Готовый перевод The world is in your head / Мир в моей голове: Глава 2 Чудесный мир

Что-то мягкое было у меня под головой и не только под ней. Немного привстав я понял что это была трава, да-да именно трава, помимо этого я заметил что я уже не в больнице, а совершено в другой мире. Нет нет я это понял не потому - что оказался в другом месте, а потому что тут всё было необычное.

Деревья были среднего размера с изредка выпирающими ветками на которых росли неизвестные мне плоды,ибо в ботанике я плох. Так же трава была светло - зелёного цвета, чуть дальше она была вообще красной как бы странно это не звучало. Из животных ничего сказать не могу их тут точно не изобилие, может я их просто ещё не встретил.

Встав на ноги я направился на изучение этого мира.

Мне как и всем стало страшно, но я продолжал двигаться. Через час моих похождений я заметил необычное существо, я не стал к нему приближатся. У этого существа были тонкие серые лапы, у него всё тело было лысое он мне напоминал кошку без шерсти, но был намного больше, с размером в корову только выше за счёт своих ног. Как только я подошёл чуть ближе, он резко повернулся и как только заметив меня начал приближатся. Я сразу же повернулся и в страхе побежал от него. Но теперь я заметил и его лицо, оно так же было лысым, а так же его зубы, они были видны.

Как только я добежал до дерева оно на меня набросились. Он пытался прокусить мою шею но мне повезло, рядом лежала крепкая не большая острая ветка, я тут же взял её и воткнул её ему в шею. Из него как ни странно полилась кровь, он начал издавать странные звуки попутно отбежав от меня. Я тут же встал и побежал от него подальше. Он скрылся за холмами а я всё продолжал бежать в шоке. Перебигая холм сверху я заметил дома. И да это была Деревня!

Хочу сказать вам по поводу выпуска глав, они будут выходить каждый день(если получится). И пишим мы по очереди первую писал я, а эту Pendol.

http://tl.rulate.ru/book/12224/235679

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь