Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 738

Глава 738 Это не один человек!

"Ты уверен?" - Су Хао секунду смотрел на него.

Кто такой Цзо Сяою? Он не знает.

Но эта красная точка на двумерной карте давала общее представление о его силе. По крайней мере, он не обычный эспер с абсолютной областью. Эта красная точка была во много раз больше!

"Конечно" - это был такой редкий случай для Ли Синь быть настолько серьезным. Глядя на Цзо Сяою перед ними, он даже подсознательно потер кулаки!

"Тогда вперед" - Су Хао прищурился.

"Отлично!" - глаза Ли Синь загорелись. Затем он бросился вперед с криком: "внук, этот молодой мастер идет!"

"Су Хао..." - Чжоу Ван был несколько встревожен.

Ли Синь, вероятно, не замечал силы Цзо Сяою, но он чувствовал ее. Сможет ли Ли Синь справиться с Цзо Сяою?

Разве это не отправит его на смерть?

"Не беспокойся" - Су Хао посмотрел на поле боя: "я знаю его предел".

"Тогда ладно" - Чжоу Ван вздохнул с облегчением. Он был в ужасе от того, что Су Хао не мог видеть силу этого Цзо Сяою.

Добравшись сюда, кровавый маршрут вот-вот должен был закончиться. Прямо сейчас, этот Цзо Сяою был, очевидно, последней линией обороны в городе Тянь. Что касается того, насколько могущественным он будет, то это было излишне говорить.

Среди присутствующих здесь единственным человеком, который вообще не беспокоился об этом, был не кто иной, как Ли Синь.

"Возьми этот мой ход!"

Бум!

Фигура Ли Синя испустила взрыв силы, и все его тело было покрыто слабым золотистым светом. Как бог войны, он бросился на Цзо Сяою. Золотистый свет, окутавший его, придавал ему великолепный вид.

Бум!

Бум!

Удар за ударом, каждый из них был наполнен разрушительной мощью, заставляя окружающий воздух дрожать. На самом деле, даже пограничная стена показывала признаки дрожи. Однако еще больше всех потрясло то, что даже с такой силой…

Цзо Сяою фактически заблокировал их!

Бум!

Плоть против плоти.

Каждый кулак был обнажен.

Ли Синь и Цзо Сяою на самом деле борются наравне друг с другом, ошеломляя всех. Эти две худые фигуры были похожи на диких зверей, чрезвычайно сильных.

"Какая великая сила!" - сердце Чжоу Вана екнуло. Ли Синь, этот сопляк действительно такой свирепый?

Остальные тоже были удивлены, увидев это; что касается Су Хао, то оба его глаза горели синим и красным. Когда иллюзия реальности была активирована, все детали этого столкновения были записаны.

Цзо Сяою очень силен.

Он настолько силен, что модельный анализ был неэффективен, видя его насквозь!

Однако после того, как Ли Синь и Цзо Сяою начали противостоять друг другу, колебания энергии, исходящие от Цзо Сяою, продолжали увеличиваться. Время от времени Су Хао удавалось захватить какую-то информацию.

Оборонительный талант!

Как он и подозревал.

В чем заключается долг Цзо Сяою?

Охранять!

Чтобы защитить город Тянь!

Ему не нужно быть очень сильным. Пока у него есть надежная защита, этого будет достаточно! При нормальных обстоятельствах одного Цзо Сяою было достаточно, чтобы остановить десять эсперов с абсолютными доменами. Это его уверенность! После того, как он был опекуном в течение десяти лет, никто не смог сломить его защиту.

Даже Ли Синь не в состоянии сделать это!

Бум!

Бум!

Вспыхнули две мощные силы.

В этот самый момент из тела Ли Синя вырвалась более мощная сила. Су Хао и остальные были ошеломлены. Это было нестабильное извержение!

И это десятикратный критический удар!

Время, казалось, остановилось.

Молниеносный удар Ли Синя, казалось, стал чрезвычайно медленным. Это было очевидно супер быстро в реальности, но все могли ясно видеть это.

Бум!

Космос был разорван на части!

Этот удар Ли Синя даже вышел за пределы космоса, когда он приземлился на тело Цзо Сяою. Даже если бы все могли ясно видеть это, никто не смог бы ответить вовремя!

"Это скоро закончится?"

Все были в шоке.

В этот момент они только поняли, что эта битва, спровоцированная Ли Синем, разразилась с такой скоростью, быстрее, чем они могли себе представить.

Очень быстрый ритм!

Сто раз критический удар!

Это текущая сила Ли Синя. Когда он вернулся, он уже сообщил Су Хао, что если он будет использовать всю свою силу, он уверен, что может взорвать абсолютную область!

И вот теперь он взорвался.

Однако Су Хао не смотрел на Ли Синь. В тот момент, когда началась эта битва, он обратил пристальное внимание на Цзо Сяою, потому что знал, что этот человек не будет сидеть на месте. Неустойчивое извержение Ли Синя, казалось, могло сдерживать защитные таланты, но так ли это здесь?

Вжжж!

Как только сердце Су Хао засомневалось, он увидел, как внутри Цзо Сяою появился сгусток энергии.

Эта энергия возникла из ниоткуда и обернулась вокруг абсолютной области Цзо Сяою.

Бум!

Раздался громкий хлопок!

Это самая сильная атака Ли Синь против противостояния Цзо Сяою!

Земля под этими двумя людьми мгновенно обрушилась. Обычная земля просто не могла противостоять силе от столкновения, образуя гигантскую яму.

Когда яма образовалась, все набрали полный рот холодного воздуха.

Ли Синь и Цзо Сяою, оба стояли на одной стороне. Атака Ли Синя столкнулась с абсолютным доменом Цзо Сяою лоб в лоб, и все же он остался нетронутым.

Однако…

Используя их ноги в качестве разделительной линии, появилась странная сцена.

Со стороны Ли Синя, в радиусе десяти метров вокруг него, земля практически полностью обрушилась, оставив только землю под ногами, чтобы поддержать его.

Что касается Цзо Сяою?

Он был совершенно цел!

Это было причиной того, что все были шокированы, потому что это не только указывало на то, что Цзо Сяою удалось остановить атаку Ли Синя. На самом деле, он не пострадал.

Он был полностью заблокирован!

Потому что даже если нападение Ли Синя будет отвергнуто, окружающая земля все равно должна быть затронута так же, как и на стороне Ли Синя.

Это сила Цзо Сяою!

Абсолютная защита!

Это было слишком мощно и непревзойденно!

Неудивительно, что он никогда не заботился о судьбе своих подчиненных. Неудивительно, что он никогда не заботился о том, сколько погибло. Пока он здесь, никто не может ворваться в город Тянь!

Бум!

Цзо Сяою сделал ход.

Топай! Топай! Топай!

Фигура Ли Синя была отброшена назад.

Если бы Чэнь Ижань не успела вовремя создать кусок льда, Ли Синь уже упал бы в яму. На этот раз, независимо от того, насколько он умственно отсталый, он мог видеть, что сила Цзо Сяою намного превосходит его!

С его нынешней силой, он может бороться против любого в противостоянии один на один!

Его неустойчивое извержение способно производить ужасающие всплески силы, поэтому он особенно хорош против тех, кто обладает защитными талантами.

Однако здесь все было совершенно наоборот.

Когда он использовал свое самое сильное критическое извержение и не смог прорвать защиту Цзо Сяою, это могло означать только то, что перед Цзо Сяою все его атаки были бесполезны!

Если он против другого эспера, когда произошло извержение, возможно Ли Синь сможет сокрушить врага!

Но перед Цзо Сяою у него даже не было шанса!

"Вместо этого Ли Синь получил полный отпор".

Это было то, что каждый здесь мог видеть. Цзо Сяою полностью противостоял способности Ли Синя. Эти якобы несовместимые атрибуты теперь превратились в войну энергетического истощения.

И очень жаль, что энергия Ли Синя никогда не была такой обильной, как у Цзо Сяою!

Эту битву он проиграл.

"Проклятие" - Ли Синь был в ужасе.

Как он мог не испугаться, не быть сдержанным до такой степени, что же ему теперь играть?

"Ты все еще хочешь сражаться в одиночку?" - Су Хао взглянул на него.

"Уже нет" - Ли Синь признал свое поражение. Можно было видеть беспокойство в его глазах: "его защита слишком сильна. Я боюсь, что даже со всеми нами вместе мы не сможем сломить его защиту!"

Все чувствовали себя подавленными.

Да, даже Ли Синь не мог сломить его защиту, не говоря уже о других! Цзо Сяою стоял там, как неподвижный горный хребет; никто не должен пройти!

Может быть, это конец их путешествия?

"Вы не так уж и плохи" - Цзо Сяою на самом деле говорил: "за эти десять лет ты первый, кто заставил меня активировать мою абсолютную защиту по максимуму. Жаль, разрыв все еще слишком велик".

"Просто отступи. Я не хочу убивать вас всех" - строгое лицо Цзо Сяою на самом деле показало намек на мягкость, "те, у кого есть шанс стать самым сильным эспером для человечества, не должны умирать здесь".

Он лелеял талант.

В конце концов, сколько лет Су Хао и его друзьям?

Ли Синь выглядел еще меньше на поверхности!

В его глазах, они просто какие-то сопляки, но они удивительно дали ему невообразимый шок. На самом деле, его абсолютная защита тоже чуть не разбилась!

Впрочем, почти - это только почти.

Иногда этот маленький разрыв непреодолим в течение всей жизни!

Однако Су Хао и другие все еще молоды. Они относятся к категории уродов. Как он сказал ранее, он не возражал дать возможность тем, кто потенциально может стать электростанцией в будущем. В конце концов, он все еще человек.

"Просто отступи" - Цзо Сяою снова открыл рот.

Как страж города Тянь, это было единственное, что он мог сделать в пределах своих полномочий.

"Старший, ты уверен в этом?" - внезапно сказал Су Хао.

"А?" - Цзо Сяою был явно удивлен этим. Основываясь на данных из семьи Тянь и предыдущих боев, он уже знал силу Су Хао и других. Хотя Ли Синь не может быть самым сильным, его сила, безусловно, номер один! Ли Синь даже не смог сломить его защиту. Может ли Су Хао сделать это?

Конечно, нет!

Если это так, то зачем продолжать борьбу?

Цзо Сяою был немного зол.

"Старший, сегодня дело моего товарища. Несмотря ни на что, я должен войти в город Тянь, даже если мне придется убить еще одного человека" - спокойно сказал Су Хао.

Цзо Сяою посмотрел на него на секунду и внезапно улыбнулся: "ты пытаешься использовать слова, чтобы убедить меня впустить вас всех?"

"Нет" - Су Хао покачал головой: "мы лично атакуем!"

Сила Цзо Сяою была тщательно проанализирована с помощью иллюзии реальности. После объединения полученных данных с вычислительными возможностями умного компьютера, результат принес ему некоторые сюрпризы.

http://tl.rulate.ru/book/11892/590435

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь