Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 645

Глава 645 Что случилось в прошлом?

Он уклонился от него?

Как это возможно?!

Чжан Цзю был потрясен.

"Ева ... ускользнула?”

Уникальная часть этой техники происхождения - ее быстрый, мгновенный и внезапный взрыв, от которого никто не мог убежать. Даже когда это используется против многих пиковых профессиональных эсперов, все они не смогли увернуться!

Этот чертов толстяк ... как он мог уклониться?

"Папа не верит!" - бушевал Чжан Цзю. Тем не менее, еще одна техника происхождения вырвалась из его рук.

Вжух!

Фатти снова тихо уклонился от ответа.

На этот раз толпа, казалось, тоже что-то заметила: “что-то не так”.

“Как бы это сказать?”

"Когда Чжан Цзю использовал всю свою силу, он определенно мог полностью подавить Фатти. Сначала я подумал, что Фатти больше не выдержит; однако он не только упорствует, но и, кажется, свободен от подавления!”

"Что?”

Когда все присмотрелись повнимательнее, оказалось, что так оно и есть.

До этого Фатти был вынужден зайти в тупик, но теперь он снова начал набирать обороты. Вместо этого, выражение лица Чжан Цзю становилось все хуже, поскольку бой продолжался, как будто он наткнулся на что-то невероятное.

"Хм!”

"Запрещенная техника?”

Чжан Цзю, казалось, что-то придумал: “его сила внезапно увеличилась. Возможно, он использует какую-то запрещенную технику. Посмотрим, сколько раз ты сможешь им воспользоваться!”

Бум!

Атаки Чжан Цзю стали еще более агрессивными. Кровавая аура, исходящая от всего его тела, взорвалась. Когда мощь его таланта способности активизировалась, мощная кровавая аура окружила область. Все виды иллюзий, исходящие от Фатти, никак не могли на него повлиять.

"Талант способности .. Чжан Цзю, наконец, стал серьезным”.

"Хе-хе, этот маленький толстячок, он скоро кончит”.

Кровавая аура все еще бушевала.

Вокруг него образовалась красная волна.

Нынешний Чжан Цзю был сродни реинкарнированному демону. Темп и сила его атак поднялись до невероятного уровня. Он выглядел ужасно в окружении кровавой ауры. Однако люди были также удивлены тем, что Фатти, который всегда принимает позу человека, который всегда соглашается, также изменился!

Его фигура была подвижна, как ветер.

Независимо от того, насколько агрессивно Чжан Цзю атаковал, этот жирный всегда уклонялся от бедствия.

Текущий темп был намного быстрее на неизвестную величину. Даже зрители были ослеплены. Фактически, многие люди больше не могли идентифицировать используемые атаки.

Битва усилилась.

"Что за ужасная способность? Так это талант Чжан Цзю?”

“Да! Но больше всего меня пугает этот жирдяй. На самом деле он не отставал. Разве его талант не в области иллюзий? Как получилось, что все так странно?”

"Не уверен, но, может, это запрещенная техника?”

Бум!

Из-за непрекращающихся взрывов толпа наблюдала за происходящим, и кровь бурлила в ее жилах. Никто не заметил, что у далекого Су Хао оба глаза сверкали, когда проигрывались бесчисленные картинки.

Иллюзия реальности!

Через передачу моря сознания Су Хао фактически передал свои выводы Фатти!

Это то, о чем он думал, когда ему было скучно.

Как куриные кости.

Есть много методов происхождения, которые похожи на этот. Число тех, кто может передавать свой голос, не мало. Что касается Су Хао, то, чтобы полагаться на свой талант, он нуждался в сотрудничестве другого человека.

Чтобы открыть море сознания?

Кто сделает это для него?

Таким образом, этому методу суждено закончиться как куриные ребрышки.

Однако, с безоговорочным доверием Фатти, Су Хао был весьма удивлен, узнав, что эти куриные ребрышки действительно сыграли такой экстраординарный эффект.

Чжан Цзю сейчас не просто стоял лицом к лицу с одиноким толстяком. Вместо этого, это жирный плюс иллюзии реальности!

Иллюзорная реальность Су Хао!

Насколько силен текущий Су Хао? Он персонаж, который быстро вошел в десятку самых жестоких мужчин. Чжан Цзю - только пиковый профессиональный эспер. Так называемая техника происхождения, которую он использовал перед Су Хао, естественно, полна недостатков. С недостатками, переданными Фатти, он был сродни использованию жульничества. Как Чжан мог победить при таких условиях?

Как и ожидалось…

Через две минуты Чжан Цзю уже не мог держаться. После того, как Фатти легко уклонился несколько раз, он легко победил Чжан Цзю.

Фатти победил.

Толпа онемела.

Эта сцена превзошла все их ожидания. Это был не кто иной, как Чжан Цзю! Он хорошо известен в кругу учеников. С пиковой профессиональной силой он действительно потерпел поражение?

Может, он бросил спичку?

Как такое могло случиться?

Все это ясно видели. Чжан Цзю использовал всю свою силу. То, что превзошло их ожидания, должно было стать силой Фатти, когда он использовал всю свою мощь. Это слишком сильно! Что правильное время в его нападении и быстрой работе ног. Этот человек, который был исключен из семьи Чжан ранее, на самом деле обладал такой силой?

Толпа была в оцепенении в течение длительного времени.

“Дай мне попробовать!" - один из людей, которые пришли вместе с Чжан Цзю, выступил вперед.

Однако, в отличие от предыдущих, выражение лица этого молодого человека было серьезным. В нем не было и намека на высокомерие. Очевидно, сила Фатти наконец-то получила всеобщее признание.

Но что с того, что он говорил серьезно?

Всего через пять минут.

Полное поражение!

Еще один пиковый профессиональный эспер потерпел поражение!

Вскоре вперед выступили еще эсперы, но Фатти по-прежнему не мог избежать их участи. Один, два, три человека... никто не превысил пяти минут!

На этот раз ученики семьи Чжан были искренне ошеломлены.

Наблюдая, как эти лучшие профессиональные ученики, которых они считали непобедимыми, быстро входят на сцену, как текущая река, а затем легко побеждаются Фатти…

Эта напряженная сцена заставила всех почувствовать себя невероятно.

Не получится!

Не получится!

Фатти действительно непобедим?

"Кто-нибудь еще?" - спокойно спросил Фатти. Без прежнего высокомерия, но все же толпа почувствовала его превосходство. Кто-нибудь еще?

Сколько уверенности в этом вопросе!

Толпа в смятении переглянулась.

Три часа!

Фатти действительно простоял там три часа, и они действительно не смогли победить его! Если бы не потому, что прибегать к банде слишком позорно, они бы все вместе бросились вперед!

"Жаль, что здесь нет Чжан Сан ..." - пробормотал кто-то.

Один за другим люди присоединялись к разговору: “да, если старший Чжан Сан был здесь…”

Фатти бесстрашно стоял на месте. "Если Чжан Сан здесь, попросите его прийти! Я не против дуэли с ним. Если его здесь нет, то перестаньте нести чушь! Здесь, насколько сильна Чжан Сан не связана с вами. Даже если я проиграю ему, факт, что я победил вас всех, остается фактом!”

Все онемели.

Угу…

Ну и что, что Чжан Сан здесь?

Неужели победа Чжан Сань над Фатти перевесит тот факт, что Фатти победил их?

На заднем дворе семьи Чжан.

В этом красивом дворике старик и молодой человек наблюдали за происходящим во дворе дома Чжан через виртуальный экран, наблюдая за высокомерным заявлением Фатти.

Гнев читался между бровей этого молодого человека: "учитель, позволь мне встретиться с ним!”

“Нет необходимости" - старик небрежно махнул рукой: "причина, по которой семья Чжан установила это правило - обеспечить возвращение гениев. Этот толстяк не может конкурировать с вами, но он отвечает требованиям. Ну и что, если ты сделаешь шаг и отпугнешь его?”

"Но, учитель, - неохотно произнес молодой человек, - с какой стати он должен быть таким высокомерным?”

"Тогда подожди, пока он войдет, а потом вызови его" - старик засмеялся: "несмотря ни на что, он ученик семьи Чжан. Так как он много работал, чтобы вернуться, то пусть он будет частью семьи Чжан. Сан-Эр, вы слишком нетерпеливы. Думаю, тебе нужна медитация”.

"Да, учитель" - молодой человек опустил голову.

Однако он не заметил мрачного красного света в глазах учителя.

В конце концов, этот молодой человек все еще наивен.

И его имя, Сан Эр.…

Этот молодой человек - не кто иной, как гений номер один в младшем поколении семьи Чжан, Чжан Сан! Простое имя, но ему удалось шокировать многих, что сделало семью Чжан авторитеной. Кто бы мог подумать, что Чжан Сан спокойно вернулась в резиденцию? Однако диалог между ними закрыл завесу этой проблемы.

Прошло три часа.

Никто не выступил вперед.

Жирный появился как победитель!

Когда супервайзер объявил, что Фатти теперь официально является учеником семьи Чжан, даже Фатти был ошеломлен на месте... это слишком нереально! Он фантазировал об этом моменте бессчетное количество раз, но никогда не думал, что это будет так легко.

Ему это удалось!

"Я вернулся?" - Фатти недоверчиво посмотрел на свои руки.

"Да, вы вернулись” - Су Хао рассмеялся, “с сегодняшнего дня, вы можете с гордостью сказать свое имя, Чжан Шаньфэн от семьи Чжан!”

"Я вернулся... мама!”

Фатти вдруг завопил и побежал к своему двору. Су Хао просто наблюдал издали, зная, что Фатти направляется к своей семье.

За эти годы он действительно много страдал.

В этот момент, когда Фатти покинул сцену, атмосфера оживилась. Каждый из них удивленно воскликнул, когда Фатти вернулся к семье Чжан.

И один из разговоров привлек внимание Су Хао.

“Я никогда бы не подумал, что после Чжан Ятин, появится еще один гений".

"Да, если бы Чжан Ятин все еще была здесь, без сомнения, она была бы номером один”.

"Это тандем брата и сестры".

“Если не…”

"Ш-ш-ш, перестань нести чушь.”

Обсуждая эту горячую тему, толпа спокойно разошлась.

Брови Су Хао слегка дернулись... конечно, он знал, что все не так просто. Должно быть, что-то случилось, когда Чжан Ятин встретила свой конец.

"А что случилось с семьей Чжан?" - пробормотал Су Хао.

Поскольку это вопрос о голубой бабочке мечты, он определенно исследует это до конца!

http://tl.rulate.ru/book/11892/530963

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь