Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 667

Глава 667 Мгновенное убийство!

"Тянь Лонг?”

Сюэ Шэн резко обернулся. Заметив, что это всего лишь студент, он тихо вздохнул с облегчением. Просто профессиональный экстрасенс, все в порядке.…

Если это учитель из Тянь Лонга, то он даже пернуть не посмеет.

Однако, узнав, что это был всего лишь студент, он был несколько обуят страхом, который он имел ранее. Всего лишь ученик Тянь Лонга, и все же он смеет дразнить меня?

"Вань Чэн?" - Сюэ Шэн хотел восстановить свою самооценку," кто просил тебя прийти?”

“Школа.- Тон Вань Чэна был таким же скучным, как и всегда, - расследовать дело, касающееся суда.”

“Школа…”

Сюэ Шэн вздернул нос. Похоже, он считал, что Вань Чэн не так силен, как думал раньше. Затем он внезапно вернулся к своему обычному тону: “этот студент по имени Су Хао спровоцировал меня. Для меня не будет проблемой преподать ему урок, верно?”

"Верно" - Вань Чэн кивнул.

Сюэ Шэн показал восторженный взгляд. Однако, прежде чем он успел переварить это чувство, он услышал, как Вань Чэн добавил несколько дополнительных слов”.

"Что?" - Сюэ Шэн подумал, что ослышался.

“Били меня, и вы можете сделать, как вы хотите" - Вань Чэн продолжал говорить ровным тоном: "если ты проиграешь, то проваливай”.

Все вокруг глотнули холодного воздуха.

С кем он говорит?!

Сюэ Шэн - это не что иное, как настоящая электростанция домена! Он не такой, как эти дефективные доменные эсперы, а такой же, как ученики Тянь Лонга, настоящий гений. Во время своего расцвета он также мог пропустить королевства и победить доменных эсперов, находясь в пике профессиональной сферы!

Вань Чэн действительно осмелился бросить ему вызов?

“Хорошо" - гнев Сюэ Шэна продолжал накапливаться," кажется, что молодежь в наши дни становится все более и более высокомерной.”

Вань Чэн просто небрежно улыбнулся.

“Отступить”.

Су Хао и Ли Тянь Тянь повели учеников в сторону, подальше от этих двоих. Что касается всех, кто продолжал подчеркивать, насколько силен Сюэ Шэн…

Смешно!

Су Хао молча смотрел на карту.

Эта красная точка…

Какой это огромный размер!

Он в другом масштабе, чем любой эспер основного домена, которого встречал Су Хао. Такая сила пока только на пике профессиональной сферы? Насколько силен потенциал Вань Чэна? Если старший Вань Чэн достигнет того дня, когда он исчерпает весь свой потенциал, какой силой он будет обладать?

Мысль об этом взволновала Су Хао.

Для профессионального эспера нет ничего особенного в том, чтобы убить эспера домена первого уровня. В конце концов, ученики Тянь Лонга имеют большое преимущество перед обычными эсперами. Однако, что если бы можно было конкурировать со всеми уровнями?

Уровень два, три, четыре доменная область…

Насколько сильным станет в этот момент профессиональный эспер?

Он достигнет другой крайности!

Если бы человек продолжал упорствовать в таких экстремальных условиях до завершения окончательного прорыва, приобретенная сила намного превзошла бы воображение каждого!

Однажды я дойду до такого!

Су Хао тайно сказал в своем сердце, прежде чем посмотреть на сцену перед ним.

Атмосфера была напряженной, битва могла начаться в любой момент. Однако Су Хао это не очень беспокоило. Текущий Вань Чэн на самом деле намного сильнее, чем в прошлый раз, когда они встретились. Никто, кроме него, не знал, что Вань Чэн легко мог убить императорского зверя, императорского огненного тигра, и теперь ... …

"Домен!”

Бум!

Сюэ Шэн сделал свой ход.

В тот момент, когда он начал действовать, он фактически использовал всю свою силу. Очевидно, он все еще смотрел свысока на Вань Чэна, но против этого ученика, посланного Тянь Лонгом, он все еще использовал всю свою силу.

Домен был невелик.

Но с Сюэ Шэном, действующим как центр, радиус в десять метров, казалось, превратился в огромную сферу. По сравнению с мини-доменом, используемым против Су Хао, он был во много раз сильнее!

"Какой бесстыдник!”

Те доменные эсперы, которые видели это, были тайно прокляты.

Сюэ Шэн выглядел высокомерным, но он был очень зол, чтобы прибегнуть к такому шагу. Если он столкнется с доменным эспером, такой шаг будет бесполезен! В конце концов, у обоих были свои владения. В конце концов, это будет противостояние между двумя доменами, где поддержание домена не стоит того.

Но теперь он использовал такой прием.

Было очевидно, что это явно случай издевательства над тем, кто еще не достиг доменной области! Ну и что с того, что ты профессиональный эспер?

После того, как домен вышел, никто не мог избежать подавления!

Раздался громкий взрыв.

Могучие владения приблизились к Вань Чэну. Су Хао смотрел на эту сцену. В конце концов, это столкновение между двумя сильными эсперами, и он может кое-чему научиться.

Бум!

Владения приближались.

Перед таким огромным владением фигура Вань Чэна казалась маленькой и незначительной. На самом деле он даже не отреагировал. Увидев эту сцену, все вздохнули.

Слишком быстро!

Настолько быстро, что Вань Чэн не может реагировать, это сила доменного эспера!

Все вздохнули.

Но прежде чем один из них успел моргнуть, Вань Чэн пошевелился. Как и прежде, он был спокоен, как всегда, без каких-либо резких движений. Когда домен приблизился к нему, в его руке появился только меч.

Затем Вань Чэн рубанул мечом.

Вжух!

Вспыхнул холодный свет.

В этот момент время, казалось, остановилось. Удар Вань Чэна, казалось, ничего не сделал. Домен все еще продолжал свой путь. Однако у Су Хао, который все это время наблюдал за сценой через синхронизированное воспроизведение, внезапно загорелись глаза, потому что он только что стал свидетелем невероятной сцены.

"Оказалось, что…”

Вжух!

Появилась сцена, которая потрясла всех.

Вань Чэн разделился на две половины. Что касается Вань Чэна, он просто стоял там небрежно.

Все побледнели, как будто увидели привидение!

Они все онемели!

Что они только что видели?!

Владения Сюэ Шэна на самом деле ... разрезаны пополам? Наблюдая за тем, как исчезают владения Вань Чэна, все молчали в страхе.

Это правда.

Домен Сюэ Шэна фактически уничтожен!

“Как это возможно?" - Сюэ Шэн пробормотал себе под нос: “домен... это полноценный домен... это не наполовину засранный домен. Он как раз находится в стадии закаливания своей энергии. Как он мог уничтожить домен? Нет, это должно быть подделка. Подделка!”

Сюэ Шэн поспешно вызвал другой домен.

Однако с действием Вань Чэна энергия постепенно рассеялась в воздухе всего за несколько секунд!

"Мои владения!" - Сюэ Шэн безумно пытался снова призвать свои владения, но больше не было никаких признаков движения.

Его владения исчезли!

"Ты... это ты... "- Сюэ Шэн внезапно указал на Вань Чэна в безумии, - "ты разрушил мои владения, которые я культивировал более десяти лет! Я должен убить тебя!”

Вжух!

Вспыхнул холодный свет.

На лбу Сюэ Шэна появилась еще одна красная точка. Потом он упал замертво. Сюэ Шэн, потерявший свои владения, был беспомощен перед Вань Чэном.

Возможно кто-то заметил, но все поспешно опустили глаза.

Никто не осмеливался смотреть на такую сцену.

Это слишком страшно!

Домен, это домен! Калечить домен, прежде чем убить пользователя, это сила Тянь Лонг суда? Неудивительно, что представители десяти лучших семей настояли на том, чтобы послать туда своих людей.

Это слишком властно!

Вань Чэн неторопливо огляделся и слегка кивнул, увидев Су Хао, прежде чем перевести взгляд на всех. Тянь Лонга никогда не заботило то, что происходило во время испытаний, но результаты.... Однако не имеет значения, что Тянь Лонг не знает о том, что происходит за кулисами. На этот раз вы все переступили черту”.

"Да!”

Все покрылись холодным потом, не смея опровергнуть его.

"Су Хао, как обстоят дела с миссией?" - Вань Чэн посмотрел на Су Хао.

Тот собрался с мыслями и быстро подытожил события, произошедшие в горной цепи.

“Так оказалось, что это так" - Вань Чэн немного подумал, "трудность этой миссии выходит за рамки первоначальных ожиданий. Теперь я заявляю, что все, кому удалось выжить, успешно выполнили пробную миссию!”

"Что?”

"Это здорово!”

Все присутствующие были довольны таким заявлением.

Сначала, когда Пин Ян сбежал, они думали, что потерпели неудачу, но они никогда не ожидали, что Вань Чэн пошлет такой огромный подарок всем. Разве это не означает, что теперь все могут присоединиться к Тянь Лонгу?

Су Хао не ответил, Потому что знал, что дело, касающееся города Гаоюань, так не закончится.

"Теперь каждый является учеником Тянь Лонга”.

"Поскольку дело срочное, я не вернусь в школу и не буду отчитываться. Здесь я выпущу вашу первую миссию, которая должна решить кризис в городе Гаоюань! На этот раз вы все должны знать о враге! Каждый волен действовать по своему усмотрению и находить решение. Очки заданий будут выдаваться на основе вашего вклада в завершение миссии”.

"Очки заданий!”

У всех загорелись глаза.

Почти каждое место будет иметь аналогичное распределение точек, которое основано на вкладе. Тогда можно было бы обменять очки на что-то ценное.

"Нет необходимости побеждать врага. Даже найти местоположение врага и подсказки достаточно. Если у вас есть соответствующая информация, вы можете обменять ее на точки задач. Присужденные очки задач будут основаны на времени и важности. Чем раньше вы получите ключ, тем важнее ключ и тем высшим вознаграждением вы будете наслаждаться”.

“Теперь миссия официально начинается!" - как только Вань Чэн закончил свое объявление, все разошлись.

Что касается сторонников, присланных из каждой семьи, они были освобождены и тихо ускользнули.

http://tl.rulate.ru/book/11892/540313

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь