Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 644

Глава 644 Обман

Начнем!

С этими словами от руководителя, началось действо.

Через три часа, если он все еще простоит?

Что это за гордый подвиг?!

Если Фатти действительно удастся это сделать, не означает ли это, что никто из той же партии не может конкурировать с ним?

"Пусти меня первым! Профессиональный эспер седьмого уровня, молодой человек выступил вперед и высокомерно ткнул пальцем в Фатти. "Проклятый Фатти, с такой ничтожной силой ты хочешь уничтожить семью Чжан? Ты переоценил себя. Позвольте мне показать вам, как я собираюсь уничтожить вас сегодня!”

Фатти повернулся и посмотрел на Су Хао. Су Хао ничего не сказал, но уголок его рта слегка приподнялся, показывая, что все в порядке!

"Давай сделаем это!" - Фатти сжал кулаки и бросился вперед.

Вжух!

Появились всевозможные иллюзии.

В то время как, казалось бы, бесконечные сцены появлялись, фигура Фатти не двигалась. Со вспышкой ауры, исходящей от его тела, древний гигантский монстр появился из его спины, показывая ужасающую мощь!

Фууухх!

Молодой человек с другой стороны мгновенно исчез.

Толпа была ошеломлена.

Это…

Он проиграл?

Одним движением?!

Одним движением?!

Хотя этот молодой человек, возможно, и не самый сильный, по крайней мере, он на уровне профессионального эспера седьмого уровня. Как он мог потерпеть поражение всего за один ход?

“Позволь мне сделать это!” - еще один человек вышел вперед.

Бум!

Поражение за один ход!

Все были ошеломлены и, наконец, начали относиться к этому вызову от Фатти серьезно. Неужели он действительно стал сильнее? Думая об этом, все не могли не чувствовать шока. Когда Фатти изгнали из семьи, какие у него были силы? После ухода из семьи Чжан, как он мог на самом деле улучшить вместо этого?

Су Хао с улыбкой наблюдал за происходящим со стороны.

Сцена, разыгравшаяся перед ним, нисколько его не удивила. Изначально у Фатти были талант и сила. Однако, после улучшений Су Хао, его общая сила уже увеличилась в несколько раз и определенно не то, что ученики семьи Чжан могли бы соответствовать!

"Не могу поверить!”

Еще один человек выступил вперед, не будучи убежденным, и указал на Фатти:"я хочу посмотреть, какова ваша настоящая сила. Прими это мое движение, яркий иллюзорный палец!”

Вжух!

Воздух вокруг завибрировал.

Фатти ухмыльнулся и сделал то же самое, указав пальцем: “яркий иллюзорный палец!”

Бум!

Сцепив пальцы, они столкнулись в воздухе. Однако яркий иллюзорный палец Фатти, даже после столкновения, продолжал двигаться вперед с той же скоростью и отшвырнул человека прочь.

Еще одна победа!

Одним движением!

В это время, каким бы глупым он ни был, он будет знать, что что-то не так.

Чтобы Фатти вернулся, он должен был быть хорошо подготовлен и уже достиг той стадии, когда может уничтожить учеников любой обычной семьи Чжан!

"Он действительно стал лучше!”

"Один шаг, чтобы уничтожить профессионального эспера седьмого уровня. Он должен быть, по крайней мере, на уровне профессионального эспера восьмого уровня!”

“Он, должно быть, наткнулся на счастливую встречу. Иначе как бы он смог так быстро поправиться?!”

"Пойдем позовем остальных!”

Все были вовлечены в эту горячую дискуссию.

Что касается Фатти, то он просто стоял, гордо выпрямившись, и сердце его переполняла уверенность. С каких это пор у него такое состояние? С каких это пор он смеет так думать?

Теперь, с помощью Су Хао, он сделал это!

Он будет сражаться с ними честно!

Задача все еще не решена!

Су Хао продолжал наблюдать за происходящим с холодным выражением лица. Он знал, что настоящие враги Фатти - не эти люди. Так называемый первый ранг в партии не просто название.

Не имея времени на раздумья, бесчисленное множество людей спешило к ним, даже когда для них не было награды.

Они должны принять участие в этом испытании!

Это не шутка!

Сила Фатти действительно превзошла их после того, как он был изгнан на некоторое время. Разве это не означает, что талант Фатти намного превосходит их?

Они этого не потерпят!

Час спустя.

Сколько людей приходило сюда, но Фатти их всех победил? Никакого ожидания. Даже профессиональный эспер девятого уровня не мог избежать этой участи.

Два часа спустя.

Сюда приходило небольшое количество людей, но Фатти снова уничтожил их всех без всякого ожидания.

"Черт побери!”

"Этот чертов толстяк слишком самонадеян!”

Все выругались про себя.

“А как насчет старшего брата Чжан Саня?”

"Я думаю, он отправился в путешествие, чтобы успокоиться.”

"Хм, вот чертов толстяк. Может быть, он знал, что брата Чжан Саня здесь нет, и выбрал это время, чтобы вернуться?”

"Думаю, да, иначе как такое могло произойти?”

Все осуждали его, в этот момент выражение лица Су Хао, наблюдавшего за разворачивающейся драмой, наконец изменилось. На 2D-карте можно было увидеть несколько больших красных точек, идущих сюда. Такая сила-это не то, что могли бы иметь нынешние ученики.

По-настоящему могущественные ученики семьи Чжан наконец-то дебютировали!

Настоящие противники Фатти!

Когда эти несколько человек пришли и увидели Фатти, они не могли удержаться от смеха: “я думал, это кто-то другой, но оказалось, что это брат Фатти. Спасибо за вашу помощь".

"Ха-ха!”

Остальные громко рассмеялись.

Во время предыдущей схватки они угрожали Фатти и использовали его как трамплин. Никогда нельзя было ожидать, что они будут основными учениками семьи Чжан.

“Это вы, ребята…”

Глаза Фатти покраснели, а в сердце поселился страх.

У этих людей больше способностей, чем у него!

Ресурсы семьи Чжан не раздаются бесплатно. С бесконечными ресурсами, чтобы помочь им, их прогресс определенно будет настолько быстрым, что никто не мог себе представить.

Кроме того, как семейная сила, они не будут давать ресурсы всем, как Чжаньчжэнь колледж. Они должны были только обеспечивать свой собственный народ. Поскольку человек может пользоваться большим количеством ресурсов, естественно, шансы родить более сильных эсперов будут выше. Это также является той самой причиной, почему даже когда семья Чжан может быть меньше, этого достаточно, чтобы конкурировать с колледжем Чжаньчжэнь.

Вершина профессиональной сферы!

Все эти люди - профессиональные эсперы!

Он не мог победить их!

Фатти сглотнул слюну и подсознательно посмотрел на Су Хао. Что касается Су Хао, то он лишь небрежно сделал жест, который указывал на…

Вперед!

"Насколько он спокоен?" - Фатти горько усмехнулся.

Он действительно не понимал. Даже у него не было уверенности. Откуда уверенность у Су Хао? Однако, вспомнив наставления Су Хао, Фатти глубоко вздохнул и указал на одного из них.

"Внучек, ты осмеливаешься сделать шаг вперед?”

Вжух!

Все были в смятении.

Этот жирный слишком агрессивен!

"Старший Чжан Цзю, уничтожьте его!”

"Да, как мы могли это вынести? По крайней мере, не я!”

“Он просто ищет смерти!”

Все подлили масла в огонь, и молодой человек, на которого указал Фатти, пришел в ярость. С тех пор как он достиг вершины профессионального мастерства, впервые кто-то был так высокомерен перед ним!

Это просто наивное высокомерие!

“Малыш, ты ищешь смерти!" - Чжан Цзю посмотрел на Фатти, и огонь в его сердце взорвался. Его товарищи вокруг него засмеялись: "Чжан Цзю, тебя действительно вызвал Фатти. Это так смешно, что живот болит”.

"Ха-ха-ха, кажется, на тебя смотрят свысока”.

“Идите вперед. Он уже позвонил вам”.

Ярость Чжан Цзю росла по мере того, как он слушал. Когда его глаза наполнились убийственными намерениями, он уставился на Фатти. "Проклятый Фатти, сегодня я не позволю тебе уйти отсюда живым!”

Фатти невинно посмотрел на него. Подсознательно он посмотрел на Су Хао. Эти слова не то, что он хотел сказать... Су Хао, он действительно может прикрыть меня?

Бум!

Даже не дав Фатти времени подумать, Чжан Цзю сделал свой ход.

В отличие от предыдущих сражений, сила Чжан Цзю, очевидно, намного лучше, чем у обычных учеников. В тот момент, когда началась эта битва, они оба уже вступили в жаркую схватку!

"Что? Ему действительно удалось заблокировать его!”

"Как раз тогда, когда мне сообщили, что Фатти победил профессионального эспера девятого уровня. Я все еще не мог в это поверить, но теперь кажется, что это правда”.

"Чтобы победить профессионального эспера девятого уровня и блокировать атаку профессионального эспера высшего уровня, этот толстяк действительно подготовился перед тем, как прийти сюда. Жаль, он все еще довольно далеко от Чжан Цзю”.

Все это ясно видели.

Фатти действительно обладал недюжинной силой. Однако, после противостояния Чжан Цзю, он явно в невыгодном положении.

Плюс, это полный недостаток.

Бум!

Бум!

Фатти был вынужден отступить. Все техники происхождения, которые он освоил, были использованы, но Чжан Цзю легко расшифровал их все. Вместо этого ему приходилось бороться, чтобы противостоять каждой атаке Чжан Цзю.

"Он долго не продержится!”

Жирный стиснул зубы: “почти…”

Су Хао спокойно наблюдал за этой сценой. Позволить Фатти драться самому - значит умерить его психическое состояние. Однако Фатти все еще на шаг позади. Если так будет продолжаться и дальше, он, скорее всего, потерпит поражение от Чжан Цзю.

Пришло время Су Хао сделать свой ход.

Бум!

В его глазах вспыхнул свет.

Су Хао активировал свой модельный анализ, и флуктуация энергии направилась только к Фатти!

Это действие, никто не заметил вообще!

Вжух!

Снова появилось море сознания Фатти. На этот раз, на углу, был намек на странные колебания, казалось, что это задняя дверь.

Это было в рекомендациях от Су Хао!

Когда битва становится невыгодной, открой свое море сознания!

Он не должен быть большим. Достаточно маленькой дырочки, и Су Хао захотел использовать этот маленький кусочек сознания для таких вещей, как передача данных!

Бум!

Свет вспыхнул в глазах Су Хао.

Иллюзия реальности активирована!

В одно мгновение…

http://tl.rulate.ru/book/11892/530962

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь