Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 646

Глава 646 Анализ воспроизведения

"Кто?" - удивленно спросил Су Хао.

Ответа не последовало.

От взгляда этих глаз на Су Хао его прошиб холодный пот. Подсознательно он уклонился от взгляда, но обнаружил, что глаза по-прежнему смотрят в одном направлении.

У Су Хао внезапно возникла эта мысль.

Он наблюдал за Чжан Ятин. Только что он случайно преградил путь.

Су Хао поднял голову, чтобы еще раз взглянуть, и действительно, все было так, как он предсказывал.

Эти кровавые глаза по-прежнему смотрят на Чжан Ятин, кто был погружен в ее выращивании. Только теперь Су Хао понял, что это не реальность, а воспроизведение того, что произошло той ночью.

Воспроизведение…

Это позволяет любому событию, которое произошло в прошлом, память цели будет выпущена, и все сцены во время инцидента будут собраны снова, чтобы воспроизвести их.

А теперь ... …

Он почти погрузился в воспроизведенную сцену?

Какая ужасающая способность!

Су Хао перестроил свои мысли, прежде чем внимательно осмотреть окрестности. Обычный двор с цветами и растениями, расположенными в случайном порядке, указывал на то, что Чжан Ятин предпочитает уединенное место. Культивирование в полночь доказало, что Чжан Ятин трудолюбивая, но она не заметила странной вещи, происходящей прямо сейчас. Нет... точнее, она не заметила, что кто-то наблюдает за ней.

"Что?” - Су Хао был немного удивлен.

Чжан Ятин было сказано, чтобы быть очень сильным в то время. Однако, если ее сила описана в такой степени, то как она могла не заметить этого странного случая, когда за ней наблюдали?

Вжух!

Глаза Су Хао сфокусировались еще больше, когда он попытался сделать репродукцию более подробной.

Однако…

Это было неэффективно!

Сцена по-прежнему была ясной, как и в реальной жизни, но истинная сила Чжан Ятин не распознавалась. Это означало, что этот человек не знал с самого начала. В конце концов, модель Су Хао может основываться только на памяти этого человека. Естественно, он не мог копать глубже.

"Странно..." - пробормотал Су Хао.

Он все еще помнил слова Фатти, что репутация и сила Чжан Ятин были неопровержимы. Тогда почему она не может обнаружить этих двоих?

Может быть, он что-то неправильно понял?

Су Хао на мгновение задумался, но снова переключил свое внимание на сцену.

Я проанализирую все с самого начала!

Во дворе Чжан Ятин возделывала землю в полночь. Человек спокойно спрятался в темноте, чтобы наблюдать за каждым ее движением. Это не кто иной, как человек, которого поймал Су Хао. Этот человек оказался единственным свидетелем происшествия той ночью. Странная часть в тот момент, что-то также появилось и уставилось на Чжан Ятин.

Это все из-за пары глаз!

Однако эта тварь, казалось, не замечала, что за ней тоже кто-то наблюдает.

“Это, безусловно, необычно" - Су Хао на мгновение замолчал. Эта пара окровавленных глаз, один ее взгляд почти втянул сознание Су Хао в эту воспроизведенную сцену. Если это так, то его сила должна быть очень сильной.

Почему?…

Разве он не заметил этого наблюдателя?

Су Хао легко поймал этого человека раньше. До сих пор этот человек находится только на среднем уровне профессиональной сферы. Он слишком слаб, как он мог избежать обнаружения этими двумя сильными существами?

Су Хао прервал воспроизведение.

Включив модельный анализ, он начал анализировать каждую сцену, которую видел одну за другой. Когда он заметил талант этого молодого человека, он сразу понял секрет этого.

Так вот как это работает…

Это оказался талант аудиовизуального типа!

Чтобы объяснить это просто, это талант, подобный ясновидению.

Неудивительно, что Чжан Ятин не заметил его.

Неудивительно, что эти кровавые глаза не заметили его.

Неудивительно, что это поле зрения казалось странным.…

Оказалось, что это ясновидение!

Су Хао что-то пробормотал себе под нос, прежде чем понял намерения этого человека. Этот молодой человек должно быть, как Чжан Ятин. Таким образом, в эту позднюю ночь, когда Чжан Ятин была в самом расслабленном состоянии, он сосредоточился на внутреннем дворе и наблюдал, как она возделывает землю. Тем не менее, обозначить это как наблюдение едва ли можно.

В конце концов, сила этого человека ограничена.

Ясновидение не всемогуще.

Если этот наблюдатель попытался проникнуть во двор Чжан Ятин, он, вероятно, вызовет тревогу. В то время невозможно представить себе его смерть!

"Но он, должно быть, не ожидал увидеть такую сцену..." - пробормотал себе под нос Су Хао.

Поскольку теперь все ясно, пришло время получить ответ.

Вжух!

Сцена изменилась.

Су Хао присмотрелся повнимательнее, но так и не смог разглядеть эту тень. Это как кусок черного вещества. Он обошел его пару раз, но так и не смог опознать.

При воспроизведении модели он может видеть только то, что видел этот человек.

“Берсерк зверь?”

"Призрак?”

Брови Су Хао дернулись.

Бум!

Бум!

Звуков шагов не было слышно.

Эти кровавые глаза приближались, и в этот момент Чжан Ятин, которая была глубоко в культивации, наконец, насторожилась, и золотые лучи света появились в обоих ее глазах: “кто здесь?”

Бум!

Два золотых огонька устремились к окровавленным глазам. В этого чертова монстра попали, и он издал громкий крик!

Послышался вздох.

Чжан Ятин гордо ушла. С флуоресцентным светом, излучаемым в окружающую среду, она была полна необычайной ауры и элегантно украшена в лунном свете.

“У нее действительно есть эта сторона?" - Су Хао с интересом наблюдал за ней.

В его сердце Чжан Ятин всегда будет маленьким ребенком, который наивен, глуп и очень мил. Никогда бы он не подумал, что в прошлом у нее было совершенно противоположное отношение. Сильная, спокойная, гордая, каждый ее поступок был полон уверенности.

"Малышка превращается в королеву..." - пробормотал себе под нос Су Хао и снова переключил внимание на сцену.

Как он и предсказывал.

Началась битва.

Кровавые глаза сделали свое дело. В лунном свете наконец показалась фигура. Удивительно, но это был неизвестный монстр, покрытый кровью. Однако, когда Су Хао присмотрелся к нему поближе, он был совершенно ошеломлен.

Разве это не похоже…

Гуманоидное чудовище?

Нет!

Определенно нет!

Су Хао быстро что-то понял, и выражение его лица сильно изменилось.

"Пауза!”

Су Хао прервал воспроизведение и заставил себя успокоиться. Только успокоившись, он продолжил детальный анализ. Когда сцена была остановлена, фигура монстра также остановилась в воздухе. Су Хао подошел к нему и несколько раз осмотрел. Наконец в его сердце вспыхнуло безумие. Так это правда?…

Это истинный факт!

Это гуманоидное чудовище берсерк?

Нет!

Тот год…

Чтобы помочь бабочке мечты в поисках подробностей ее прошлой жизни, Су Хао изучил соответствующие новости. Среди них были новости о разоблачении некой лаборатории. Были выявлены всевозможные ужасающие эксперименты, и они закончили тем, что получили внимание федерации. И есть один бешеный зверь, у которого такая же фигура!

Су Хао не был уверен, что перед ним сейчас был таким же, как в новостях или нет.

Но, без сомнения, это чудовище должно было происходить из того же места!

Эта чертова лаборатория!

Больше всего его разозлило то, что это не зверь, а человек! Если быть более точным, он не продукт эксперимента между человеком и зверем.

Обозначить это существование как предшественника голубой бабочки мечты!

Как он и предполагал.

Су Хао глубоко вздохнул. Действительно, существовала такая организация, которая повсюду похищала людей для проведения экспериментов. Однако на этот раз их целью является не кто иной, как семья Чжан.

Семья Чжан, одна из десяти лучших семей!

"Смотрим дальше!" - выражение лица Су Хао осталось прежним, когда он продолжил воспроизведение.

Сцена вспыхнула.

Результат оказался именно таким, как все и предсказывали.

Как мог этот кровавый монстр конкурировать с Чжан Ятин?

Су Хао был способен предположить, что ее сила в то время была, по крайней мере, на пике профессиональной сфере. Это было слишком сильно! Она была даже сильнее нынешнего его на неизвестную величину!

Бум!

Кровавое чудовище было уничтожено.

Чжан Ятин уже собралась отрубить голову чудовищу, но заметила, что глаза чудовища стали серьезными и смотрят на нее слезящимися глазами. Чжан Ятин обалдела. Ее действия по уничтожению этого монстра резко оборвались.

"Ты..." - неожиданно произнесла Чжан Ятин.

"Старшая ... сестра ..." - заикаясь, произнесло кровавое чудовище. Его лицо было искажено болью и злостью. Время от времени он издавал рев, но старался сдерживаться.

“Я…”

“Это ты?” - лицо Чжан Ятин резко изменилось, когда она посмотрела на это чудовище в недоумении. Она больше не могла убить его: “Ты... как ты мог закончить так?”

"Я... я не знаю..." - с болью в голосе проговорило проклятое чудовище. "Меня поймали... и... и я кончил вот так... ррррааа! Старшая сестра ... быстро уходи... я больше не могу!”

Бум!

Чжан Ятин нанесла удар. Такая решительность шокировала Су Хао. Действительно, Чжан Ятин крепкий орешек.

“Я хотел бы посмотреть, кто тот, кто осмеливается нападать на мою семью Чжан?”.

Одной рукой она держала окровавленное чудовище, собираясь убить его, но потом ее руки внезапно остановились, "осмелиться напасть на семью Чжан, это может быть что-то, с чем я не в состоянии справиться”.

"Лучше найти подмогу, чтобы разобраться с этим”.

После того, как Чжан Ятин взяла этого монстра и ушла.

Вжух1

Вспыхнул свет.

Сцена раскачивалась, когда этот человек пытался последовать за Чжан Ятин, но теперь она была в полной боевой готовности и мгновенно обнаружила колебания энергии.

"Кто здесь?”

Бум!

Связь оборвалась!

http://tl.rulate.ru/book/11892/533762

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь