Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 657

Глава 657 Убийство доменных эсперов!

Сюэ Фэн!

Ли Шу!

Ван Суо!

Когда их лица были открыты, эти двое эсперов домена кое-что поняли. Неудивительно, что эти двенадцать человек были так могущественны. Однако зачем студентам нападать на них?

Может, это подделка? Иллюзия?

Нет!

Он настоящий!

У обоих не было времени на раздумья. Когда они увидели Сюэ Фэна и остальных, они уже силой подчинили свои владения. Если они продолжат свое преступление, эта группа гениев будет убита ими. Если расследование будет проведено, оба не смогут сохранить свою жизнь.

"Отвести!”

Сила, которую они распространяли, была немедленно убрана.

Однако с каких это пор власть может быть отнята по желанию?

Власть, которая уже была высвобождена, контролировать ее определенно невозможно. Глядя друг на друга, они могли только силой направить свою силу на столкновение друг с другом.

Бум!

Сильный взрыв накрыл их обоих, ранив тела. В одно мгновение эти два доменных эспера получили серьезные травмы.

“Блах!"

Полный рот крови был распылен на землю.

Оба сделали несколько шагов назад и хотели что-то сказать, но затем увидели приближающуюся совместную атаку, которая исходила от Сюэ Фэна и других.

"Черт побери!”

“Они нас не видят!”

Оба горько улыбнулись.

Они давно догадывались, но могли только прибегнуть к этому!

Если бы они этого не сделали, все эти студенты погибли бы! Когда они вернутся, даже сотня из них не сможет сохранить свою жизнь. Теперь они могли использовать силу своего тела только для защиты от нападений.

Вжух!

Был испущен намек на силу доменного царства.

Энергия переплелась в воздухе благодаря столкновению между пиковыми профессиональными эсперами и доменными эсперами! С ярким светом, расцветающим и в конечном итоге сопровождаемым громким ударом, прежде чем превратиться в бесчисленные маленькие белые световые точки, исчезающие в воздухе.

Все были вынуждены отступить на несколько шагов. Что касается этих двух доменных эсперов, то их рвало кровью еще сильнее.

"Мы ... победили?”

Все недоверчиво уставились на свои руки.

Они ясно видели отступление этих двух зверей собственными глазами. Те же самые атаки не работали до этого, но после вмешательства Су Хао им действительно удалось противостоять этим двум доменным эсперам!

Су Хао, насколько он силен?

В их сердце поселился страх.

“Ррррааа!"

Их мысли прервал громкий рев.

Эти два зверя кричали в безумии, рыча на толпу. Студенты холодно смотрели на них. В это время Сюэ Фэн очень странно посмотрел. Не зная почему, эти два зверя показались ему знакомыми, эта аура...: "они, кажется, не несут никакого вреда”.

Сюэ Фэн внезапно бросил предложение наугад: “если мы не нападем, я думаю, они не сделают ни одного движения”.

У всех был более ясный взгляд.

Конечно же, эти два зверя просто остались на месте, рыча, но не инициировали никаких атак.

Может быть ... …

Они сдаются?

Все пришли в возбуждение.

Если они могут заставить императорских зверей сдаться, даже мысль об этом заставляла их гордиться. Думая об этом, они становились фанатиками. Что касается Сюэ Фэна, он был еще более возбужден, а его тело дрожало.

Сообразительность Су Хао заставила его сконцентрироваться на управлении парением, как во сне.

"Сюэ Фэн, это мы!”

“Я твой второй дядя, Сюэ Фэн!”

Эти два доменных эспера взволнованно кричали, но, к сожалению, их усилия оказались напрасными.

То, что звенело у всех в ушах, не что иное, как рев.

“Ррррааа!”

Сюэ Фэн посмотрел на них и хотел что-то сказать, но внезапно воздух прорезала острая стрела.

Вжух!

Вспыхнул ослепительный свет.

Сюэ Фэн пришел в ярость: “Су Хао, как ты смеешь!”

Бум!

Стрела Синхе взорвалась, выпустив яркий свет. На их глазах эти два императорских зверя были легко убиты Су Хао!

"Су Хао, ты!”

Сюэ Фэн больше не мог сдерживать свой гнев: “ты смеешь разрушать мои добрые дела? Эти два зверя были очень напуганы после того, как мы избили их. Очевидно, они хотели сдаться, но вы их убили?”

"Кучка дебилов”.

Су Хао холодно посмотрел на него: "среди нас двенадцати, единственный, кто мог подавить их, это я один. Сейчас они сдаются, но что, если подавление будет снято позже? Неужели ты думаешь, что мой сон может длиться так долго? Должен ли я продолжать тратить свою энергию на то, чтобы ты подчинил зверей?”

"Мастер Сюэ, у вас такое тупое лицо!”

Сюэ Фэн потерял дар речи.

Только теперь он понял это.

Да, причина, по которой они смогли победить этих императорских зверей, была в помощи Су Хао. В противном случае, они могли быть убиты зверями. Он и Су Хао не на одной стороне. Для Су Хао создать возможность для него, безусловно, невозможно! Даже если он попытается подчинить их, легче говорить о достижении этого, чем о фактическом успехе.

Даже когда он знал это, Сюэ Фэн все еще испытывал некоторые обиды в своем сердце. Императорские звери... это были звери, которые почему-то заставляли его чувствовать себя знакомым.

Глядя на недовольство Сюэ Фэна, Су Хао только усмехнулся.

Все еще думаешь приручить императорских зверей?

Этот идиот, если бы он знал, что эти два так называемых зверя на самом деле были сильными эсперами, посланными его семьей, чтобы поддержать его, и он был тем, кто серьезно ранил их, приведя к их смерти, мог бы он принять это?

"Тогда, по крайней мере, нам нужно собрать урожай”.

Сюэ Фэн стиснул зубы: “материалы упали с императорских зверей, кто из них не сокровище?!”

"Неужели?”

Су Хао слегка улыбнулся и погрузился в сон. С двумя каплями разлагающего наркотика тела этих двух доменных эсперов исчезли без следа. В их глазах так называемые звери, естественно, исчезли.

"Су Хао, ты!”

Тело Сюэ Фэна задрожало от гнева.

"Давай уйдем. Еще больше обезумевших зверей приближаются!”

Су Хао проигнорировал его и посмотрел вдаль. Он немедленно приказал им: "немедленно покиньте это место. С вашим нынешним состоянием, вы все еще хотите сражаться со зверями?”

Закончив свои слова, Су Хао немедленно ушел.

Вжух1

Все быстро последовали за ним.

Через несколько мгновений мимо прошел эспер.

Заметив пятна воды на земле, он был мгновенно ошеломлен: "две лужи пятен воды... ауры доменного царства... это разлагающий труп наркотик! Черт возьми, организация Пяо Лин, эти ублюдки наконец-то сделали шаг? Если так, то те ученики, которые сейчас проходят испытание, в опасности!”

“Мне нужно как можно скорее сообщить начальству”.

Этот домен эспер убежал в спешке.

Чтобы иметь возможность победить двух доменных эсперов, сила этого врага выходит за пределы воображения каждого. Он должен сообщить об этом как можно скорее. Хаос в городе Гаоюань, возможно, вот-вот начнется. Однако он не знал, что за всем этим кроется нечто прямо противоположное тому, о чем он догадывался.

"Зачем вы уничтожаете материал?”

После того, как Су Хао и команда нашли тихое место, Сюэ Фэн вместе с несколькими другими студентами снова допросили его. Су Хао был слишком ленив, чтобы возиться с ним, но, заметив недоверчивые взгляды других, он понял, что должен дать объяснение, даже если есть возможность проигнорировать их.

Неважно, насколько нелепа его причина.

"Аура императорского зверя приведет к преследованию других зверей”.

Су Хао спокойно посмотрел на Сюэ Фэна: “тело императорского зверя действительно сокровище. Поскольку вы знаете, естественно, другие берсеки знают об этом факте. Если вы попытаетесь забрать материал для них, то просто ждите, чтобы вас преследовали. Кроме того, какова наша миссия? Не забывайте, какой из них следует подчеркнуть”.

В конце дня тон Су Хао был полон предупреждения и напоминания.

Все онемели.

"Тогда не означает ли это, что наша миссия завершена?”

Один студент был так взволнован

Что касается остальных, то они тоже начали осознавать этот факт.

Их миссия состоит в том, чтобы очистить животных вокруг города Гаоюань. Их первоначальная миссия заключалась только в зверях уровня короля, но вместо этого они убили императорских зверей!

Если это так, не означает ли это, что их миссия выполнена?

Для этого города два императорских зверя - слишком много! Надо искать пределы!

"Полное?”

Су Хао слегка покачал головой: “причина, по которой я призываю вас всех немедленно уйти, заключается в том, что я почувствовал ауры других сильных существ. Если я угадываю неправильно…”

“Они должны быть, по крайней мере, царством императора!”

Лицо Ли Шу тоже выглядело не лучшим образом: "я тоже это почувствовал”.

Лица у всех стали уродливыми.

Император зверь…

С каких это пор такие звери стали как грибы, дико растущие?

При нормальных обстоятельствах, на территории федерации, появление зверя королевского уровня уже что-то невероятное, но теперь здесь появляются сразу три таких существа!

"Эта ситуация неправильна. Почему бы нам не сообщить об этом в школу?” -кто-то высказал предположение.

"Конечно, можем" - Ван Суо ответил: "однако, основываясь на правилах испытания, как только мы свяжемся со школой, это будет рассматриваться как автоматически отказ от оценки”.

“Отказ…”

Все замолчали.

Почему они так усердно работали все это время? Если они сдадутся сейчас, то не будут ли их усилия напрасны?

"Будьте уверены”.

http://tl.rulate.ru/book/11892/534750

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь