Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 688

Глава 688 Cокрытие силы и время ожидания

Десять минут!

Когда все еще были привязаны к секундам, Су Хао уже использовал минуты в качестве единицы измерения. Самым страшным было то, что таймер все еще двигался. Это означало, что Су Хао все еще культивировал!

“Он на самом деле…”

"Все еще культивирует?”

Все сглотнули слюну.

"Может быть, он планирует культивировать нон-стоп?”

Когда некоторые студенты подумали об этом, они вдруг услышали мягкий звонок, только чтобы узнать, что таймер перестал двигаться.

“Это останавливалось?”

"Десять минут!”

“Он слишком силен!”

Все осыпали его похвалами, но, сами не зная почему, на душе у них полегчало. К счастью, это длилось всего десять минут. Если бы он продолжал культивировать…

Это действительно сделало бы их безумными.

Щелк!

Дверь открылась, и все увидели выходящего Су Хао. Однако, он не выглядел счастливым. Он обвел взглядом толпу, и они так испугались, что отступили назад.

Это не повод для шуток!

Это сумасшедший, который может оставаться в одной комнате в течение десяти минут! Никто не осмеливался бросить ему вызов прямо сейчас. Что касается круглолицего студента, который спровоцировал Су Хао, он давно убежал.

"Зачем?" - Вань Чэн заметил раздраженный взгляд Су Хао и сразу же попытался успокоить его. "Через десять минут, ты уже намного сильнее нас во много раз”.

"Проблема не в этом!" - Су Хао покачал головой.

"А?" - Вань Чэн не мог понять, что он пытался передать.

“Я хочу спросить…”

Су Хао указал на комнату первого уровня позади него: “сколько времени прошло с тех пор, как энергия этой комнаты в последний раз пополнялась?”

"Что?!" - первой реакцией Вань Чэна был шок, прежде чем он сразу оправился, “что касается вашего вопроса, я думаю, несколько месяцев назад. В конце концов, сюда лишь изредка приходишь, чтобы бросить вызов самому себе. Фактическое потребление не так много. Таким образом, время ... подождите секунду…”

Вань Чэн внезапно подумал о чем-то: “это не может быть…”

"Потому что энергия в комнате иссякла, и тебе пришлось уйти?”

“Да" - Су Хао продолжал раздраженным тоном: "когда я культивировал до критической точки, он внезапно истощился. Это действительно заставило меня сработать. Это совсем не соответствует репутации комнаты первого уровня”.

Вань Чэн: “…”

Каждый: “…”

Все переглянулись. Они уже не знали, какое выражение лица им следует показать. Когда они все еще борются на территории секунд, этот человек уже говорит о часах?

Нет, это неправильно!

Если быть точным, он уже официально культивируется в этой комнате!

Другими словами, Су Хао мог бы культивировать в комнатах первого уровня! При этой мысли все были так потрясены, что лишились дара речи.

Он…

Он совершенно из другого мира!

"Ты действительно... " - горько улыбнулся Вань Чэн.

Что касается этого одноклассника, он чувствовал, что его понимание Су Хао становится все более размытым с течением времени. Он не боялся Су Хао, основываясь только на силе, но у Су Хао всегда есть магические скрытые карты и трюки в рукаве, которые могут все изменить. Короче говоря, он невероятен.

Он великий в творении чудес!

Пребывание Пин Яна в городе Гаоюань уже преподнесло ему сюрприз. Теперь, перед ним, Су Хао снова сотворил новое чудо.

Трудно быть в комнате культивирования первого уровня?

Вспомнив его слова, все почувствовали жар на лице. Это было то, что Су Хао сказал перед тем, как войти в комнату, но теперь это эффективно ударило всех по каждой стороне их лица.

"Старший, я перейду на эту сторону" - Су Хао не задержался надолго.

Только что, после напряженной работы над достижением баланса и укрощением неистовой энергии для культивирования, энергия была фактически отключена, когда он был готов к культивированию!

Это очень раздражает!

Повернув голову, целясь в следующую комнату культивации, студент внутри был выброшен за три секунды. После того, как Су Хао попрощался с Ван Чэном, он направился прямо в комнату и начал культивировать.

Без всякого ожидания таймер для комнаты подпрыгнул и начал таймер.

"Он действительно способен выдержать это”.

Все горько улыбнулись.

Несколько студентов, которые подумали, что что-то не так с этой комнатой культивирования, немедленно закрыли рты. Это нормально для одной комнаты, чтобы иметь проблемы, но две комнаты сразу?

Кроме того, студент, который был насильственно изгнан минуту назад, был лучшим доказательством.

"Этот парень..." - Вань Чэн печально вздохнул, "в тот день, кажется, мое суждение о нем было правильным”.

Покачав головой, Ван Чэн тоже покинул сцену.

Он пришел сюда, чтобы привести Су Хао на культивацию. Хотя конец был неожиданным, текущее состояние Су Хао на самом деле стимулировало его еще больше.

Так как Су Хао мог достичь такого подвига, почему он не может?

Комнаты первого уровня слишком далеки от цели для него сейчас, но комнаты второго уровня, он должен быть в состоянии дать ему попробовать сейчас. Кроме того, это было о времени для него, чтобы прорыв…

Вжух!

Когда Вань Чэн ушел, ощущение снова поднялось в сцене.

Новость о том, что Су Хао использует комнаты первого уровня для выращивания, быстро распространилась, как лесной пожар. В очередной раз это застало Тян Лонг врасплох, оставив многих студентов и преподавателей в шоке. Один уже потерял счет, сколько людей пытались использовать комнаты культивации первого уровня, но в результате они были выброшены, как обычно.

Прямо сейчас, все приветствовали способность Су Хао противостоять комнатам культивации первого уровня.

Способ, которым они получили эту новость, отличался от колледжа Чжаньчжэн.

Тянь Лонг имеет ограниченное количество людей. Буквально за день все уже знали, кто такой Су Хао. Эта волна ощущений будет распространяться долго, прежде чем постепенно исчезнет. В это время главный герой этой бури все еще был занят культивированием. Не считая времени на еду и сон, он останется в комнатах культивации!

Осадки!

Накопление!

Стабилизация!

Су Хао вскоре вступил в стадию консолидации.

Сейчас комнаты первого уровня казались Су Хао домом. Проводя здесь каждый день, многие студенты Тянь Лонга восхищались им и больше не причиняли ему беспокойства. Сказать, что Су Хао нашел свои мирные дни по сравнению с тем временем, когда он был в отделе иллюзий, не преувеличение.

Это все благодаря его собственным усилиям и упорству!

После поступления в колледж Чжаньчжэн в течение полугода, Су Хао вступил в беспрецедентный период устойчивого улучшения. Кроме того, Су Хао не забыл восполнить недостаток знаний посещением библиотеки.

Его модельный анализ уже был доведен до крайнего предела.

Чем дольше Су Хао должен был выводить свои способности, тем ближе его анализ модели приближался к своему пределу. Аура Су Хао тоже становилась плотнее и плотнее.

Не замечая этого, Су Хао менялся.

Прошло полгода, и суматоха, вызванная Су Хао при дворе Тянь Лонга, уже улеглась. За это время у него не было никаких интересных движений. Постепенно, люди, казалось, забыли о его существовании.

Также за этот период времени двор Тянь Лонга также претерпел некоторые изменения.

Было проведено два испытания, но каждый раз не более трех студентов смогли пройти испытание. Это было просто несравнимо с сессией в городе Гаоюань.

Кроме того, некоторые новости вызвали переполох.

Чэнь Ифэн, этот студент четвертого курса, тайно совершенствовался. В последний момент он выжал из себя весь свой потенциал профессионального эспера и шагнул в доменную область, потрясая весь двор Тянь Лонга. Был также слух, что враг Чэнь Ифэна пытался напасть на него, этот враг был убит на месте.

И человек, который напал на него, был эспером домена пятого уровня.

Исчерпав свой потенциал и наконец добившись прорыва, он словно рыба прыгнул в драконьи ворота. Чтобы иметь такие серьезные изменения, Чэнь Ифэн находился в центре внимания.

В дополнение к этому, многие первокурсники вступили в высшую профессиональную сферу и вскоре будут участвовать в ученическом процессе Тянь Лонга.

Хотя никто не хотел этого признавать, эта группа студентов имеет большой потенциал!

Это была просто новость, связанная с Тянь Лонгом. Для этих студентов культивирование является их главным приоритетом, и они показали отсутствие интереса к новостям вне их круга. Тем не менее, внешний мир также имел свои собственные ощущения. Например, в одной из десяти лучших семей, произошли изменения.

В верхнем эшелоне царил хаос.

Бесчисленное множество людей в семье Бай пало, когда один человек из ветвей семьи получил власть. Генеральным директором группы стал молодой человек по имени Бай Линфэн. Первое, что сделал этот молодой генеральный директор Бай после вступления в должность, - объявил сенсационную новость: их космические исследования достигли крупного прорыва!

Космические исследования!

В тот момент, когда эта новость была объявлена, она потрясла всю федерацию.

В то время у общественности была такая мысль, что беспорядки в семье Бай, вероятно, связаны с прорывом в космической технике.

Только с этим исследованием, что это было возможно для семьи Бай, одной из десяти лучших семей, чтобы иметь такие радикальные изменения. Только после того, как прошло достаточно много времени, эта новость постепенно успокоилась. Однако все знали, что это затишье перед бурей. Ведь это все-таки космические технологии!

Как только они смогут быть применены к другим аспектам, это будет означать, что человечество официально вступит в межзвездную эру!

Неистовые звери?

Иди к черту!

Представьте себе, если можно использовать космические технологии, чтобы перенести всю человеческую расу в космос, кто позаботится о животных к тому времени? Они не имеют ни малейшего отношения к людям!

http://tl.rulate.ru/book/11892/557414

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь