Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 658

Глава 658 Огненный лев

Были внесены некоторые коррективы.

Су Хао повел толпу, чтобы продолжить свое путешествие.

Поскольку они уже испытали это однажды, их совместная атака теперь более опытна, и эффект стал более эффективным. К тому же, если не считать невезения наткнуться на сильных эсперов из семьи Сюэ, доменные эсперы из других семей не были такими властными.

Под преднамеренным поворотом Су Хао, все больше и больше сражений случайности вспыхнули!

Люди против зверей.

Без всякой причины, они боролись в тот момент, когда их глаза встретились!

Точно так же, те, кого отправили семьи, чтобы поддержать этих студентов, были убиты. На самом деле, многие из этих доменных эсперов умерли таким ужасным образом - особенно когда они увидели членов своей семьи, которые были раскрыты в критические моменты.

Хотя их жизни были принесены в жертву напрасно.

После нескольких сражений эти ученики были наполнены плотным намерением убийства, которое было смягчено бесчисленным опытом жизни и смерти.

В их нынешнем состоянии, даже если Су Хао не раскрыл их личность, у этих 12 студентов есть сила бросить вызов обычному эсперу домена ранней стадии!

“Здесь слишком много зверей!”

Еще один зверь погиб. Ли Шу слегка сдвинул брови. Они прошли совсем немного, но уже встретили по крайней мере десять императорских зверей, и аура домена, исходящая от зверей - это не то, от чего они могут отмахнуться.

«Да, кажется, они бесконечны» - еще один студент выругался.

Их миссия-уничтожить всех зверей. Поэтому, встретив зверя, они не могли ни спрятаться, ни убежать, а сражались с ним лицом к лицу. Это было просто.

В этом горном хребте действительно так много зверей

Это какая-то игра?

Опыт ведения сельского хозяйства?

Неограниченное возрождение?

«Не беспокойтесь. Их не должно быть много» - Су Хао сохранял самообладание.

С их точки зрения, они двигались вперед, но правда заключалась в том, что они снова и снова делали крюк по одной и той же горе. Прямо сейчас эффект изменения цвета травы постепенно исчез, и все вернулись в свое нормальное состояние. Большинство из тех доменных эсперов, которые были отправлены для поддержки студентов, уже были устранены.

Теперь настоящая миссия действительно начнется!

Вжух!

Су Хао закрыл глаза, чтобы привести мысли в порядок.

С флуктуацией энергии, распространяющейся по окрестностям, на этот раз он целился только в одном направлении. Там, в глубине горы, целый день ревел покрытый пламенем зверь.

Зверь королевского уровня!

Глаза Су Хао загорелись. Истинная цель наконец-то здесь.

«Поехали!”

Су Хао отдал приказ, уводя всех в глубину горы.

Департамент стратегии федерации.

Многие сотрудники были заняты анализом ауры, передаваемой из города Гаоюань. Однако, когда пришло больше новостей, особенно несколько, которые несли значительный вес, лицо каждого изменилось.

Один домен эспер был мертв.

Другой доменный эспер исчез.

Одна за другой, новости повторялись!

Царство домен!

Каждый из них, который из них не силен?

А теперь?

Мертв!

Одна смерть за другой!

Их смерть заставила содрогнуться тех, кто слышал новости. С каких это пор федерация понесла такие потери? Когда эти новости дошли до их ушей, руководство федерации пришло в ярость.

«Расследовать!”

«Я хочу получить ясное объяснение!”

“Я хочу знать, что за зверь на самом деле осмелился устроить хаос на территории федерации!”

Для доменных эсперов умереть означало, что их враг на этот раз, по крайней мере, императорский зверь! Даже во время предыдущего звериного прилива в городе Цзянхэ императорские звери не осмеливались вторгаться лично, потому что знали, что их сила будет сильно подавлена при входе на человеческую территорию. Но что, если зверь местный?

В этом и заключается цель существования федерального опекуна!

Уничтожить!

Убейте любого зверя берсека, который достигнет царства уровня короля!

Потому что звери, которые прорываются на человеческую территорию, не будут подавлены!

Как только эти звери достигают императора или даже божественного царства... для человеческой расы, они являются огромными бедствиями. Таким образом, любой зверь королевского уровня будет убит, прежде чем ему удастся прорваться. Федеральные стражи существуют уже много лет, и никогда не было зверя королевского уровня, который сбежал!

Но теперь…

Почти дюжина смертей доменных эсперов, казалось, указывали на что-то.

“Что еще вы обнаружили?”

«Говорят, что на месте преступления обнаружены следы разлагающего наркотика. Возможно, в этом замешана и организация Пяо Лин”.

«Организация Пяо Лин... Хм, такая маленькая организация убийц, даже если бы ей дали больше мужества, осмелилась бы она попытаться перевернуть небо? Я слышал, что вещество разлагающего труп наркотика происходит из телесной жидкости поглощающего зверя. Может быть, на этот раз появился зверь-поглотитель царства императора? Расследовать! Мне нужно детальное расследование!”

“Да, сэр!”

В стратегическом отделе царил полный бардак.

В этот момент кто-то, наконец, понял, что эта миссия, они, казалось, передали ее Тянь Лонгу суду, и Тянь Лонг суд решил сделать это пробной миссией для студентов.

«Глава Тянь Лонг .…”

«Мы отвечаем только за выполнение задания. Что касается того, что случилось с миссией, это проблема Тянь Лонг суда. Даже если это превратится в беспорядок, это не будет ответственностью отдела стратегии. Что касается студентов, пусть Бог удачи улыбнется им.”

Суд Тянь Лонг …

Было тихо, как всегда.

Количество людей в Тянь Лонге невелико. Большинство из них все еще были снаружи, завершая свою миссию или культивируя в мире. Этот красивый вид на сад не суждено было оценить.

Что касается сегодняшнего дня, то срочный приказ привлек внимание нескольких студентов, которые мирно культивировали.

"Те немногие из вас, идите в город Гаоюань и осмотрите тех студентов, которые сейчас проходят испытание. Те, кто квалифицирован, верните их. Что касается тех, кто потерпел неудачу, пусть удача решает их судьбу”.

«Хорошо!”

Все приготовились к этой поездке.

Бум!

Приземлился самолет, и ученики Тянь Лонга были отправлены.

Не только Тянь Лонг корт чувствовал, что что-то не так; многие крупные силы также послали команду сильных эсперов исследовать город Гаоюань. Где-то в городе Гаоюань из ниоткуда появились бесчисленные люди в черном, молча наблюдавшие за происходящим. На их черном одеянии отчетливо виднелся логотип в виде зеленого листа.

Этот обычный город мгновенно превратился в страну экспедиций, у каждой организации были свои интересы.

Внутри горного хребта Су Хао повел команду вперед, и, если он не ошибся в своих догадках, скоро они встретят этого зверя, покрытого пламенем, испускающим густые смертоносные звуки.

"Ранее, из отчета, это должен быть тот, кто несет ответственность за налет на город Гаоюань”.

Один студент прошептал: "на тайной иллюстрации, данной моей семьей, есть изображение этого зверя, но рядом с ним есть еще одно неизвестное животное, которое невозможно идентифицировать.”

«Люди!”

Рррааа!

Зверь в огне заметил Су Хао и его команду. Развернувшись, они, наконец, встретились с его глазами.

"Какого черта, он может говорить?» - Ли Шу был ошеломлен.

«Звери королевского уровня уже обладают мудростью. Быть в состоянии овладеть человеческим языком-не странная вещь. Как зверь королевского уровня, почему ты не остаешься на территории зверя, а остаешься здесь, в федерации? Разве вы не должны дать какие-то объяснения?”.

Глаза Су Хао были холодны, когда он пытался выговорить слова из зверя.

Когда другие ученики услышали это, они были потрясены: “что он имеет в виду?”

“Откуда ты знаешь, что я не здешний зверь?» - зверь в огне осторожно посмотрел на Су Хао и зарычал.

Все были в состоянии повышенной готовности.

Только теперь они поняли слова Су Хао. Этот зверь королевского уровня не прорвался сюда, а пришел с территории зверя. Этот зверь действительно сумел добраться сюда оттуда?

Неудивительно, что здесь так много зверей!

Это огромная проблема!

Экватор всегда был барьером между людьми и обезумевшими животными. Врагам действительно удалось вторгнуться в таком масштабе, и удивительно, что сила императорских зверей не была подавлена. Может быть, звери открыли какой-то космический канал? Как только звери смогут войти на территорию человека без ограничений, мир будет в хаосе!

Су Хао холодно посмотрел на зверя перед собой: “огненный дев зверь, при подавлении, невозможно достичь царства уровня короля”.

«Не говоря уже о том, что если прорвется огненный лев, произойдет явление распространения пламени в радиусе сотен миль. Попытка не допустить, чтобы это заметили сильные эсперы, естественно, просто сон. Поскольку ты теперь зверь королевского уровня, единственное объяснение в том, что у тебя был прорыв на территории зверя. Что касается других деталей, почему бы вам не объяснить?”

Су Хао сделал огромный шаг вперед.

Как только он произносил слово, его аура поднималась.

«Боюсь, у вас еще нет квалификации для создания космического канала. Глаза Су Хао скользнули по огненному льву и горе позади зверя.

“Горный хребет здесь бесконечен. Однако единственный путь к вершине горы находится здесь. Если вы преграждаете путь здесь, наверху что-то должно быть”.

http://tl.rulate.ru/book/11892/534751

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь