что ( Доктор )

Что вы о чём? ( Ан)

Мы не можем поставить тебе диагноз, болезнь странная и она прогрессирует. Любой момент может оказаться для тебя последним. Сегодня у тебя сломались кости ноги иоткрылись раны ( царапины ), а завтра откажет мозг. Мы сделаем всё возможное что бы тебя вылечить. Затем доктор покинул палату.

Тут то я понял что это был не сон, а вполне себе мир в котором я могу умереть. Я пришёл в ужас я понял что мне спать нельзя ведь я не хочу туда возвращатся.

http://tl.rulate.ru/book/12224/237657

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь