Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 665

Глава 665 Уничтожение гор для перехвата!

"Умер?”.

Все широко раскрыли глаза.

Неожиданный бросок Пин Яна и смерть ошеломили всех, но когда упала пустая фотография, толпа почувствовала укол.

Это подделка…

Пин Ян на самом деле оказался подделкой?

Они все это время имели дело с фотографией?

“Как я и предсказывал" - Су Хао вздохнул, "действительно достойный быть эспером класса С”.

Он с самого начала знал, что все будет не так просто. В этот момент все сражались с этими людьми в черном, не зная подробностей. Однако Су Хао знал, что Пин Ян, вероятно, заманил этих людей сюда! Приведя сюда врагов, он получил возможность незаметно ускользнуть. Он хотел в безопасности наблюдать, как другие сражаются друг с другом, прежде чем пожинать плоды, когда обе стороны исчерпают себя!

"Отступаем!" - Су Хао быстро принял решение: "возвращайся в город Гаоюань!”

"Поехали!”

Все взорвали свои собственные методы происхождения, заставив людей в черном сделать несколько шагов назад, чтобы создать некоторое пространство между ними, прежде чем немедленно бежать! Не имея рядом Пин Яна, чтобы замедлить их, они стали более мобильными. С блокировкой восьми триграмм Ван Суо заблокировал маршрут, чтобы поймать их.

“Босс, противники слишком сильны. Почему нет…”

Люди в черном общались друг с другом.

Пятьдесят человек не могут победить четырнадцать!

Очевидно, возможности Су Хао и его команды намного превосходили их воображение.

“Мы не можем! Поскольку они уже предупреждены, в следующий раз не будет такой хорошей возможности. Эти 13 гениев, если бы мы могли захватить их…”

"Драться!”

Бум!

С использованием всевозможных атак оборонительные меры, оставленные Су Хао и другими, были уничтожены. Затем началось безумное преследование. На этот раз люди в черном были полны решимости одержать победу!

Вжух!

Вжух!

Битва внутри горного хребта переросла в погоню. Однако, как бы ни старались все убежать, люди в черном всегда будут следовать за ними по пятам. На самом деле расстояние между ними сокращалось с каждой секундой.

"Мы не можем продолжать в том же духе..." - пробормотал Су Хао, оглядываясь.

Учитывая силу обеих сторон, если это продолжится в полномасштабной битве, они не будут бояться людей, но конечный результат определенно закончится потерями с обеих сторон или даже смертью!

Это определенно не то, что хотел видеть Су Хао.

По крайней мере, перед тем, как покинуть город Гаоюань, эта небольшая команда - абсолютная сила под его командованием, и его единственная карта, чтобы противостоять доменному эсперу. Ошибки недопустимы! Кроме того, если они продолжат свой побег в город Гаоюань, он все еще не мог предсказать, с чем они столкнутся позже.

Ему нужна сила!

“Мне нужно найти решение" - Су Хао глубоко задумался.

Хлоп!

Су Хао, который убегал, внезапно остановился.

"Что?”

Все подсознательно посмотрели через его плечо.

"Вы все идите первыми. Я остановлю их" - спокойно приказал Су Хао.

"Нет, у них в общей сложности пятьдесят профессиональных эсперов. Как вы можете остановить их сами?" - Ли Шу немедленно отверг эту идею. Тут не до шуток. Один против пятидесяти лучших профессиональных эсперов?

Даже домен эспер не может позволить себе быть таким высокомерным!

“Я тоже не согласен. Ван Суо сказал: "У нас нет причин бояться их. В худшем случае мы будем сражаться насмерть!”

"Сражаться насмерть?" - Су Хао ухмыльнулся, "рискуя нашими жизнями в обмен на их смерть? Совсем не стоит! Будьте уверены, я просто должен остановить их. Я не собираюсь рисковать своей жизнью”.

"Не волнуйтесь, я скоро вас догоню”.

"Но... " - Сюэ Фэн не мог не сказать то же самое.

“Никаких "но"! Су Хао мгновенно перебил его: "я капитан этой команды. Так что уходи сейчас же! Я скоро догоню вас всех”.

Все замолчали.

Сюэ Фэн посмотрел на Су Хао со странным выражением, прежде чем, наконец, открыть рот: “хорошо! Если что-то случится с тобой, я клянусь, что убью всех этих людей!”

"Черт побери, ты можешь сказать что-нибудь приятное?!" - Су Хао махнул рукой.

“Идите”.

Они больше не колебались и ушли.

Только теперь Су Хао удовлетворенно кивнул. Хотя эти студенты имели свою гордость и характер, в конце концов, потому что их жизнь была гладкой, они стали наивными, в отличие от Сунь Яохуй и Су Хао, которые поднялись со дна.

Су Хао никогда бы не предпринял ничего бессмысленного, особенно когда на кону его собственная жизнь.

Повернув голову, он заметил, что люди в черном уже догнали его. Су Хао наблюдал за ними издалека. Вытащив стрелу, он выпустил ее.

Вжух!

Голубая стрела пронзила его насквозь, и один из нападавших чуть не попал под нее. После перехвата стрелы, они увеличили свою скорость еще больше, чтобы контратаковать!

Эти студенты сдались?

"Нет!”

"Остался только один.”

Люди в черном внимательно присмотрелись к ситуации и тут же обалдели. Один человек! Студенты фактически оставили одного студента, чтобы перехватить их. Какое безумие требуется, чтобы прибегнуть к такому методу?!

"Черт побери!”

Пока они думали об этом, еще одна стрела приблизилась к ним!

Вжух!

Вжух!

Стрела за стрелой, это нарушало их ритм.

"Что за шутка, только с одним студентом, они действительно планируют остановить нас?”

Вжух!

Несколько человек в черном внезапно повернулись в их сторону. Однако никто не ожидал, что в этот момент прозвучит еще одна стрела. Он был нацелен не на них, а на горный хребет рядом с ними.

Раздался громкий взрыв.

Горный хребет содрогнулся.

Поток мощной энергии вырвался из горного хребта, но, к сожалению, густые облака закрывали вершину. Они вообще ничего не чувствовали, пока в воздухе не появились тени, и тогда они поняли, что что-то не так.

"Это плохие новости!”

Бум!

Неустойчивый горный хребет рухнул!

К сожалению, эти пятьдесят человек в черном получили тяжелые травмы. Они пытались выбраться из-за валунов, глядя на Су Хао в ярости.

"Эффект довольно хороший”.

Су Хао выглядел вполне довольным результатом.

В конце концов, это горный хребет, который может защитить энергию густым туманом, делая его лучшим прикрытием! С помощью модельного анализа Су Хао мог легко играть с ними.

Впрочем, было очень жаль.

Ведь пиковые профессиональные эсперы обладают соответствующей силой. Даже если горный хребет рухнул с такой скоростью, они все равно сумели среагировать и прибегнуть к наиболее эффективной защите. Убить их всех сразу невозможно.

“Увидимся в следующий раз" - Су Хао в последний раз взглянул на них, прежде чем тихо уйти.

Оставив позади тех людей в черном, которые были переполнены гневом, как только Су Хао покинул сцену, некоторым из них удалось подняться без каких-либо травм!

"Хм, его не проведешь!" - с сожалением произнес мужчина.

"Он сумел подняться на самый верх от самого низа. Он не такой, как те гении из больших семей, где их прячут. Это маленькое отродье, его планы совсем не просты”.

"Хм, мне все равно, хитрый он или нет. Начальство хочет их всех! Мы должны захватить каждого студента из этой партии!”

“Значит, мы должны продолжать преследование?”

“Забудь об этом, их поддержка уже здесь. Мы можем только ждать следующей возможности”.

Они посмотрели друг на друга и больше ничего не сказал.

Вскоре после ухода Су Хао он встретился со своей командой. Далеко они не ушли. Очевидно, они ждали, когда Су Хао присоединится к ним.

“Если бы ты не вернулся позже, они бы уже бросились назад" - раздраженно сказал Ли Тянь Тянь.

У него была абсолютная уверенность в силе Су Хао, поэтому он совсем не волновался. То, что Су Хао осмелился сделать это, означало, что он уверен в успехе своего плана. В конце концов, скольким людям Су Хао уже приходилось плести интриги?

Однако Ли Тянь Тянь изо всех сил старался держать этих студентов под контролем. В их глазах Су Хао - товарищ по учебе, сильный, любящий, преданный, надежный и заботящийся о них без каких-либо предубеждений. Он буквально как почетный студент колледжа Чжаньчжэнь.

"Матушка Су, я возвращаю их тебе" - Ли Тянь Тянь похлопал его по плечу.

"Мать..." - Су Хао вытер капли пота.

Лан Типсюй, стоявший поодаль, молча кивнул. Очевидно, есть два типа студентов. Один из них - такие студенты, как Ли Шу и Ван Суо, которые психически стабильны. Что касается других, то они легко поддаются влиянию. У них меньше опыта, и их эмоции легко спровоцировать. Однако это также означает, что их легко убедить.

Сначала они были недовольны Су Хао. Затем, после полного подавления и последующих совместных сражений, они подсознательно считали Су Хао своим капитаном. Хотя тот факт, что Су Хао первокурсник, все еще остается правдой.

Су Хао не говорил с ними никаких глупостей. Хотя люди в черном больше не преследовали их, им все равно нужно было быстро вернуться и рассказать о том, что они пережили в школе.

"Пин Ян мертв?" - с сомнением спросил Ли Шу.

“Нет" - Су Хао покачал головой, "с каких это пор эсперов класса S можно легко победить? Тот, кого убил человек в черном - просто кукла”.

Фото марионетка.

Все переваривали этот термин.

“Тогда как насчет нашей миссии?”

Су Хао горько улыбнулся и вздохнул: “как это может быть так легко? Проблема не только в Пин Яне, вы заметили, что атмосфера в городе Гаоюань не очень хорошая? Похоже, наша миссия пришлась в неудачное время”.

Они все не хотели.

Миссия, которую они выполнили, просто исчезла?

"Давай вернемся и посмотрим, что скажет школа" - Су Хао проинструктировал их.

http://tl.rulate.ru/book/11892/540311

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь