Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 757

Глава 757 Я не хочу убивать людей

Город Тянь.

Охрана была усилена.

Новость о вторжении Су Хао и его друзей в город Тянь распространилась по всей Федерации. Как первая среди десяти лучших семей, это было огромным унижением.

От эсперов доменной области до пиковых эсперов домена это вторжение привело к бесчисленным жертвам!

Среди них больше всего пострадала семья Тянь - это был скрытый эспер первого поколения, их менеджер.

В этом отношении другие силы, естественно, любили такие новости.

Семья Тянь была слишком высокомерна!

После того, как они так долго занимали первое место, их безопасность даже стала слабой. В противном случае, как такая большая сила могла позволить нескольким студентам вторгнуться на их территорию? Их молодая леди была ограблена из их собственного дома, это был огромный удар по их лицу! Кроме того, в городе Тянь ходили слухи, что злоумышленники успешно покинули город. Как теперь семья Тянь собирается поддерживать свою репутацию?

Семья Тянь, в конце концов, они не непобедимы.

У многих людей были такие мысли. Таким образом, они знали, что следующие дни будут контратакой семьи Тянь. Будь то Су Хао, Ли Тянь Тянь и все остальные, кто участвовал в операции, им, вероятно, придется столкнуться с невообразимой опасностью! Основываясь на стиле семьи Тянь в решении проблем, это, вероятно, будет полное уничтожение от корней до листьев.

Будь то для будущего семьи Тянь или для мести, семья Тянь должна принять меры!

"Какой позор".

"Да, у Су Хао есть шанс стать сильным эспером".

"Молодежь действительно слишком импульсивна".

"И все это ради женщины?"

Толпа обсуждала между собой и жалела Су Хао. Чтобы спровоцировать такую силу, как семья Тянь, на этот раз это действительно конец. Вскоре новость об актерской игре семьи Тянь распространилась, потрясая весь мир.

Ли Тянь Тянь, Сяо, оба умерли!

Су Хао превратился в калеку!

Это была новость, распространенная семьей Тянь. Вскоре он распространился по всей федерации. Те, кому не терпелось увидеть, как семья Тянь превращается в шутку, заткнулись. Не слишком ли это быстро? Сколько времени прошло с тех пор, как Су Хао и его команда ушли? Они были потрясены возможностями семьи Тянь. Эта новость напомнила всем, что семья Тянь по-прежнему крепко стоит на вершине.

Этот эффект был тем, чего желала семья Тянь.

"Как и ожидалось…"

"Ох, я думал, что есть военная армия Тянь Синь, поддерживающая Су Хао ... кроме того, как насчет так называемого пикового мирового эспера, почему он не сделал шаг?"

"Кто знает? Возможно, это все подделки".

"Хе-хе, вы, ребята, такие невежественные. Я слышал, что этот эспер действительно принял меры, но это привело только к тому, что Су Хао едва мог поддерживать свою жизнь. Если нет, то почему он теперь калека?"

"Так вот в чем дело".

Все воскликнули в изумлении. Этот пиковый мир эспер принял меры, но мог только спасти жизнь Су Хао, которая вот-вот должна была погаснуть? Силу семьи Тянь действительно нельзя было недооценивать.

На въезде в город толпа занялась этой темой, перешептываясь.

Первоначальные охранники были убиты Су Хао. Что касается их замены, то они были из соседних городов. Однако семья Тянь действительно достойна своей репутации. Несмотря на то, что они только что понесли огромные потери, безопасность на самом деле стала сильнее, чем когда-либо. Хотя инцидент уже закончился, степень безопасности здесь возросла в несколько раз.

"Привет, босс. Мы действительно можем так бездельничать?"

"Хм, как это может быть полезно, если ты сейчас напрягаешься?"

"Мы, семья Тянь, только что показали миру, насколько мы сильны. Кто еще осмелится вторгнуться в наши владения? Будьте уверены, в этот момент, это самый безопасный, потому что никто не смеет прийти!"

"Это правда".

Все прислонились к воротам города Тянь.

В это время Су Хао фактически вошел в город один, не заботясь о ситуации, которая привлекла внимание охранников.

"Эй, эй, эй, вон тот парень. Кто вы, позвольте мне проверить вашу личность!" - нетерпеливо сказал один из охранников.

Су Хао спокойно сказал: "Су Хао".

"Оу, Су Хао" - этот охранник презрительно сказал:" Эй, как ты можешь вести себя так высокомерно, проходя через ворота. Разве вы не знаете, что необходимо пройти осмотр? Вы… "

Прежде чем охранник закончил свои слова, он почувствовал озноб. Когда он резко обернулся, то увидел, что остальные стражники в страхе отступили, как будто увидели что-то страшное.

"Что?" - охранник был ошеломлен.

"Су ... Су ... Су Хао!" - другой охранник указал на Су Хао, дрожа. В это время тот, кто осматривал Су Хао, наконец, отреагировал. Глядя на это знакомое лицо, холодный пот начал заливать его спину, когда он подсознательно отступил более чем на десять метров в панике: "как ты посмел, Су Хао, снова прийти в город Тянь?!"

С этими словами он сделал еще несколько шагов назад.

Так, на въезде в город Тянь была показана такая странная сцена. Обычный человек, стоящий перед воротами, и те охранники, которые должны были остановить Су Хао, стояли далеко от него, образуя полукруг. Никто не осмеливался приблизиться. Когда Су Хао сделал один шаг вперед, они сделали несколько шагов назад!

Нельзя было винить их за нервозность.

Почему они там стояли?

Потому что их предшественники были полностью убиты Су Хао! На самом деле, этот легендарный менеджер семьи Тянь, эспер первого поколения, был убит. Они находились здесь, чтобы служить пушечным мясом.

Отправить себя на смерть никогда не является хорошим вариантом!

Охранники закричали и отступили еще быстрее.

"Один из вас пришел" - Су Хао взглянул на них на секунду.

"Нет!" - охранник быстро покачал головой.

"Ты что, издеваешься? Только потому, что ты попросил нас прийти, мы должны уйти?" - усмехнулся другой охранник.

"Смешно, но мы никогда не будем слушать твой приказ. Как охранник города Тянь, мы никогда не пойдем!" - еще один охранник сказал правду.

Черт бы тебя побрал!

Эти охранники, они здесь только для шоу?

Даже Су Хао потерял дар речи: "теперь я калека. Чего тут бояться?"

"А?"

"И правда..."

Охранники, наконец, поняли это.

Да, разве Су Хао не был искалечен вчера? Наблюдая за происходящим, они заметили, что ток Су Хао больше не имеет никакой энергии происхождения. Тотчас же появился кто-то, кто действовал смело и готовился захватить Су Хао, но получил пощечину от другого охранника рядом с ним: "ты дебил! Вы действительно поверили его словам!"

"Он действительно калека. Чего тут бояться?!" - тот охранник, чье лицо было теперь красным, жаловался.

"Кто тебе сказал? Если ты калека, пойдешь ли ты на вражескую территорию? Если ты калека, осмелишься ли ты войти в дом врага в одиночку?"

"Кроме того, он может быть один, но кто знает, есть ли мировой эспер, наблюдающий за нами прямо сейчас?"

"Точно!" - охранник отреагировал и сделал шаг назад, указывая на Су Хао, " конечно же, мы никогда не должны верить словам врага. Как ты смеешь пытаться обманом заставить меня идти к тебе! В твоих мечтах!"

Су Хао: "…"

Почему здесь так много клоунов? Очевидно, Су Хао все еще не знал, что вторжение, которое он сделал вчера, вызвало большое психологическое давление на этих охранников.

"Я повторю еще раз, один из вас, идите сюда!" - Су Хао указал на ближе стоящего, "иди сюда".

"Я не хочу..." - этот человек в ужасе отступил. Что касается других охранников, то они могли только нервно стоять там. Нынешняя атмосфера была настолько напряженной, что они буквально двигаются вперед и назад вместе.

"Не бойся!"

"Пойдем вместе!"

"Кто-нибудь скоро будет здесь, не бойтесь!"

Группа доменных эсперов, на которых другие смотрели снизу вверх, вцепилась друг в друга, глядя на Су Хао с дрожью и одновременно подбадривая себя.

"Мне нужен только один человек" - Су Хао внезапно подумал о другом методе, который был бы более эффективным: "если ты не придешь, я убью всех здесь. То, что я сказал, я выполню - это не пустые слова".

Щелк!

Один человек получил удар ногой.

"Брат, просто расслабься".

"Да, этот Су Хао - тот, кто сдержит свое обещание".

"Я позабочусь о твоей семье".

"Да пошли вы к черт!" - этот человек встал и хотел бежать. Однако, когда он увидел Су Хао перед собой, его ноги ослабли и не могли даже сделать ни одного шага вперед. Все, что он мог сделать, это задрожать и спросить: "Су, Су Хао, чего ты хочешь? Позволь предупредить тебя, это Тянь ... старший брат, мне все еще нужно заботиться о моих стареющих родителях и маленьких детях. Ты можешь не убивать меня?"

"Я не собираюсь никого убивать" - Су Хао взглянул на него на секунду. Честно говоря, это было больше похоже на то, что он не смог убить того, кого хотел: "как тебя зовут?"

"Ли Хуан".

Внимательно глядя на выражение лица Су Хао, он сказал: "Я сделаю то, что ты хочешь. Что касается моих родителей, я с ними разберусь".

Су Хао: "…"

"Нет необходимости" - Су Хао посмотрел вдаль, где находился центр города Тянь, резиденция семьи Тянь: "пойдем. Познакомь меня с Тянь Гангом. Я думаю, что он, должно быть, скучал по мне".

"Банда Тянь?" - Ли Хуан был ошеломлен.

"Кхм, тот мировой эспер, который напал на меня вчера" - Су Хао спокойно продолжил: "это был только один день. Я думаю, что он все еще не покинул резиденцию".

"Этот господин!" - Ли Хуан внезапно пришел в ужас. Что же касается других охранников, то они были напуганы еще больше.

Су Хао на самом деле планировал найти этого мирового эспера! Что он задумал? Думая о пиковом мире эспера позади Су Хао, они мгновенно получили идею.

Может ли это быть…

Су Хао хочет убить Тянь Ган?

С такими мыслями Ли Хуан чуть не обмочился. Должен ли он привести туда Су Хао или нет? Если он приведет туда Су Хао и Тянь Ган умрет, его тоже втянут в это дело. Однако, если он не приведет туда Су Хао, глядя на спокойного Су Хао перед собой, он чувствовал, что умрет еще быстрее.

О Боже!

Этот папочка только подглядывал за девочкой, купающейся по соседству, разве это заслуживает такого сурового наказания?

Ли Хуан хотел заплакать, но слез не было.

http://tl.rulate.ru/book/11892/597280

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь