Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 690

Глава 690 Ночная атака!

“Дочь Су Тяньчэн”.

"Знаешь, что это значит?" - У Фэн пробормотал про себя: "внезапный подъем Су Хао определенно имел какое-то отношение к Су Тяньчэну. Тогда, как насчет Су Лин? Возможно, в ней спрятаны сокровища.…”

"Перед экзаменом я должен взять над ней контроль!”

“Продолжайте смотреть на нее. Если какой-нибудь мужчина посмеет приблизиться к ней, переломайте ему ноги!" - У Фэн с гордостью продолжил: "нынешний город Цзянхэ - игровая площадка семьи У!”

"Да, молодой господин" -сказал мужчина средних лет тихо ушел.

В то же время, только Бог знает, сколько людей имели некоторое представление о Су Лин. Ее название, как дочь Су Тяньчэн не маленький. В сочетании с внезапным появлением Су Хао многие хотели увидеть, оставил Ли Су Тяньчэн некоторые сокровища. Однако их методы были более тактичными.

На первый взгляд, город Цзянхэ был по-прежнему мирным, как всегда.

Но в темноте можно было сбиться со счета, сколько раз происходили столкновения между силами, особенно в районах вблизи семьи Су. Главные силы тайно сталкивались много раз, вызывая много смертей и ранений!

И все это ради Су Лин!

Их единственными конкурентами являются гении из других сил с аналогичным авторитетом. Что касается самой Су Лин, ну ... каково ее прошлое? Единственная поддержка семьи Су-это сам Су Хао!

В течение первого семестра сила и гордость Су Хао были слишком яркими, чтобы никто не мог их поколебать. Беспорядки в городе Гаоюань действительно потрясли бесчисленное множество людей! Тем не менее, слух во втором семестре заставил тех, у кого были мотивы, принять меры, особенно с новостями о том, что Су Хао ранен и должен выздороветь.

Во время того сражения использование Су Хао запрещенной техники было выставлено напоказ, что соответствовало его недавнему культивированию за закрытыми дверями. Плюс, так как экзамен уже не за горами, все силы не выдержали и начали двигаться.

Каждый день за дверью семьи Су будет происходить противостояние между многими силами.

Директор Су Лин считается тем, кто имеет большую силу. Ранее он считался эспером номер один в городе Цзянхэ. Однако в нынешнем городе Цзянхэ он никто. Перед лицом великих сил он был просто предметом для демонстрации.

Многие люди знали о положении семьи Су, но не могли внести большой вклад.

Однажды Чэнь Хаоянь помог семье Су, но после убийства нескольких профессиональных эсперов он получил серьезную травму от профессионального эспера и был вынужден отступить. По сравнению с теми хищниками, которые мигрировали в этот город, он был слишком слаб и мог только защитить себя.

Учитывая ситуацию Су Хао, единственное, что федерация могла сделать, это не допустить прямого нападения на Су Лин. Как член семьи, ученик колледжа Чжаньчжэнь, семья Су заслуживала такого обращения.

Не говоря уже о предыдущем вкладе Су Хао в федерацию.

Однако…

Он ограничен только в дневное время. Как только небо потемнеет, это уже не входит в сферу действия федерации.

Сегодня вечером, за пределами дома семьи Су, произошло еще одно столкновение.

Однако по мере приближения экзамена какая-то сила, наконец, не выдержала. После победы в битве их лавры, наконец, впервые распространились на семью Су.

“Забудь о последствиях!”

"Сначала сделай это, а потом поговорим!”

Это исходило от профессионального эспера. В таком месте, как город Цзянхэ, он считается большой шишкой, и этот эксперт внезапно ворвался в семейное хозяйство Су.

Другие пытались остановить его. Однако было слишком поздно, и они могли только наблюдать, как он ворвался внутрь.

И…

Хлоп!

Тихий звук зазвенел в их барабанных перепонках.

Все вздрогнули.

Тот пиковый профессиональный эспер, который прыгнул вперед раньше, покрылся черным дымом. Он упал на землю, борясь с болью. Когда все посмотрели сюда, они были ошеломлены.

Одна из его рук исчезла!

Прямо сейчас…

Один момент!

"Что же это?”

Все встревожились

Из тени послышался спокойный голос: "все, сегодня я не хочу убивать. Просто отступи и покончи с этим”.

“Нелепо” - профессиональный эспер пятого уровня ухмыльнулся, “перестань притворяться, чтобы быть загадочной. Из какой ты группы, из которой ты пытаешься все сохранить?…”

Стук!

Не успел этот человек договорить, как его швырнули на землю.

Толпа вокруг вздрогнула.

Кто это? Действуя так таинственно и легко убивая профессиональных эсперов, может ли это быть доменный эспер?

"Если вы подойдете на 100 метров к дому семьи Су, я никого не пощажу!" - холодный голос продолжал.

Все были ошеломлены.

Это был их первый раз, когда они были так близко к семье Су. Это был также первый раз, когда кто-то прибегнул к силе, но результат…

Значит, с самого начала в семье Су всегда кто-то охранял их?

Из какой силы этот человек?

Бои между войсками в эти дни превратились в шутку.

Пока человек не приблизится на 100 метров, он не будет двигаться. Глядя друг на друга, все вернулись, чтобы сообщить своим начальникам, что у семьи Су есть таинственный опекун.

На следующий день кто-то не поверил новостям и был убит на месте. Пик профессионального эспера превратился в ничто, ужаснув многих.

Что это за талант?

Что это за сила?

Силы в городе Цзянхэ тогда вошли в спящее состояние.

Через три дня 100-метровый радиус вокруг дома семьи Су стал запретной зоной!

"Сначала я думал, что все закончится вот так. Тем не менее, никогда не ожидал, что только сегодня вечером в одиночку, многочисленные люди спокойно пришли”.

"Ты уверена?" - У Фэн холодно посмотрел на мужчину средних лет перед ним.

"Да, молодой господин. Новости точные. Этот мужчина средних лет успокоил меня".

"Отлично, я чуть не испугалась. Я думал, что у Су Хао есть доменный эспер или что-то подобное, но никогда бы не подумал, что это всего лишь бумажный тигр" - У Фэн зловеще улыбнулся, "но это хорошо для нас. Поскольку другие силы отступили, и экзамен вот-вот начнется, тогда считайте сегодня крайним сроком”.

“Хахахаха”.

"Они так старались, чтобы подготовить мою свадьбу”.

Вжух!

Вжух!

Бесчисленное множество людей приблизилось к семье Су.

У Фэн махнул рукой, показывая: "в атаку!”

Правильно!

Даже пережив смерть профессионального эспера, У Фэн все равно отдал такой приказ. Бесчисленные люди в черном бросились вперед.

Вжжжжж!

Были слышны всевозможные звуки.

Белый дым окутал все вокруг.

В радиусе 100 метров появился плотный смог, заставляя многих кричать от боли. Если вы хотите войти в эту зону, вам придется заплатить.

Об этом предупреждали ранее.

Не щадите никого!

Однако, столкнувшись с такой ситуацией, У Фэн все еще сохранял свое холодное лицо и командовал.

"В атаку!”

Люди под его командованием двинулись вперед. Все они были пушечным мясом его семьи, и каждый из них упал перед домом семьи Су. Через несколько мгновений погибло более сотни эсперов!

Однако…

В это время, неожиданно…

Он бросился вперед!

Он фактически проигнорировал 100-метровую зону и сделал огромный шаг вперед. Несколько других, которые не нападали ранее, чувствовали себя странно и также попытались. Без всяких помех они вдруг почувствовали возбуждение.

Так называемый барьер, казалось, исчез.

“Как я и подозревал"- У Фэн усмехнулся, "итак, я выиграл пари. Тот, кто близок к семье Су и обладает такой силой в городе Цзянхэ, есть только один такой характер, мастер берсек, Чжан Чжунтянь!”

Окружающие превратились в тишину.

Ответа не последовало.

У Фэн продолжил своим безразличным тоном: "Эй, старший Чжан, прекрати вести себя таинственно. Если бы я действительно ничего не знал, ты бы меня точно одурачил, но сейчас... хе-хе, твой наркотик, вероятно, скоро закончится. Если ты все еще настаиваешь на том, чтобы не выходить, не вини меня за то, что я ворвался без предупреждения.”

Кхм! Кхм!

Эхом отдавался кашель старика.

Несколько смущенная фигура медленно вышла. Удивительно, но это был действительно Чжан Чжунтянь!

“Конечно, это ты! Мастер Чжан" - небрежно сказал У Фэн.

“Как вам удалось сделать такое предположение?" - в голосе Чжан Чжунтянь слышалась горечь.

"Хе-хе, сила этого старика, в конце концов, только недавно достигла профессионального уровня”.

"Ну, это вроде как просто?" - У Фэн безразлично улыбнулся, "после прилива зверя в городе Цзянхэ, ты купил огромное количество лекарственных материалов, и семья У предоставила большинство из них. И эти материалы в основном синтетические; самая большая возможность-использовать их для производства какого-то препарата для пожирания костей”.

"Он достаточно силен, чтобы стереть любого эспера в доменной области!" - с энтузиазмом объяснил У Фэн.

Чжан Чжунтянь посмотрел на свою фигуру и вздохнул: “Да, ты прав. Чтобы планировать это тщательно, какой процент IQ Су Хао у вас есть?”

"Су Хао?" - У Фэн ухмыльнулся,"он просто куст с ядовитыми листьями!”

"Не важно, насколько велик его талант, ну и что? Не зная, как судить о ситуации, не зная, как представить, когда это необходимо, в конце концов, это все равно выбрасывают! Нынешняя ситуация, с которой он столкнулся в колледже Чжаньчжэн, не создана его собственными действиями?" - У Фэн сказал с презрением.

"Он такая бестолочь, что не знал, как использовать ресурсы, оставленные его отцом”.

“Хаха" - Чжан Чжунтянь покачал головой,"я беру назад похвалу, которую я говорил ранее”.

"Перестань нести чушь" - У Фэн больше не был терпеливым, "я назвал тебя старшим из-за твоей репутации наркобарона. Ты знаешь, что не можешь остановить меня, но ты здесь, пытаешься заблокировать меня!”

"Откуда ты знаешь, что я не могу тебя остановить?" - Чжан Чжунтянь ухмыльнулся.

http://tl.rulate.ru/book/11892/560494

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь