Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 185

Уничтожение «Черного Ястреба» (1).

Ночь прохладна, как вода!

Тихо дует свежий летний ветерок.

Тьма подобна демону, который разрушителен. Он уничтожает последние следы света на земле. Когда все небо окутано тьмой, ночь становится еще страшнее.

Этой ночи суждено стать необыкновенной!

Е Цянь, Мо Лонг, Цин Фэн, Ли Вэй, У Хуаньфэн, стоящие на пустом лугу в пригороде, лицом к ночному ветру, выглядят как посланцы ада.

В пригороде необычайно тихо.

Это временная резиденция теневого наемника, и полуразрушенные кирпичные дома выстроились в ряд. Вот, это их цель, сегодняшнее поле битвы. Враги, должно быть, уже подготовились к защите. Наемники «Черного Ястреба» насчитывают около 20 человек, но у Волков их всего пять и сложность операции для них, естественно, намного больше.

Однако ни одна война не может быть отделена от сотрудничества. Коллеги – Волки уже хорошо понимали друг друга, тщательно осматривались и двигались шаг за шагом по направлению к месту назначения.

Темнота принесла им большое удобство, затруднив поиск противников; однако она также принесла много недостатков. Спереди было темно, и невозможно было понять, где находится враг. Сложность передвижения, естественно, значительно возросла.

Е Цянь ничего не сообщил У Хуаньфэну, потому что он не хотел, чтобы У Хуаньфэн участвовал в уничтожении «Черного Ястреба». Это было не потому, что он смотрел свысока на У Хуаньфэна и думал, что у него нет способностей. Но это слишком опасное задание.

Однако У Хуаньфэн пришел, услышав эту новость. Е Цянь не только вожак Волков, но и, что более важно, он заслуживает того, чтобы охранять его. Это своего рода братство, спасательный круг, который посторонние не могут описать словами. Он потерял руку из-за Е Цяня, но никто не может развеять его мысли о том, чтобы продолжать охранять своего командира. Пока он там, никто не захочет навредить Е Цяну.

Е Цянь, естественно, понял мысли У Хуаньфэна. Увидев его, он просто молча похлопал его по плечу и ничего не сказал. Это похлопывание значило больше, чем слова.

Ли Вэй шел впереди, Е Цянь был посередине, а Цин Фэн и У Хуаньфэн находились в левом и правом крыльях соответственно. Они оснащены боевой техникой высшего уровня. Ли Вэй держит швейцарскую штурмовую винтовку и имеет "орла пустыни" на поясе. Цин Фэн и У Хуаньфэн тоже держат штурмовые винтовки. Разница между ними в том, что у У Хуаньфэна есть летающий нож, в то время как на поясе Цин Фэна болтаются два пистолета типа . У Е Цяня в военные ботинки вставлены кровавые волны смерти, в то время как другие оснащены кинжалами или шпорами; Мо Лонг держит снайперскую винтовку vsk-94.

Высший класс снайпера - это играть на точности и смертоносности снайперской винтовки в движении. Мо Лонг, несомненно, возглавляет многих снайперов в этом отношении.

Ветер постепенно усиливался, и дикая трава зашуршала. Тьма сгущается, как будто надвигается буря.

Конечно же, как и ожидал Джек, наемники «Черного Ястреба» готовы к обороне. Е Цянь и другие увидели черную тень, двигающуюся взад и вперед по крыше. Е Цянь махнул рукой, все присели на корточки. Цин Фэн кивнул, и быстро добрался до ряда полуразрушенных домов.

Подойдя к задней части одного здания, он достал веревку с шипами и забросил ее на крышу, а затем быстро взобрался наверх. Военный кинжал в его руке точно пронзил тело врага. Черная тень не успела среагировать, человек дернулся и упал на землю. Мо Лонг оттащил его тело в сторону, и Цин Фэн некоторое время оглядывался, убеждаясь, что на крыше больше нет людей.

Остальные воины начали приближаться к полуразрушенным домам.

Цин Фэн начинает обыскивать этажи здания сверху вниз, а Е Цянь и другие начинают искать снизу вверх. На первом этаже три члена "Черного Ястреба" были расставлены по трем углам и перекликались друг с другом.

"Бум!" Прогремела вспышка молнии, и внезапно хлынул дождь.

Этот гром напугал троих людей до дрожи, они посмотрели наружу. "Господи, почему так дождливо?" - пробормотал один.

"Идет дождь. Предполагается, что Волки не придут сегодня ночью. Мы можем отдохнуть, - сказал другой человек. - С тех пор как капитан отдал приказ охранять здание, мы плохо спали".

"О, я не знаю, что думает босс, но почему ты не хочешь драться с Волками?" – спросил третий. Поскольку три человека разделены определенным расстоянием, говорили они достаточно громко, и Е Цянь все слышал очень хорошо.

Е Цянь жестом отдал команду. Ли Вэй и У Хуаньфэн подошли ближе к двум членам "Черного Ястреба" с обеих сторон. Е Цянь придвинулся ближе к середине, а Мо Лонг на всякий случай держал снайперскую винтовку наготове.

Нож сверкнул красным, и рука Е Цяня не дрогнув точно перерезала человеку горло. Оставшиеся два человека внезапно пришли в шок. Они обернулись. Ли Вэй и У Хуаньфэн одновременно бросились вперед, и кинжалы в их руках пронзили грудь обоих.

Друзья оттащили тела в укрытие, сделали жест друг другу и продолжили двигаться вверх.

"Будьте осторожны!" - прошептал вдруг Мо Лонг, а затем все услышали "писклявый" звук, и снайперская винтовка Мо Лонга поразила члена "Черного Ястреба", прятавшегося в укромном месте. Выстрелы не очень слышны из-за глушителя. Е Цянь повернулся и показал большой палец Мо Лонгу, слегка улыбнувшись.

Тактика Фалькона Джона, несомненно, провалилась. Он развел свои немногочисленные мужские кадры по разным домам, уменьшая свою огромную боевую мощь. Если бы все они были сосредоточены в одном частном доме, Е Цяню и остальным было бы намного сложнее прорваться.

И это наемники «Черного Ястреба»? Е Цянь презрительно улыбнулся. Как и утверждали слухи, Фалькону Джону не хватает организационного лидерства. Даже при том, что его индивидуальная боеспособность сильна, результатом таких действий может быть только неудача.

Волки обыскали весь ряд домов - остался только последний. Если сообщение Джека верно, то все силы «Черного Ястреба» должны быть собраны здесь.

Дождь все еще идет, Е Цянь и другие Волки промокли, но они все еще великолепно сражаются. Независимо от того, что это за противники, к Волкам никогда не будут относиться легкомысленно. После сегодняшнего вечера «Черный Ястреб» будет похож на «Снежного Барса», и будет удален из мира наемников.

http://tl.rulate.ru/book/1215/1674268

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь