Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 668

Глава 668 Позвольте мне быть вашим сторонником!

Была выдана новая миссия.

Все студенты приступили к изучению улик и даже использовали ресурсы своей семьи, поскольку они были полны решимости найти правду в городе Гаоюань. В одно мгновение весь город перевернулся с ног на голову, превратив обычную атмосферу в странную. Среди студентов только Су Хао все еще отдыхал в городе, так как понимал, что это дело не следует торопить.

К тому же, сама миссия-пустяк. Ему еще предстояло решить одну огромную проблему!

"Ты хочешь вернуться?”.

Су Хао посмотрел на Ли Тянь Тянь с намеком на сюрприз. Эти двое уже довольно давно не виделись. Поначалу он думал, что они воссоединятся, но никак не ожидал, что до того, как вопрос будет решен, Ли Тянь Тянь планирует уехать.

“Мне нужно закончить кое-какие дела" - ответил Ли Тянь Тянь.

“Если вы попытаетесь запросить старшего Вань Чэна, вы определенно можете принять участие в миссии с нами. Несмотря на то, что вы не подписались на суд, тот факт, что вы внесли свой вклад в этот вопрос, остается неизменным" - Сказал Су Хао после минутного раздумья.

"Меня не интересует Тянь Лонг" - Ли Тянь Тянь покачал головой, явно демонстрируя свой тусклый интерес.

Су Хао беспомощно вздохнул.

Тянь Лонг?

Это действительно не привлекает Ли Тянь Тянь.

Нужно знать их предназначение для жизни!

Для Ли Тянь Тяня, единственного цвета в его мире, единственной мотивации, которая позволила бы ему выжить, это должно быть не что иное, как смерть Сяо.

Наблюдая за Ли Тянь Тянь, Су Хао чувствовал, что его состояние было очень плохим. Будь то его аура или ментальное состояние, они оба находились в критической точке, которая могла рухнуть в любой момент. Если бы не его недавний прорыв, который улучшил его силу, у него уже был бы психический срыв.

Когда отношения Су Хао с Чэнь Ижань только расцветали, разве он не был таким же?

Он все еще мог вспомнить чувства, даже сегодня.

Как будто быть мертвым лучше, чем живым.

Это чувство было как…

Если он потеряет ее, весь мир погрузится в апокалипсис. Такого рода вещи, никто не мог помочь им, кроме них самих. Только когда обе стороны хорошенько подумают и все поймут, они смогут выбраться из этого отчаяния.

“Что вы думаете об этом деле?" - Су Хао немного повысил голос.

Раньше тот Бай Сяошэн, которого он встретил, очень гордился собой! Уверенность в том, что пришел Бай Сяошэн, который был известен как гений! Даже со стандартом профессионального эспера пятого уровня он никого не боялся! Однако после встречи с Сяо Дэ связь, которую он продолжал поддерживать, порвалась.

Теперь он достиг вершины профессионального мастерства.…

Впрочем, что толку?

Специализированной сфере, профессиональной сфере, эти вещи не то, что Ли Тянь Тянь волнует. Единственное, что его волнует, - это чувство, которое он годами прятал в глубине своего сердца.

"Черт бы побрал эти гребаные эмоции!" - Су Хао не удержался и выругался.

Государство ли в самом деле ему совсем немного волноваться. Особенно, когда он достиг вершины горы. Если Су Хао не успеет туда вовремя, Ли Тянь Тянь может умереть!

Эспер класса s с возможностью контролировать время!

Неужели он так легко умрет?

Конечно, нет!

Однако это верно только в том случае, если Ли Тянь Тянь не превратился в мертвого живого человека. Когда срок жизни Ли Тянь Тяня истечет, его все еще можно вернуть, но если его сердце тоже умрет, он буквально станет живым зомби.

Действительно ли это стоит того?

Су Хао не задал этот вопрос вслух.

Он знал ответ. Когда он был в старшей школе, если кто-то должен был задать ему этот вопрос, стоит ли это для Чэнь Ижань? Он без колебаний ответил бы "да"!

Потому что только он понимал, чего хочет сердце.

“Тогда каков твой план?”

Когда его слова вышли из его уст, он вместо того, чтобы изменить в этом вопросе.

“Не уверен”.

В его глазах появились признаки потерянности. Даже если ему придется столкнуться с доменным эспером, он это сделает! Даже если ему суждено умереть, он совсем не боится! Чего тут бояться? Смерти не стоит бояться.

Смерть не так мучительна, как кажется.

Однако, когда это касается Сяо Дэ, он был невежественным. Ради себя или Сяо умрет? Что насчет мысли Сяо Дье? Его проблема в отношении его жизни, таланта способности специального класса S, целей Сяо Дэ, случайной встречи между ними…

Бах!

Ли Тянь Тянь так сильно сжал правую руку, что она побледнела.

Су Хао немного подумал, а затем посмотрел на Ли Тянь Тяня: “пока ты говоришь, мы можем просто забрать ее. Чего ты боишься?”

Ли Тянь Тянь на мгновение замолчал, а потом произнес два слова...

Зрачки Су Хао сузились.

Семья Тянь, бесспорная семья номер один в федерации! Сяо Дэ - невеста Тянь Цзы. С такой личностью никто не осмеливался действовать, не думая о последствиях.

Просто Су Хао и остальные были исключением!

"Ты не боишься смерти, но боишься семьи Тянь?" - Су Хао не понял.

"Конечно, нет" - Ли Тянь Тянь сжал кулаки. "Я один в семье. Чего тут бояться? Тем не менее, есть Сяо и дядя Лань... еще есть другие члены семьи!”

Су Хао мгновенно понял, что он имеет в виду.

Он мог только горько улыбнуться.

Они молоды и горды. Естественно, они не будут заботиться об этой так называемой семье номер один в федерации. В лучшем случае они просто умрут. Чего тут бояться? Однако, даже если им все равно, это не означает, что другие люди похожи на них.

В конце концов, это все еще территория федерации!

В глазах обычных людей, что такое семья Тянь? Существование, почти равное существованию правительства! Всего одно слово от семьи Тянь, и все друзья и родственники Лань Типсюй погибнут в одночасье.

Это способность семьи Тянь!

Даже если Ли Тянь Тянь не думал об этом, он все равно должен был подумать о смерти Сяо. Именно по этой причине Ли Тянь Тянь оказался в ловушке. На каких условиях он мог принести счастье Сяо Дэ?

Гений? В эту эпоху в этом мире никогда не бывает недостатка в гениях!

Уровень таланта? Эта штука приносит только несчастье!

"Семья Тянь" - выражение лица Су Хао было немного серьезным.

Он много раз сталкивался с семьей Тянь, но это был его первый раз, когда он смог увидеть величие этой огромной семьи.

В конце концов, это колледж Чжаньчжэнь, который находится вне контроля федерального правительства. Хотя у каждой из десяти лучших семей была своя сила в школе, так как это не их домашняя база.

Первые десять семей имели влияние в разных частях федерации.

Каждая семья имела абсолютный контроль над своей территорией.

Возможно, у них не было здесь большой власти, но как только они выйдут из Чжаньчжэньского колледжа, они позволят тем, кто смотрит сверху вниз на десять лучших семей, испытать из первых рук, что значит местная тирания. В десятку семьи выше любых других сил, и заняла первое место семья Тянь. Причем абсолютно доминирующим!

Су Хао внезапно подумал об этом.

В чем разница между этими десятками семей и королями и императорами в истории? Федеральное правительство ведет мир. Может быть, в школе они и в порядке, но как только они начинают свое путешествие в реальном мире, никто не может соперничать с этой силой!

"Это ужасающая часть десяти лучших семей" - пробормотал Су Хао.

Необъяснимо, Су Хао внезапно почувствовал себя счастливым во время своего пребывания в этом маленьком городе Цзянхэ, когда столкнулся с семьей Сунь, которая имела полный контроль над городом, его мастер, Чжан Чжунтянь, был готов стоять за ним и защищать свою семью. Кроме того, Чэнь Ижань была готова испытать трудности, чтобы бороться за свою любовь.

Обе стороны должны активизироваться, иначе отношения не могут идти дальщше!

Как и нынешняя ситуация Ли Тянь Тяня, он столкнулся с силой номер один в федерации, с семьей Тянь!

И это не самое тревожное.

Сяо Дэ не был таким решительным, как Чэнь Ижань.

У нее могли быть чувства к Ли Тянь Тяню, но когда она столкнулась с этой ситуацией, она не колеблясь закрыла свое сердце и решила забыть это чувство.

Чем больше Ли Тянь Тянь пытался подобраться ближе, тем более регрессивным становился Сяо Дэ.

Это не что иное, как параллельные линии, которым не суждено пересечься.

В этом случае лучшим решением было бы сделать решительный шаг и сдаться, чтобы Ли Тянь Тянь возродился и освободился от этих страданий.

Но сможет ли он?

Су Хао посмотрел на его психическое состояние.

Эта хрупкая струна, если она рухнет, обязательно произойдет катастрофа.

В конце концов, зрители всегда смогут увидеть общую картину.

Су Хао покачал головой. Он никак не ожидал, что ситуация в конечном счете сложится именно так.

Сила семьи!

Даже в колледже Чжаньчжэнь эти силы все еще могли иметь некоторое влияние. Что происходит, когда они вступают в общество? Кто может противостоять таким силам?

В эту эпоху происхождения способности уважают только сильных.

Что касается индивидуального мастерства, если человек достаточно силен, он может даже разрушить весь мир!

Однако, это только в теории. С каких это пор путь к тому, чтобы стать сильнейшим эспером, стал легким? Таким образом, в федерации элемент, который действительно затронул всех, по-прежнему... это власть!

Власть федерации…

Власть семьи…

http://tl.rulate.ru/book/11892/540314

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь