Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 756

Глава 756 Калека

"Кто это?!" - глаза Тянь Гана были полны убийственных намерений. Он был так близок к убийству Су Хао и все же кто-то здесь, чтобы создать ему проблемы? Это территория семьи Тянь! Даже если сюда придет эспер из другого мира, ему придется встать на колени!

"Кто здесь?" - тело Су Хао было покрыто холодным потом. Он буквально чувствовал, что больше не протянет. В конце концов, он столкнулся с мировым эспером! Эспер, которому просто нужно поднять палец, чтобы убить бесчисленных сильных эсперов! На самом деле, даже когда они обменивались словами, большая часть его умственных сил должна была быть израсходована. Кроме того, разве нынешний он не калека?

Временами он даже не понимал, почему пытается оттянуть время.

Ли Тянь Тянь боролся, чтобы дать ему время. Жители Царства Небесного боролись, чтобы выиграть ему время. Даже это проклятое гигантское дерево боролось, чтобы оттянуть время. Поэтому он продолжал ждать, дожидаясь этой смутной надежды.

И вот теперь появился луч надежды.

Кто это?

Су Хао поднял голову и увидел знакомую фигуру. Это был тот же самый старик, который спас его в колледже Чжаньчжэнь, этот пиковый мировой эспер!

"Хорошо..." - Су Хао потерял сознание и упал в обморок. Чэнь Ижань быстро подошел, чтобы помочь ему подняться.

Бум!

Тот старик вышел из пространства.

"Это ты!" - Тянь Ган внезапно задрожал, вскрикнув от страха.

Секунду назад он все еще задавался вопросом, какой мировой эспер осмелился вторгнуться на территорию семьи Тянь, и это оказался тот самый человек!

"Раньше в колледже Чжаньчжэнь..." - Тянь Ган, казалось, что-то придумал.

"Да, это был я" - старик сохранил свое спокойное самообладание. Тянь Ган мог только горько улыбнуться. Тот, кто стоял за спиной Су Хао, оказался им!

"Эти несколько детей, я забираю их с собой" - старик не стал тратить время на всякую ерунду. Взмахом руки он схватил Су Хао и остальных. Тянь Ган начал паниковать и стиснул зубы, блокируя этого старика: "несмотря ни на что, это все еще территория семьи Тянь. Я советую…"

"Убирайся!"

"Пффф"

"Если это старый предок семьи Тянь, возможно, я немного побаиваюсь. Однако ты всего лишь молодое отродье. По какому праву ты сейчас вот так высокомерно стоишь передо мной?" - этот старик холодно посмотрел на Тянь Гана. Испустив на секунду свое убийственное намерение, он исчез вместе с Су Хао и его друзьями, оставив позади раненую банду Тянь, которая была полна ненависти и сожаления.

Тем не менее, он быстро подумал об этом.

Хотя свадьба была распределена, и Ли Тянь Тянь и Сяо Дэ были казнены. Семья Тянь могла считать, что он претендует на свое лицо. Между тем, что касается самого опасного человека, Су Хао…

"Его способность происхождения была искалечена, этот мальчик больше не является проблемой!" - усмехнулся Тянь Ган. Так что если человек принял решение? Хотя Су Хао удалось остановить силу правления пару раз, его способность происхождения и домен были насильственно уничтожены. Страдая от тяжелых травм, то, что осталось позади - это пустая оболочка, даже если он выживет, он теперь калека. Подумав об этом, Тянь Ган покинул место происшествия.

Только то, что он никогда не думал, что этот сопляк, которому едва удалось вырваться из его рук, является персонажем, который бросает вызов небу. Он также никогда не задумывался о том, что в ближайшем будущем в мире произойдет катастрофа.

******

"Вот... где это?"

"Это что, сон?"

Полная темнота, Су Хао не мог чувствовать свое собственное тело, но он знал о существовании своего сознания. Сцена перед тем, как он потерял сознание, играла в его голове. Настроение Су Хао снова стало неустойчивым, когда его бушующие эмоции начали брать верх. Именно в этот момент в этом море тьмы появился белый свет, и послышался голос старика.

"Ты не спишь?"

Су Хао узнал этот голос.

"Извините за опоздание" - ответил старик.

"Это не твоя вина. Я могу только винить себя за то, что слишком слаб!" - Су Хао с ненавистью продолжал: "Если бы у меня было достаточно сил, этого бы не случилось".

Старик спросил: "тогда... что ты собираешься делать дальше?"

Эмоции Су Хао снова закипели: "однажды я стану мировым эспером и уничтожу всю семью Тянь!"

Старик возразил: "Ну и что, если ты станешь мировым эспером? В семье Тянь есть не только один мировой эспер. Кроме того, есть этот старый предок семьи Тянь. Он - пиковый мировой эспер. Кроме того, с вашей плохой кровью с семьей Тянь, вам также придется столкнуться с засадами со спины. Куда ты можешь пойти? Вы собираетесь испытать на себе?"

Су Хао замолчал.

Даже если он не хочет признавать это, он должен быть откровенен, что нынешний он не в состоянии отомстить и не имеет квалификации для этого! Он не из тех, кто действует, основываясь на своем характере, но именно из-за этого он понял разрыв между ним и семьей Тянь! Забудьте о мировом эспере, даже пиковый доменный эспер способен легко убить его.

Простой менеджер семьи Тянь уже требовал всех их усилий, чтобы бороться…

Мировой эспер?

Он не смел и мечтать о том, чтобы побить одного из них!

Эта дорога не будет гладкой. Он не знал, сколько времени это займет. Он не знал, сможет ли продолжить этот путь, но он знал, что может сделать только один шаг за раз, чтобы отомстить за всех!

"Ты полон ненависти? Вы ненавидите, что мир несправедлив к вам?" - старик внезапно задал странный вопрос:" Тянь Цзы, очевидно, не так хорош, как вы, но он получает удовольствие от всех ресурсов в мире. Все было подготовлено семьей Тянь для него. Что касается тебя, то у тебя ничего нет, плюс ты должен нести последствия от поступка своего отца. Это делает ваш путь развития чрезвычайно трудным.

"То, что я хочу, я получу сам!" - Су Хао был так же решителен, как и всегда.

Старик спросил: "Ты знаешь, что ты проиграл?"

"Мировой эспер".

Су Хао понял: "я недооценил силу мирового эспера".

"Нет, ты ошибаешься" - голос старика внезапно стал холодным, "ты проиграл сам себе!"

"Что?" - Су Хао растерялся.

"Ты недостаточно безжалостен!" - старик ухмыльнулся, "ты слишком мягкосердечен. Ты сам виноват в смерти своих людей! Ли Тянь Тянь, Сяо, они все умерли из-за тебя. Благодаря тому, что ты недостаточно безжалостен!"

"Недостаточно безжалостен?" - Су Хао потерял дар речи.

Сколько людей он убил в семье Тянь? По пути любой, кто посмеет помешать ему, будет обезглавлен! Это все еще недостаточно безжалостно? Что он имеет в виду, говоря, что недостаточно безжалостен?

"Как воин, ты квалифицирован, но как сильный эспер этого недостаточно!" - голос старика звучал устрашающе, "у тебя есть ядро умного компьютера плюс способность предсказывать будущее. С такими преимуществами у вас действительно нет другого выбора? Осмелитесь ли вы сказать, что нет способа, который мог бы привести к успешному отступлению среди всех планов, которые вы вывели? Да! Есть, но ты им не воспользовался. Все благодаря вашей милости!"

"Я..." - Су Хао хотел возразить, но вместо этого заставил себя замолчать.

Да!

Там нет необходимости в умном компьютере!

Он мог бы подумать об этом сам, но ... …

Старик видел колебания Су Хао, но не возражал: "в этом отделе ты уступаешь менеджеру семьи Тянь. Вы знаете, что будет дальше?"

"А?" - Су Хао поднял голову.

Вжух!

Су Хао бросил быстрый взгляд на обновившуюся сцену, и его глаза широко раскрылись. В колледже Чжаньчжэнь несколько учеников из семьи Тянь совершили самоубийственное нападение на Су Лин. В городе Цзянхэ, несколько человек в черном пытались убить еще одного члена семьи. Затем сцена застыла. Даже не зная их личности, Су Хао мог ясно догадаться, что они из семьи Тянь.

"Семья Тянь!" - глаза Су Хао заблестели. Гнев, переполнявший его сердце, с трудом удалось подавить, но вскоре он сдержался и взял себя в руки: "старший, должно быть, спас их правильно?"

"Ха-ха" - старик рассмеялся, и сцена возобновилась. Конечно же, те, кто пытался убить Су Лин и их мать, были уничтожены на месте. Без необходимости гадать, это было результатом того, что этот старший принял меры.

"А теперь ты продолжишь быть милосердным?"

"Ты считаешь семью Тянь врагом своей жизни, но тебе не хватает решимости стереть их с лица земли. Действительно, Вы нашли мирового эспера для Су Лин. Обычные силы не посмеют прикоснуться к ней, но не семья Тянь! Любая из десяти лучших семей является исключением, потому что у них есть силы, чтобы поддержать его!"

Старик усмехнулся: "это результат твоей мягкости!"

"Ли Тянь Тянь, Сяо Дэ, Су Лин были в опасности! Будь то Чжаньчжэнь колледж или мастер Су Лин, они не могут остановить семью Тянь! Даже если это я, я не могу всегда охранять их все время! С того момента, как вы напали, жизнь каждого члена вашей команды была в ваших руках".

"И вот как ты их вознаграждаешь?"

"Не потому ли, что ваше путешествие в последнее время прошло гладко, вы забыли тьму этой эпохи?"

Голос старика становился все холоднее с каждой секундой, и это больше походило на человека, который возлагал большие надежды на кого-то, но был разочарован их выступлением. Однако нынешний Су Хао, который был весь в холодном поту, не знал об этом. События из прошлого пронеслись в его голове как молния, что позволило ему полностью проснуться.

Да!

Он действительно слишком слаб!

Однако…

Разве сейчас не слишком поздно?

Если Су Хао правильно понимал, его способность происхождения была уничтожена. Он полный калека. Нет больше анализа модели или любой другой энергии происхождения!

Для него, чтобы проснуться сейчас, кажется, слишком поздно?

"Неужели уже слишком поздно?" - Су Хао горько улыбнулся.

"Нет такой вещи, как опоздание" - если ты действительно калека, то ты не достоин того, чтобы я тебя спас. Так как вы сейчас проснулись, то все еще можно спасти".

http://tl.rulate.ru/book/11892/597279

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь