Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 759

Глава 759 Вывод войск

Бах!

Доменный эспер резко остановился и недоверчиво посмотрел на экран: "кого ты пытаешься обмануть? Просто аватар поседеет, и кто-то умрет?"

"Перестань меня дурачить!"

Вжжжж!

Его запястье дрожало.

На устройство связи пришло уведомление, от чего доменный эспер изменился в лице. Бросив быстрый взгляд на экран, его лицо стало еще бледнее: "жена, что ты говоришь? Сяо Сун больше нет?"

Бах!

Устройство связи сломалось по полам!

Доменный эспер выглядел мертвенно-бледным. Он снова уставился на Су Хао с желанием убить: "Су Хао, сегодня, если я не убью тебя, я никогда себе этого не прощу!".

Бум!

Аура доменного царства взорвалась.

Доменный эспер снова атаковал Су Хао. Су Хао просто небрежно взглянул на него, а затем посмотрел на экран, "кажется, что... есть еще жертвы".

Вжух!

Доменный эспер остановился.

Едва контролируя свой гнев, он не смел пошевелиться! Потому что в этот момент на экране перед Су Хао мигал аватар его второго сына.

Это было предупреждение Су Хао!

"Еще один шаг, и еще одна жизнь нас покинет".

"Ты...!" - эспер был так взбешен, что чуть не умер от гнева.

Один из его сыновей был убит, и все же он мог только подавить свой гнев! Он знал, что если сделает еще один шаг, его другой сын или даже его жена умрет. Все, что он мог сделать, это стойко терпеть все это!

"Вот об этом мы и говорим".

Су Хао взял чай со стола и сделал глоток: "такая жалость. Если бы вы сотрудничали с самого начала, вы бы не стали причиной смерти вашего сына…"

Если Су Хао так сказал, значит ли это, что он был тем, кто стал причиной смерти своего собственного сына? Его собственный сын умер, и вся вина была на нем самом! Как он мог не чувствовать злость и ненависть?

В главном зале стало тихо, никто не осмеливался говорить.

Они все были напуганы Су Хао. Они знали, что его слова были реальны, и больше не желали ничего предпринимать. На самом деле, они были рады, что кто-то другой стал мальчиком для битья. Все подсознательно смотрели на Тянь Гана, но он лишь наблюдал за происходящим, не говоря ни слова.

"Да вы просто куча мусора!" - мужчина средних лет ухмыльнулся, выходя из толпы и презрительно глядя на людей, "с таким количеством доменных эсперов, вы, ребята, уже проиграли! Су Хао, пусть этот папочка поиграет с тобой! Этот папа один. Без родителей и только с несколькими друзьями, что ты можешь сделать со мной?"

Затем он дико рассмеялся, не заботясь ни о родственниках, ни о друзьях.

Бум!

Мужчина начал атаковать.

Те, кто помочь не могли - находились в ожидании. Да, они не могли атаковать, но это не значит, что другие не могут. Если этот парень убьет Су Хао…

Динь! Динь!

На экране внезапно замигали два аватара.

Два доменных эспера, которые наслаждались шоу, поменялись в лице. Видя, что их дети в опасности, они наряглись и быстро пошли защищать Су Хао.

Бум!

Энергия дрожала.

Мужчина средних лет был сильно оттеснен назад, что привело к тому, что он отступил.

"Вы, два идиота, действительно помогли Су Хао?"

Парни улыбнулись и снова уставились на экран. Все последовали его примеру и потеряли дар речи. Надежда, которую они питали раньше, мгновенно исчезла. Ну и что, если у них есть преимущество в количестве? Пока у Су Хао есть этот список, он контролировал всех! Вопрос в том, как ему удалось убить людей из списка?

Все были озадачены.

Да им и не нужно было знать. В своих молитвах они призывали Су Хао уйти! Эти доменные эсперы могли только смотреть друг на друга в смятении. Все, что они могли сделать, это остаться с Су Хао, не будучи в состоянии сделать что-либо.

Калека Су Хао со списком имен сделал семью Тянь беспомощной!

Как это нелепо!

Хлоп! Хлоп!

Раздались два тихих звука.

Тянь Ган хлопнул в ладоши, а в его глазах появилось восхищение: "это действительно достойное имени сына Су Тяньчэна и супер гения Федерации. Забудьте о силе, просто в его мышлении и мироощущении нет равных. Ты действительно так уверен, что я тебя не трону? Убив тебя, все решится само собой".

"Неужели?" - Су Хао безразлично улыбнулся, "всего в списке 2670 имен. Это вся информация о каждом высшем чине в семье Тянь. Если я умру, то начнутся похороны тел, которые будут сопровождать меня. За каждую секунду, которая проходит, будет умирать один человек, пока все эти 2670 человек не умрут. Вы хотите это проверить и поставить человеческие жизни на кон?".

Услышав это, все присутствующие сменили цвет лица.

Этот сумасшедший, он на самом деле планировал убить более 2000 человек?

"Конечно, вы можете и принудить меня. Даже иллюзия или очаровательная техника также является вариантом. Однако даже я понятия не имею, где находится тот, кто принимает меры. Я только что отдал односторонний приказ. Если меня возьмут в плен, то это ничего не изменит. За каждую секунду один человек будет казнен, пока меня не освободят".

"Так... ты хочешь попробовать?" - Су Хао сказал со зловещей улыбкой, в то время как по контрасту, все лица побледнели.

Спокойное выражение лица Тянь Гана наконец начало меняться. Каждый шаг был спланирован до совершенства, Су Хао действительно гений!

Внутри главного зала, атмосфера стала ужасающе жесткая.

После долгого периода времени Тянь Ган медленно открыл рот: "чего ты хочешь?"

Все вокруг вздохнули с облегчением. Если Тянь Ган бессердечно убьет Су Хао, каждый член их семьи будет похоронен рядом с ним! Перед мировым эспером у них тоже не было места для сопротивления.

К счастью, Тянь Ган решил спасти их.

На самом деле, с одной стороны - калека Су Хао, а с другой стороны -высокопоставленные фигуры семьи Тянь, это был легкий выбор для Тянь Ган, чтобы выбрать, на чьей стороне.

"Давайте перейдем ближе к встречи" - Су Хао заулыбался, "видите, когда я пришел сюда, я упомянул, что мы здесь для переговоров. Так ... как насчет перемирия?"

"Перемирия?" - на лице Тянь Гана мелькнула враждебность.

Он, естественно, знал, что Су Хао имел в виду. Су Хао хотел, чтобы все действия, предпринятые семьей Тянь против Су Лин и других, были прекращены! Однако это была операция по восстановлению достоинства семьи Тянь! Если они сдадутся вот так, где они найдут достоинство семьи Тянь? Эта операция только началась, а они уже должны уйти?

И пусть все в мире смеются над ними?

Тянь Ган действительно хотел перевернуть стол, но, глядя на имена 2670 человек в списке, думая о коллективном хаосе со стороны высших руководителей семьи Тянь, который произойдет в результате, он не мог себе этого позволить! Осмелится ли Су Хао сделать это, он проверять не станет! Наконец, Тянь Ган просто стиснул зубы и принял решение: "все из команды семьи Тянь, уходите!"

"Принято!"

Несколько доменных эсперов сразу же приняли заказ.

Приказ был отдан, и все быстро разошлись.

"Ну, теперь ты доволен?" - Тянь Ган холодно посмотрел на Су Хао. Хотя соглашение было достигнуто, не следует ожидать, что наступит мир. На гордую семью Тянь действительно надавил один человек.

Какой позор!

Этот чертов список имен, что именно происходит?

Кто тот, кто выполнил миссию?

Может быть, это боевая армия Тянь Сина?

Необъяснимо, но Тянь Ган снова подумал об этой организации.

"Конечно" - голос Су Хао звучал весело.

Он знал, что не должен заставлять Тянь Гана переступать черту. Тянь Ган взвешивал все " за " и "против" того, следует ли ему действовать или нет. Как только угроза будет больше, чем потеря, Тянь Ган, вероятно, немедленно примет меры. Даже если семья Тянь столкнется с огромными последствиями, Су Хао должен быть убит. В то время, что бы ни говорили в знак протеста руководители семьи Тянь, все это было бы чепухой!

Су Хао должен был признать, что большая часть причин, по которым Тянь Ган согласился на эту просьбу, была, вероятно, потому, что он теперь калека.

Разрушать семью Тянь только ради калеки не стоит.

Однако, поскольку выбор был сделан, Тянь Ган заметил растущий признак неудобства у Су Хао. Глядя на толпу, он заметил, что некоторые люди затаили недобрые намерения. Да, если кто-то попытается спровоцировать огромную битву между Су Хао и Тянь Ган, пока Су Хао умирает, этого будет достаточно... но семья Тянь понесет большие потери!

Тянь Ган стиснул зубы и принял решение, которое разозлило его: "Защити Су Хао, когда он уйдет. По крайней мере, пока он не покинет город Тянь, я хочу, чтобы он был жив и здоров".

"Хахаха" - Су Хао засмеялся на секунду, а затем повернулся, чтобы уйти.

Все члены семьи Тянь могли только смотреть на него, скрежеща зубами. Однако никто не смел пошевелиться! После того, как Су Хао ушел, они, наконец, не могли больше держаться. Семья Тянь всегда топтала других. С каких это пор они подвергаются такому разочарованию?

И это было так угрюмо!

Более того, этот список имен в руках Су Хао был еще хуже гигантской ядерной бомбы. С этой штукой в руках они ничего не могли поделать. Они отчаянно нуждаются в том, чтобы найти способ противостоять этому!

"Ты все запомнил?" - Тянь Ган внезапно открыл рот. Позади него появилась фигура и почтительно ответила: "Да, 2670 имен, ни одного пропавшего без вести. В моей памяти все ясно".

"Хорошо" - Тянь Ган ухмыльнулся, "активируй внутреннюю резиденцию семьи Тянь и собери всех.

"Да!"

У всех загорелись глаза.

Внутренняя резиденция!

Это оказалась внутренняя резиденция!

http://tl.rulate.ru/book/11892/603581

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь