Готовый перевод The world is in your head / Мир в моей голове: Глава 1 Неизвестный диагноз

Скажу сразу это авторское произведение (Что-бы все точно знали).

Меня зовут Ан ( Если кто спросит почему так, то ответ прост оно написано первым на сайте) живу в Японии незнаю почему родители меня так назвали, но в моей семье все японцы и не одного китайца (Не верьте автору это просто дискриминация). Нет по правде говоря на этом мои особенности и кончаются, а остальное как у всех школа, дом, семья, друзья и многое другое.

Насчёт внешности говорить нечего. ( Вообщем представитель себе обычного человека мужского пола )

Это был конец предисловия, а теперь перейдем к самому сюжету данной фантазии автора.

Вот хорошо лето, жара море под боком (Живёт у моря), а я сижу дома и делаю дополнительные по алгебре. Прям мечта трудоголика, а не лето.(Ан)

И вот после долгого часа заточения в своей комнате и деланья дополнительных. Я свободен

теперь мой поход к морю никто не остановит. ( Звонит по телефону)

Алё Дао погнали со мной на море, сегодня погода зашибись солнце светит волны плещут.(Ан).

Дао: близкий друг нашего героя, отличник, но на деле задрот ещё тот, вытащить его на улицу огромный подвиг который будут воспевать в легендах. Даже в школу его вытаскивает вся его семья.

Нет, я не пойду. (Дао)

Мое дело предложить, а отказываться или нет тебе решать.( Сбрасывает) (Ан)

Тогда придется идти одному хоть и печально, что со мной все отказались идти, но да ладно и без них все будет в норме.

Итог моего похождения был так-себе: Во-первых один шлепанец уплыл, а другой забрала собака и домой я шел босым. Во-вторых со мной никто не пошел, ну что сказать друзья от бога. А в третьих кажись мне пришёл конец, такое ощущение что каждую часть моего тела отрезают. Из-за сильной боли по всему телу я отрубился.

И просулся уже в больнице, да это доказывает что я хотя бы жив. И вот после моего пробуждения прошел час, потом ещё один и еще. И вот появился врач, он сел на мою кушетку, а рядом с ним села моя мать. У нас для тебя плохие или хорошие новости, сказать не могу, но могу сказать точно, что с тобой мы определить не можем. После этого я на несколько минут задумался, что же произошло, но мои рассуждения прервала жуткая боль которая снова началась. И вот в глазах темнеет и я проваливаюсь в царство Морфея.

http://tl.rulate.ru/book/12224/235220

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
СЛИШКОМ МНОГО Собок
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь