Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 755

Глава 755 Печать!

Вернись!

Су Хао вернулся к реальности. Время пришло в норму, и больше не было никаких признаков смерти Ли Тянь Тяня и Сяо. Что же касается оставшихся, то им предстояло столкнуться с тем же самым мировым эспером, Тянь Гангом!

Не было никаких изменений!

Это также было необходимым условием, сказанным Ли Тянь Тянь и Сяо, если они живы…

Но смогут ли они выжить?

Су Хао вдруг не почувствовал никакого раскаяния. Чего тут бояться?

В худшем случае, они просто умрут вместе!

В глазах остальных, кто бы мог подумать, что так много всего произошло в одно мгновение?

Они только видели, как Ли Тянь Тянь и Сяо исчезают в бесчисленных крошечных частицах!

Лан Типсюй не открывал рта. Оба его кулака были сжаты, а глаза закрыты. Полились слезы, он понял этих двух детей больше всего и знал, что только что произошло. Возможно, с того момента, как он узнал, что у этих двух детей есть талант класса S, он уже мог догадаться о возможном результате.

Любой класс S талант эспер не будет иметь хорошего конца!

Нет никаких исключений!

Даже те, кто был жив до сих пор, не могли избежать этой участи. Сяо Дэ был таким же, как и Ли Тянь Тянь. Даже Пин Ян был таким же.

"Но почему?" - Лан Типсюй ненавидел этот мир!

"Они..." - Чэнь Ижань и остальные смотрели друг на друга в течение секунды и могли догадаться, что произошло ранее. Сначала операция, которую они считали успешной, превратилась в событие, полное сюрпризов.

Это все из-за одного мирового эспера?

Все замолчали, но у них не было никакой роскоши, чтобы грустить, потому что они знали, что скоро, они будут следовать за Ли Тянь Тянь. Перед мировым эспером, есть ли у них время горевать? Однако они подсознательно смотрели на Су Хао. Он, сможет ли он это вынести?

Почему он не может этого вынести?!

Су Хао холодно шагнул вперед и посмотрел на Тянь Гана. Этот мир эспер на самом деле просто молчал после того, как его правящая сила была заблокирована.

"Так вот в чем дело" - Тянь Ган задумался на секунду и вдруг осознал, "это и есть сила таланта класса S? С взрывом силы от сжигания их жизней, это действительно удивило меня. Моя сила правила, это первый раз, когда кто-то когда-либо разорвал его. Кроме того, он исходит от двух маленьких детей, которые являются просто пиком профессионального эспера. Это действительно интересно".

"Интересно" - Су Хао посмотрел на него, "в твоих глазах, это так?"

"Конечно" - Тянь Ган на секунду улыбнулся. Однако он, казалось, что-то заметил и потерял интерес к разговору: "маленькое отродье, муравьи и кроты не имеют квалификации, с которой можно торговаться. Не волнуйтесь, вы будете сопровождать их в ближайшее время. Вы думаете, что, отрезав мою силу правления, это закончится? Что за шутка!…"

Бум!

Тянь Ган снова принял меры, еще один раунд власти силы!

Все были в ужасе.

Да!

Даже если Су Хао будет наслаивать несколько миров, чтобы сопротивляться, даже если все в Царстве Небесном будут принесены в жертву, ну и что? Для Тянь Гана, в глазах этого мирового эспера, это просто какая-то случайная сила правила, вызванная без какого-либо усилия. К тому же, он даже не был серьезен.

Он уже много раз смягчал его.

И это случайное попадание стало роковым для всех!

Щелк!

Почти не было никакого ожидания!

Могучая сила правила небрежно дрейфовала к ним. Царство Небесное, которое только что восстановилось мгновение назад, снова разбилось. Су Хао хотел атаковать, Чэнь Ижань и другие тоже хотели сделать ход, но они были опечалены, обнаружив, что все их силы были исчерпаны от нападения ранее!

Столкнувшись с мировым эспером, они были бессильны сопротивляться!

Бум!

Царство Небесное было теперь полностью пронизано!

Куски мусора плавали вокруг, на самом деле, даже аура из внешнего мира начала вторгаться внутрь. Царство Небесное было теперь на грани краха. Даже Су Хао ничего не мог сделать, чтобы спасти его.

"Это скоро закончится?" - Пин Ян поднял голову.

Приток ауры из внешнего мира означал, что Царство Небесное уже вышло из равновесия. Это также указывало на то, что они вот-вот исчезнут! В конце концов, они не существовали на самом деле!

Если Царство Небесное будет разрушено, все здесь будут уничтожены.

Хотя люди Царства Небесного пожертвовали своими жизнями, чтобы обменять время на всех, время, за которое они боролись, было слишком жалко коротким. Пин Ян на секунду взглянул на Чжан Ятин, а затем перевел взгляд на тех, кто сейчас находился в коме. Тогда его сердце приняло решение.

Уффффф!

Пин Ян втянул воздух снаружи, и его тело стало несколько прозрачным: "я приближаюсь к силе пространства. Это чувство действительно замечательно…"

Бум!

Сила подскочила.

После вспышки, исходящей от Сяо Дэ и Ли Тянь Тяня, этот человек, который также является талантом эспера класса S, наконец, добился собственного прорыва, силы пространства!

Однако его целью был не враг, а собственные союзники.

"Во имя меня, тюлень!"

Вжух!

Сила пространства возникла, когда появилась пустая фотография.

Вжжж!

Чжан Ятин исчез!

В воздухе появилась еще одна фотография. Над ним было холодное выражение лица Чжан Ятин. Это принадлежало к уникальной способности происхождения Пин Ян, космической печати.

Вжжж!

Ли Тянь Тянь исчез!

Цзо Сяою исчез!

Сяо Дэ исчез!

Каждый из них превратился в фотографию, бесшумно падающую на землю. Пин Ян схватил все фотографии, а затем посмотрел на единственное место в Царстве Небесном, которое не было повреждено!

Странно!

Это была тюрьма для злого гигантского дерева!

Раньше Су Хао заточал его там, но никогда бы не подумал, что этому гигантскому дереву так повезет, что даже сейчас оно все еще живо. Пин Ян показал улыбку в уголках губ.

Поднимая руку…

Щелк!

Тюрьма была не заперта.

Гигантское дерево было освобождено.

"Время..." - Пин Ян покачал головой. Его тело стало еще более прозрачным, чем раньше. Последняя сила пространства вышла из его руки: "во имя меня, печать!"

Вжжж!

Пин Ян исчез!

То, что осталось, было фото с яркой улыбкой.

Он запечатал себя!

Пять фотографий упали, плавая за пределами Царства Небесного и погружаясь в самую глубокую точку моря сознания Су Хао. Если Су Хао не умрет, эти фотографии не исчезнут!

"Пин Ян..." - ошеломленно наблюдал Су Хао.

Он знал, что на этот раз Царство Небесное действительно закончилось! Независимо от того, сколько людей атаковали, они не смогут остановить эту случайную атаку, исходящую от мирового эспера.

Бум!

Под давлением господствующей силы.

Небеса падают и земля разрывается, Царство Небесное рассеивается!

"Рррааа" - эхом отозвался сердитый рев, он исходил от злого гигантского дерева. С того момента, как он вошел в Царство Небесное, оно было заключено в тюрьму. Теперь, когда он был освобожден, ему предстояло столкнуться с еще одной катастрофой.

Он больше не мог этого выносить!

С громоподобным ревом, гигантское дерево фактически взяло на себя инициативу, чтобы выбежать!

В последних руинах Царства Небесного никто не ожидал, что там будет несколько сил. Сила происхождения и сила проклятия были переплетены, образуя особую спиральную мощь, силу правления Тянь Гана и это проклятое гигантское дерево!

Сила правила должна была уничтожить все.

Но кто бы мог подумать, что эта маленькая сила проклятия изменит ход событий. Теперь это гигантское дерево вырвалось наружу.

Бум!

Су Хао закрыл глаза.

В это время уничтожение этого гигантского дерева также представляло собой конец Царства Небесного!

Бум!

Су Хао внезапно открыл глаза и недоверчиво посмотрел на гигантское дерево. Это гигантское бушующее дерево фактически сумело остановить силу правления!

"Как такое возможно?" - Су Хао был в шоке. Это атака мирового эспера!

"Рррааа!" - гигантское дерево взревело, столкнувшись с силой правила. В этот момент Су Хао вспомнил ранее, что это проклятое гигантское дерево было тем, что запечатало голубую бабочку мечты! Семь печатей! Другими словами, это дерево произошло от мирового эспера.

Таким образом, даже если он не был сильным, он не боится силы правила!

Вжжж!

Столкнувшись с силой власти, гигантское дерево претерпело еще одно изменение.

Это гигантское дерево, которое изначально было слабым, казалось, впитало в себя какое-то питательное вещество. Он фактически поглотил часть силы правления, а затем вернулся к своему первоначальному виду, который Су Хао встретил во время их первой встречи. На самом деле, теперь он был еще больше!

"Так вот как это работает..." - пробормотал Су Хао.

Это гигантское дерево было сделано из силы мирового эспера, запечатывая голубую бабочку мечты в течение многих лет. После того, как его сила была исчерпана, Су Хао смог воспользоваться ею. Теперь с силой правила, он был обновлен и фактически способен столкнуться с силой правила лоб в лоб!

"Рррааа!" - взревело гигантское дерево.

Захватив власть силой, суматоха происходила в Царстве Небесном благодаря действию гигантского дерева. Теперь пришла аура из внешнего мира.

Фигура гигантского дерева тоже стала прозрачной!

Когда Царство Небесное исчезло, никто внутри него не мог избежать этой участи. Даже это гигантское дерево, которое было омоложено, не было исключением. Это все потому, что у них нет физического тела! Поняв, что что-то не так, гигантское дерево раскидало свои стволы, превратившись в яркий источник энергии.

Вжжж!

Были нарисованы странные руны в форме круга.

Всего семь слоев!

Заключая в себе силу правила и таинственную спиральную силу вместе, он оставил свой отпечаток в глубине сознания Су Хао.

Печать!

Еще одна печать!

Это гигантское дерево на самом деле знало, как выиграть себе шанс остаться в живых, превратив себя в печать, чтобы получить спасение!

Вжух!

Тело Су Хао снова стало безмолвным.

С разрушением Царства Небесного все миры исчезли, и Су Хао теперь официально стал пустым местом. Однако на этот раз он вместо этого улыбнулся Тянь Гану.

Его глаза были полны бесконечного презрения.

Что касается Чэнь Ижань и других, они все были потрясены, увидев эту сцену. Сила правила, которая приземлилась на тело Су Хао, на самом деле не причинила ему никакого вреда?

На самом деле, он даже исчез?

"Что случилось?" - лицо Тянь Гана наконец-то изменилось.

http://tl.rulate.ru/book/11892/597278

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь