Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 707

Глава 707 Умный компьютер

Ставки на сайте.

Когда имя Су Лин было закреплено как первое, все побледнели, как будто они только что потеряли свою душу. 1000 триллионов... это не та сумма, которую можно отмахнуться! Они фактически потеряли 1000 триллионов Су Хао за один экзамен!

"Я закончил..." - босс выглядел мрачным, когда сел на землю.

Он знал, что несмотря ни на что, он сейчас в глубоком дерьме!

Весь сайт имеет только несколько сотен триллионов для запуска. На этот раз забудьте об ожидании своего начальника, чтобы спасти их. Если они не смогут придумать 1000 триллионов, они будут наказаны федерацией.

Он смутно представлял себе, как подъезжают полицейские машины и как его ждет тюрьма.

"Что будем делать? Что нам теперь делать?" - тело босса покрылось холодным потом. В это время зазвонило его устройство связи. Он был потрясен, когда взглянул на определитель номера.

“То, что должно прийти, наконец, прибыл" - с вымученной улыбкой босс открыл устройство и установил связь.

Появился виртуальный экран, на котором была изображена фигура. Выражение лица босса было бездушным, без признаков жизни. С неохотой он уставился на экран. "Ты здесь, чтобы издеваться надо мной, да?”

"Я хочу только вернуть свои основные деньги. Что касается остального, как насчет того, чтобы мы уладили это с вами, выполнив одну из моих просьб”.

На экране рот Су Хао поднялся, образуя небольшую дугу.

"Что?" - босс резко открыл глаза.

1000 триллионов долларов в обмен на запрос? Означает ли это, что Су Хао не собирается за свои 1000 триллионов долларов? Босс получил обратно свою душу. Если это правда, то все в порядке.

Пока деньги здесь, он может придумать любые оправдания.

Однако, Су Хао готов отказаться от такого огромного фонда? Если это правда, то насколько трудной будет просьба, которую он должен выполнить?

Наконец босс успокоился.

Какой запрос стоит 1000 триллионов звездных долларов? Если бы это был обычный день, он бы даже не осмелился думать об этом, но теперь ему некуда было бежать!

Подумав об этом, босс снова поднял голову: “что вам нужно?”

"На этом сайте я слышал, что вся операция построена на умном компьютере?" - безразлично спросил Су Хао.

“Ага" - босс кивнул, прежде чем подумать о чем-то, что заставило его лицо измениться, “возможно, вы просите меня украсть умный компьютер?”

Умный компьютер!

Одна сравнима с вычислительной мощностью десятков миллионов обычных компьютеров. Он определенно оправдывает свое название как умный. Хотя до квантового компьютера еще довольно далеко, он все еще был технологическим прогрессом, достойным того, чтобы его праздновали! Даже большие силы, такие как десять лучших семей, имеют только по одному! Его стоимость наверняка превышает 1000 триллионов!

Конечно же, его цель не что иное, как это!

Босс задрожал. Он должен был подумать об этом раньше.

Весь сайт, только этот умный компьютер стоит столько. Просто даже у него есть полномочия использовать его. Весь сайт ставок подключен к компьютеру через чрезвычайно длинную линию данных. На самом деле, он понятия не имел, где на самом деле находится этот умный компьютер!

“Ты слишком много думаешь" - Су Хао покачал головой, "я просто хочу посмотреть на это”.

"Вы только посмотрите!" - босс не мог поверить своим ушам. "Хватит меня обманывать! Я не трехлетний ребенок! Это не маленькая сумма, это 1000 триллионов звездных долларов!"

Все эти деньги, чтобы просто посмотреть на это и испытать это лично? Кто бы ему поверил!

"Я исследую, как увеличить вычислительную мощность, чтобы превзойти обычный компьютер. Таким образом, я лично хочу увидеть, как работает умный компьютер. Это будет удобно для моих исследований. После того, как мои исследования будут успешными, возможно, я смогу построить его и для себя”.

"О, так вот в чем причина" - босс пришел к пониманию.

Так он пытается украсть технологию? Действительно, научные технологии бесценны в наш век.

“Что я могу сделать?" - босс успокоился.

"Я хочу увидеть его собственными глазами, увидеть, как он работает! Этой строки данных должно быть достаточно для определения ее местоположения. Приведи меня туда! Я прошу по крайней мере десять минут, чтобы хорошенько рассмотреть его. Через полчаса я уйду! Там не будет никаких следов не осталось позади!”

"Вы много лет работаете на сайте ставок. Не говори мне, что ты не можешь так много делать? Конечно, я не хочу, чтобы меня обнаружили. Естественно, вы тоже этого хотите, верно?" - тон Су Хао был очень спокойным.

"Ты действительно хочешь только исследовать его и ничего больше?" - босс с сомнением продолжал: "вы же не уничтожите его?”

"Даже если ты хочешь умереть, я хочу умереть вместе с тобой!" - Су Хао усмехнулся: "умный компьютер не стоит того, чтобы торговать с моей смертью”.

Босс немного подумал. В этом есть смысл. С нынешним статусом Су Хао можно сказать, что у него бесконечный потенциал. Променять свою жизнь на простой умный компьютер не принесет ему пользы.

“Хорошо, я сделаю какой-то механизм для этого" - босс глубоко вздохнул.

На другом конце, Су Хао улыбнулся: “быть уверены. Я просто хочу посмотреть на него”.

Хозяин горько усмехнулся.

Ну и что, если он не верит Су Хао?

Так как ситуация обострилась до этой стадии, он мог доверять Су Хао только потому, что у него не было выбора!

Той ночью они оба тихо прокрались внутрь.

Босс работает здесь уже более десяти лет. В его обязанности входит контроль и защита компьютера. Естественно, у него был свой способ легко найти его местоположение. С превосходными хакерскими навыками Су Хао, оба тихо пробрались и, наконец, увидели цель своими глазами.

"Это и есть умный компьютер?" - Су Хао был ошеломлен.

Об умных компьютерах, он представлял себе это много раз, но он никогда не думал, что так называемый "умный" компьютер окажется... человеком!

Да, мужчина.

Человек сидел, скрестив ноги, и вокруг него было слабое свечение. Все его тело было обмотано бинтами. Они оба взглянули и что-то узнали. Это компьютерные данные.

“Это... что происходит?” - босс был немного шокирован.

"Оказывается, это ..." - Су Хао обвел взглядом окрестности, "суперкомпьютер может имитировать и выводить любые данные, но ему все еще не хватает искусственного интеллекта и человеческого интеллекта. Независимо от того, сколько оборудования обновлено, оно никогда не будет завершено. Я искал этот прорыв, но я никогда бы не подумал, что правда будет такой!”

Человек!

В Царстве Небесном эти тысячи компьютеров достигли узкого места. Добавление большего количества единиц больше не имеет никакого значения. Чтобы компьютер достиг идеального КПД, он должен быть гуманизирован!

Су Хао искал этот прорыв.

И теперь он нашел его.

Поскольку его нельзя вывести и построить, нужно просто ввести человеческое сознание в мир данных, сделать бесконечную копию, чтобы завершить так называемый интеллект.

Называть его разумным не значит ошибаться.

Потому что при этом, по сути, каждый умный компьютер-это сам человек! Рождение каждого умного компьютера должно сопровождаться смертью человека.

Сознание определенно представляет существование человека.

Когда сознание вводится в мир данных, остается только пустая оболочка, буквально мертвый человек. Этот момент был проверен Су Хао бесчисленное количество раз.

"Значит, это правда".

После того, как Су Хао восстановил свой разум, его глаза внезапно загорелись.

Сегодня он вошел в это место, надеясь скопировать этот умный компьютер в свой модельный мир, но он не ожидал, что, просто взглянув на него своими глазами, будет выявлена точка прорыва.

Вжух!

Су Хао поднял руку.

Энергетические колебания незаметно распространились на окружающих, охватывая умный компьютер.

Свет, окружающий компьютер, отпечатался в его сознании. В мире моделей бесконечно вспыхивали огни, когда Су Хао пытался скопировать этот компьютер.

Конечно, эти мысли нельзя было скопировать.

То, что скопировал Су Хао, было просто оборудованием.

Одна минута…

Две минуты…

Просто так, Су Хао поддерживал ту же позу, не показывая никаких признаков движения.

Босс, наблюдавший за происходящим со стороны, чувствовал себя жутко. Поздно ночью, в этом месте, где никто, кроме умного компьютера, не шумит. Су Хао тоже молчал, стоя неподвижно. Он не мог не почувствовать, как волосы встают дыбом.

После долгого периода времени, Су Хао медленно открыл глаза.

Готово!

Так называемый "умный" компьютер-это просто суперкомпьютер с интеллектом. Это не сложная задача для кого-то вроде Су Хао.

Что касается оборудования, это никогда не было проблемой для него!

Не то чтобы он ничего не делал последние полгода.

С установлением Царства Небесного он приближался к реальному миру. Су Хао больше не довольствовался простой копией. Фактически, он уже обладает способностью тонкой настройки, такой как память, процессор, графика и т. д.

Многие процессы в реальности, которые не могут быть завершены даже с помощью энергии происхождения, Су Хао мог бы легко достичь их здесь.

Скорость Су Хао анализа данных бесконечно близка к пределу.

Из-за ужасающей модернизации оборудования тысячи компьютеров в его сознании превратились в суперкомпьютеры собственного калибра. Единственный недостающий элемент-это ядро.

Ядро разведки.

Су Хао посмотрел на сияние перед ним. После тщательного анализа он обнаружил, что это было похоже на сознание, которое он извлек через Создателя Вселенной. Очевидно, это работа кого-то с уникальными способностями, извлекающего сознание человека и каким-то образом превращающего его в умный компьютер.

Может ли суперкомпьютер превратиться в умный компьютер?

Он не был уверен.

Возможно, когда технология была разработана в определенной степени, это действительно может быть достигнуто, но нет никаких сомнений в том, что имплантаты человеческого сознания, безусловно, самый беззаботный билет.

В эпоху способностей, естественно, существует способ происхождения способностей.

Сознание, да…

Су Хао выглядел спокойным.

Для него это самое простое.

http://tl.rulate.ru/book/11892/568600

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь