Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 706

Глава 706 Общая ситуация установлена!

"Неужели?" - Чжан Чжунтянь на секунду задумался.

Он не почувствовал ничего необычного и был озадачен: “в этом мире много высокомерных дураков. Не то чтобы мы не видели их раньше”.

"Такие люди действительно есть" - Су Хао ухмыльнулся, "но я видел предыдущие сражения этого молодого человека. Этот ребенок имеет сильное самосознание и никогда не будет таким человеком!”

Он не мог избавиться от этого беспокойства.

Однако, не зная, что это было, он мог только смотреть на экран. После того, как Су Лин выбрал стадию, вызов теперь начался!

Вжух!

Экран обновился до знакомой боевой стадии.

Су Лин была уверена в этом этапе. С ее нынешней силой нет необходимости выбирать эти сложные местности, чтобы предотвратить любые неудачи.

"Еще один претендент?” - Су Лин была в приподнятом настроении.

Толпа тоже жаждала этой битвы. Сила Су Лин была очевидна для них, но им было любопытно, откуда этот молодой человек получил свою уверенность, чтобы победить Су Лин.

Бум!

Этот мальчик сделал свой ход.

Извержение гейла!

У всех изменилось лицо. Когда эксперт сделал шаг, вы сразу узнаете, является ли он законным или нет. В тот момент, когда началась атака стихии ветра, было неизвестно, сколько людей дрожало. Эта сила…

Намного превзошла Су Лин!

Ву-ху!

Сцена задрожала, пламя Су Лин исчезло прежде, чем она успела напасть. При такой атаке она фактически не могла использовать методы происхождения!

"Это ..." - лицо Су Лин побледнело.

Что касается зрителей, то они тоже были ошеломлены.

"Су Лин получила отпор?”

"Этот мальчик всего лишь профессиональный эспер первого уровня. Как его сила может быть такой высокой?”

"Он должен быть учеником неизвестного сильного эспера”.

"Это непредвиденное изменение”.

Такие мысли были в сердцах зрителей.

Это просто несчастный случай. Все уже считали, что первый ранг принадлежит Су Лин. Они не думали, что на самом деле был кто-то еще, кто мог бы потенциально вырвать его.

Этому молодому человеку было нелегко.

Техника элемента ветра был использован по максимуму. Эта, казалось бы, обычная техника происхождения превратилась в ужасающую под его руками. Техника огненной стихии Су Лин не могла даже покинуть ее тело более чем на один метр!

Подавить!

Су Лин была полностью закрыта!

"Невозможно!" - Чжан Чжунтянь мгновенно встал, уставившись на экран широко раскрытыми глазами.

Мощь Су Лин была намного сильнее, чем он себе представлял. Она сравнима с профессиональным эспером пятого уровня, но она не могла иметь дело с профессиональным эспером первого уровня? Конечно, есть те, кто способен бросить вызов людям на более высоких уровнях, но не слишком ли это много?

Без преимущества в таланте и энергии, что этот молодой человек должен был выиграть?

Может быть, это еще один несравненный гений, как Су Хао?

Чжан Чжунтянь не могла в это поверить.

Как могли такие люди, как Чэнь Ижань, Ван Чэн и Су Хао быть повсюду? Сомнение Су Хао ранее снова возникло в сердце Чжан Чжунтяня: “может ли это быть…”

"Продолжай искать, и мы это выясним" - Су Хао ухмыльнулся.

Вжух!

Выскочил виртуальный экран устройства связи.

Су Хао слегка прикрыл глаза и полностью сосредоточился на экране. Активировав свой анализ модели с помощью тысяч компьютеров, Су Хао контролировал свое устройство связи, чтобы войти в интернет-сеть. В этот момент в экзаменационную систему утекло огромное количество данных.

"Разойдитесь!" - Су Хао рассеял данные после того, как тихо вторгся в систему и нашел некоторые подсказки.

“Конечно, есть проблема!" - Су Хао ухмыльнулся. Он также мастер-хакер!

Эти маленькие отродья на самом деле пытаются сгибать свои низшие навыки перед настоящим экспертом? Разве они не ищут смерти? Однако, после того, как Су Хао бросил быстрый взгляд, он остановился. Эта экзаменационная система, даже если он лично вторгнется в нее, будет трудным подвигом. Чтобы они могли взломать это легко ... кто-то должен был оставить для них пространство.

"Работа инсайдера!" - Су Хао немедленно принял решение. Если бы не этот инсайдер, даже мастер-хакер рисковал бы быть обнаруженным за попытку вторжения в систему. Не говоря уже о том, чтобы тихо менять данные этого молодого человека, не имея других людей.

В конце концов, деньги могут ходить разговоры.

"Эти высшие чины федерации все больше запутываются" - Су Хао нахмурился немного.

Вступительный экзамен в колледж имеет большое значение, однако такой инцидент произошел. Означает ли это, что влияние федерации на различные ведомства ослабевает?

"Хм, мне все равно, испорчен ты или нет!" - глаза Су Хао стали холодными, "так как вы все нацелились на мою сестру, я буду сопровождать вас в этой игре. Мастер-хакер? Хе-хе”.

В экзаменационной системе никто не заметил потока странных данных, вводимых в систему.

Экран обновился.

Су Лин все еще боролась с этим молодым человеком. Несколько минут спустя, этот человек был в ярости, заметив, что Су Лин все еще может хорошо защищаться. Были вызваны бесчисленные дикие ветры, острые, как лезвия. Такая сцена заставила толпу вздохнуть. Су Лин определенно проиграла!

Су Лин упорствовала в течение некоторого времени, но все еще собиралась в конечном итоге проиграть!

“Нашли его!" - Су Хао удалось найти часть данных, используемых для перехвата в этом водопаде данных. Если бы не курсор, прокладывающий путь, Су Хао было бы трудно взломать систему.

"Раз уж ты напал на меня один раз, не вини меня за то, что я нападал на тебя пятнадцать раз”.

"Иди!”

С небольшим нажатием на перехваченных данных, изменения сразу вступили в силу на сцене.

Ситуация битвы снова сильно изменилась.

Бум!

Мир превратился в красноту.

Этот молодой человек, который собирался нанести последний удар, внезапно испугал свою душу. Он видел бесконечное пламя, появляющееся повсюду. Это была та же самая сцена и техника происхождения, которая использовалась для убийства второго ученика.

Формирование огненного лотоса на воде!

Вот именно.

Су Хао извлекла данные Су Лин из ее предыдущего матча. Все, что ему нужно сделать, это скопировать и вставить его в виртуальную реальность.

Затем появится та же самая сцена.

"Где вода?”

"Как можно использовать этот трюк без воды?”

Все не могли понять, что они видели.

Они видели эту ужасающую технику собственными глазами. Однако они не думали, что смогут повторить ту же технику, когда этот человек с талантом элемента ветра бросит вызов Су Лин.

Может быть, это что-то вроде огненного лотоса, сделанного из ветра?

Жаль, никто им не ответил.

Бум!

Когда вспыхнул огненный лотос, крик молодого человека отозвался эхом. Вся сцена была покрыта красным, ошеломляя толпу. В таком хаосе, казалось, никто не заметил слегка удивленного выражения лица Су Лин.

Что происходит?

Су Лин тоже была озадачена.

Она тоже не знала. Как кто-то еще мог понять?

Вызов не удался!

Босс сайта был ошарашен. Он и представить себе не мог, что, увеличив данные этого молодого человека более чем в десять раз, он все равно проиграет за один ход! Где-то в федерации эти хакеры также были ошарашены, потому что, когда они пытались спасти ситуацию, кто-то на самом деле заблокировал их!

“Мы получили обнаружение!”

"Черт побери! Я думал, внук сказал, что на нашей стороне был инсайдер?”

"Беги! Нас не должны обнаружить!”

Все быстро стерли свои следы.

Мастер-хакер-это высококлассная карьера, но, в конце концов, это все еще профессия, о которой нельзя знать. Они будут драться ради денег, но раз уж все раскрыто, пора бежать! Ведь это эпоха зарождения способностей. Как только их обнаружат... у них будет только тупик.

В рейтинговом списке Су Лин по-прежнему занимала первое место. Однако, кто бы мог подумать, что противостояние за кулисами только что закончилась?

"Хм!”

Увидев, что хакеры бегут, Су Хао холодно поворчал и тоже ушел. Однако, прежде чем сделать это, он раскрыл пути отхода этих хакеров. Когда сотрудники, ответственные за мониторинг данных, заметили аномалии, они начали преследовать хакеров.

"Поймал их?”

"Как они смеют жульничать на экзамене!”

"Что же нам делать? Этот молодой человек, очевидно, обманул, чтобы бросить вызов Су Лин. Должны ли мы объявить об этом общественности?”

“Нет необходимости. Поскольку Су Лин все еще сохраняет свой первый ранг, мы будем считать, что этого не произошло. Однако, следите за этим. Я не хочу, чтобы это повторилось”.

“Понятно”.

В маленькой аптеке Су Хао неторопливо закрыл свое коммуникационное устройство, прежде чем снова посмотреть на главный экран. Казалось, он просто закрыл глаза на некоторое время, чтобы отдохнуть, прежде чем открыть их снова. Чжан Чжунтянь скептически посмотрел на него, прежде чем переключить внимание на главный экран.

Общее состояние глобальной битвы было исправлено.

Однако многие с нетерпением ждали новой контратаки. К сожалению, огромный разрыв заставил кандидатов насторожиться, и они не осмелились переоценивать свои силы, чтобы сохранить свой нынешний рейтинг. Просто так, Су Лин мирно сохранила свой ранг до конца и успешно стала лучшей студенткой экзамена.

Су Лин, первое место!

Когда ее имя было официально объявлено, толпа впала в транс. В этом году номинацию "лучший студент" получил студент из города Цзянхэ и той же семьи Су снова?

Неожиданно экзамен оказался для нее слишком легким! От начала и до конца можно описать это двумя словами - полное подавление.

Да, полное подавление.

В отличие от прошлого года, хотя они были в целом слабее, есть еще другие персонажи, которые люди все еще помнят; такие как Ли Тянь Тянь, Тянь Цзы, Чжэн Тай.

Что касается ЕГЭ в этом году?

Есть только Су Лин!

Как будто это была ее сольная сцена! Другие так называемые гении не были даже квалифицированы, чтобы создать один пузырь.

Никто не обращал на них внимания!

Это была уникальная партия, потому что Су Лин была слишком сильной, все в той же партии побледнели в сравнении.

http://tl.rulate.ru/book/11892/568599

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь