Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 737

Глава 737 Оставь это отродье

Город Тянь.

"Все кончено?" - Цзо Сяою прищурился. Эта сильная энергетическая флуктуация только что, хотя она была далеко друг от друга, он все еще чувствовал ее. Не забывайте, что гигантский луч красного и синего цвета.

"Некоторые из их аур исчезли" - один подчиненный сказал, дрожа.

"В этом нет ничего странного. Для них умереть после испускания такой силы не удивительно. Однако, чтобы иметь возможность заставить их до такой степени, это немного шокирует".

"Что меня больше беспокоит, так это то, сколько людей на стороне Су Хао погибло" - спокойно сказал Цзо Сяою.

Его скучный тон шокировал подчиненных.

Холодно!

Слишком холодно!

Несмотря на то, что их люди погибли, холодная реакция Цзо Сяою вызвала у них озноб. Это уже не та эпоха, когда они будут заботиться о сердцах людей.

Начальство никогда не задумывается об этом.

Это также печальная часть о сильных эсперах в эту эпоху. Пока человек достаточно силен, этого достаточно.

После того, как тот, кто отвечал за наблюдение, выполнил свою задачу, он сказал: "Эти пять человек все еще там. Однако их аура, казалось, была в беспорядке. Хотя они кажутся прекрасными, иногда обнаруживается намек на слабость. Как будто они едва держатся."

"Значит, они ранены, да?" - Цзо Сяою улыбнулся,"кажется, что их смерть немного стоит".

Каждый чувствовал холод.

"Кто будет смотреть?" - Цзо Сяою посмотрел на своих немногочисленных подчиненных. Они посмотрели друг на друга, но никто не осмелился ничего сказать. Хотя Су Хао и другие были ранены, они были способны заставить шесть эсперов домена взорвать себя!

Насколько сильна их собственная сила?

Даже если Су Хао и другие были ранены, они, вероятно, все еще могли тащить несколько человек вниз с ними!

Зверь, достигший своего конца, был бы самым свирепым.

"Куча мусора" - Цзо Сяою холодно улыбнулся,"так как вы все осторожны, то все могут пойти вместе. Я не хочу лично вмешиваться в это дело".

"Хорошо".

Толпа почувствовала облегчение.

Хотя несколько их товарищей погибли, осталось еще шесть с абсолютными владениями! Чтобы справиться с Су Хао и другими, кто уже ранен, им было бы лучше перерезать себе горло вместо того, чтобы бороться бесполезно.

У всех была такая мысль.

Вжух!

Все ушли, оставив Цзо Сяою в одиночестве. Цзо Сяою начал составлять расписание свадьбы семьи Тянь в соответствии с требованиями, предъявляемыми семьей Тянь. Что касается Су Хао и остальных?

О, это всего лишь короткая интерлюдия.

Хотя это и принесло довольно большие потери гвардейскому отряду, это не повод затягивать свадебный график. Цзо Сяою понимал свою личность и ответственность.

По крайней мере, на сегодняшний день, обеспечение свадебных процедур идет гладко является самым большим приоритетом!

На кровавом маршруте Су Хао и другие спешили к месту назначения, маскируясь под ауру раненых. Они стремились заставить семью Тянь ослабить бдительность, прежде чем воспользоваться возможностью уничтожить их раз и навсегда с минимальными затратами.

С предупреждениями от Су Хао и Ли Тянь Тянь, шанс для семьи Тянь попытка неожиданного нападения близка к нулю.

"Уделить больше внимания" - Су Хао напомнил всем, но он не был осторожен.

Он был слишком возбужден!

Осознание ауры Царства Небесного ранее вызвало у него огромный шок. Точнее, это не реализация, а скорее проекция Царства Небесного!

Несмотря ни на что, Су Хао был в приподнятом настроении.

В пределах данных умного компьютера эта формула была разбита и усовершенствована, чтобы улучшить ее. Это означало, что у Су Хао наконец появился шанс проанализировать реализацию дальше.

В прошлом, когда появлялась возможность реализации, Су Хао мог только беспомощно наблюдать, как она приходит и уходит.

Теперь он наконец-то ухватился за этот шанс и сможет анализировать дальше! У Су Хао было чувство, что если что-то подобное предыдущей сцене произойдет еще несколько раз, он сможет легко понять реализацию!

После завершения виртуализации Су Хао оказался в магическом состоянии.

Это похоже на состояние замешательства.

Однако появление осознания на этот раз было похоже на пощечину, разбудившую его ото сна.

В следующий раз, когда это осознание появится, Су Хао был уверен, что сможет завершить эту часть самостоятельно. Чем больше он появляется, тем быстрее он может завершить его. Это означает, что Су Хао в конечном итоге завершит реализацию.

У Су Хао было это странное чувство.

Это было похоже на то, как если бы он выполнял игровую миссию, где реализация должна появиться X раз. После завершения он сможет полностью постичь реализацию.

Теперь он шел по такому маршруту, в отличие от прошлого.

На этот раз осуществление Царства Небесного можно считать завершенным!

Конечно, продукт все еще был прототипом. Это был только контур Царства Небесного, но это все еще был огромный прогресс для Су Хао!

"Они идут" - внезапно предупредил Ли Тянь Тянь. Все сразу насторожились.

Су Хао посмотрел на свою 2D карту, и она была пуста! Он должен был признать, что после достижения этой стадии возможности 2D-карты были слишком слабы! Кроме того, кто-то со странной способностью, такой как этот холодный мужчина средних лет ранее, значительно снизит эффективность 2D-карты.

Вжух!

Появилось шесть больших красных пятен!

Су Хао бросил быстрый взгляд. Эти шесть человек были ничуть не слабее предыдущих шести!

Семья Тянь на самом деле имеет так много эсперов с абсолютными доменами?

Су Хао был немного удивлен. Однако, он также ясно видел, что эти люди потратили много времени, чтобы достичь этой стадии. Они не гении!

Что это значит?

Независимо от того, сколько потерь несет семья Тянь, они все-таки старшее поколение. Они используют старшее поколение, чтобы направлять гениев нынешнего поколения!

К сожалению, они столкнулись с Су Хао.

Пытаются воспитать молодое поколение?

Су Хао ухмыльнулся.

После того, как старое поколение вымрет, молодые выйдут вперед, чтобы заполнить пустоту.

"Те же самые старые правила. Я справлюсь с двумя, а вы, ребята, по одному" - глаза Су Хао сузились, "тебе просто нужно занять оборонительную позицию, поберечь свою энергию. Хе-хе ... я очень хочу увидеть, сколько людей у семьи Тянь".

Город Тянь.

Цзо Сяою был занят организацией свадебной церемонии. Он давно забыл о Су Хао и его друзьях. Во-первых, шестерым доменным эсперам удалось ранить Су Хао и его друзей. С еще шестью доменными эсперами, которые снова заманили их в засаду, это должно быть хорошо, не так ли?

На самом деле, так что если есть проблема?

Цзо Сяою было все равно.

В первом же противостоянии удалось их ранить. Пока второе столкновение ранит их еще больше, они могут только развернуться и уйти. Даже если нет смертельной травмы, после двух экстремальных сражений, сколько энергии остается в них? Что они могли сделать в этот момент?

Таким образом, Цзо Сяою даже не беспокоился об этом вопросе немного.

В конце концов, город Тянь - это не финишная черта.

Даже если Су Хао и остальным удастся случайно добраться до города Тянь, чего они смогут достичь? Как только они прибудут, они столкнутся с величайшей опасностью когда-либо!

Эта область для них - как зона абсолютной смерти.

Оу…

Что касается павших эсперов, то он мог бы просто набирать новых.

Юго-восточный регион огромен. Никто не может себе представить, сколько людей хотят присоединиться к ним. Он просто воспользуется этой возможностью, чтобы обменять бесполезных подчиненных на новую кровь.

Только после того, как он закончил свадебные дела, Цзо Сяою вспомнил Су Хао.

"Это должно уже закончиться, верно?"

Подумав об этом, он вышел из комнаты.

Цзо Сяою вышел из комнаты охраны, а затем поднялся на стену города Тянь. Те немногие последние люди еще не вернулись, и это заставило его чувствовать себя немного плохо.

Может ли это быть…

Су Хао и другие действительно обладали такой способностью, чтобы иметь возможность уничтожить этих шестерых эсперов с абсолютными доменами, несмотря на то, что они были ранены?

Цзо Сяою посмотрел на дорогу, идущую с востока.

Это не что иное, как кровавый маршрут.

Кровавый маршрут не зафиксирован. В зависимости от того, откуда придет враг, эта дорога станет кровавым маршрутом.

И тот, кто отвечает за это - Цзо Сяою.

С тех пор как он стоял здесь десять лет назад, никто не мог вторгнуться в семью Тянь. На самом деле, девяносто девять процентов людей даже не имели возможности приблизиться к городу Тянь.

Что касается позапрошлого года десять лет назад?

Хм... именно потому, что его предшественник умер, он возглавил отряд. Говорили, что в то время несравненный сильный эспер прошел кровавый путь и мечом в одиночку уничтожил половину города Тянь!

Это был позор в истории семьи Тянь!

К счастью, он никогда не встречал такого персонажа.

"Они вернулись" - Цзо Сяою снова посмотрел на кровавый маршрут, и появилось несколько фигур. Однако, когда он ясно увидел эти фигуры, быстро заморгал.

"Су Хао ..." - лицо Цзо Сяою наконец стало серьезным.

Потому что он знал, что с тех пор, как Су Хао появился здесь, все эти люди были мертвы. На самом деле ... они не причинили большого вреда Су Хао.

Иначе как бы Су Хао осмелился приехать в город Тянь с травмами?

Но разве Су Хао не был ранен до этого?

"Нас обманули!" - он не был умственно отсталым и быстро понял проблему.

Подумав об этом должным образом, Цзо Сяою рассмеялся.

На его серьезном лице появилась плоская улыбка. Окружающая температура также стала немного теплее. Жаль, что все его подчиненные погибли, иначе они были бы в ужасе.

Потому что Цзо Сяою редко улыбается. На самом деле, он никогда не улыбается.

Как самый сильный эспер во внешнем районе города Тянь, Цзо Сяою никогда не давал никому шанса на отступление. Независимо от того, сколько его подчиненных умрет, он не сдвинется с места ни на йоту.

Сегодня все его люди погибли.

Вместо переживаний он рассмеялся.

Вжух!

Цзо Сяою исчез из городской стены и появился за пределами города. Очевидно, он не забыл о своей миссии. Он никогда не позволит Су Хао войти в город Тянь!

Ни единого шага!

http://tl.rulate.ru/book/11892/590434

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь