Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 669

Глава 669 Таинственная база!

"Тогда позволь мне поддержать тебя сзади!”

Эта фраза была такой громкой, что глухие ее услышали!

Ли Тянь Тянь мгновенно проснулся.

Глядя на Су Хао, который был полон уверенности, что, казалось, задело чувства Ли Тянь Тянь. Сколько усилий нужно, чтобы дать такую уверенность?

Стать его опорой, которая могла бы соперничать с десятью лучшими семьями?

Такое предложение, любой, кто так сказал бы, определенно посмеялся бы.

Что это за концепция для десяти лучших семей?

Эти семьи-силы, с которыми нужно считаться, охватывающие почти каждый уголок территории федерации! Просто выберите одну семью из десяти, и они будут иметь влияние, соперничающее с небесами, что даже федеральное правительство должно будет умилостивить их! Любой, кто посмеет разозлить десять лучших семей, должен будет получить так называемый гнев десяти лучших семей!

Не испытав этого на себе, невозможно представить, насколько это было бы масштабно.

Су Хао, простой студент сделал такое заявление. Если его слова будут распространяться, трудно представить, сколько людей будут смеяться над его словами.

Однако Ли Тянь Тянь знал, что Су Хао серьезен в своих словах!

И он доверял Су Хао!

Сколько времени прошло с тех пор, как Су Хао начал свое путешествие в культивации?

Всего полтора года!

Всего за полтора года он уже превзошел так называемых гениев, культивировавших с юности, переступая через их головы, как нечего делать! Никто из той же партии не мог конкурировать с ним!

А до его окончания еще три с половиной года!

Три с половиной года спустя кто мог предположить, какого чуда добьется Су Хао? Ли Тянь Тянь тоже не был уверен, но он знал, что решимость Су Хао была спровоцирована, и кто-то должен был пострадать от последствий.

"Просто сконцентрируйся на развитии своего искусства перерождения" - Су Хао продолжил серьезным тоном,"в тот день, когда вы с Сяо умрете, вы сможете остаться вместе, но вы должны быть живы”.

"Ладно!”

У Ли Тянь Тянь не было никаких сомнений. Раз Су Хао так сказал, как он мог не работать? Иногда ему нужна была цель.

“У меня есть информация о третьей части искусства возрождения. Я планирую взглянуть на него”.

“Иди" - Су Хао не остановил его.

Невозможно улучшить состояние Ли Тянь Тянь всего несколькими словами, но по крайней мере он теперь знал, что у Ли Тянь Тянь есть цель и он ценит ее больше жизни.

"Семья Тянь…”

Су Хао понимал, что все еще не может противостоять этим семьям.

В колледже Чжаньчжэнь все еще немного лучше. В конце концов, влияние семей в школе слабое, но как только они выйдут из школы, это будет время, когда произойдут настоящие конфронтации.

"Похоже, я не могу позволить себе бездельничать следующие три с половиной года" - Су Хао дал клятву в сердце.

С тех пор как он уладил вопрос с Ли Тянь Тянем, он больше не обращал внимания на грязные семейные дела. Не похоже, чтобы он мог соперничать с силой семей только словами. По крайней мере, до этого ему нужно иметь достаточную силу, чтобы подтвердить свои слова.

Три с половиной года не за горами.

Динь! Динь!

Зазвонило устройство связи.

Су Хао быстро взглянул на него. Если он угадал правильно, это должно быть уведомление о том, что его суд закончился и выдана новая миссия! Вань Чэн отправил задание на поиски улик.

Ищете улики?

Су Хао покачал головой. Вань Чэн сообщил ему, что на этот раз награда очень высока. Он определенно не будет тратить этот шанс, и самый высокий процент завершения будет не чем иным, как этой задачей!

Очистить город Гаоюань!

Это название миссии, а также ее главная цель.

Хотя все еще был тот Пин Ян, которому удалось бежать, Су Хао знал, что этот инцидент не так прост, как месть Пин Яна или внезапное появление людей в черном…

"Обрисовка моделей!”

Не колеблясь, Су Хао воспроизвел сцену, когда люди в черном появились, чтобы детально исследовать модель мира. Все, что он пропустил или проигнорировал, было тщательно изучено; удивительно, но Су Хао нашел кое-что интересное.

Когда появились люди в черном, Пин Ян, казалось, не удивился.

Кроме того, в глазах Пин Яна вспыхнула ненависть, когда он увидел людей в черном.

Су Хао внезапно понял, что Пин Ян действительно знал их!

Может быть, вопрос о Пин Яне как-то связан с ними?

Глаза Су Хао загорелись. Он снова бросился к вершине горы. Полчаса спустя он добрался до места, где был вчера.

"Назад!”

Бум!

Его аналитическая способность была полностью активирована!

Сцена в модельном мире продолжала меняться, пока не появилась сцена, которая произошла вчера. После ухода Су Хао эта группа людей в черном не ушла, а залегла на дно.

"Засада?”

Су Хао, казалось, что-то придумал.

Вжух!

Прежде чем Су Хао успел ответить, он уже почувствовал силу, окутывающую его. В глазах потемнело. В одно мгновение он обмяк и упал на землю.

Вскоре несколько человек в черном выбежали из-за угла: “ха-ха, я знал, что кто-то вернется сюда. Хотя я не ожидал, что этот кто-то будет Су Хао, и он будет совсем один!”

"По крайней мере, есть что взять назад. Каким бы маленьким ни был комар, это все равно мясо. Отступаем! Возвращаемся прямо сейчас!”

Эти люди в черном переоделись, связали Су Хао и бросили. Удивительно, но они направлялись к Гаоюань.

Они были такими смелыми, но именно из-за этого никто не мог их выследить.

Однако они не поняли, что когда машина тронулась, Су Хао уже открыл глаза. Как он мог не заметить эти большие красные точки на карте?

“Конечно, есть проблема”.

"Кажется, их цель - не только я, но и каждый студент в это задании”.

Су Хао глубоко задумался.

Возможно, раньше Чжан Ятин тоже пропала вот так?

"Становится все интереснее" - Су Хао ухмыльнулся.

Он хотел знать текущую ситуацию в городе Гаоюань и мотивы этих людей.

Внедорожник неспешно двигался и неожиданно система безопасности города не сработала. Эти люди просто провезли Су Хао и вошли без помех. После того, как они достигли другой стороны город Гаоюань, они направились к отдаленной пригородной области.

“В пригороде?" - Су Хао задумался.

Как будто он что-то придумал, его правая рука дернулась и он невнятно прошептал.

Бум!

Образцовый мир снова изменился.

Су Хао хотел знать, остался ли кто-нибудь еще после того, как его схватили? Не важно, кого еще поймают, они обязательно пройдут этот маршрут.

Модельный мир продолжал ускоряться.

Су Хао просто смотрел на постоянно меняющийся модельный мир, не упуская ни одной детали.

Конечно.

Неделю назад несколько человек были захвачены таким образом. Су Хао внимательно наблюдал за ними, но не узнал. На этот раз Су Хао прибавил скорость.

Один год, два года…

Множество людей было захвачено и пронесено здесь. Мужчины и женщины не были исключением во всех отношениях. Что касается деталей, то они не были ясны, потому что, в конце концов, время было разделено уже довольно давно.

Время все еще текло.

Су Хао спокойно смотрел на него, но его глаза внезапно расширились. В мире моделей на сцене появилась девушка. Хотя изображение было расплывчатым и неясным, он все еще мог узнать очертания.

Чжан Ятин!

Как он и предполагал, это была она!

Ее действительно поймали!

Су Хао почувствовал, что это невероятно. Это показывает ему, что самый ослепительный гений семьи Чжан был похищен небольшой организацией? Более того, еще более умопомрачительным было то, что после инцидента семья Чжан не поняла или даже не нашла ключ!

Смешно!

Это была единственная мысль Су Хао.

Это абсурд!

В конце концов, они - одна из десяти лучших семей! Что это за сила, которая может избежать расследования семьи Чжан? Что на самом деле произошло шесть лет назад?

Су Хао глубоко вздохнул.

Глядя на модель мира, Чжан Ятин все еще был в коме с ее телом по локоть в крови. Очевидно, она потерпела поражение в жестокой битве.

Су Хао молча отметил время.

До тех пор, пока он будет хранить это, он сможет вернуться к сцене, когда Чжан Ятин проходил здесь шесть лет назад. Затем Су Хао продолжил путь назад. У него все еще оставалась догадка, которую нужно было проверить.

Один день, два дня…

Вжух!

Сцена изменилась.

Сердце Су Хао екнуло, как он и предполагал!

За полгода до того, как Чжан Ятин попала в плен, молодой человек тоже попал в плен.

Это был не кто иной, как Пин Ян!

Глаза Су Хао сияли. Чжан Ятин попала в плен здесь. Пин Ян был таким же. Те ученики, которые проходили испытание, также были жертвами этой организации. У всех жертв, было только одно общее.

Гении!

Они все гении!

Было излишне говорить о Чжан Ятин, непревзойденный номер один ученик в семье Чжан. Что касается Пин Яна? Его ужасающий талант класса S, который, должно быть, проявился, когда он был молод. Что касается тех, кто имеет право участвовать в судебном процессе Тянь Лонга, нет необходимости говорить. Эта организация фактически послала сюда всех гениев со всех уголков федерации.

"Кажется, что-то не так" - Су Хао задумался.

Таинственная организация…

Похищение гениев…

Они пытаются культивировать людей?

Нет, определенно нет!

Су Хао покачал головой. Чжан Ятин, которой удалось спастись от смерти, Пин Ян, который вернулся для мести, эта организация определенно не так проста, как попытка культивировать гениев.

Как только он подумал об этом…

Вззз!

Автомобиль остановился.

http://tl.rulate.ru/book/11892/546035

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь