Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 190

Снайперский поединок.

Уровень стрельбы Е Цяня не самый высокий. По сравнению с Мо Лонгом… он уступает этому «чернильному дракону». Для снайпера, самое главное - знать, как спрятаться, особенно когда сражаешься со снайперами, которые тоже хорошо прячутся. Тогда надежда на победу велика, другими словами, кто преждевременно раскроет себя, тот и погибает.

После того, как Е Цянь снова прицелился, он изменил свою позицию. Фалькон Джон, очевидно, потерял терпение. Он видел, как Е Цянь вышел из укрытия и выстрелил несколько раз, но все пули упали позади Е Цяня. Е Цянь время от времени поворачивал голову назад. Фалькон Джон немного сумасшедший, но он очень хорошо прячется. Пули Е Цяня также попадали лишь в стальные рамы.

Время летело быстро. Е Цянь посмотрел на часы. У него осталось всего две последние минуты. Если он не пристрелит Фалькона Джона, Цинь Юэ и Чжао Я окажутся в опасности. Однако Фалькон Джон слишком хорошо прячется. Независимо от того, в каком углу он находится, его нельзя увидеть. Единственный способ – выманить его. Однако это означает, что Е Цянь будет полностью разоблачен, и опасность станет очень велика.

Закусив губы, Е Цянь вышел из-за препятствия. Это единственный способ. Время на исходе. Если он не выманит Фалькона Джона, то вообще не сможет в него попасть. Е Цянь быстро шел вперед и пытался найти препятствия, за которые можно было бы спрятаться. Позади него падали пули. Е Цянь не знал, какую снайперскую винтовку использовал другой снайпер. У него не было времени проверять пули. Он не мог знать, сколько всего пуль было в снайперской винтовке противника. Он не знал, когда пули у врага закончатся.

Конечно же, Фалькон Джон тоже начал беспокоиться, выходя из-за скрытых препятствий. Его цель - не Цинь Юэ и Чжао Я. Они просто приманка. Его настоящая цель - Е Цянь. Для него не имеет смысла убивать Цинь Юэ или Чжао Я, и это не то, что должен делать солдат.

Как только Фалькон Джон вышел из укрытия, Е Цянь быстро ухватился за эту возможность и прицелился.

"Эй!” Е Цянь нажал на спусковой крючок, и пуля вылетела из винтовки. Это было похоже на напоминание о судьбе, и Джон был поражен точно в лоб. Е Цянь выпустил три пули подряд, попав в разные части тела Джона. После боя Е Цянь быстро нашел укрытие и сел, хватая ртом воздух.

Этой непрерывной стрельбе его учил Мо Лонг, но однажды он сказал, что если это не последнее средство, не стоит применять данную технику. Человек может принять в себя минимум пять пуль. Более того, это окажет большое влияние на нервы человека. Как только его пальцы задрожат, результат будет непредсказуемым.

Поэтому Мо Лонг редко использует этот метод стрельбы. Но когда он и Фу Цзюньшэн вместе блокировали Оуян Тяньмина, Фу Цзюньшэн использовал этот прием.

Метод стрельбы Е Цяня не так хорош, как у Мо Лонга. Он также знает об опасности такого способа стрельбы, но именно так он наиболее уверен в победе над Фальконом Джоном.

Выглянув из укрытия, Е Цянь увидел, как тело Фалькона Джона медленно падает. Е Цянь почувствовал некоторое облегчение. К Джону Е Цянь не испытывал особой враждебности и негодования, и даже следа уважения. Е Цянь знает, что цель Джона - не Цинь Юэ и Чжао Я, а он сам. В противном случае Фалькон Джон мог бы давно застрелить Цинь Юэ и Чжао Я.

Е Цянь вынул пули из снайперской винтовки, бросил оружие в мусорное ведро, поджег кучу макулатуры и бросил ее в ту же емкость. На крыше была бутылка с какой-то жидкостью, похожей на спирт, и Е Цянь поднял ее и тоже выбросил в мусорное ведро. Е Цянь не очень задумывался о том, почему на этой крыше был спирт. Может быть, Фалькон Джон заранее подготовил его, или здесь были жители этого здания, но теперь это не имеет значения.

Спустившись вниз, Е Цянь выбросил все пули в мусорный бак рядом со зданием. Оделся и пошел к своей машине.

Затем Е Цянь позвонил Цинь Юэ, спросил, где она, и проехал прямо за ней. Тон Е Цяня был несколько неприятным. Отгадка заключалась в том, что они с Чжао Я солгали ему, поэтому он был зол! Итак, девушка не пряталась, а прямо рассказала ему о красоте, которую навела в спа-салоне.

Чжао Я с любопытством спросил: “Кто звонил? Е Цянь?”

Цинь Юэ кивнула и сказала: "Похоже, он знает, что мы двое солгали ему. Его голос показался мне очень сердитым".

"Ему все равно на нас наплевать". Чжао Я отвернулся.

Цинь Юэ все еще испытывает некоторое смущение. Она не знает, что с ней случилось. Она заботится о чувствах Е Цяня и о его взглядах на нее.

Через мгновение Е Цянь появился перед ними. Цинь Юэ и Чжао Я оба были удивлены. Было очевидно, что они не ожидали, что тот придет так быстро. "Как это ты добрался так скоро? Ты был где-нибудь поблизости?" - изумленно спросила Цинь Юэ.

Е Цянь взглянул на паренька, который обслуживал Цинь Юэ и Чжао Я. Увидев, что тот ушел, Е Цянь внезапно нахмурился и сказал: “Почему вы солгали мне и сказали, что на учебе? Думали, что я идиот? Вы знаете, насколько тут опасно? Даже если вы ни на минуту не задумываетесь о себе, побеспокойтесь о других. Разве вы не знаете, что сейчас напряженный момент, и вам грозит опасность в любое время?”

http://tl.rulate.ru/book/1215/1679078

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь