Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 752

Глава 752 Финальное противостояние!

Юго-восточный регион.

Су Хао и другие только что покинули границу территории семьи Тянь, и они, наконец, смогли вздохнуть с облегчением.

Однако даже если они покинут юго-восточную область, они не осмелятся остановиться. Чтобы Чжоу Ван вывел их, он истощил свою энергию и должен был постепенно замедлить их темп.

"Наконец-то мы вышли".

"А как же Чжао Фэн?" - внезапно спросил Ли Тянь Тянь. Поскольку Чжао Фэн внезапно напал, это означало, что он был рядом. Они сбежали, но как насчет Чжао Фэна?

"Не уверен" - Су Хао улыбнулся, "Чжао Фэн не сообщил мне о своем местонахождении. Но когда мы вошли в город Тянь, он сказал мне, что уже готов. Поскольку мы даже не знаем, где он, откуда это известно семье Тянь? Возможно, он даже не в городе. Не волнуйтесь, я отправил ему спутниковую передачу изображения. Он должен быть в состоянии видеть нашу общую ситуацию".

"Правда".

Они почувствовали облегчение. Неудивительно, что Чжао Фэн смог точно ухватиться за эту возможность. Однако, поскольку Чжао Фэн был в порядке, им больше не нужно было беспокоиться о нем.

А пока лучше побеспокоиться о себе.

"Где мы сейчас?"

План никогда не догонит изменения. Они выбрали ближайший путь, чтобы убежать от семьи Тянь, но отклонились от своего пути.

"Дай мне взглянуть" - Су Хао использовал свое устройство связи, чтобы проверить их текущие координаты.

"Семья Чжан, мы сейчас на их территории" - Су Хао был немного удивлен этим. Кажется, что они действительно разделяют некоторую судьбу с семьей Чжан: "пойдем. Будет безопаснее, если мы доберемся до нашей школы раньше".

"Эм".

Все кивнули.

Федеральный округ Чжаньчжэнь колледж является самым безопасным местом.

Вжух!

Вспыхнул яркий свет, и неожиданно из воздуха появилась ледяная птица, похожая на феникса. Его тело было кристально чистым с парой хлопающих синих крыльев.

Чэнь Ижань погладил его по голове и улыбнулся: "забирайтесь на него, все. Хотя это не так быстро, как Чжоу Ван, этого более чем достаточно, чтобы транспортировать всех".

"Ух ты!" - глаза Ли Синя загорелись. Остальные тоже воскликнули в изумлении. Талант Чэнь Ижань также мог сделать такую вещь? После того, как ее повысили до таланта класса S, она действительно открыла много уникальных навыков.

Все забрались на ледяную птицу

"Скрррааа!"

С криком птица взлетела в небо.

Сцена Чэнь Ижань, контролирующего полет ледяной птицы, действительно поразила их.

"Конечно же, я постарел" - Лан Типсюй горько улыбнулся.

Забудьте о его высоком положении в федерации. Как федеральный опекун, он мог сражаться только в пределах федерации, потому что он очень ясно понимает свои ограничения. Противостоять по-настоящему сильному эсперу - это было бы не по его меркам! Тем не менее, он никогда не думал, что спустя чуть более года Су Хао и его друзья достигнут такой стадии.

Будущее…

"Папа, не думай слишком много" - Сяо Дэ утешил его.

"Дядя Лан, я все еще здесь" - спокойно сказал Ли Тянь Тянь. Остальные только улыбнулись. Этот сопляк, на глазах у тестя, вдруг превратился в спокойного и надежного человека.

Вжух! Вжух!

Огромная ледяная хрустальная птица унесла всех и ушла. Его скорость была сравнима с самолетом, как будто он нес всеобщую надежду. Все сделали перерыв, находясь на вершине гигантской птицы. Время от времени Ли Синь и Чжоу Ван обменивались словами, чтобы подавить скуку. Тем временем, Су Хао и Чэнь Ижань просто держали друг друга за руки, улыбаясь им.

Все закончилось хорошо.

"Су Хао, почему у нас нет лонжерона?" - Чжоу Ван посмотрел на Су Хао с большой надеждой. Эти сопляки так долго смешивались друг с другом, что каждый из них уже давно испорчен. Они только что прорвались в доменную область и получили огромный импульс в силе, разве они не пытаются запугать Су Хао, который еще не прорвался в доменную область?

"Ты уверен?" - Су Хао посмотрел на него с улыбкой.

"А в чем тут неуверенность?" - ответил Чжоу Ван гордо. Это не шутка, этот человек - доменный эспер, запугать профессионального эспера ему ничего не стоит...

Эм…

Так и должно быть.

Чжоу Ван загадочно улыбнулся. Чжоу Ван тогда думал больше о Су Хао, его талант и способность заставить менеджера семьи Тянь чувствовать сожаление заставили его обескуражено вздохнуть. Мог ли Су Хао уже войти в доменную область? Сила этого отродья всегда вне этого мира!

"Хахаха, теперь ты боишься" - усмехнулся Ли Синь.

В то время, когда Чжоу Ван чувствовал себя не очень хорошо, он не забыл эту глупость: "если у вас есть мужество, тогда сразитесь с ним сами".

"Почему я не смею?" - Ли Синь продолжил: "хуже не бывает, меня просто побьют".

"Тихо" - Су Хао внезапно открыл рот, его голос звучал настойчиво, "что-то не так. Ижань, остановись на секунду".

"Что случилось?" - Чэнь Ижань махнула рукой, и гигантская ледяная хрустальная птица остановилась в небе. Из-за инерции все чуть не сбились с ног. Этот глупый Ли Синь вцепился в тело Чжоу Вана.

"Будь ты проклят" - Чжоу Ван выгнал этого сопляка навсегда.

Все встали и огляделись. Прямо сейчас они парили в воздухе. Все, что они могли видеть на земле, было обычным лесом и горами. Ничто не казалось необычным.

"Подожди минутку" - Су Хао закрыл глаза и активировал анализ модели!

Ужасающая энергия пронеслась по всему окружающему. Все в радиусе ста миль была под его наблюдением и прекрасно смоделированы.

Однако, модель не нашла никаких проблем!

"Это так странно..." - Су Хао выглядел озадаченным, "я все еще не могу избавиться от чувства, что что-то не так".

"Позвольте мне еще раз взглянуть" - Су Хао повторил свой осмотр несколько раз, но все равно не было никаких проблем, "может быть, это мое воображение?"

Он никогда в это не верил!

Держаться…

Су Хао вдруг что-то вспомнил. Открыв свое устройство связи, он обнаружил, что сигнал был сильным, линия связи была стабильной; все было нормально. Ему не мешал враг. Однако чем больше это было так, тем более настороженным чувствовал себя Су Хао. Должно быть, он что-то упустил!

Су Хао управлял устройством для прямого взлома спутника. Используя спутник, он исследовал их текущее местоположение, что привело к небольшой встряске.

"Что случилось?"

Остальные увидели, как изменилось выражение его лица.

Су Хао слегка покачал головой. Сменив режим экрана на общедоступный, он показал бесчисленные линии данных, и в центре всего была карта с маленькой красной точкой, мигающей на ней.

"Что это такое?" - спросил Ли Синь.

"Наша позиция" - Су Хао горько улыбнулся.

"Наша позиция?" - Лан Типсюй был самым знакомым с картами. Его глаза мгновенно широко раскрылись, "разве это не внутренние районы семьи Тянь? Как мы сюда попали! Невозможно, как мы могли вернуться!"

"Что?"

Остальные начали тревожиться.

Еще секунду назад они думали, что благополучно покинули эту территорию, но им и в голову не приходило, что они пошли по кругу и вернулись!

Вернулся на территорию семьи Тянь!

И это в глубинке семьи Тянь!

В конце концов, у Лан Типсюй было больше всего знаний. Внезапно ему пришла в голову ужасная мысль. Даже его спокойный взгляд начал изнашиваться, "мы не выбрали неверный путь. Единственная возможность-маршрут был изменен. Это включает в себя наше направление, пространство и время! Все изменилось!"

"Это невозможно!" - Ли Тянь Тянь немедленно отверг это объяснение.

Даже он, как эспер контроля времени класса S, не мог достичь такого подвига!

"В этом сила власти" - пробормотал Лан Типсюй, "сила мирового эспера".

Толпа задрожала.

Управляй силой!

Может ли это быть ... мир, который эспер наконец-то принял меры?

Подумав об этом, даже такой спокойный человек, как Су Хао, не мог не почувствовать холодок, пробежавший по его спине. Наконец-то он понял, откуда взялась эта неведомая догадка, которая беспокоила его! Мировой эспер!

"Давай вернемся!" - Ли Синь отреагировал быстрее всех.

"Мы больше не можем вернуться" - Су Хао посмотрел на окружающих и горько улыбнулся: "хотя на поверхности все еще есть север, юг, восток и запад, независимо от того, в каком направлении мы идем, мы просто будем ходить кругами".

Прежде чем закончить предложение, Су Хао внезапно посмотрел вперед. Другие тоже последовали за ним, глядя в том же направлении, и все были ошеломлены. Неосознанно, внезапно появилась фигура.

И никто об этом не знал!

"Черт, враг появился!"

Как только Ли Синь увидел, что кто-то появился, он немедленно направил свой удар вперед.

"Этот идиот!" - все тело Чжоу Вана задрожало, когда он немедленно подчинил Ли Синь. Можно было видеть, как холодный пот заливает спину Чжоу Вана. Он с силой надавил на Ли Синь, убедившись, что тот не может двигаться. Кроме Ли Синя, никто не двигался. Они знали, что для того, чтобы человек появился в это время и в этом месте... может быть только одна возможность!

"Могу я узнать имя старшего?" - Су Хао набрал полный рот воздуха и спросил этого человека средних лет, который стоял в воздухе.

"Банда Тянь" - этот человек средних лет ответил безразличным тоном.

У всех был шок. Конечно же, это член семьи Тянь! Хотя они уже догадались об этом, когда Тянь Ган раскрыл свое имя, они все еще не могли не быть шокированы.

Тянь Ган, мировой эспер.

Теперь это действительно шах и мат.

Они чувствовали, как у них сжимается сердце. Когда они столкнулись с управляющим семьи Тянь, все еще был луч надежды. Однако перед лицом банды Тянь они потеряли всякое мужество, чтобы противостоять ему.

Это не кто-нибудь, а мировой эспер…

И что им теперь делать?

Су Хао на секунду сглотнул слюну, чтобы успокоить свою нервозность: "чего хочет старший?"

"Вы довольно тактичны" - Тянь Ган посмотрел на него на секунду, "если это обычное дело, я не возражаю оставить вас всех в живых. К сожалению, на этот раз, вы создали слишком много беспорядка. Кроме того, поскольку эта молодая девушка Сяо Дэ не хочет оставаться в семье Тянь, то больше нет необходимости. Ущерб, который вы нанесли семье Тянь, может быть очищен только вашей кровью".

Как и ожидалось!

http://tl.rulate.ru/book/11892/595890

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь