Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 659

Глава 659 Недостаток IQ

Домен первого уровня эспера!

После многочисленных столкновений с доменными эсперами, Су Хао мог сразу определить их силу. Поскольку эффект изменения цвета травы исчез, рано или поздно их движение привлечет внимание остальных.

«Приготовиться к бою!» - Су Хао не колеблясь отдал приказ.

«Есть!”

Студенты уже привыкли подчиняться его командам и быстро вошли в свое лучшее боевое состояние. Когда враг вошел в поле их зрения, лица всех стали немного странными.

Потому что на этот раз они могли ясно видеть.

Это не бешеный зверь.…

А человек!

Кроме того, этот человек, казалось, был из семьи Сюэ!

«Старший?”

Сюэ Фэн сначала был ошеломлен, но вскоре обрадовался. Его семья наконец-то здесь! С несколькими доменными эсперами он больше не должен бояться Су Хао.

«Дорогой, я здесь» - сказал старший Сюэ безразличным тоном.

Он был полон высокомерия и гордости. Как истинная доменная область, стоящая перед этой группой пиковых профессиональных эсперов, он, безусловно, имеет квалификацию для этого.

“Ха-ха-ха» - Сюэ Фэн громко рассмеялся и вышел из толпы. Глядя на Су Хао, он заскрежетал зубами: “Су Хао, ты любишь быть высокомерным, верно? А теперь извинись передо мной, и я, возможно, сохраню тебе жизнь.…”

Сюэ Фэн начал угрожать.

Просто он быстро заметил жалкое выражение в глазах Су Хао. Такой взгляд глубоко ранил его хрупкое сердце: "Су Хао, какое у тебя право так смотреть на меня! Я…”

Сюэ Фэн внезапно подумал о чем-то.

Потому что в это время он также заметил странный взгляд со стороны других студентов. Он явно узнал такой взгляд, которым смотрят на дебила.

“Вы ребята…”

Сюэ Фэн спокойно повернулся спиной и посмотрел на своего высокомерного старшего, спрашивая с горьким выражением: “старший, я думал, что должно быть три человека? А что насчет остальных? Мой второй дядя?”

«Двое других?”

Старший Сюэ все еще сохранял самообладание, как и раньше: “этот горный хребет слишком огромен, поэтому нам пришлось разделиться. Думаю, мы скоро с ними встретимся”.

Вжух!

Лицо Сюэ Фэна мгновенно побледнело: “значит, ты сейчас один?”

“Конечно" - старший Сюэ увидел выражение лица Сюэ Фэна, думая, что он беспокоится о суде и пытался успокоить его, “будьте уверены. Даже если я один, я все еще могу заставить тебя легко пройти испытание!”

Лицо Сюэ Фэна стало еще белее.

Передайте вашей голове!

Кто заботится о судебном процессе!

Текущая проблема-Су Хао, вы понимаете?

Ища его отдельно ... во время их путешествия, сколько императорских зверей они убили? Сравнивая этих зверей с людьми, кто из них не обладал силой доменного эспера? Если бы все трое были здесь, он, естественно, мог бы поступать так, как ему хочется, но сейчас здесь только один... он не осмеливался даже представить свою смерть!».

«В любом случае тебе не стоит беспокоиться о миссии. Предоставь это мне”.

Старший Сюэ гордо заявил об этом, а затем бросил рюкзак на землю. Безразлично глядя на Су Хао и остальных, он проинструктировал: “вам, ребята, повезло. Чтобы иметь возможность быть с моим младшим, это честь. Помогите мне нести эти вещи, и во время суда я помогу вам пройти”.

Они посмотрели друг на друга и не знали, что сказать.

Этот ребенок с таким характером или родился без мозга? Прошло довольно много времени, но как он до сих пор не понял, что атмосфера здесь странная? Уметь жить в этом возрасте, безусловно, не простая задача.

Бог знает как!

Для них, чтобы иметь эту мысль, они действительно обидели этого старшего Сюэ.

Будь то доменная область или профессиональная область, они оба похожи на сточные канавы. При нормальных обстоятельствах, независимо от того, насколько вы сильны как профессиональный эспер, когда вы сталкиваетесь с доменным эспером, у вас нет возможности сопротивляться. Вот что такое полное подавление! Пик профессионального эспера? Половина-домен эспера? Для домена эспера, есть ли разница?

После долгого пребывания в этом мире…

Старший Сюэ видел много так называемых половина-домен эсперов. Многие из них до сих пор застряли в развитии. Таким образом, когда он увидел Су Хао и остальных, старший Сюэ подсознательно вел себя как эспер.

Однако он проигнорировал один факт.

Те, кто перед ним-не обычные профессиональные эсперы, а группа талантливых студентов, которые выжимают каждый бит своего потенциала! Даже если они сейчас только студенты, так называемое узкое место для них-просто шутка. Их единственная цель для вступления в Тянь Лонг корт-раскрыть весь свой потенциал!

Стать самым сильным эспером!

«Этот человек-умственно отсталый?» - студент не мог не нарушить молчания.

“Я тоже так думаю …”

“Те из семьи Сюэ, они не могут все быть такими, верно? И здесь я подумал, что те из десяти лучших семей очень грозные. Посмотри на этого старшеклассника, что с того, что он из десяти лучших семей?”

«Должно быть, у него низкий IQ”.

У каждого была своя роль в высмеивании этого старшеклассника.

Сюэ Фэн мог только смущенно смотреть вниз.

Оценка суда Тянь Лонга включает в себя множество аспектов. Причина, по которой другим разрешено тайно помогать, заключается в том, что так называемые доменные эсперы немного сильнее, чем те студенты, которые участвуют в испытании. В противном случае, Тянь Лонг корт давно бы устранил тех, кто пытается обмануть!

Более того, с сегодняшней ситуацией в горном хребте, забудьте о глобальных эсперах, весь город рухнет, если несколько эсперов домена пятого уровня сделают шаг. Вот почему те, кто действительно силен, не смогли бы помочь, даже если бы захотели!

Из-за высокого уровня смертности в судах Тянь Лонга он закрывает глаза на такую секретную поддержку, но если эти резервные копии думают, что они могут пересечь линию, это будет огромной ошибкой! Ни у кого из тех, кто участвовал в этом процессе раньше, никогда не было таких идей.

К сожалению…

Этот старший Сюэ, он впервые пришел сюда.

«Что?”

Старший Сюэ подумал, что ослышался. С каких это пор эти профессиональные эсперы осмеливаются быть высокомерными перед ним, доменным эспером? Он быстро пришел в себя и повел себя, как кошка, которой наступили на хвост!”

Его слова заставили всех посмотреть на него.

Сюэ Фэн хотел сказать что-то в защиту старшего. Однако, увидев выражение лиц присутствующих, он быстро отпрянул. Если эти трое будут здесь вместе, они смогут победить этих студентов.

Но поскольку есть только один домен эспер, он не может действовать так, как хочет!

Этот идиот старший…

Сюэ Фэн выругался про себя и мог только пожелать ему удачи.

«Действительно, гении своей семьи. Какое у вас высокомерие”.

Старший Сюэ холодно посмотрел на всех, а затем усмехнулся: “я не видел профессионального эспера таким высокомерным в течение такого долгого времени. Вы думаете, что со своими семьями вы можете игнорировать абсолютную силу? Несмотря ни на что, этот мир всегда заботится о силе в первую очередь! Уважают только сильных. Здесь твоя личность - не более чем пердеж!”

"Оу?» - Су Хао посмотрел на него как на интересный объект, “тогда, этот старший, как вы собираетесь иметь дело с нами?”

«Избавиться от вас всех?”

Старший Сюэ усмехнулся: "внимательно послушайте меня, и я помогу вам всем во время суда. Если вы не подчинитесь, предположительно, насколько высока смертность во время этого суда, вы, ребята, должны очень хорошо знать... хе-хе”.

«Так ведут себя десять семей?» - Су Хао посмотрел на Сюэ Фэна с улыбкой: “это действительно такой сюрприз. Чтобы пойти против стольких семей сразу, семья Сюэ имеет такую возможность?”

Все присутствующие раскрыли свои убийственные намерения.

Сюэ Фэн сглотнул слюну.

Он знал, что Су Хао намеренно пытается заставить всех выступить против семьи Сюэ! Понимая это, Сюэ Фэн быстро поспешил сказать несколько слов: “не это, семья Сюэ…”

«Ну и что, что это правда?”

Старший Сюэ прервал его слова и холодно посмотрел на Су Хао: “сила десяти лучших семей, это то, что вы можете понять? Если вы согласны, то несите сумку! В противном случае, я не возражаю, чтобы вы все умерли сегодня без места для захоронения. Если каждый из вас умрет, какая семья узнает об этом инциденте?”

Во время разговора…

Аура старшего Сюэ как эспера домена взорвалась, подавляя всех. К каким агрессивным действиям он прибегал. Мало того, он не забыл дать указания Сюэ Фэну: “младший, не забудь, что сказал глава нашего клана. Семья Сюэ никогда не уступит другим. Мы не обязаны объяснять свои действия другим людям!”

Заканчивая свои слова, старший Сюэ очень гордился собой.

Сюэ Фэн хотел заплакать, но не смог.

«К черту вас!!»

Глава клана упоминал такие слова, но вы должны посмотреть, кто противник, верно?

Конечно, вы должны действовать сильнее перед теми, кто слабее, но перед кем-то более сильным, разве такие действия не роют вам могилу? Глава клана очень силен, но перед этими мировыми эсперами он все равно будет вежлив. Почему ты продолжаешь настаивать, что те, кто сильнее тебя, должны нести рюкзак? Разве тебе не надоело?!

Сюэ Фэн чуть не сошел с ума.

http://tl.rulate.ru/book/11892/534752

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь