Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 191

Слабость Цинь Юэ .

Чжао Я никогда не видел Е Цяня таким сердитым. Даже когда тот получил тяжелую травму, у него не было никаких жалоб. Теперь он увидел гнев Е Цяня, и не мог не остолбенеть на какое-то время.

Даже когда он сталкивается с врагом, Е Цянь всегда выглядит очень равнодушным , даже когда он злой, то холодный и спокойный. Видя гнев на лице Е Цяня, Цинь Юэ поняла, что была немного неправа, но очень обрадовалась. Потому что то, что только что сказал Е Цянь, очевидно, наполнено глубокой озабоченностью. Более того, это больше похоже на поведение рассерженного любовника, чем друга.

"Что-то не так?"- Цинь Юэ задала несколько вопросов.

Е Цянь фыркнул и сказал: "Теперь все в порядке". Идя в спа, Е Цянь не знал, как наказать этих двух трюкачей, думая о том, насколько серьезными и злыми они будут, когда увидят его. Однако, увидев их жалкий вид, он немного успокоился.

"Прости, Е Цянь!" - Цинь Юэ подошла поближе к Е Цяню и сказала, что с ним очень несправедливо поступили. Выражение ее лица такое милое, что заставило бы любого монстра простить ее.

Е Цянь отвернулся и не осмелился взглянуть на нее.

Цинь Юэ открыла рот, но не знала, что сказать. Она не из тех людей, которые хорошо умеют выражать свои мысли. Глядя на сердитый вид Е Цяня, Цинь Юэ внезапно почувствовала, что она, должно быть, сделала что-то не так, и на какое-то время почувствовала сожаление, слезы не могли не навернуться на ее глаза.

Чжао Я увидел слезы Цинь Юэ, и не мог не почувствовать себя неловко. На его памяти Цинь Юэ никогда не плакала. Он помнил, что когда Цинь Юэ училась в средней школе, был убийца, который хотел убить Цинь Тяня, но случайно попал пулей в тело Цинь Юэ. Когда они отправились в больницу, чтобы извлечь пули, Цинь Юэ отказалась от анестезии, и от начала до конца процедуры не было никаких слез. Теперь, когда Е Цянь плакала, Чжао Я внезапно разозлился и ответил: "Хватит, Е Цянь, наша жизнь принадлежит нам, у нас с ним нет никаких отношений, тебе не нужна его забота".

Когда Цинь Юэ увидела, как Е Цянь повернулся к ним спиной и вышел, внезапно в ее сердце воцарился хаос, и она не могла не запаниковать и поспешно погналась за ним.

У входа в здание она обняла Е Цяня и уткнулась головой в его спину. Цинь Юэ прошептала тихим голосом: "Е Цянь, не уходи, что со мной не так, я могу это изменить? Я выслушаю тебя!"

Цинь Юэ - частая посетительница этого спа-центра. Персонал ее отлично знает. Обычно все видели, что Цинь Юэ была очень равнодушна, как будто ничего не беспокоило ее. А теперь она умоляет мужчину таким тихим голосом….

Некоторые из романтически настроенных официантов презрительно пробормотали: "Почему это она так унижается? Не такой уж он и красавец! Не всегда возможно выйти замуж за хорошего человека".

Е Цянь, естественно, не слышала этого, иначе это было бы ей очень неприятно.

Е Цянь уже не сердился. Это был просто момент гнева. Когда Цинь Юэ вот так обняла его, Е Цянь не мог не чувствовать себя напряженным. Цинь Юэ действительно было нелегко это сделать. Если это не из-за любви, как может такая женщина, как Цинь Юэ, принижать свою ценность и говорить таким тихим голосом?

"Е Цянь, я знаю, что была не права. Я больше не буду так делать. Прости меня, хорошо?" - сказала Цинь Юэ с тихим всхлипом.

"Я не хочу оставаться здесь на ужин!" - сказал намеренно Е Цянь, чтобы разрядить атмосферу.

Цинь Юэ рассмеялась, но все еще хныкала и сказала: "Ты не сердишься?"

"Как это возможно? Но ты позволила моей заботливой печени пережить такой сильный шок, по крайней мере, компенсируй это", - сказал Е Цянь.

"Это... чего ты хочешь?" - Цинь Юэ знала характер Е Цяня, и опасалась, что ему придет в голову какая-нибудь сумасшедшая идея.

Е Цянь повернулся, схватил Цинь Юэ за плечи, приложил губы к ее уху и тихо что-то сказал. Внезапно Цинь Юэ стало стыдно, ее глаза широко открылись, и она прошептала: "Здесь?"

"Конечно, не здесь, здесь так много женщин, они не могут стоить дешево", - сказал Е Цянь.

"Это... А где?" - Цинь Юэ изобразила застенчивый взгляд маленькой девочки.

"Я еще не думал об этом ", - сказал Е Цянь.

Сердце Цинь Юэ не могло не подпрыгнуть, и возникла необъяснимая паника.

В это время Чжао Я заметил, что эти двое были вместе, и в их сердцах была какая-то легкая радость. Глубоко вздохнув, Чжао Я подавил свои собственные хаотичные мысли, пошел вперед, взглянул на Е Цяня и сказал: "Почему бы тебе не уйти отсюда? Ты не мужчина, раз твое настроение меняется так легко ".

"Мне не обязательно снимать штаны, чтобы все убедились, что я мужчина!"

"Ладно, убирайся, убирайся", - громко крикнул Чжао Я.

"Раз ты такой эмоциональный, значит ты - женщина", - весело сказал Е Цянь.

http://tl.rulate.ru/book/1215/1680912

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь