Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 691

Глава 691 Убийство

Вжух!

Таинственная волна энергии колебалась, когда она пронеслась по сцене.

Тело этого худощавого мужчины средних лет все еще находилось на том же месте и больше не могло двигаться вперед. Это ошеломило и Чжан Чжунтяня и У Фэна. За спиной этого человека постепенно показалась фигура.

"Су Хао?" - лицо У Фэна изменилось на 180 градусов.

"Су Хао!" - Чжан Чжунтянь вздохнул с облегчением, в то время как его глаза вспыхнули радостью.

Несколько дней назад он уже отправил сообщение Су Хао, но не был уверен, прочитал ли Су Хао сообщение или нет, так как он был в закрытом культивировании. К счастью, ему удалось прибыть вовремя. Пока Су Хао здесь, как студент колледжа Чжаньчжэнь, другие, вероятно, не посмеют думать о Су Лин.

“Ты в порядке?" - Су Хао взглянул на окружающую сцену на секунду. Помогая Чжан Чжунхай встать, он потом извинился: “по дороге сюда, было нечто такое, что задержало мое путешествие”.

“Я в порядке" - Чжан Чжунтянь покачал головой, "но это у Фэн…”

"Предоставь их мне" - Су Хао спокойно ответил. Эта его самоуверенность сделала Чжан Чжунтяня рассеянным. Су Хао, казалось, были разные.

"Предоставить это тебе?" - услышав это, У Фэн усмехнулся: "Су Хао, хотя ты ученик колледжа Чжаньчжэнь, не слишком ли ты высокомерен?! Сегодня твоя семья Су по-прежнему спокойна, но я хотел бы посмотреть, как ты меня остановишь!”

“Что ты там делаешь, ошеломленный? Убей его!" - яростно приказал У Фэн.

Однако, неожиданно, фигура этого человека все еще не проявляла никаких признаков движения. У Фэн немного сдвинул брови. Внезапно он почувствовал, что что-то не так.

"Разве ты не слышишь?”

Рот Су Хао изогнулся вверх, показывая саркастическое выражение.

"Раз твой хозяин зовет тебя, возвращайся к нему”.

Вжух!

Су Хао небрежно махнул рукой.

Бум!

Мужчина средних лет вылетел наружу.

С ярко-красной кровью, украшающей воздух, он упал на землю. Был ли он еще жив или нет, неизвестно.

У Фэн и Чжан Чжунтянь смотрели на эту сцену широко раскрытыми глазами. Это... что здесь происходит? Какой силой обладал этот мужчина средних лет? Пик профессиональной сферы! В городе Цзянхэ он определенно среди лучших!

Но когда появился Су Хао, мужчина средних лет остановился.

Тогда Су Хао отправил этого человека в полет взмахом руки, и его судьба была неизвестна!

Что это за сила?

"Ты..." - У Фэн в ужасе указал на него, "ты вошел в доменное царство? Нет, абсолютно невозможно. Вы даже не поступили в Чжаньчжэнь колледж в течение года!”

Внимательно осмотрев Су Хао, У Фэн рассмеялся: "ты все еще профессиональный эспер. Однако, это ваша так называемая запрещенная техника?”

"Хе-хе, с помощью запрещенных техник ты мечтаешь победить нас, семью Ву?" - У Фэн оставался спокойным и собранным.

Су Хао подумал, что это смешно. Глядя на этого человека перед собой, он не знал, принял ли этот человек неправильный препарат. Он не мог не посмотреть на Чжан Чжунтяня: "Учитель, что случилось с этим отродьем? Неужели он действительно не в курсе сложившейся ситуации? Он действительно дебил или что-то не так с его мозгом?”

Чжан Чжунтянь горько улыбнулся: "он из семьи Ву”.

"Семья Ву?" - Су Хао нахмурил брови, "есть Ли семья по фамилии Ву в первой десятке семей?”

Чжан Чжунтянь внезапно потерял дар речи.

"Позволь мне сказать тебе" - У Фэн с гордостью объяснил,"возможно, вы покинули это место так долго, что вы все еще погружены в эпоху семьи Чэнь в городе Цзянхэ. Вы просто невежественны. Моя семья Ву в настоящее время является одной из основных сил в город. Наша голова - доменный эспер!”

"Если ты собираешься сдаться, еще не поздно”.

“Семья Ву, да?“ - Су Хао прищурился, глядя на Чжан Чжунтяня, "у него есть какие-то идеи о Су Лин?”

“Да" - Чжан Чжунтянь кивнул, "он хочет посмотреть, не оставил ли твой отец какие-нибудь сокровища через Лин Эр”.

"Отлично, тогда мне не придется щадить его жизнь" - Су Хао небрежно ответил.

“Что ты сказал?" - У Фэн подумал, что ослышался.

"Я сказал, что не оставлю тебя в живых" - безразлично сказал Су Хао.

"Ха-ха-ха, ты хочешь убить меня? Я не могу перестать смеяться" - У Фэн внезапно расхохотался, "тогда иди сюда. Я буду стоять здесь неподвижно. Иди и убей нас. Возможно, вы не знаете, что такое доменный эспер. Одного домена эспер достаточно, чтобы уничтожить весь город Цзянхэ! Я осмеливаюсь дотронуться до меня!”

Бах!

Су Хао сделал свой ход.

Когда его фигура исчезла с места, У Фэна отбросило пинком, он резко ударился о стену позади него.

Бах!

На стене образовались трещины.

"Ты говоришь, что я не смею убить тебя?" - спросил Су Хао.

У Фэн выплюнул полный рот крови, глядя на Су Хао с ненавистью: “ну же, убей меня! Моя семья Ву огромна. Как это может быть что-то, к чему можно прикоснуться? Попробуй убить меня! Ты не можешь позволить себе последствия!”

“Хехе" - У Фэн улыбнулся, "к тому времени, я сделаю жизнь твоей сестры хуже, чем сама смерть! Если посмеешь, приди и убей меня! Я думал, ты хочешь убить меня! Иди и убей меня!”

"Неужели?" - голос Су Хао был спокоен, как всегда, "у меня нет ничего хорошего, но я люблю исполнять желания. Раз ты так хочешь умереть, иди к черту. …”

Бах!

С хрустящим звуком Су Хао аккуратно повернул шею У Фэна.

Глаза У Фэна внезапно расширились. Все, что он мог чувствовать, была сильная сила, исходящая из-за его шеи. Потом, он уже не имел никакого сознания. В момент смерти он думал только о том, что Су Хао действительно посмел убить его. С искаженным взглядом, У Фэн обмяк и упал.

Позади них, Чжан Чжунтянь был также ошеломлен.

У Фэн умер!

Этот член семьи Ву, который мигрировал в город Цзянхэ, был убит Су Хао! Если бы семья Ву знала это, клан определенно был бы в ярости!

“Су Хао, ты сумасшедший" - Чжан Чжунтянь говорил серьезно и настойчиво.

“О чем тут беспокоиться?" - Су Хао продолжил свой безразличный тон, убивая оставшихся взмахом руки, прежде чем перевести взгляд обратно на Чжан Чжунтяня: “теперь никто не узнает, верно?”

"Никто..." - горько улыбнулся Чжан Чжунтянь.

“Они могут не знать, что ты стоишь за этим, но они, по крайней мере, знали, что У Фэн придет к семье Су сегодня. Для такой силы они никогда не будут иметь смысла! Даже если У Фэн пропадет по пути сюда, они все равно будут искать семью Су. Это проблема с наступлением на хвост этих больших, ненавистных семей”.

Чжан Чжунтянь звучал разочарованным и разочарованным одновременно: “семья Чжан такая. Семья Ву не исключение”.

“Не беспокоиться" - Су Хао поднял голову, глядя на Чжан Чжунтяня, "учитель, поверь мне. Если они осмелятся прийти сюда, я найду время поговорить с ними разумно”.

"Ты... "- горько улыбнулся Чжан Чжунтянь, - "это не какой-то никто, а доменный эспер!”

"Ну и что, что он доменный эспер?" - рот Су Хао сверкнул зловещим взглядом, "уже есть немало эсперов домена, которые умерли от моих рук. Я не против добавить еще одну”.

"Фуухх, Су Хао. Ты все еще...” - Чжан Чжунтянь не закончил свои слова. Он внезапно впал в оцепенение. Эти слова Су Хао эхом отозвались в его голове. Вспомнив, как только что выступал Су Хао, у него внезапно возникла эта абсурдная мысль.

Может быть, у нынешнего Су Хао уже есть сила, сравнимая с доменным эспером?

"Может, это ты прорвался?" - недоверчиво спросил Чжан Чжунтянь. Так как текущая сила Су Хао уже намного превышала его, он больше не мог судить должным образом.

“Нет" - Су Хао улыбнулся, "просто вода в колледже Чжаньчжэнь глубже, чем можно было подумать. Позвольте мне посмотреть, какую рябь он может сделать в городе Цзянхэ?”

Бум!

Чжан Чжунтянь был ошеломлен!

Глядя на то, как Су Хао вел себя властно, его сердце тяжело билось. Это все тот же маленький ребенок, который научился у него быть фармацевтом? Нынешний Су Хао уже имеет ауру мощного существования! Этот контроль силы и абсолютная уверенность были намного выше У Фэна!

“Я слишком стар" - Чжан Чжунтянь горько улыбнулся.

"Господин, а Лин Эр знает об этом деле?" - спросил Су Хао.

"Я не говорил. В противном случае, с ее характером, она бы уже вышла. Под моей защитой они должны отдыхать" - Чжан Чжунтянь объяснил.

"Тогда это идеальная ситуация" - Су Хао вздохнул.

Лин Эр все еще в порядке, но его мать - обычный человек. Если бы она стала свидетелем таких сцен, то, вероятно, испугалась бы. Наверное, лучше оставить ее в неведении.

"Не говори им, что я вернулся" - Су Хао подумал мгновение, а затем продолжил: “экзамен Лин Эр, я лично буду охранять ее! Посмотрим, кто еще осмелится приблизиться к ней!”

“Я хочу уничтожить их всех сразу!”

Руки Чжан Чжунтяня дрожали, этот безумец!

С нынешней силой Су Хао, если это будет известно другим людям, очень немногие осмелятся предпринять какие-либо действия, тем самым уменьшая количество врагов. Тем не менее, он на самом деле планирует использовать приманку, чтобы избавиться от всех, кто имеет злые мысли о Су Лин!

Он просто стремится противостоять каждой иностранной силе в городе Цзянхэ!

"Это безумие... " - пробормотал себе под нос Чжан Чжунтянь.

Однако Чжан Чжунтянь не знал, что этот вопрос и решение Су Хао является для него нормой.

Даже в колледже Чжаньчжэн, который запрещал убивать, Су Хао все еще мог закончить чью-то жизнь без особых последствий!

Не говоря уже о городе Цзянхэ, который находится в центре борьбы за власть.

Чтобы справиться с врагом, убийство является лучшим решением!

На следующий день новость ошеломила весь город. Семья У во главе с У Фэном совершила набег на семью Су ночью, и весь отряд был уничтожен.

Среди них на самом деле было более трех профессиональных эсперов.

И более шокирующая часть была в том, что Ву Фэн мертв!

http://tl.rulate.ru/book/11892/560495

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь