Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 754

Глава 754 Жертва!

"Ради Господа!"

"Ради Господа Бога!"

В воздухе ослепительный пурпурный свет переплетался с силой власти, уничтожая все. То, что осталось позади, было не чем иным, как чистой силой!

Это была проклятая сила!

Единственная сила, которая могла противостоять господствующей силе! Войдя в круговой мир, Су Хао не осмелился прикоснуться к нему. Даже немного этого может вызвать что-то невообразимое! Эта сила, к которой Су Хао не смел прикоснуться, так эффективно использовалась жителями Царства Небесного.

Однако это было ценой их собственной жизни!

Теперь они все были мертвы.…

Су Хао смотрел на эту сцену в изумлении.

Он все еще помнил это ясно.

В городе Гаоюань он спас и пообещал им новую жизнь, которая очень взволновала их. Он все еще помнил, как эти люди преклоняли перед ним колени и называли Его Господом. Он все еще помнил радость, которую они выражали, обучая его сестру, когда они впервые увидели постороннего.

Он все еще помнил…

Он слишком много помнил!

Не зная, когда эти люди стали частью его жизни в его сердце. В этот момент все эти воспоминания были омрачены их актом камикадзе.

"Прости..." - все тело Су Хао задрожало.

Открыв рот, он не знал, что сказать.

Впервые в жизни он почувствовал жестокость реальности и ненависть к своему бессилию. Это чувство было на самом деле даже хуже, чем во время его пребывания в семье Сунь!

Обещания, которые он давал, не могли быть выполнены.

И все же эти люди ни о чем не жалели.

"Семья Тянь, банда Тянь!" - убийственные намерения Су Хао в его сердце взлетели до небес, но он был бессилен что-либо сделать. Он мог только видеть, как каждый из жителей Царства Небесного бросается на смерть, чтобы возглавить проклятую силу.

"Ребята ..." - глаза Чжан Ятин покраснели.

Наблюдая, как эти парни каждый день уживаются друг с другом, исчезая в небытие, ее сердце почувствовало боль, которую она больше не могла терпеть. Это привело к тому, что она последовала за безрассудным поступком, бросившись туда.

"Я тоже иду!"

Щелк!

Чжан Ятин попала в тюрьму.

Бывший гений семьи Чжан, сегодняшний растерянный идиот был сбит с толку. За его спиной, Ши Минсюань шагнул вперед с ухмылкой.

"Это дело мужчин. Ты, как маленькая девочка, должна перестать присоединяться к толпе".

"Пин Ян, защити ее!" - Ши Минсюань посмотрел на Пин Яна, единственного, кто не предпринял никаких действий. Пин Ян обладает талантом управления пространством. В Царстве Небесном эффект был бы слишком слабым.

"Хорошо" - Пин Ян больше не произносил ни слова.

"Эти дураки..." - Су Хао хотел сделать шаг, но мог только беспомощно наблюдать со стороны. Все миры, вся его сила были уничтожены. На самом деле, он мог забыть о попытке переместить кирпич или плитку в Царствие Небесное!

"Ха-ха, маленький сопляк Су Хао" - Ши Минсюань громко рассмеялся, "хотя ты сильнее меня, позвольте мне называть вас братом. Не чувствуйте себя виноватым, Царство Небесное не только ваше, но и наш дом! Наш дом сейчас разрушается, конечно, мы должны встать и защитить его. Он имеет нулевое отношение к вам. Тем не менее, я все еще хочу сказать…"

"Я представляю всех здесь, чтобы сказать спасибо" - голос Ши Минсюань задрожал.

"Спасибо, что создали здесь жизнь!"

"Спасибо, что позволили нам снова жить!"

"Спасибо, что заставили нас почувствовать себя семьей".

"Что ты пытаешься сделать?" - Су Хао чувствовал себя не очень хорошо.

"Хахахахаха!" - Ши Минсюань снова громко рассмеялся и бросился к оставшейся проклятой силе в Царстве Небесном. Он сконденсировал каждую ее частичку и затем интегрировал ее в свое тело!

С проклятой силой, Ши Минсюань активировал свой домен ауру сферу на полную мощность. Собрав всю свою силу, он бросился в Царство силы в небе.

"Ши Минсюань!" - в глазах Су Хао было отчаяние!

Это не просто кто-то, это его друг и его учитель! Десять лет в маленькой темной комнате, Ши Минсюань был тем, кто сопровождал его все эти годы, обучая его о доменной области и укрепляя его основание!

Теперь этот старейшина, которого он очень уважал, превратился в густой пурпурный огонь, оставив после себя мерцание яркого света в небе.

Бум!

Су Хао, наконец, не смог сдержать слез.

На самом деле, все видели, как Су Хао блокирует силу правления, а затем время сильно замедлилось.

Он собирается умереть?

Нет, не в этом дело!

Это была сила управлять временем Ли Тянь Тянь! Сталкиваясь с силой правила, она действительно может быть использована так? Толпа посмотрела на него, а затем заметила, что Ли Тянь Тянь теперь покрыт белыми волосами.

"Сяо..." - Ли Тянь Тянь секунду смотрел на нее.

Оба нежно держали друг друга за руки. Именно в этот момент их сердца стали ближе друг к другу. После долгих лет разлуки они наконец-то воссоединились. Однако, такая концовка не то, что кто-либо ожидал. Когда мировой эспер сделал шаг, никто не смог устоять. Однако Су Хао боролся за них. Они не должны позволить Су Хао умереть у них на глазах.

Ходили слухи, что у Су Хао есть мастер мирового эспера?

Даже если еще одна секунда задерживается, этот мастер может прибыть…

Бум!

Внезапно аура Сяо Дэ в ее теле взорвалась. Это была всемогущая сила. Подобно реке, она изливалась и конденсировалась в десятки огнных мечей, которые направлялись к силе правления.

Световые мечи ярко сияли.

"Конденсировать!" - задержка по времени Ли Тянь Тянь достиг своего крайнего предела.

Страшная часть заключалась в том, что сила правила даже после того, как она была взорвана атаками Сяо Дэ и сильно повлияла на время медленно…

Нулевая реакция.

Они снова повторили атаку!

Никакой реакции.

Опять!

Снова и снова, меч за мечом.

Могучей силой правило перед совместной атакой Ли Тянь Тянь и Сяо. После прочного в течение определенного периода, подвергаются бомбардировкам тысячи раз, в силу правила, наконец, остановился.

Бах!

Больше не было никаких признаков силы власти.

В глазах других, то, что они могли видеть, было атаки Сяо. В мгновение ока бесчисленные световые мечи перекрывали друг друга, направляясь к пустому пространству. В течение одной тысячной миллисекунды сила правил была отключена!

"А?"

Даже Тянь Ган, даже тот мировой эспер, был немного удивлен такой переменой событий. Что касается силы правления в Царстве Небесном, то она также остановилась в этот момент.

Су Хао облегченно вздохнул, но, глядя на Ли Тянь Тянь, его лицо было огромное изменение.

Вжжж!

Течение времени охватило Су Хао.

"Ребята!"

"Это началось из-за нас. Давайте покончим с этим" - Ли Тянь Тянь держал Сяо Дэ за руки, а затем улыбнулся Су Хао.

"Если бы не мое упрямство, мы бы не дошли до этого момента" - произнес он извиняющимся тоном. "Извините, что не смогли спасти всех. То, что Сяо и я мог бы достичь только это…"

Ли Тянь Тянь и Сяо Дэ спокойно стояли, глядя друг на друга и держась за руки. Перед этим кризисом от них не исходило ни малейшего страха. Возможно, для них возможность умереть вместе - это уже счастье.

Ли Тянь Тянь продолжал замедлять время, почти поймав в ловушку мир эсперов!

Ужасающая сила продолжала нарастать, он больше не беспокоился о потреблении энергии. Это ужасающая часть таланта класса S!

Однако, Су Хао знал, что происходит. Он и раньше видел искусство омоложения. Был этот один метод происхождения, который позволяет пользователю толкать свой потенциал к самой высокой способности, которая никогда не была достигнута раньше! А цена-это собственная жизнь!

Появление искусства омоложения, это благословение или проклятие?

Су Хао не был уверен.

Но теперь он презирал этого проклятого изобретателя искусства омоложения!

Бум!

Ли Тянь Тянь и Сяо снова атаковали.

После остановки силы, оставшаяся сила правила в теле Су Хао продолжала запутываться с проклятой силой.

Половина царства небесного была уничтожена!

В этот момент, смутная тень позади Ли Тянь Тянь полыхнула. Эта плотная, обширная аура снова появилась. Как будто они видели, что произошло в Царствии Небесном, они оба держались за руки. Сяо Дэ, вероятно, тоже это видел. Используя телекинез, все ее силы были перенесены в Царство Небесное.

Вжжж!

Царство Небесное, которое было наполовину разрушено минуту назад, было восстановлено!

Это сила телекинеза!

Телекинез не так силен, как контроль времени и пространства, но его можно считать всемогущей способностью. Когда человек достигает пика, говорят, что он может заменить что угодно!

Вжух!

Мощный телекинез обернулся вокруг силы правила и проклятой силы. Эти две силы, которые не остановятся, пока ни одна из них не исчезнет, начали испытывать странное перемирие из-за появления третьей стороны!

Сила правила и проклятая сила были закручены спиралью, как спираль ДНК. Затем телекинез окружил обе нити, действуя как смазка и буфер, чтобы они не сталкивались друг с другом.

Хаос внутри Царства Небесного, казалось, на время прекратился.

Ли Тянь Тянь и Сяо Дэ улыбнулись друг другу. Их фигуры, казалось, становились все более прозрачными с течением времени. Су Хао немного дрожал. Этот момент... он, наконец, прибыл?

"Если ты сможешь выжить, помоги мне позаботиться об отце" - прошептал Сяо Дэ.

"Жить наилучшим образом" - Ли Тянь Тянь усмехнулся, когда его тело стало едва различимым.

Их фигуры постепенно исчезали, рассеиваясь в небе. Затем течение времени также быстро вернулось к норме.

"Нет!" - Су Хао был потрясен, он ненавидел себя за то, что был слаб!

Глядя на Ли Тянь Тянь и Сяо Дэ, которые собирались исчезнуть, не зная почему, он подсознательно использовал Создателя Вселенной! Эта часть восстановлена Сяо случилось хранить Создатель Вселенной, но эти двое, чьи жизни вот-вот закончатся, они могут выжить?

Бум!

Два потока света вошли в Царство Небесное.

"Они появились!" - Су Хао был удивлен.

Однако вскоре удивление в его глазах исчезло, потому что Сяо Дэ и Ли Тянь Тянь парили в воздухе без каких-либо признаков сознания.

http://tl.rulate.ru/book/11892/597277

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь