Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 666

Глава 666 Могущество доменного эспера!

"Успокойся”.

"Это дело, я думаю, школа даст вам, ребята, удовлетворительное объяснение. Теперь, что вам всем нужно сделать, это мирно культивировать и ждать следующих инструкций от Тянь Лонга”.

Мужчина средних лет из семьи Сюэ сказал: “может ли эта миссия быть продолжена или нет, будет зависеть от Тянь Лонга”.

"Боюсь, все не так просто”.

Сторонник из другой семьи покачал головой: "вы думаете, Тянь Лонг будет действовать по этой мелочи? Не забывайте, что в истории суда не редкость, что команда будет уничтожена! Не из-за этого ли мы, сторонники, тайно действуем за кулисами?”

"Думаю, мы можем просто подождать. Тот мужчина средних лет ответил: “однако, перед этим, есть кое-что, что мы должны прояснить. Ребята, кто из этого процесса самый выдающийся?”

Вжух!

Подсознательно все посмотрели на Су Хао.

Очевидно, это не кто иной, как он!

Как раз сейчас, когда они услышали, как прошел суд, у каждого в голове уже было имя. Кроме капитана Су Хао, кто еще осмелился подойти?

Из описания все было ясно, что Су Хао был единственным, кто внес наибольший вклад.

“Слишком много внимания. Молодой человек, который не умеет сдерживаться и быть сдержанным, не может себе представить, как он умрет”.

“Что ты пытаешься сделать?!”

На лице этого человека отразились перемены.

Затем мужчина средних лет сказал интересным тоном: “вам не кажется, что этот человек-талант? Если мы завербуем его и поможем Сюэ Фэну…”

“Как мы можем это сделать?!" - этот человек не был действительно уверен в такой идее,"да Су Хао мировой эспер!”

“А как насчет мирового эспера? Ты действительно думаешь, что мировой эспер примет меры ради него? Исключая тот единственный раз, когда старший показался, кто еще видел его раньше? Все это просто воображение толпы. Кроме того, я не хочу, чтобы он умер. Мне просто нужно, чтобы он был послушным. Хе-хе”.

“Нет, он…”

Прежде чем этот человек закончил свои слова, мужчина средних лет уже выступил вперед, крича: “Су Хао!”

Бум!

Громкий крик застал всех врасплох. Когда все обратили свое внимание на источник, они увидели высокого и крепкого мужчину средних лет, приближающегося к Су Хао шаг за шагом.

“Что он пытается сделать?”

"Не уверен, он, кажется, из семьи Сюэ…”

"Семья Сюэ? Хе-хе, я слышал, что два доменных эспера погибли в горах”.

"Тише, тише”.

Все обсуждали между собой. Почти все сплетни семьи Сюэ были разоблачены, но они больше не осмеливались говорить. Чтобы этот человек искал Су Хао сейчас, без сомнения, он должен попытаться собрать долги.

"Кто вы?" - Су Хао поднял голову без всякого страха.

После испытания энергия в его теле значительно улучшилась. Сейчас его способности уже достигли уровня мирового эспера. Что касается его силы, то разрыв от доменного царства просто отделен одной линией!

Таким образом, даже если сильный домен эспер пытается найти с ним проблемы, ему нечего бояться!

"Сюэ Шэн из семьи Сюэ!" - Сюэ Шэн холодно посмотрел на Су Хао, "используя свою личность, ты посмел запугать ученика моей семьи Сюэ в горном хребте. Теперь я не могу тебя отпустить”.

"Все не так, старший!" - Сюэ Фэн быстро попытался объяснить.

Тем не менее, никто ничего не посмел сказать Сюэ Шэну. Для Су Хао, чтобы получить все внимание, даже если нет оценки или рейтинга в суде, вышестоящие наблюдают за этим. Он никогда не должен позволить кому-либо занять место Сюэ Фэна.

"Су Хао, почему ты все еще не признаешь себя виновным перед семьей Сюэ?"- аура Сюэ Шэна была очень сильной.

"Перестань мечтать!" - Су Хао решительно отказался.

Он знал, что Сюэ Шэн пытается создать проблемы из ничего, но он не мог действовать мягко. В противном случае остальные могут попытаться пойти по его стопам. “В таком возрасте и только сумев войти в доменное царство, чем тут гордиться? Хотя я, Су Хао, не из тех, кто придирается, я никогда никого не буду бояться!”

“Хорошо" - Сюэ Шэн усмехнулся. Он хотел услышать несогласие Су Хао.

"Раз ты хочешь умереть, я выполню твою просьбу" - Сюэ Шэн злобно рассмеялся. Его аура доменного эспера внезапно взорвалась, устремившись к Су Хао.

Глаза Су Хао сверкнули холодным блеском.

"Приготовиться к бою!”

Вжух!

Подсознательно перед Су Хао стояла группа студентов. Ли Тянь Тянь просто заменил Сюэ Фэна. Аура двенадцати учеников сливалась воедино, не бледнея по сравнению с Сюэ Шэном.

Бум!

Сильная аура с обеих сторон рассеялась.

Лицо Сюэ Шэна внезапно стало уродливым. Эти студенты действительно помогли Су Хао сделать шаг? Эти сторонники также широко раскрыли глаза. Каждый из них кричал на своих студентов: “что вы там делаете? Быстро возвращайтесь!”

Студенты переглянулись и стиснули зубы, делая вид, что не слышат.

Су Хао много раз спасал их в горах, когда они сбивались со счета. Попросить этих гордых студентов развернуться и бросить своих товарищей по команде, безусловно, невозможно.

“Хорошо" - Сюэ Шэн был поражен их реакцией.

"Старший, Су Хао много раз помогал мне" - Сюэ Фэн с тревогой пытался предотвратить дальнейшее обострение этого вопроса.

"Убирайся!" - Сюэ Шэн яростно взревел,"это больше не вопрос только тебя, но и репутации семьи Сюэ! Простой студент смеет игнорировать мою семью Сюэ!”

“Вы, ребята, хотите помочь Су Хао? Тогда я позволю тебе помочь!" - Сюэ Шэн закричал от гнева. В тот момент, когда его неистовая, дикая аура охватила их, все буквально были подавлены.

Бум!

Небо и земля содрогнулись.

Все небо потемнело.

В радиусе ста метров всех охватил ужасающий импульс. С Сюэ Шэном, действующим как центр, он окутал всех. Они пытались блокировать его, но все равно чувствовал огромное давление.

Многих людей рвало кровью.

“Хм".

Сюэ Шэн ухмыльнулся с гордостью: “ты думаешь, я какой-то дефектный продукт? Вы думаете, я похож на тех, кто боролся на пике профессиональной карьеры и у кого не было выбора, кроме как прибегнуть к дефектам?”

"Сегодня я покажу вам, что такое настоящий доменный эспер!”

"Подавить их!”

Бум!

Эта ужасающая аура продолжала оказывать давление!

Все были очень взволнованы тем, что не могли двигаться!

Это намного превосходит тех доменных эсперов, которых они встретили в горном хребте.

Вжух!

Бесчисленное множество людей ощущали во рту вкус крови.

Под такой огромной силой Су Хао и его команда стали очень маленькими по сравнению с ними. Когда двенадцать из них возьмутся за руки, эффект не будет таким незначительным, но сейчас они не могли связать свои атаки.

Это не горный хребет!

Те, кто был убит Су Хао, большинство из них были ошеломлены, когда обнаружили, что тот, кто противостоял им, был их собственными людьми в критический момент, но этот Сюэ Шэн не заботился об этом, и нет плавающего, как сон, чтобы помочь Су Хао. Не говоря уже о том, что собственная сила Сюэ Шэна намного сильнее, чем предыдущие доменные эсперы, с которыми они столкнулись!

Бах!

Су Хао сжал кулаки.

Под таким ужасающим давлением, которое исходило с неба, он не мог пошевелиться. Это урок Сюэ Шэна для него.

С доменом, он легко подавил двенадцать гениев!

"Сюэ Шэн!" - Су Хао холодно ухмыльнулся.

Ты думаешь, что сможешь меня так подавить?

Думаешь, этого достаточно, чтобы я сдался?

Раз ты хочешь драться, не вини меня за то, что я не сдержался!

Глаза Су Хао слабо заблестели. Когда энергия в его теле стала возбужденной, он намеревался использовать оставшуюся энергию, которой достаточно, чтобы поддержать его еще три раза.

Однако Су Хао, который только что поднял руку, внезапно остановился.

Потому что в этот критический момент, он увидел огромную красную точку на карте, очень огромного размера…

Намного больше, чем этот Сюэ Шэн!

“Кто это?" - Су Хао был ошеломлен.

"Идиот, ты все еще осмеливаешься быть рассеянным?" - Сюэ Шэн ухмыльнулся: "я действительно не понимаю. Как Тянь Лонг мог позволить такому человеку, как вы, участвовать в суде? Без поддержки больших семей, ну и что, если такому студенту посчастливилось дожить до этого этапа? Удача-это только часть путешествия и никогда не будет сопровождать вас на всем пути. Например, сейчас.”

Вжух!

Собралась мощь доменного эспера.

Он сжался в форму сферы перед Сюэ Шэном.

Вжух!

Когда сфера вращалась, инерция была ужасающей. Это результат конденсации энергии доменного эспера. Это как мини-версия самого домена. Сюэ Шэн планировал использовать его как средство нападения.

"Иди к черту и пожалей о своих поступках!” - Сюэ Шэн улыбнулся.

Бум!

Подавление!

Это абсолютное подавление!

У всех на мгновение замерло сердце. Какое ужасающее подавление исходит из области!

Независимо от того, насколько силен Су Хао, как профессиональный эспер, перед настоящим доменным эспером он не оказывал никакого сопротивления и был чрезвычайно слаб по сравнению с ним!

Так это и есть истинная сила доменного эспера из семьи Сюэ?

У всех задрожали колени.

"Какая жалость, этот Су Хао.…”

"Несмотря ни на что, он гений, и его поддерживает эспер. Очень плохо”.

http://tl.rulate.ru/book/11892/540312

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь