Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 761

Глава 761 Поиск решения!

Резиденция семьи Су.

В центральной области находится весенний сад, который является подходящим местом отдыха для нынешнего бессильного Су Хао. Что же касается волнений, испытываемых внешним миром, то это никого не беспокоило.

Су Хао сидел в саду, скрестив ноги. Казалось, он культивирует. Только спустя долгое время он открыл глаза.

"Все без изменений" - Су Хао нахмурился.

Никакого прогресса вообще!

Так же, как упоминал Тянь Ган, теперь, когда его способность происхождения была искалечена, вся сила, которой он обладал раньше, исчезла. Даже мировой эспер не смог бы помочь.

Такая жалость…

Его путь к осознанию только начался!

Су Хао разочарованно вздохнул. Во время кризиса, его стадия реализации, наконец, начала формировать свою внешнюю форму, что позволило ему создать мини Небесное Царство. Если бы ему дали больше времени, возможно, он достиг бы совершенства в реализации и ступил бы в доменную область! Но что теперь? С искалеченной способностью происхождения все теперь закончилось.

Теоретически, пока его стадия реализации завершена, он сможет войти в доменную область!

Но в реальности?

Его способность происхождения была искалечена!

Если это так, то существует ли еще так называемая стадия реализации?

Су Хао горько улыбнулся.

Он не был уверен. Эти два дня он был в месте с самой высокой концентрацией энергии происхождения, где это успокаивает глаз. Это место просто святое место для культивирования! Это то, к чему он стремился даже во сне. Только те ученики из больших семей имеют право наслаждаться таким благословением. К сожалению, даже в таком идеальном месте его достижения были все еще ничем. Сколько бы он здесь ни культивировал, он все равно не находил в себе сил.

Может быть, он останется калекой на всю оставшуюся жизнь?

В глазах Су Хао появился намек на невежество.

Да, он действительно перешагнул через семью Тянь, но он полагался на одного человека, чтобы сделать всю работу, Чжао Фэн! Чжао Фэн не сможет сопровождать его вечно. Таким образом, он должен иметь свои собственные силы, чтобы защитить своих близких!

"Неужели это действительно невозможно?" - Су Хао глубоко вздохнул.

Спокойно размышляя о своей жизни, он чувствовал себя немного непривычным к исчезновению умного компьютера. Он начал пробовать свой старый способ мышления, хотя теперь он медленнее.

Сила…

В его теле осталась какая-то сила?

Су Хао закрыл глаза, все, что он чувствовал, была пустота.

Он вообще ничего не чувствовал. Без какой-либо исходной энергии он не мог даже осмотреть свое собственное тело, не говоря уже о море сознания. Такой уровень контроля, даже самый элементарный, все равно требует энергии происхождения.

"Если я хочу восстановить свои силы, мне нужно сначала понять в чем проблема".

Су Хао задумался: "однако, если я хочу понять текущую проблему, мне нужно использовать энергию происхождения. Это просто бесконечный цикл. Что делать, если я заимствую энергию из внешнего источника?"

Глаза Су Хао радостно сияли. Он пытался использовать оригинальный препарат для восстановления энергии.

Бульк!

Был проглочен первоклассный препарат восстановления способности происхождения. Су Хао даже глазом не моргнул..

Это бесполезно?

Су Хао был потрясен на секунду, прежде чем все больше и больше бутылок с лекарствами для восстановления энергии были вылиты в его горло. Если одна бутылка неэффективна, то он будет потреблять десять бутылок! Если десять бутылок все неэффективны, он будет потреблять сто бутылок! Тем не менее, после употребления одной коробки усовершенствованного восстановительного препарата, все еще не было никакой реакции, исходящей от его тела, когда богатые энергетические частицы начали рассеиваться в окружающую среду.

"Какая потеря..." - Су Хао почувствовал рассеивающиеся вокруг него частицы энергии.

Он не видел, но чувствовал их. Эти частицы энергии, которые пришли от препаратов, которые он только что употребил, начали убегать в окружающую среду из его тела.

Он даже не поглотил ни крошки из них!

Препарат для восстановления энергии не был действительным вариантом!

"Я попрошу других помочь мне" -Су Хао начал снова сосредотачиваться.

Эспер мог исследовать тело обычного человека. Так почему бы не попросить кого-нибудь осмотреть его тело? Су Хао осуществит любую идею, которую только сможет придумать. Он позвал Чэнь Ижань, чтобы она проанализировала его с помощью ледяной энергии.

Девушка покачала головой и сказала: "я не могу".

"Ты отличаешься от других людей. Внутри тебя скрыто большое количество энергии. Даже крошечная частичка твоей энергии имеет сильную анти-реакцию на любую чужую энергию. Когда чужая энергия пытается вторгнуться, невозможно ничего проверить!"

"Еще одна неудача?" - Су Хао горько улыбнулся.

"А что, если мировой эспер попробует?" - глаза Су Хао сияли.

"Хорошо" - кивнула Чэнь Ижань.

Таким образом, Су Хао обманул Су Минхуэй, чтобы помочь ему найти мирового эспера семьи Су. Независимо от того, насколько силен мировой Эспер, Су Хао все еще является главой клана, поэтому мировой эспер должен быть силен. Помогая ему проверить себя, результат был прост: "если вы лично не откроете, я просто не могу проверить вас".

"Даже мировой эспер ничего не увидел?" - Су Хао почувствовал легкое головокружение.

Даже в обычное время мировой эспер должен чувствовать колебания внутри своего тела, верно? Почему он не видит этого сейчас? Что это за неизвестная дилемма? Может быть, после того, как способность к происхождению будет потрачена впустую, она станет еще сильнее? Су Хао не мог понять. Что касается того, чтобы лично открыть себя, это нонсенс. Чтобы сделать это, он должен контролировать энергию, которую он, очевидно, не мог сделать!

Если у него есть энергия, нужно ли ему вообще так много бороться?

Нет решения!

Все эксперименты до сих пор не удались!

Полный провал!

Су Хао пытался снова и снова, но в конечном итоге он получил тот же результат.

Тем не менее, Су Хао настаивал на том, чтобы оставаться в саду для ежедневного выращивания, чтобы найти этот тонкий шанс на успех. Он не сдастся, даже если придется начинать с нуля!

"Что же делать?"

Как глава клана семьи Су, он больше не должен беспокоиться ни о чем. Вместо этого у него есть много свободного времени, чтобы разобраться в своих силах.

Эм…

Какой силой обладает нынешний он?

Тело!

А также методы, запечатленные в его уме, которые не требуют энергии происхождения!

Пианино ... О, это тоже невозможно. Аптека ... он не настолько хорош в этом. Без его способности происхождения частота отказов Су Хао чрезвычайно высока. Единственный навык, который он мог использовать сейчас - это его хакерские способности. Когда он заключил сделку с семьей Тянь, именно с этой способностью Су Хао удалось получить список имен.

Интеллектуальное сканирование и анализ, эта работа не может быть проще!

А сейчас?

Могут ли хакерские навыки сделать его сильнее?

Су Хао горько улыбнулся.

Это бесполезно!

Даже в колледже Чжаньчжэнь, в таком месте, как центр исследований оружия, он мог разрабатывать оружие только против профессиональных эсперов, не говоря уже о других аспектах. Даже если есть, будет ли он эффективен против доменного эспера, пока неизвестно. Тем не менее, один определенный факт заключается в том, что против мирового эспера такое оружие определенно неэффективно!

Су Хао все еще помнил ту трагическую сцену, когда он проник во владения зверя. Ядерная бомба, которая взорвалась, была легко подавлена гигантской рукой.

Это мощь мирового эспера!

В эпоху происхождения способности, навыки взлома действует только как вспомогательная способность. Если так, то, похоже, он мог бы забыть об этой хакерской способности.

Су Хао посмеялся над собой: "прямо сейчас, единственное, что осталось - это мое тело".

Такая жалость…

Что толку от одного его тела?

Это не какая-то эпоха, а эпоха происхождения способности!

Су Хао снова завершил совершенствование и встал, чтобы закалить свое тело. Поскольку у него больше нет никакой способности происхождения, он не может отказаться от своего физического развития. Возможно, это создаст для него новый путь. Даже если он не сможет пройти путь укрепления тела, по крайней мере, сделав это, он будет сильнее и увеличит свои шансы на выживание перед лицом опасности.

Подумав об этом, Су Хао начал тренировать искусство закаливания тела.

Щелк!

Некая сила пронеслась по его телу.

Су Хао мгновенно вздрогнул. Простояв с пустым выражением лица долгое время, он сильно хлопнул себя по лбу: "черт, как я мог забыть об этом!"

Это был приятный сюрприз для Су Хао.

Он был слишком настойчив в своей способности происхождения!

Он был так настойчив, что даже забыл о другой силе в своем собственном теле!

Его изначальная способность исчезла, но его тело все еще могло развиваться. Поскольку сила его тела все еще присутствует, то эта слабая сила в его теле, естественно, не исчезла.

Эта сила есть не что иное, как внутренняя сила.

Из-за чрезмерной энергии происхождения, внутренняя сила Су Хао могла играть только вспомогательную роль. На самом деле, Су Хао игнорировал его так много раз, так как он был настолько слаб, что это было незначительно! Но теперь, после того, как его способность происхождения была искалечена, эта сила оказалась последней каплей Су Хао.

Может осмотреть собственное тело?

Возможно внутренние силы справятся с этой задачей?

Су Хао попытался немного контролировать силу.

Вжух!

Теперь ситуация в его теле прояснилась.

"Как я и ожидал" - глаза Су Хао были шокирующими. Это самый большой прогресс, который у него был за эти несколько дней! Хотя его силы не восстанавливаются, по крайней мере, он больше не похож на безголового цыпленка, бегающего бесцельно. С помощью внутренней силы Су Хао теперь может ясно осмотреть состояние своего тела. Однако, когда он взглянул, его лицо стало серьезным.

Полный хаос!

Калека!

Таковы были условия его нынешнего тела.

Рассеянные фрагменты Царства Небесного или другие дрейфующие фрагменты других сил, все виды беспорядочных вещей, ненормальная энергия происхождения; эти вещи блуждали вокруг тела Су Хао, как будто они теперь находятся в безграничной Вселенной. Каждая странная вещь действовала как черная дыра, поглощая любые частицы свободной энергии поблизости. Даже когда Су Хао пытался контролировать энергетические частицы, это было бесполезно!

http://tl.rulate.ru/book/11892/610442

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь