Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 708

Глава 708 Приглашение Вань Чэна

В федерации был период времени, когда празднуют окончание вступительного экзамена в колледж.

Даже если экзамен уже закончился, независимо от местоположения, тема всегда будет о каком-то студенте, которому удастся получить ранг и поступить в школу.

Под такой шум Су Хао тихо ушел.

Причина, по которой он это сделал, была довольно проста. Это все из-за одного вопроса; Ван Чэн готов к прорыву. Он так долго находился на пике профессиональной карьеры, что наконец-то пришло время сделать этот шаг.

Ван Чэн, какая у него сила?

Во время пребывания в городе Гаоюань он мог легко убить эспера второго уровня и сразиться с Пин Яном. В то время его сила намного превышала силу Су Хао. Как только он успешно ломает через…

Рыба перепрыгнет через дверь дракона!

Его усиление силы достигло бы невообразимой точки!

Он доказал это.

Однако так ли легко совершить прорыв?

Су Хао смутно помнил, что когда Чэнь Ифэн прорвался, он вошел в закрытую дверь культивирования. Кроме нескольких его близких друзей, никто об этом не знал. Только после тяжелого боя ему удалось, наконец, прорваться.

У человека может быть много друзей, но врагов будет еще больше.

Су Хао, естественно, обдумал этот вопрос.

Когда кто-то пытается прорваться в доменную область, вы должны уничтожить свой талант и построить домен. Это момент, когда эспер наиболее уязвим и дает противнику шанс атаковать. Если удастся прорваться, рыба превратится в дракона. Однако, если это закончится неудачей, можно умереть.

Это возможность.

Сегодня Вань Чэн пригласил Су Хао для своего прорыва, что означало, что когда настанет очередь Су Хао, Вань Чэн, естественно, тоже придет! Таким образом, принятие приглашения очень ценно.

Су Хао прибыл, как и планировалось.

"Ты пришел" - на губах Ван Чэна заиграла улыбка.

Масштаб этой битвы не должен был вовлекать Су Хао, но та битва в городе Гаоюань действительно заставила его восхищаться Су Хао. В сочетании с недавним возвращением Су Хао, это успокоило его.

В сад Тянь Лонга прибывали люди. В том числе Су Хао. В общей сложности было пять человек. Очевидно, Ван Чэн выбрал каждого из них после долгих размышлений.

Когда они пришли, Су Хао был потрясен.

Домен эсперов!

Четверо из них были эсперами домена!

Что это за место - Тянь Лонг?

Эсперы домена здесь находятся в другом масштабе, чем снаружи.

Хотя они всего лишь эсперы домена первого уровня…

Однако, не говоря уже о том, что сила этих людей не шутка. На самом деле, они могут быть сильнее, чем нынешний Вань Чэн. Это ... выпускники, которые уже закончили школу!

"Су Хао?" - когда они увидели Су Хао, они тоже были ошеломлены.

Высокая открытость Су Хао позволила им помнить его. Однако они все равно были удивлены. Су Хао вошел в Тянь Лонг только полгода назад, он действительно подходит для участия в битве такого масштаба?

"Добрый день, старшеклассники" - Су Хао спокойно улыбнулся.

“Привет”.

Они посмотрели друг на друга. Они только хмурились, не произнося ни слова.

Тем не менее, среди этих четырех старших, один с высокой и стройной фигурой посмотрел на Су Хао и резко сказал: “Ван Чэн, так как Су Хао тот, кого вы пригласили, я не буду много комментировать. Однако вы должны понимать, что это будет за битва. Если он не сможет помочь, то только повалит нас”.

Вань Чэн и раньше помогал им прорываться. Это считается возвращением благосклонности.

Но с Су Хао здесь, чтобы тащить их вниз…

"Его сила мне хорошо известна" - Вань Чэн объяснил коротко и точно.

Забудьте о других, только тот факт, что Су Хао убил главу семьи Ву, уже доказал его силу!

Однако большинство учеников Тянь Лонг были слишком поглощены самосовершенствованием, поэтому они не были осведомлены о мирских делах. Не говоря уже о том, что этот инцидент произошел в городе Цзянхэ, который был довольно далеко.

"Тогда ладно”.

Этот худой и стройный студент больше ничего не сказал, услышав Ван Чэна. Ведь это его собственный прорыв. Он быстро повернулся, чтобы посмотреть на Су Хао, его глаза все еще показывали намек на высокомерие: “я надеюсь, что ты не подведешь нас”.

Закончив, он закрыл глаза и больше не произнес ни слова.

"Гао Цзе, твой старший из моей группы" - Ван Чэн объяснил: "вам не нужно беспокоиться. У них нет дурных намерений. Они просто беспокоятся, что с вами что-то может случиться”.

Су Хао потерял дар речи.

Волнуешься?

Хе-хе, эти старшеклассники смотрели на него свысока. Ну, это понятно. С силой Ван Чэна, если кто-то хочет создать здесь проблемы, очень вероятно, что только эсперы домена сделают это. Как профессиональный эспер, он не казался достаточно способным, чтобы внести большой вклад в борьбу, судя по перспективе аутсайдера.

Однако правда ли это?

Брови Су Хао дернулись.

Та же партия, что и Ван Чэн, и прорвалась раньше, чем он, потому что Гэп Цзе гений? Нет! Каждый здесь может войти в доменную область! Чем дольше человек остается на этой стадии, тем сильнее он будет после прорыва. Прорыв Гао Цзе намного раньше означал бы только одно: его потенциал был исчерпан!

Его талант бледнеет по сравнению с Ван Чэном.

Даже если Ван Чэн и помогал ему раньше, он не мог не испытывать ревности. В это время его сердце, естественно, чувствовало несправедливость, видя Су Хао здесь.

"Домен эсперов, ха..." - Су Хао прищурил глаза в форме полумесяца.

Затем Ван Чэн представил всех присутствующих, чтобы они могли лучше узнать друг друга. Затем Су Хао узнал, что за исключением Гао Цзе, остальные трое были старшеклассниками предыдущей партии Вань Чэна. Только Гао Цзе использовал короткий промежуток времени, чтобы войти в доменную область. Неудивительно, что он нацелился на Су Хао.

“Этот парень, должно быть, чувствовал себя неполноценным" - Су Хао рассмеялся в душе.

Ему нечего злиться. Зачем ему беспокоиться о том, кто полон зависти? Быть в состоянии заставить доменного эспера, как Гао Цзе завидовать; кажется, что его репутация достигла новой высоты.

На самом деле, Су Хао улыбнулся еще ярче.

“Кажется, все здесь. Время, чтобы подготовиться. Этот прорыв, - спокойно сказал Вань Чэн, - хотя и в пределах Тянь Лонга, может таиться опасность. Любой мировой эспер, естественно, оставит их в школе. Но эти доменные эсперы ... я оставлю их всем вам”.

“Не проблема”.

Все откликнулись.

"Я просто боюсь, что есть кто-то, кто может оказаться бесполезным.- Странным образом сказал Гао Цзе. Его взгляд на секунду скользнул по Су Хао. Су Хао безмолвно улыбнулся и притворился равнодушным. Смотреть на то, как ведет себя Гао Цзе, было все равно что смотреть на идиота.

На лбу Гао Цзе появились синие вены.

Однако он не действовал на поверхности. Так как Су Хао нечего было сказать, у него не было причин начинать драку. Гао Цзе презирал Су Хао из-за его хрупкой самооценки.

"Пошли" - Вань Чэн пробормотал про себя: "весь этот месяц мы будем заниматься культивацией за закрытыми дверями”.

Затем все шестеро ушли.

Прорваться не так просто, как сказать, а затем сделать это. Ван Чену нужно было время, чтобы создать шанс, и это в течение одного месяца!

Это может быть завтра или даже в конце месяца.

Что касается Су Хао и других, их работа эквивалентна сопровождению Ван Чэна в закрытом культивировании. Как только наступит прорыв, начнется битва.

Внутри сада образовались круги запретных зон. Су Хао и другие охраняли здесь, создавая блокаду. Однако все прекрасно понимали, что реальная опасность исходит не от школы!

Реальная опасность исходит от врагов извне или даже…

Неистовые звери!

Раньше, когда Су Хао был просто специализированным эспером, он уже сталкивался с охотой на зверей. Теперь, когда Ван Чэн пытается войти в доменное царство, звери позволят ему сделать это с миром?

Время шло.

Вань Чэн пригласил только этих нескольких человек. На самом деле, другие люди не знали о его прорыве. Однако в эту эпоху, когда существуют всевозможные странные способности, почти ничего нельзя держать в секрете! Вань Чэн только начал культивировать в течение двух дней, и уже было несколько мощных аур, проносящихся через двор Тянь Лонг.

В саду, как всегда, было тихо.

Полмесяца спустя, внутри комнаты культивации было полно энергии. Вань Чэн сидел, скрестив ноги. Су Хао и другие также сидели вокруг него, чтобы защитить его.

Бах!

Неожиданно раздался тихий звук.

Все, кто занимался самосовершенствованием, внезапно открыли глаза. Су Хао показал странный свет в его глазах. Через полмесяца старший Ван Чэн собирается совершить прорыв…

Энергия вокруг начала дрожать.

Все насторожились, ожидая завершения. Однако в этот момент, неистовая аура внезапно взмыла к небу.

Бум!

Аура профессионального эспера была открыта, но ее сопровождали бесчисленные странные ауры, указывающие на то, что пришло время для прорыва. Су Хао и остальные были ошеломлены.

Что происходит?

Бум!

Прежде чем все успели среагировать, мощная, подавляющая аура окутала небо, направляясь к этому месту. В то же время, аура, исходящая от Тянь Лонга, вспыхнула, перехватывая входящую силу! Так началась битва между мировыми эсперами.

Бум!

Небо над Тянь Лонгом сотрясалось от ужасающих аур, к которым никто не осмеливался приблизиться. Тот мировой эспер, который атаковал, был перехвачен и не смог войти! Что касается странных аур, то они стали более заметными, и небо быстро разорвалось, открывая бесчисленные черные тени.

"Нехорошо!”

Бум!

Спустились темные тени.

http://tl.rulate.ru/book/11892/568601

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь