Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 753

Глава 753 Защитить!

Чжаньчжэнь колледж.

Молодой человек бежал в панике. Только войдя в школу, он сел на землю, тяжело дыша и обливаясь холодным потом.

"Мировой эспер. Так вот в чем его сила!?"

"Пфф"

У молодого человека внезапно пошла кровь.

Он смущенно начал вытираться, оглядываясь по сторонам. В его глазах можно было увидеть намек на беспокойство. Этот мировой эспер только взглянул на него издалека, но он получил тяжелые травмы. Если бы его мастер не дал ему технику происхождения типа настойчивости, он, вероятно, умер бы.

Но даже в этом случае ему пришлось бежать обратно с позором.

Страшно!

Ужасно!

Это первый раз, когда Ван Чэн стал свидетелем истинной силы мирового эспера. Даже сопровождая своего учителя, он никогда не испытывал, как это ужасно, когда мировой эспер сражается в полную силу.

"Су Хао... если ты увидишь эту банду Тянь, просто беги!" - пробормотал про себя Вань Чэн.

Чего он не знал, так это то, что когда он беспокоился о Су Хао, они действительно напали на этот мир эсперов. Бесчисленное количество энергии обрушилось на Тянь Гана и привело к такому большому количеству света, что он скрыл его фигуру.

"Беги!" - решительно сказал Су Хао.

Это не шутка, они действительно собираются встретиться с бандой Тянь?

Конечно, нет!

Когда они использовали всю свою силу, они могли только стоять лицом к лицу с менеджером! И мировой эспер сильнее, чем пиковый доменный эспер! Нет никакой надежды вообще. Их единственный шанс - атаковать с полной силой, чтобы запутать суждение Тянь Гана, прежде чем воспользоваться возможностью убежать.

Это был их единственный шанс.

Однако, прежде чем атаки полностью исчезли, или, точнее, как только Су Хао произнес "беги", сцена внезапно изменилась.

Бах!

Все атаки исчезли!

Глаза Су Хао широко раскрылись в ответ. Да, они все исчезли!

Можно было ясно видеть, что мощная техника происхождения, которую использовал Ли Синь, что яркий золотой свет внезапно исчез, превратившись в крошечные частицы энергии, когда они рассеялись в мире. Затем последовала техника происхождения Чэнь Ижань, Ли Тянь Тянь, Чжоу Ван, Сяо Дэ…

На самом деле, даже Его Царство Небесное не было исключением.

Казалось, все движется медленно.

Су Хао ясно видел, что Его Царство Небесное, которое было сформировано из реализации, медленно рушится под действием необъяснимой силы.

Вжух!

Когда эта необъяснимая сила уплыла, в воздухе ничего не осталось.

Все были поражены.

Это сила мирового эспера? Это так называемая сила правила?

Мгновенное уничтожение!

Без всякого ожидания!

Но еще страшнее было то, что сила не прекращалась. Хотя он был невидим невооруженным глазом, можно было заметить, что он приближался к Су Хао и другим на высоких скоростях.

Все тело Су Хао дрожало.

Бум!

Чэнь Ижань ткнула пальцем, и энергия внутри ее тела хлынула потоком. Энергия, которая не была потреблена в резиденции семьи Тянь, была немедленно израсходована. Энергия превратилась в гигантский айсберг на глазах у всех! Это была техника оборонительного происхождения, показанная Су Ванем ранее.

Бум!

Энергия затряслась, и айсберг растаял. Этот ужасающий метод происхождения, который был использован эспером с талантом класса S, не мог даже длиться долю секунды!

"Пффф" - Чэнь Ижань закусила губу.

Ли Синь и Чжоу Ван также исчерпали всю свою энергию, пытаясь остановить эту силу, но все их атаки, казалось, рассеялись перед ней. Забудьте о блокировании входящей силы!

Пуля Чжао Фэна была выпущена, но перед этой силой она была прямо превращена в порошок!

Никто не мог остановить его!

Эта маленькая сила правила превратила все в ничто без сопротивления.

"Мы что, скоро умрем?"

Все, казалось, были в недоумении. Их скорость мышления внезапно стала быстрее. Как говорится, в ситуациях жизни и смерти можно было бы почувствовать, что время замедлилось, поскольку образы их жизни вспыхивают в их уме. Это действительно так?

Су Хао почувствовал приближающуюся силу. Эта ужасающая сила, это был определенно самый большой кризис, с которым он когда-либо сталкивался!

"Мы можем только признать свое поражение?"

"Я не хочу!" - Су Хао закричал от всего сердца.

Небо затряслось, когда бесконечные многочисленные слои модели мира внезапно стали более угловатыми. Су Хао, казалось, видел намек на живучесть…

Умный компьютер работал на самой высокой скорости когда-либо.

"Осознание!" - Су Хао закричал!

Бум!

Царство Небесное, которое было сокрушено, явилось снова!

Еще страшнее было то, что на этот раз появилось не только Царство Небесное, но и круговой мир, зеркальный мир, временный мир и другие миры. Буквально каждый мир появился в этот самый ответственный момент! Нужно отметить, что Царство Небесное было просто миром внутри постоянного мира.

Он действительно вызвал все свои миры.

Даже если это была всего лишь миниатюрная версия с грубым контуром, этого было достаточно!

"Покажись!" - взревел Су Хао.

Появился слой миров! Появилась сфера, это было Царство Небесное! Прежде чем сила правила приземлилась, появился еще один слой.

Это второй слой миров!

Третий слой!

Четвертый слой…

Царство Небесное, которое первоначально было просто сферой, теперь было окружено несколькими слоями полупрозрачных сфер. Это был множественный мировой слой, возникший в результате реализации Су Хао.

"Думаешь, этот папочка тебя боится?!" - Су Хао стиснул зубы.

Бум!

Царство Небесное и власть силы столкнулись друг с другом!

Глаза Су Хао широко раскрылись. При столкновении Царства Небесного с господствующей силой он впервые увидел так называемую господствующую силу, он увидел ее форму. Это была лентообразная форма, мягко касавшаяся Царства Небесного.

Однако…

Бах!

Самый внешний слой разорвался!

Сила правила была снова покрыта сиянием, испускаемым Царством Небесным, но был буквально нулевой эффект, поскольку он продолжал двигаться вперед.

Бах!

Еще один слой сломался!

Бах!

Даже этому множественному мировому слою, сформированному из осознания, все еще было трудно противостоять ему! Когда внешние миры были разрушены, он дрейфовал в Царство Небесное.

Бах!

Царство Небесное треснуло!

Сила осознания Су Хао снова рухнула.

"Пффф".

Он больше не мог сдерживаться и закашлял кровью.

После разрушения его понимания, сила правила приземлилась на Су Хао мягко, как ветерок.

Хлоп!

Зрачок Су Хао внезапно сузился.

После того, как его осознание было разрушено, сила правила вошла в его тело и начала разрушать все, что она встречала. На этот раз это была уже не реализация, а реальный мир, образцовый мир Су Хао!

Бум!

Сила правила пронеслась через него.

Временная модель рухнула!

Бах!

Некоторые вены в теле Су Хао лопнули. Вспыхнули бесчисленные образы. Временная модель мира, этот мир был самым длинным, чтобы остаться рядом с ним. Его карты, методы происхождения, все было сформировано здесь. Можно даже сказать, что она росла вместе с его успехами.

А теперь он сломался.

С его исчезновением, все карты, которые Су Хао освоил, все его методы происхождения, все его методы культивирования! Су Хао был искалечен! Эта сила правила не была затронута вообще и продолжила свой марш.

Вскоре после временного модельного мира следующей жертвой стал зеркальный мир!

Щелк!

Зеркальный мир разбился вдребезги.

Этот зеркальный мир, который внес наибольший вклад во время прилива зверя, был мгновенно уничтожен перед этой всемогущей силой с нулевым сопротивлением!

Щелк!

Круговой мир разрушен!

Этот мир, который действовал как связующее звено между всеми мирами, не мог контролировать входящую силу правил. Мир раскололся, превратившись в ничто.

И удивительно…

Накопление пурпурной силы также приземлилось на Царство Небесное!

Это была проклятая сила!

Эта ужасающая сила в конце концов проскользнула в Царство Небесное.

В это время, сила правила также приземлилась на Царство Небесное после разрушения кругового мира. Это был постоянный мир, а также последний мир Су Хао!

Бум!

В мгновение ока Царство Небесное оказалось на грани краха. Небо раскололось, и земля рухнула.

"Нет!" - сердце Су Хао болело.

Забудь о предыдущих мирах, этот мир ... был его детищем! Пин Ян, Чжан Ятин, Ши Минсюань и все остальные, пребывающие в Царстве Небесном…

Это был его другой дом!

Взгляд Су Хао пронесся по Царству Небесному. Все были спокойны, глядя на эту похожую на катастрофу сцену без всякого страха!

Они хотели помочь Су Хао!

Они знали, что если Су Хао умрет, они тоже умрут! Прямо сейчас, единственная роль, которую они могут играть только одна!

"Наконец-то этот момент настал".

Жители Царства Небесного подняли головы вверх. Су Хао не мог этого вынести, но могли ли они? Царство Небесное - их дом!

"Господи, это единственное, что мы можем для тебя сделать!" - раздался громкий рев.

Су Хао бросил быстрый взгляд и разрыдался.

Внутри Царства Небесного была звериная армия, которая внесла свой вклад во многие дела. Ведомая дородным человеком, эта армия вела пурпурную силу, когда они устремились за пределы Царства Небесного!

Это была проклятая сила!

Они действительно выбежали, ведя за собой проклятую силу. Это была сила, оставленная тем мировым эспером, а также единственная сила, которая могла конкурировать с силой правления.

"Убить!"

Раздался громкий рев, когда свирепая звериная армия позволила силе влететь в их тела. Эта боль была почти невыносимой, но они настояли на том, чтобы выбежать наружу. Армия зверей теперь была похожа на пурпурный поток!

Нападение самоубийцы!

В небе, которое к этому времени было наполовину разрушено, находились две силы. Прозрачная сила правила и пурпурная проклятая сила имели сильное столкновение, производя громкий удар.

Су Хао стиснул зубы так, что из десен потекла кровь.

Жители Царства Небесного использовали свои собственные жизни, чтобы защитить Царство Небесное!

http://tl.rulate.ru/book/11892/595891

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь