Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 739

Глава 739 Миссия

Это не бой одного человека!

Голос Су Хао был настолько громким, что даже глухие могли его услышать. Да, нет никого, кто мог бы победить Цзо Сяою в одиночку, но это битва, а не турнир.

Кто был бы так свободен, чтобы сразиться с тобой один на один?

Ну и что, если есть разница в сферах?

Бум!

Ли Синь нанес два удара. Бесконечная энергия хлынула, сопровождаемая ударом молнии! Сочетание двух сил, даже Цзо Сяою не мог не поменяться в лице. Это не так просто, как один плюс один. Однако, что еще страшнее - это совместная атака Ли Тянь Тяня и Чэнь Ижань!

"Время идет медленно!

Это был лучший ход Ли Тянь Тянь.

Это был также его предел без использования его жизненной силы! Полупрозрачная энергия появилась и поглотила Цзо Сяою!

Цзо Сяою внезапно почувствовал ужасающую силу и был потрясен, заметив, что скорость Ли Синя увеличилась!

Ускорение?

Нет!

Это неправильно.

Глаза Цзо Сяою широко раскрылись. Он напомнил, что это талант Ли Тянь Тянь. Это было не потому, что Ли Синь стал быстрее, но он стал медленнее! Какая ужасная техника происхождения!

Фигура Цзо Сяою не пострадала. Его движения были все так же плавны. Он не чувствовал ничего плохого, но по сравнению с ритмом Ли Синя, он стал медленнее!

Бум!

Вжух!

Цзо Сяою снова начал свою абсолютную защиту. Энергия распространилась вокруг него, блокируя атаку Ли Синь и снова сводя ее на нет.

К счастью, Ли Синь не был хорош в скорости.

Цзо Сяою почувствовал облегчение. Если бы он столкнулся с кем-то, кто специализируется на скорости и Ли Тянь Тянь, его самое большое преимущество было бы налицо!

Однако эффект все еще не был настолько очевиден для него.

Потому что он никогда не двигался!

Он просто небрежно стоял там неподвижно, как возвышающаяся гора! Это не из-за того, что Ли Синь был медленным. Даже если его скорость удвоится, он все равно не заставит Цзо Сяою двигаться.

Бум!

Кулак Ли Синя ударил по барьеру.

Сердце Цзо Сяою пропустило удар. На самом деле был намек на слабость в его защите после получения атаки от Ли Синь и Чжоу Ван.

Это признак опасности.

Однако он не знал, что это только начало.

"Ижань!"

Вжух!

Снежная буря пронеслась через всех, пока спускалась.

Каменная фигура Цзо Сяою в очередной раз пострадала от огромного удара. Сверху донизу можно было видеть следы инея на его теле, даже когда он оставался в пределах своей абсолютной защиты.

Цзо Сяою попытался немного пошевелиться и обнаружил, что его тело немного напряглось.

Какой страшный мороз!

Не только он, даже его абсолютные владения были покрыты инеем. Этот один странный слой на самом деле сделал абсолютный домен Цзо Сяою еще сложнее. Однако Цзо Сяою нисколько не удивился. Эта метель сделала его абсолютные владения более хрупкими.

Бум!

Ли Синь снова атаковал.

Цзо Сяою сделал два шага назад.

Совместными усилиями всех он больше не мог терпеть! Если бы это была обычная совместная атака, они не смогли бы сломить его защиту!

Однако вся власть была привязана к Ли Синю.

Это заставило Ли Синь, который уже не имел себе равных в сырой силе, превратиться в бога войны! Никто не мог остановить его! Даже Цзо Сяою едва держался!

"Рррааа!" - яростно завопил Цзо Сяою.

Его ужасающее абсолютное владение внезапно сжалось до самой кожи, слипаясь, не оставляя никаких промежутков.

"Что происходит?"

Все были в шоке. Абсолютный домен можно использовать так?

Что это за странная техника происхождения?!

"Будьте осторожны" - Су Хао.

Хотя они и сильны, они не эсперы домена. Их понимание предметной области, особенно абсолютной области, очень ограничено. Что касается Цзо Сяою, то он является определенным экспертом в этой теме. Для него использование такого метода свело эффект мороза Чэнь Ижань к минимуму.

Цзо Сяою действительно опытный в боях!

Равновесие в этой битве пошатнулось. Ли Синь, который был непревзойденным ранее, был подавлен Цзо Сяою. Заметив, что метель больше не действовала, Чэнь Ижань сделала еще один ход.

Вжух!

Появился круг темно-синей ледяной воды. Если бы кто-нибудь отправился на ледник в полярном регионе, они бы знали, что именно эта ледяная вода разрушила ледник!

"Иди!" - Чэнь Ижань мягко указала.

Ледяная вода вспыхнула, целью был Ли Синь.

Ледяная вода окружила кулаки Ли Синя вместе с молнией Чжоу Вана, образуя гораздо более сильную силу. Из-за присутствия ледяной воды сила Ли Синя и молния Чжоу Вана слились еще более тщательно! В конце концов, вода-это элемент, который смешивает вещи вместе.

Кулаки Ли Синя испускали странный свет.

"Отлично!" - глаза Ли Тянь Тянь заблестели.

Помощь Чэнь Ижань немного подбодрила его.

Вжух!

Ли Тянь Тянь снова сделал свой ход. На этот раз его целью был не Цзо Сяою, а Ли Синь.

На этот раз Ли Синь был ускорен!

Бум!

Его скорость внезапно стала немного быстрее.

Цзо Сяою был в глубоком шоке. Три силы вместе, в сочетании с ускорением Ли Тянь Тянь, сила Ли Синь можно сказать, достигла предела!

Этот сильнейший талант на самом деле стал еще сильнее!

"Абсолютная защита!" - Цзо Сяою использовал все свои способности для защиты. На этот раз ни у кого из них не было преимущества.

Тело Ли Синя было очень властным; его инерцию было невозможно остановить. Однако Цзо Сяою просто стоял там. Хотя он был бомбардирован всевозможными способностями, он все еще мог использовать минимальное количество энергии, чтобы проявить самую страшную боевую мощь. Даже при том, что Ли Синь доминировал, он не мог победить!

Большой пробел в боевом опыте!

Бум!

Бум!

Ли Синь атаковал снова и снова. Его бурлящая энергия была сродни реке, несущейся через цель. Тем не менее, это было неэффективно против Цзо Сяою.

В конце концов, он был слишком молод.

Что за человек этот Цзо Сяою? Он пережил сотни сражений после того, как провел здесь десять лет! Попытка использовать чистую силу наивно не будет против него.

Состояние этой битвы снова зашло в тупик, позволив Цзо Сяою вздохнуть с облегчением.

Тем не менее, он, казалось, забыл или даже не был ясно, что из команды Су Хао, самый страшный не Ли Синь, а Су Хао!

"Ли Синь, послушай меня!" - это приказ, который Су Хао отдал ранее.

С самого начала была только одна команда, исходящая от Су Хао. Что касается того, как они действовали, то они могли делать это по своему желанию. Но теперь, Су Хао, наконец, сделал свой ход.

Синий и красный свет переплелись.

"Ли Синь, отпусти свой духовный мир".

Море сознания Ли Синя стало широко открытым!

Раньше, перед семьей Чжан, Су Хао помогал Фатти. Кроме того, это были всего лишь незначительные подсказки, и Фатти уже мог легко сокрушить своих противников. На этот раз, это не то же самое. Су Хао собирается помочь Ли Синю, тому, кому не хватает только боевого опыта.

Ли Синь имел преимущество в силе. Ему не хватало только опыта!

А сейчас?

Су Хао дал ему необходимый опыт!

Таким образом, когда бесчисленные сцены дедукции появились в уме Ли Синь, Ли Синь был взволнован! Бесчисленные битвы его против Цзо Сяою играли в его голове.

Цзо Сяою мог защитить себя от духовных атак, но как он мог защитить себя от Ли Синя?

Если Чжоу Ван, Ли Тянь Тянь и Чэнь Ижань, как говорят, обеспечивают поддержку Ли Синь, то иллюзорная реальность Су Хао улучшила его основную силу!

Абсолютное ядро!

Бум!

Ли Синь пришел в ярость.

Что же касается его противоположности, Цзо Сяою, то он с ужасом вдруг заметил, что этот парень, который все это время тратил энергию впустую, внезапно стал несравненным. Каждый удар и шаг были как будто подвергнуты многочисленным вычислениям.

Всего три обмена репликами и Цзо Сяою уже почувствовал холодок по спине.

Это очень страшное чувство!

Это было так, как если бы враг, который только начал изучать боевое искусство, внезапно стал несравненным мастером. Иногда власть не является абсолютной. Таким образом, Ли Синь не мог победить Цзо Сяою до сих пор. Однако, что, если его опыт не меньше, чем у Цзо Сяою?

Тогда это преимущество в силе покажет весь свой потенциал!

Ли Синь легко заманил в засаду Цзо Сяою и внезапно вспыхнул с силой, которая является самой мощной на сегодняшний день.

Бум!

"Абсолютная защита!" - глаза Цзо Сяою покраснели. Он никогда не думал, что этот молодой человек, нет, это должно быть несколько молодых мужчин и женщин, действительно готовых идти до конца!

Вжжж!

Абсолютная защита была полностью активирована.

Бум!

Обе фигуры застыли.

Затем, из ниоткуда, раздался странный звук.

Бах!

Бах!

На теле Цзо Сяою наконец появились следы трещин. Эта, казалось бы, нерушимая оборона, совместными усилиями всех, наконец, начала сдаваться!

Эта маленькая трещина указывала на то, что защита Цзо Сяою начала рушиться!

Бах!

Послышался еще один звук.

Наконец, эта абсолютная защита больше не могла этого выносить.

Бум!

Энергия рассеялась!

Защита на теле Цзо Сяою полностью рухнула.

Ли Синь даже не нуждался в дополнительном ударе. Просто сила отдачи была уже достаточной, чтобы покрыть Цзо Сяою кровью.

Бум!

Когда сила Ли Синя и абсолютная защита переплелись, окружающая яма стала еще больше. Ли Синь стоял там с трудом, в то время как Цзо Сяою был окрашен в свежую кровь.

"Старший Цзо" - Су Хао быстро подошел к нему.

Что касается этого старшего Цзо, который настолько силен и имеет свои собственные принципы, Су Хао имел довольно хорошее впечатление о нем, но когда он коснулся Цзо Сяою, он осознал…

Цзо Сяою не удалось спасти!

"Мне очень жаль" - Су Хао вздохнул.

Это битва. Даже если вы не хотите этого, смерть всегда ходит рядом.

"Для меня, умереть в битве, это лучший конец" - холодное лицо Цзо Сяою улыбалось: "семья Тянь, я никогда не подводил тебя".

"Федерация, моя миссия наконец завершена .…"

"Что?" - Су Хао был ошеломлен.

http://tl.rulate.ru/book/11892/590436

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь