Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 656

Глава 656 Су Хао обманщик

Бум!

Началась битва.

Эти студенты и два обезумевших зверя были в центре беспорядочной групповой драки. Что касается Су Хао, он стоял рядом, чтобы управлять парением, как во сне, подавляя силу врагов, чтобы они не могли убежать от этого хаоса! Эти два зверя несколько раз пытались покинуть эффективную зону полета, как сон, но, к сожалению, Су Хао всегда будет там, чтобы предотвратить то, что позволило его товарищам по команде произвести максимальную боевую силу.

"Заканчивай быстрее! Я не могу больше держаться!”

На лице Су Хао выступили капельки пота, он был на грани обморока.

Все подсознательно ускорили шаг. Хотя довольно многие из них не были удовлетворены Су Хао, перед ними стояли два зверя королевского уровня и, чтобы не забывать, что они сейчас находятся на процессе Тянь Лонга, никто не осмеливался менять план.

Даже Су Хао уже использовал всю свою силу, как они могли не использовать?

"Техника духа крови!”

"Искажение фрагментов!”

С серией боевых кличов все разразились своими лучшими атаками.

На этих двух обезумевших животных было направлено множество сильных магических способностей. С подавляющей силой они мгновенно заставили врагов потерять инерцию и отступить. Даже Сюэ Фэн не сохранил силы. Глядя на эту сцену, в уголках рта Су Хао появилась улыбка.

Плыву, как во сне.

Искажающая иллюзия.

Его единственная роль-искажать окружающее пространство, создавая иллюзию. Что касается того, что они хотели видеть своими глазами, это должно было зависеть от того, что Су Хао хочет показать!

Собственное понимание Су Хао иллюзий достигло предела, но его собственный талант был слишком несовместим, чтобы пытаться создать сильную иллюзию. Однако это не означало, что у голубой бабочки мечты нет возможности! Этот маленький ребенок всегда рядом с ним, действуя как модель происхождения, которая готова к использованию, когда это необходимо.

Ее способности достигли стандарта.

Если проблема несовместимости будет решена, и Су Хао поймет, что такое иллюзии, кто из студентов сможет конкурировать с ним?

Снаружи он, казалось, не мог больше держаться, но правда в том, что Су Хао не потреблял много энергии.

Только одно парение, как сон, и ему удалось поймать всех в свою ладонь.

Более того, если эти парни будут проинформированы о правде, что Су Хао просто играл с ними, изменяя личность этих двух эсперов домена из семьи Сюэ в неистовых зверей, они определенно выплюнут кровь от гнева.

Бум!

Бум!

Из последней конфронтации доменные эсперы из семьи Сюэ были фактически вынуждены сделать несколько шагов назад.

Одиннадцать гениев!

Каждый из них является профессиональным эспером и обладает силой, которая может превзойти их царство. Хотя эти два домена эсперов являются мощными, без использования домена, пытаясь победить этих гениев просто мечта!

"Какая смелость!”

Домен эсперов из семьи Сюэ бушевал. Сначала, когда они заметили, что эта группа состоит из людей, они подумали, что это другая семья. Однако они не ожидали нападения без предупреждения. Не говоря уже о том, что самый первый шаг от них был уже убийственным!

Судя по всему, противники серьезно пытались их убить!

“Последнее предупреждение. Скажи мне свое имя, иначе не вини нас за то, что мы не сдержались. Эсперы домена семьи Сюэ уставились на них холодным взглядом, но ответа не последовало.

"Прекрасно, прекрасно, прекрасно! Не важно, из какой ты семьи, за то, что осмелился напасть на мою семью Сюэ сегодня, мы позволим тебе испытать смерть без места захоронения!”

Эти доменные эсперы из семьи Сюэ действительно жалкие.

Они все еще не понимали, что, какую бы угрозу они ни представляли противникам, под действием парения, как во сне, все их слова будут переведены Су Хао в простое слово.

“Рррааа!”

Посреди этого хаоса, Сюэ Фэн смертоносно смотрел на этих двух обезумевших животных. Неосознанно, эти двое каким-то образом принесли ему знакомое чувство, и когда звери взревели, чувство кризиса начало покалывать. Подсознательно Сюэ Фэн чувствовал приближающуюся опасность.

“Они на пороге безумия. Все, будьте осторожны!".

Бум!

Внезапно нахлынула волна ужасающей ауры.

Буквально в то же время все поменялись в лице: “это... домен! Звериные владения! Проклятье, это больше не звери королевского уровня, а императорские звери!”

На уровне короля!

Император!

Существует только одна линия, отличающая их, две, но каждая из них представляет совершенно другую силу!

Звери королевского уровня эквивалентны профессиональным эсперам. При наличии гениев попытки бросить вызов высшим сферам довольно распространены. Даже если бы студенты были одни, по крайней мере, они могли бы безопасно отступить, если ситуация не будет развиваться так, как ожидалось. Таким образом, раньше, когда они столкнулись с этими двумя животными, у них не было ни малейшего страха.

Однако противостоять императорским зверям-это совершенно другая концепция.

Они эквивалентны доменным эсперам, которые превзошли их на целое царство!

Как только домен был активирован, всех чуть не сдуло. Мощный импульс, который они получили всего мгновение назад, превратился в ничто при защите домена.

"Черт побери!”

“Миссия Тянь Лонг суда - это действительно мошенничество!”

У всех учащенно забилось сердце.

До миссии у них была мысль, что как группа зверей королевского уровня может заставить миссию быть в группе, и как может уровень смертности быть настолько высоким?

Теперь, кажется, что…

Они смотрели свысока на безжалостность Тянь Лонга!

Император зверей, и их двое! Как только они ослабят бдительность, все могут умереть в мгновение ока!

Бежать?

Как только эта мысль пришла им в голову, они тут же ее отбросили.

Это не шутка. Они кучка пиковых профессиональных эсперов, и они хотят попробовать убежать от доменных эсперов? Это абсолютно невозможно. В конце концов их убьют одного за другим! Вместо того, чтобы убегать, было бы лучше объединить усилия и бороться за свою жизнь! Что с того, что их противники находятся в доменной сфере? Не похоже, что они никогда не испытывали раньше!

"Вперед, мы не должны отступать!”

Обе руки Ли Шу были полны огненно-красного, а все его тело было окутано бесконечным пламенем.

"Между жизнью и смертью тонкая грань!”

Все тело Ван Суо было твердым, как камень, и его глаза светились сильным светом.

"У меня уже была битва с доменным эспером. Хоть я и проиграл, бояться нечего!”

Все шагнули вперед.

Даже Сюэ Фэн стиснул зубы и шагнул вперед: “у папы все еще есть некоторые незаконченные дела. Вы двое просто доменные эсперы, и все же вы хотите остановить меня?”

“Хорошо" - Су Хао ухмыльнулся: "тогда марш вперед!”

Вжух!

Плавая, как во сне, Су Хао сделал еще одно движение. Разрушитель темной стороны Луны, который использовал мощную иллюзию, смог произвести свой лучший эффект в плавании, как сон.

Вжух!

Оба доменных эспера на мгновение остолбенели.

Однако это было только в течение менее 0,1 секунды.

Но…

Этого было достаточно.

"Умри за меня!”

Бесчисленные методы происхождения поразили их.

В пределах этого горного хребта, даже когда он был полон густого, плотного тумана, сцена была окрашена в красный цвет в течение длительного времени, указывая, что все это были отчаянные удары от студентов!

Они все убивали студентов!

Столкнувшись с двумя сильными доменными эсперами, никто не посмел сдержаться.

Даже Су Хао, видевший это, немного испугался. Если он не активизирует свое богоподобное состояние во время противостояния им, у него не будет никакой уверенности, чтобы блокировать эти атаки.

Он слишком мощный!

Глядя на входящие атаки группы, эти два доменных Эспера просто небрежно ухмыльнулись. Иметь возможность производить такую мощь, будучи пиковым профессиональным Эспером, действительно хорошо.

Но…

Пытаетесь убить их, доменные эсперы?

Это просто смешно!

Как только их домены будут активированы, кто сможет сражаться против них?

Для профессионального эспера, желающего победить домен эспер, необходимо приложить очень много усилий.

"Пора покончить с этим”.

Один из них поднял руку, мгновенно распространив свои владения на все вокруг.

С импульсом, исходящим от домена, он мгновенно смешался со сценой, и все входящие атаки рассеялись. Это просто слишком легко сделать.

Бум!

Все атаки были уничтожены.

Студенты побледнели.

“Что-то не так!" - Сюэ Фэн закричал - "это определенно не обычный императорский зверь. Я видел бешеного зверя, который только что прорвался в царство императора. Он не должен быть таким сильным”.

"Что?”

"Разве в информации не упоминается, что звери только недавно прорвались?”

http://tl.rulate.ru/book/11892/534749

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь