Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 751

Глава 751 Единственная ошибка

"Небо вот-вот перевернется”.

"Когда вернутся мировые эсперы семьи Тянь…”

“О Боже, что если им удастся сбежать? Как только за ними погонится мировой эспер, у них даже не будет укрытия во всей Федерации!”

Толпа была поражена.

Даже те, кто был здесь для развлечения, также не могли не чувствовать, как мурашки бегут по спине. Они были расстроены; они ненавидели себя за то, что не уехали раньше! Первоначально это был просто вопрос создания хаоса на свадьбе, но теперь, когда это связано со смертью менеджера, вся эта ситуация обострилась!

"Игра окончена, когда вернутся сильные эсперы из семьи Тянь, я боюсь, что мы тоже попадем в эту передрягу”.

“Черт побери, как он мог нанести последний удар?”

"Молодежь не знает своих пределов!”

Все покрылись холодным потом. Открыв свое устройство связи, они поспешно вызвали собственные силы. Поскольку ситуация обострилась до такого состояния, это выходило за рамки их возможностей.

Для Су Хао это было чрезвычайно просто.

Что тут не убить?

Судя по тому, как менеджер действовал раньше, эти ребята должны остаться здесь или умереть. Даже Су Хао не чувствовал себя хорошо, позволив такому хитрому, ужасному парню, которого поддерживает семья Тянь, стать их врагом. Таким образом, как только он становится врагом, его нужно убить.

Этот вопрос так же прост, как и это.

"Поехали!" - Су Хао не колебался.

"Чжоу Ван!”

Бум!

Вспыхнул белый свет.

Мощная молния обернулась вокруг всех и исчезла. В глазах каждого они видели только белую вспышку перед тем, как Су Хао и его друзья исчезли. Из-за огромного разрыва в силе, они не смогли увидеть фигуру Су Хао и его друзья бросают.

Тянь Цзы видел это, но способен ли он остановить их?

Не говоря уже о том, что перед ним все еще был этот Чжэн Тай, даже без Чжэн Тая, он не смел остановить их! Менеджер все равно умер даже с его силой, чего он мог здесь добиться? С уходом Су Хао и остальных, все взгляды были теперь сосредоточены на Чжэн Тай. Потому что сейчас единственным врагом, оставшимся позади, был он один.

"Э-э..." - застенчиво улыбнулся Чжэн Тай, "увидимся позже”.

Вжух!

Мелькнула тень, и фигура Чжэн Тая исчезла. Извержение боевого намерения Тянь Цзы заставило Землю образовать яму, но Чжэн Тай не был затронут вообще.

Когда Чжэн Тай исчез, весь район погрузился в тишину.

Тянь Цзы поднял голову и посмотрел на небо. Темные тучи рассеялись, открыв солнце. Не зная почему, Тянь Цзы почувствовал себя немного ослепленным.

Когда он посмотрел вниз, там был беспорядок.

Эта катастрофа разрушила резиденцию всей семьи Тянь. Рухнувшие здания, бесчисленные жертвы. Сила позвоночника семьи Тянь в городе Тянь буквально перевернулась с ног на голову Су Хао!

Хлоп!

Гигантский красный цветок приземлился перед Тянь Цзы. Тянь Цзы посмотрел на него в замешательстве, прежде чем что-то вспомнить. О, сегодня день его свадьбы…

Свадьба?

Почему результат оказался таким?

Тянь Цзы был полностью потерян.

Не зная почему, каждый раз, когда он плавно двигался, каждый раз, когда он подвергался трансформации, Су Хао тихо появлялся и жестоко пинал его, прежде чем уверенно уйти, оставив позади Тянь Цзы, полный тысяч дыр. Теперь, Тянь - Цзы в очередной раз заблудился.

Окружающая толпа не осмеливалась говорить.

Семья Тянь претерпела большие изменения. Не нужно было догадываться, что следующим шагом будет месть семьи Тянь! Они знали, что этот вопрос обострился до степени невозврата!

*****

Где-то в Федерации.

“Этот ребенок…”

Когда он увидел снайперские атаки, даже этот старик, который все это время внимательно следил за Су Хао, был поражен: “значит, он был готов к этому! Отлично! Сначала я думал, что его план был полон лазеек. Думая об этом сейчас, каждый шаг был тщательно спланирован, и эта так называемая лазейка стала роковым ударом!”

“Хм" - старик удовлетворенно прищурился.

“Мастер" - ученик, который был рядом с ним все это время, сказал: “Должны ли мы продолжать обращать на них внимание?”

“Нет, вместо этого мы должны уделять еще больше внимания!”

Старик вздохнул: "это произошло из-за моей небрежности. Даже я не ожидал, что Су Хао сможет выполнить это хорошо. На самом деле, это было почти идеально. Однако это дело не может быть совершенным. Поскольку он был слишком совершенен, он оставил после себя огромный беспорядок. Следующие дни в Федерации…”

"Скоро все изменится..." - вздохнул старик, заставив своего ученика задрожать от шока.

Дни в Федерации вот-вот изменятся?

Он не поверил бы тому, что говорят другие, но, исходя из своего собственного учителя... однако, он все еще не мог понять, почему это плохо, если Су Хао выполнил свою миссию идеально?

"Некоторые вещи нельзя планировать заранее”.

Старик посмотрел на экран, когда вокруг него появилась слабая аура, как будто Лев вот-вот проснется: “я думаю, мне пора действовать”.

*****

Город Тянь.

Су Хао и остальные сбежали в мгновение ока.

Без какого-либо эспера выше, чем доменная область, они были абсолютно безудержны. Они двигались быстро, как молния. Обычные люди просто не могли даже мельком увидеть их рисунок. Однако даже при таких обстоятельствах они не собирались останавливаться и переводить дух, спасаясь бегством.

Беги, беги, беги!

У них не было никаких колебаний!

Это не шутка, хотя мировые эсперы семьи Тянь были временно недоступны, они, должно быть, уже получили новости. Возможно, они уже в пути, преследуют их. Су Хао и остальные должны были уйти как можно быстрее. Пока им удается проникнуть в колледж Чжаньчжэнь или даже на территорию другой семьи, семья Тянь не осмелится действовать так, как им заблагорассудится.

"Иди на территорию другой семьи” - Су Хао выбрал самый близкий вариант.

Пока они оставляют юго-восточный регион, контролируемый семьей Тянь, все будет хорошо.

“Хорошо" - ответил Чжоу Ван. Он вел всех, пока они помогали, и довел свою скорость до предела! Даже пиковый доменный эспер мог только беспомощно смотреть на них!

Бум!

*****

Семья Тянь.

Толпа вступила в контакт с собственными силами. Когда Тянь Цзы был в растерянности, никто не ожидал, что в это время раздастся громкий удар, а затем земля задрожит.

"Кто это?”

Толпа была потрясена. На самом деле, были некоторые, кто обвинял в этой цифре. Они уже стали легко пугаться благодаря недавнему событию. Однако, когда они увидели личность этого новичка, каждый из них был ошеломлен. Те немногие эсперы, которые атаковали раньше, были еще в худшем положении - их душа почти покинула их тело.

Вжух!

Этот человек махнул рукой, и все атаки исчезли!

“Ты не можешь этого понять?" - этот человек подошел к Тянь Цзы.

"Глава клана..." - горько улыбнулся Тянь Цзы.

Прямо сейчас, даже те, кто не узнал этого человека перед ними, почувствовали, что у них пересохло во рту. Глава клана семьи Тянь, этот чрезвычайно мощный эспер, который все время находился в закрытом культивировании, действительно появился! Это имело смысл, ведь менеджер, который имел полную власть над семейными делами, уже умер. Как мог глава клана до сих пор не показать себя?

Является ли семья Тянь слабой?

Нет!

Они первые в первой десятке семей!

У них есть не один мировой эспер - можно себе представить, как страшен этот клан! Тем не менее, время, когда Су Хао и другие решили сделать шаг, было настолько идеальным, что это было такое совпадение, что все мировые эсперы были либо в закрытом культивировании, либо покинули город. Это привело к инциденту, который не должен был произойти в первую очередь.

"Я снова проиграл" - Тянь Цзы стыдливо посмотрел вниз, "сокрушительное поражение”.

Когда-то давно он даже не смотрел Су Хао в глаза. Однако во время вступительного экзамена в колледж Су Хао полностью подавил его, оставив тень в его сердце. С помощью главы клана он смог набраться храбрости, чтобы вернуться. Однако, каков же результат? Когда они встретились снова, он даже не смог победить Чжэн Тая!

Чжэн Тай! Этот парень, который моложе на год, был фактически равным ему! Что касается его первоначального противника, Су Хао? Забудьте о Су Хао, даже для Чжоу Ван, Чэнь Ижань и Ли Синь уже обладали силой, намного превышающей его, и могли легко бороться с абсолютным доменным эспером.

К черту все это!

Тянь Цзы хотел выругаться в свое удовольствие, но знал, что это только сделает его похожим на неудачника. Он действительно не мог понять, почему, когда он так много работал, его прогресс стал медленнее? У него был доступ к неограниченным ресурсам, предоставленным семьей Тянь, но почему он не прогрессировал так быстро, как кто-то вроде Ли Синя?

В связи с этим глава клана ничего не сказал.

Он просто похлопал Тянь Цзы по плечу: “с завтрашнего дня ты будешь выполнять задания”.

“Хорошо" - Тянь Цзы ответил, а затем подумал о чем-то, “но сцена впереди…”

Он огляделся и не мог не признать, что резиденция в настоящее время находится в плачевном состоянии - это был полный беспорядок.

“Не волнуйся" - глава клана покачал головой, а затем быстро огляделся, "на этот раз, я не буду винить тебя вообще. Это моя вина. Как глава клана, я чувствовал себя слишком комфортно все эти годы…”

Глава клана вздохнул.

Однако, не зная почему, это вместо этого заставило окружающих почувствовать чувство бесконечного убийственного намерения!

“Почему вы все не пошевелились?" - внезапно спросил глава клана, глядя на окружающих людей. Они были напуганы и быстро объяснили: “старший, сильные эсперы с нашей стороны действительно присоединились к борьбе, но Су Хао и его друзья убили всех”.

“Я спрашиваю вас, ребята" - взгляд главы клана был очень холодным.

“Мы…”

Они вытерли пот: "мы не сможем ничего сделать”.

Они чувствовали себя обиженными. С их силой они были бы просто пушечным мясом.

http://tl.rulate.ru/book/11892/595889

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь