Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 760

Глава 760 Уважение к главе клана!

За пределами города Тянь.

После того, как Су Хао ушел, он просто направился в ту сторону, откуда пришел.

Он не ожидал, что как только пройдет немного, увидит человека, ожидающего его. Это был действительно тот же самый парень, который был один без членов семьи, он смотрел на Су Хао с улыбкой: "Хе-хе, Су Хао. Ваши так называемые угрозы с заложником не сработают для всех. Мне не терпится увидеть, как ты и этот старик убьете друг друга".

Вжух!

Промелькнуло остаточное изображение, и этот человек бросился сюда.

Бум!

Тем не менее, можно было услышать мягкий хлопок.

Этот человек внезапно остановился. Его глаза недоверчиво расширились, а зрачки расширились до предела. По отражению на обоих его зрачках можно было видеть пулю, летящую в воздухе и приближающуюся с каждой секундой. Скорость была такой быстрой, что она просто мелькнула в его глазах.

Бум!

Один выстрел и он точно попал ему в голову.

Огромный удар отбросил его тело прочь.

Су Хао лишь холодно посмотрел на него. С самого начала и до конца он даже не пошевелился. Позволив этому человеку броситься на него, он упал на колени.

Видя, что этот кризис предотвращен, Су Хао бросил многозначительный взгляд на семью Тянь на секунду, прежде чем повернуться, чтобы уйти.

Проникновение!

Чжао Фэн!

Кто бы мог подумать, что парень, который был на дне класса естественного отбора, который, возможно, даже не сможет продолжить свое образование в университете, станет убийцей?

Один выстрел, одно убийство!

Именно благодаря помощи Чжао Фэна Су Хао смог завершить этот план. В этот момент он понял, что старик говорит правду. Если бы он сделал это в первую очередь, каков был бы результат? Что бы случилось с Ли Тяньтянь и Сяо Де?

Он думал, что у него есть свой результат, но кого это волнует?

Трудно понять разум человека.

В этом мире самое сложное - это человечность. Он может сохранить свою так называемую доброту, но если он проиграет, семья Тянь никогда не отпустит его родственников. Это не игра в дом, где можно повторить попытку после проигрыша. Если кто-то умирает, все кончено.

"Человечность, да?" - Су Хао вспомнил это слово и затем вернулся на исходное место.

Как он и ожидал, старик уже ждал его. Наблюдая за его возвращением, тот старик только удовлетворенно улыбнулся: "пойдем за мной".

"Ага" - кивнул Су Хао. Теперь, когда он один, ему не о чем беспокоиться. Напротив, ему не терпелось узнать, что этот старик собирается делать?

Вжух!

Вспыхнул луч света.

Старик сразу поймал Су Хао и улетел. Окружающая энергия циркулировала по мере их движения. Он не мог сказать, как быстро они ехали. Будучи поглощенным энергией происхождения, Су Хао не мог даже почувствовать существование ветра.

"Как ты думаешь, твой список имен может сдержать семью Тянь?" - спросил старик.

"По крайней мере сейчас это действует" - ответил Су Хао, "но семья Тянь, вероятно, начнет разрабатывать план по их защите. Когда все заложники будут защищены, они, вероятно, возобновят операцию".

"Думаете?" - этот старик казался любопытным, "вы довольно спокойно об этом говорите. Если да, то каков ваш следующий план?"

"Это зависит от того, что предпримет противник" - Су Хао был спокоен, "если речь идет о восстановлении моей силы, естественно, у меня есть метод, основанный на моей восстановленной силе. Если нет, у меня есть запасной план".

Су Хао ответил, обходя вокруг куста.

Этот старик тупо смотрел, как он слушал, прежде чем громко смеяться: "Отлично, отлично. Я никогда не думал, что все эти твои друзья-гении".

"Мои друзья?" - Су Хао, казалось, восстановил свой энтузиазм,"а что с ними?"

"Этот седовласый гордец ушел и сказал, что хочет идти своим путем. Есть также тот забавный ребенок, которого утащил его отец. Что касается оставшейся маленькой девочки, она сказала, что будет сопровождать вас. Я хотел отослать ее прочь".

"Неужели" - спросил Су Хао.

Эти трое - Чжоу Ван, Ли Синь и Чэнь Ижань его команда. К сожалению, один человек пропал без вести! Необъяснимо, но сердце Су Хао было полно печали.

Старик лишь покачал головой и прибавил скорость. Взгляд Су Хао потемнел, и он потерял сознание.

"Что?" - старик был ошеломлен на секунду, прежде чем улыбнуться, "я забыл, что нынешний Су Хао - обычный человек".

Беспомощно вздыхая, он укрыл Су Хао, прежде чем снова ускориться. Как молния, они исчезли со вспышкой.

********

Три дня спустя.

Су Хао проснулся сонным.

Открыв глаза, он почувствовал запах природы. Казалось, что он сейчас в бамбуковом доме. Если бы не экран, висящий на углу, Су Хао подумал бы, что он отправился в другой мир.

Су Хао встал с кровати.

Выйдя за дверь, он увидел зеленые холмы и чистую гладь воды. Пейзаж выглядел потрясающим. Девушка сидела на корточках у ручья и стирала белье. Су Хао заметил, что на нем другая чистая одежда.

"Ты проснулся?" - Чэнь Ижань быстро встала и подбежала к нему. Такая скорость поразила Су Хао. Только тогда он понял, что теперь, когда его изначальная способность исчезла, его зрение не могло даже идти в ногу с этой скоростью. К этому он еще не привык.

"Где мы находимся?" - спросил Су Хао, оглядываясь вокруг.

"Ну, мы в бамбуковом лесу. Старик высадил нас здесь и ушел" - мягко сказала Чэнь Ижань.

"Этот старик обманщик?" - Су Хао не знал, смеяться ему или плакать, "давайте спустимся туда и посмотрим".

Чэнь Ижань поддерживала Су Хао, спускаясь из бамбукового дома.

Окружающий воздух был свежим и чистым. Су Хао давно забыл, когда в последний раз он наслаждался таким захватывающим пейзажем. Несмотря на свое состояние, он чувствовал себя спокойно. Он стоял в лесу и держался за руки с девушкой. Если время остановится - они станут прекрасной изюминкой этого леса.

Су Хао был чрезвычайно спокоен.

Однако, что застряло в памяти - это подарок старика. Он все еще помнил, что перед тем, как отправиться в город Тянь, этот старик сказал ему, что если он преуспеет, то получит большой шанс!

Слышалось журчание ручейка...

"Здесь кто-то есть" - Чэнь Ижань насторожилась.

"Правда?" - Су Хао сощурил глаза. Даже когда его изначальная способность исчезла, это не означает, что его чувство опасности тоже исчезнет. Он тут же перевел взгляд на Чэнь Ижань: "может быть, в этой глуши живет какой-нибудь зверь?"

"Нет!" - Чэнь Ижань твердо покачала головой, "я уже это проверила. В радиусе ста миль нет ни одного неистового зверя. Кроме того, эти ауры, казалось, исходят от людей".

Вжух!

Замелькали человеческие фигуры.

Десятки людей вышли из густого бамбукового леса. Су Хао был в шоке.

Это он?

Су Минхуэй?

Во времена учебы в младших классах, Су Минхуэй пытался спровоцировать его довольно много раз. Их отношения - не что иное, бесконечная борьба и конкуренция. Так почему же Су Минхуэй здесь?

"Он жаждет смерти!"

Су Минхуэй стоял, держа окровавленный нож в руке и жаждал мести. За ним шли десятки людей, желая того же. Как такое произошло?

Мысли Су Хао двигались, как электричество.

Что самое печальное для мужчины? Быть тигром и все же быть запуганной собакой. Если это происходит в обычное время, забудьте об одном Су Минхуэй, даже сотня Су Минхуэй не заставит Су Хао волноваться.

Но сейчас?

Он должен был обратить пристальное внимание!

Этот старик оставил его здесь, так что это место должно быть безопасным. Но как Су Минхуэй узнал о его присутствии здесь? Потому что это указывало бы на нечто худшее, так как Су Минхуэй мог даже узнать о его местоположении, а как насчет других людей? Другие враги? Как его нашли?

Что-то здесь не так.

Су Хао размышлял об этом и пытался найти ответ.

Без помощи умного компьютера он мог думать только здесь. Это не потому, что его IQ недостаточно высок, но время, оставшееся для него, чтобы думать, было слишком мало!

Теперь его самой большой проблемой будет то, как справиться с Су Минхуэй!

"Черт" - Чэнь Ижань напряглась.

"Какова их сила?" - тихо спросил Су Хао.

Чэнь Ижань присмотрелась к толпе, и ее лицо мгновенно изменилось: "тот, что впереди, - настоящий профессиональный эспер. Что касается остальных, то они все доменные эсперы! Среди них есть десять абсолютных эсперов домена и три доменных эспера жизни".

Даже она никогда бы не подумала, что враги будут такими могущественными!

Если бы Су Хао был в своей первоначальной силе, даже если они не могли сражаться лицом к лицу, по крайней мере, они все еще могли быстро отступить. Но теперь у них не было возможности отступить, только смерть ждет их, если они столкнутся!

"Позволь мне остановить их" - лицо Чэнь Ижань не выражало никаких эмоций.

"В этом нет необходимости" - Су Хао покачал головой, "ты не можешь бороться с ними".

"Тогда давай умрем вместе!" - сказала Чэнь Ижань защищая и блокируя Су Хао. Образовался голубой ледяной барьер, мешающий всем членам семьи Су добраться до них. Когда Су Минхуэй и остальные подошли к барьеру, они резко остановились. Не проявляя никакой инициативы, чтобы напасть, они просто подняли головы, чтобы посмотреть на Су Хао.

http://tl.rulate.ru/book/11892/605036

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь