Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 689

Глава 689 Вступительный экзамен в колледж

В Царстве Небесном каждый буквально достиг порога. Под наплывом руководство энергии и Ши Минсюань, все улучшилось. Под влиянием граждан Царства Небесного люди в черном давно сдались своей судьбе и стали частью Царства. Они серьезно культивировали и работали со всеми.

На самом деле, эти пойманные звери тоже выросли!

Пик!

Многие были на пике профессиональной сфере!

Не говоря уже о нескольких эсперах домена. Все были на грани прорыва, и все, что им было нужно, это сделать последний шаг.

Как только они прорвутся, все Царство Небесное снова изменится!

В дополнение к этому, анализ модели Су Хао больше не имел много возможностей для улучшения. Что касается последней точки, чтобы послать иллюзию в следующую область, Су Хао уже имел общее представление о ней.

Пока он в состоянии найти возможность, он может завершить ее.

Тогда он завершит виртуализацию!

"До материализации остается еще один последний шаг”.

“Все в Царстве Небесном уже достигли порога".

“Возможно... пора уходить”.

Бум!

Глаза Су Хао загорелись, и он резко встал. Ужасающая аура, окружавшая его, быстро сходилась, постепенно исчезая без следа.

Динь! Динь!

Когда его устройство связи зазвонило, Су Хао взглянул, и улыбка появилась в уголке его рта.

"Уже июнь.…”

“Время летит быстро”.

"Лин Эр как раз пора сдавать экзамен. Время для меня, чтобы вернуться для посещения”.

Закончив предложение, Су Хао небрежно привел себя в порядок и вышел из комнаты культивации. Через полгода Су Хао все еще был профессиональным эспером, но не следует судить об этом по внешнему виду. Если кто-то сможет увидеть 2D карту Су Хао, они поймут его безумное увеличение жизненной силы.

По крайней мере, в десять раз больше, чем раньше!

Между тем, в городе Цзянхэ.

Через год он превратился в огромную столицу благодаря своему прозвищу родина гениев. Многие ученики присоединились к школе. Теперь можно представить, насколько конкурентоспособным будет вступительный экзамен в этом году.

Первоначальные силы в городе Цзянхэ также процветали. Однако всего за один год их развитие достигло порога; самые сильные только что сумели шагнуть в профессиональную сферу из специализированной сферы, которая уже является их пределом. Когда семьи из других мест мигрировали в город Цзянхэ, чтобы построить крепость, никто не мог остановить их!

Ведь это эпоха, где уважение зарабатывается силой.

Город Цзянхэ, место, которое первоначально специализировалось только на эсперах как самых сильных людей вокруг. После лихорадочного развития, он непосредственно пропустил профессиональную область и вошел в доменную область. Среди многих новых сил, которые созданы в городе Цзянхэ, самыми сильными являются все эсперы домена!

Так называемые три гиганта ранее были сведены к трем обычным малым силам.

Сила, у которой есть только профессиональные эсперы, те, кто только недавно прорвался, больше не могли создавать волны в городе Цзянхэ, в котором теперь смешиваются рыбы и драконы. На самом деле, если бы не их репутация первоначальных сил и поддержка правительства, они были бы давно уничтожены.

Местные силы во главе с семьей Чэнь пришли в упадок.

Единственная местная власть, которая все еще сильна, - это семья Бай. Было сказано, что город Цзянхэ пережил дни беспорядков, особенно когда Бай Линфэн окончил школу.

Какова их цель приехать в город Цзянхэ?

Культивировать гениев!

Достижение, отмеченное городом Цзянхэ в прошлом году, ошеломило всю федерацию. Как воспитать гениев? Эти первые десять семей, возможно, не заботятся, но для обычных сил это отличная возможность увеличить мощь своей семьи, которая привела город Цзянхэ в его нынешнее положение.

И центром противостояния является не кто иной, как средняя школа!

Если вы не из города Цзянхэ, вы никогда не представляли, что самым хаотичным местом во всем городе оказался школьный кампус!

Нынешняя школа была разделена на фракции.

От первокурсников до третьекурсников все было в полном хаосе. При смешении всех видов иностранных и местных сил даже класс естественного отбора не мог избежать хаоса. Приток этих талантливых студентов из других мест в значительной степени улучшил среднюю успеваемость школы.

Вероятно, это было даже не то, чего ожидало местное правительство.

"Будь со мной откровенен!”

В классе учитель Ян Цзыцин хлопнул по столу, глядя на группу студентов, которые высоко ценили себя: “до экзамена осталось всего несколько дней. Вы уже все приготовили?”

“Учитель, будьте уверены. Это просто вступительный экзамен в колледж" -группа студентов посмеялась над этим,"прежде чем Су Хао сдал свой экзамен, разве он только что не вошел в специализированную область? Взгляните на нас; мы давно стали специализированными эсперами”.

“Да, да”.

Услышав, что было сказано, Ян Цзыцин покачала головой.

Эти студенты просто слишком невежественны. Вступительный экзамен в колледж имеет много общего с удачей, силой и временем. В эту эру способности происхождения, из-за того, что энергия происхождения более обильна, новейшая партия студентов сильнее, чем предыдущая партия. Таким образом, для их силы быть лучше естественно. Почему они должны сравнивать себя с Су Хао?

Можно ли использовать экзамен предыдущего года в качестве справочного?

Когда Чэнь Ифэн сдавал экзамен, насколько он был силен? Даже не специализированный эспер! Когда настала очередь Су Хао, начали появляться специализированные эсперы! В прошлом году класс, который он вел, был измерен на основе исходных точек. Она все еще помнила, что когда Су Хао перешел на третий курс, его способность к происхождению составляла всего 3 балла.

А теперь ... …

Ян Цзыцин посмотрела на своих учеников, которые буквально все являются специализированными эсперами, и горько улыбнулась. Вот, это место представляет собой сеть, где собрались все гении из близлежащих мест. Сегодняшний город Цзянхэ превратился в настоящую столицу!

Из-за обучения Су Хао, она также была повышена до учителя в классе естественного отбора.

Но теперь казалось, что…

Будь то исходные точки или они вступают в профессиональную сферу, они все еще невежественны и не имеют реального опыта.

"Все гораздо хуже Су Хао" - Ян Цзыцин покачала головой и посмотрела на класс перед собой. Молодая девушка сидела, скрестив ноги, не обращая внимания на окружающий шум. Она просто продолжала совершенствоваться в своем собственном мире, как и Су Хао ранее.

"Эта маленькая девочка, Су Лин..." - в глазах Ян Цзыцин появился намек на признательность, "такая же трудолюбивая, как и ее брат. Не говоря уже о том, что ее способность-это класс A. Однако выделиться на экзамене в этом году нелегко”.

Вступительный экзамен в колледж тесно связан с состоянием.

Занять первое место на экзамене непросто.

Никто не представлял сколько сил потребовалось Су Хао в прошлом году, чтобы занять лидерскую позицию. Например, временное реформирование формата экзамена. Для таких могущественных сил, как первая десятка семей, временная реформация означала, что вся их предыдущая подготовка стала недействительной, и их гении будут на той же стартовой линии, что и Су Хао.

А в этом году?

Реформа ЕГЭ была успешно одобрена.

Поскольку формат известен, при таких обстоятельствах можно было бы представить, сколько ресурсов вливается в гениев их семьи. Способности Су Лин действительно мощны. Она тоже трудолюбива, давно вступив в специализированную сферу и направляясь к пику, но с такими результатами…

Получение первого невозможно.

Будучи лучшей студенткой на втором курсе, она начала бледнеть по сравнению с притоком студентов из других мест. Даже после года борьбы Су Лин смогла получить только десятое место во всей школе!

Такое достижение было на самом деле весьма примечательно.

Однако, как сестра Су Хао, создательница легенды, Су Лин подверглась слишком большой критике и давлению.

"Этот ребенок..." - вздохнула Ян Цзыцин, "надеюсь, она выдержит”.

Урок закончился.

Су Лин покинула класс, но была остановлена на полпути из ее завещания. Ее брови слегка нахмурились, когда Су Лин подняла взгляд, "Фэн, это снова ты? Я думал, что уже сказал тебе перестать беспокоить меня”.

Фэн озорно рассмеялся. Со вспышкой света, исходящей из его руки, появился цветок: “Лин Эр, моя любовь к тебе будет длиться вечно. До экзамена осталось всего несколько дней. Ты можешь быть моей девушкой? Ну, даже если твой брат и оставил тебе какие-то ресурсы, в конце концов, их не так уж много. Однажды ты последуешь за мной.…”

У Фэн похлопал себя по груди: "моя семья предоставит вам бесконечные ресурсы, чтобы у вас был шанс достичь первой десятки в федерации, а не так называемой первой десятки в школе”.

“Кхм" - Су Лин фыркнула и повернулась, чтобы уйти.

"Вы должны рассмотреть эту возможность" - голос у Фэна стал немного странным, "в конце концов, ты сестра Су Хао. Если вы не добьетесь хороших результатов, боюсь, ваш брат потеряет лицо”.

Фигура Су Лин остановилась на мгновение. Обернувшись, она гневно выплюнула: "я сама улажу свои дела! Кроме того, я никогда не опозорю своего брата!”

http://tl.rulate.ru/book/11892/557415

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь