Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 638

Глава 638 Брат и сестра

"Сестра?”

Услышав это слово, Су Хао почувствовал дрожь. Итак, что за ситуация сейчас развернется?

Бабочка в замешательстве обернулась. Глядя на ошеломленного толстяка, она быстро спряталась за Су Хао, держа его за край одежды.

“Сестра, это я” - толстяк был очень взволнован: “Чжан Шаньфэн, лунатик”.

"Понятия не имею кто ты" - бабочка решительно покачала головой.

Фатти, все еще взволнованный, хотел что-то сказать, но передумал. Глядя на бабочку в деталях, он мог только горько улыбнуться: “верно, моя старшая сестра была далеко в течение многих лет. Но ты все еще маленькая девочка. Простите, я, должно быть, ошибся”.

“Мне очень жаль" - Фатти извинился перед Су Хао, и на его лице отразилось разочарование.

"Старшая сестра?”

А вот Су Хао все как раз понял.

Сначала это казалось несколько странным, но если подумать об этом внимательно, происходящее здесь - совершенно нормально! Бабочка попала в аварию в возрасте шестнадцати лет. Это было пять лет назад. Иначе говоря…

Этот маленький ребенок на самом деле старше его!

Эта милая, маленькая девчушка на самом деле самая старшая из присутствующих?

“Как зовут твою сестру?" - Су Хао приобнял бабочку ,когда задавал вопрос.

“Чжан Ятин" - разочарованно ответил Фатти.

Су Хао почувствовал, как ее хватка усилилась. Она может быть ошеломлена, но она не глупа. Обдуманный вопрос Су Хао заставил ее понять, что за его действиями что-то кроется. Похлопав ее по маленькой ручке, чтобы она не волновалась, он снова посмотрел на Фатти.

“Ты можешь рассказать мне больше о своей сестре?”

"Моей сестре?" - Фатти почесал затылок, не понимая, почему Су Хао спросил об этом. Однако, взглянув на бабочку, которая была похожа на его сестру, он вздохнул и начал говорить.

Су Хао внимательно слушал.

На самом деле никакой шокирующей истории не было. Это просто история о семье, над которой издевались в огромном клане. Отец Фатти умер, когда он был совсем маленьким, и семья, состоявшая из трех человек, ослабела. Чжан Ятин, из-за своей внешности пользовалась огромной популярностью.

В отчаянии, когда она была еще молода, она встала на защиту своей семьи. С ее талантом она никому не уступала. Когда ей было двенадцать лет, она раскрыла свой талант и была высоко оценена главой семьи Чжан, превратившись в его личного ученика.

С тех пор никто не смел их запугивать!

В возрасте шестнадцати лет Чжан Ятин стала самой сильной среди своих сверстников. Все ученики семьи Чжан не могли соперничать с ней. В конце концов, она стала самым ценным учеником.

Однако…

Однажды, когда Чжан Ятин выполняла задание на улице, она получила травму и умерла.

Что произошло дальше можно не рассказывать.

С исчезновением Чжан Ятин, как могли те, кого она подавляла все это время, упустить этот шанс? Их цель была, естественно, Чжан Шаньфэн. Через несколько лет они выгнали его из клана. Более того, из-за своей пожилой матери он должен был получать всевозможные виды плохого обращения, не имея возможности отомстить.

"Она умерла?" - спросил Су Хао.

Фатти горько усмехнулся: "ее тело вернули. Не было никаких признаков травмы, кроме шрама от когтя берсерка. Должно быть, на нее напал какой-то сильный зверь.…”

Сказав это, он замолчал на мгновение: “этот вопрос является очень распространенным. В пустыне никто не знает, когда он наткнется на могучего зверя! Хотя эти звери королевского уровня не смогут ступить сюда, в случае, если у зверей здесь внезапно будет прорыв…”

Фатти покачал головой: "такие вещи слишком обычны”.

"Ага" - Су Хао кивнул в знак согласия. Это эпоха зарождения способностей. За пределами города абсолютной безопасности не существует. Основываясь на том, что сказал Фатти, Чжан Ятин действительно мертва?

Ее тело отправили обратно.

Ее физическое тело определенно было мертво, но как насчет ее души?

Это может показаться нормальным явлением, но применительно к Чжан Ятин это оказалось странным. Та же хронология ее исчезновения, та же внешность, за которую Фатти принял ее, плюс их знакомые ауры, Су Хао был почти уверен!

Голубая бабочка мечты - это тот человек!

Однако…

Что на самом деле произошло?

Что произошло в семье Чжан?

Глаза Су Хао непроизвольно сощурились. Судя по масштабам подземной лаборатории, где проводился эксперимент "голубой мечты", было ясно, что за этим проектом стоит огромная сила. Су Хао даже расследовал этот вопрос в отношении некоторых организаций, занимающихся убийствами, таких как организация Пяо Линь. В конце концов, у организации убийц не было такой необходимости делать это!

Убивать людей…

Превратив кого-то в неистового зверя, будет еще труднее убить цель!

Как только аура зверя просочится наружу, прежде чем они успеют приблизиться к цели, один из них может быть обнаружен и захвачен. Буквально невозможно войти в человеческий город, не говоря уже о попытке убийства. Таким образом, за этим не должно стоять никакой организации по убийствам.

Однако, если это не организация убийц, то кто это может быть? Был ли он врагом семьи Чжан? Или некоторые персонажи из десяти лучших кланов?

Су Хао задумался.

Он ничего не нашел.

Однако это не помешало ему понять, в чем дело!

Хотя он знал, что Чжан Шаньфэн - ее младший брат, она не должна помириться с ним! Чтобы завершить этот эксперимент по помещению человеческой души в берсерка, масштаб должен быть чем-то из его воображения. Это определенно не то, что он может решить в настоящее время. Если каким-то образом кому-то удастся понять, что есть успешный беглец, Су Хао и этот маленький ребенок будут в глубокой беде.

После более чем одного года…

Су Хао почти забыл об этом инциденте и заговоре, который остался в городе Цзянхэ. В конце концов, он смог получить некоторые подсказки.

Необъяснимо…

Су Хао вспомнил, что в пустыне за пределами города Цзянхэ лаборатория была заморожена, как будто она пришла из ледникового периода, каково было отношение к эксперименту голубой бабочке мечты?

"Рано или поздно все разрешится" - сказал себе Су Хао.

"Как жаль!" - бабочка была тронута, слушая эту историю, "действительно хорошая сестра и намного умнее меня.”

Су Хао: “…”

Глядя на бабочку, которая показывала жалкий и завистливый взгляд, Су Хао потерял дар речи. Малыш, ты знаешь, что Чжан Ятин, о котором мы говорим, это ты?

Однако…

Это маленькое тельце действительно может стать королевой?

Су Хао взглянул вверх и вниз по ее фигуре: "ну... неплохо”.

"Что не плохо?" - уши бабочки дернулись, и она быстро взглянула на Су Хао.

"Кхм, кхм .. ничего”.

Су Хао отмахнулся и посмотрел на Фатти: "я никогда бы не подумал, что у тебя такое прошлое. Однако, несмотря на то, что тебе удалось противостоять этим ублюдкам, боюсь, это не продлится долго. Я верю, что после того, как они выздоровеют и забудут о боли, они вернутся за тобой. Плюс…”

"После того, что вы сказали, боюсь, они не единственные, кто вас запугивает. Вы не можете пытаться подавить каждого члена семьи, который это делает?”

Фатти замолчал.

Что сказал Су Хао, как он мог не знать об этом?

Однако это был единственный способ, который он мог придумать.

Ради его семьи!

Су Хао заметил выражение его лица, и уголок его рта приподнялся в улыбке: “ты когда-нибудь думал о возвращении в семью Чжан?”

Вжух!

Лицо Фатти на секунду просветлело, а потом быстро вернулось в прежнее состояние.

Вернуться к семье Чжан?

Естественно, он рассматривал этот вариант.

Однако, чтобы сделать это как кто-то, кто нарушил правила и традиции, установленные кланом, он должен был пройти пробную оценку и победить всех учеников из своей партии, прежде чем смог остаться.

Если он достаточно силен, чтобы победить их или других учеников клана из более ранней партии, семья сделает исключение для него, поскольку он доказал свой талант!

Это стиль семьи Чжан.

Пока ты талантлив, они могут нарушать правила ради тебя.

В прошлом Чжан Ятин самостоятельно поднялась на самый верх и даже сумела привлечь внимание лидера клана, чтобы принять ее в качестве своего личного ученика. Чжан Ятин в порядке, но как насчет Фатти?

Набравшись сил, Фатти только беспомощно вздохнул.

«Насколько сильна семья Чжан?” - Су Хао взглянул на него на секунду.

Толстяк на мгновение задумался, а затем оставил шокирующее заявление, “не слабее, чем колледж”.

Бум!

Сердце Су Хао екнуло.

Не слабее, чем Чжаньчжэнь колледж?

Несмотря на то, что его ум был готов узнать, насколько сильна семья Чжан, Су Хао все еще был ошеломлен. Как это возможно?

Это Чжаньчжэнь колледж, лучший университет, предлагаемый федерацией!

Семья Чжан неожиданно…

«Невозможно!» - Су Хао покачал головой: "насколько я могу судить, многие талантливые, такие как Тянь Цзы, например, до сих пор не поступили в колледж Чжаньчжэнь?”

«Это другое дело» - Фатти покачал головой: "с точки зрения зачисления, семьи определенно не могут конкурировать с колледжем Чжаньчжэнь. Однако, сплоченность семьи гораздо важней. Кроме того, у них нет этой концепции окончания. Как только вы родитесь членом семьи Чжан, вы умрете как один! После всех этих лет я не могу представить, насколько сильным будет клан”.

“Если семья Чжан такая, то как насчет других семей? Семья Тянь?”

http://tl.rulate.ru/book/11892/530204

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь