Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 639

Глава 639 Проблема таланта

"я?" - Ошеломленно переспросил Фатти.

Он не думал, что Су Хао переключит внимание на него!

Это какая-то шутка?!

Фатти оценил свои силы. В последнее время произошел огромный прорыв и он стал профессиональным эспером пятого уровня. Однако по сравнению с теми из семьи Чжан, которые входят в десятку самых жестоких мужчин...

“Я не смею!" - Фатти покачал головой.

Он хотел вернуться, но не дошел до той точки, когда готов пожертвовать жизнью. С его нынешними силами, чтобы вернуться и принять участие в испытании, что еще он может сделать, кроме как послать себя на смерть?

“Не волнуйся" - Су Хао улыбнулся и похлопал его по плечу: “я не буду принуждать тебя, но я думаю, что это ты будешь просить принять участие”.

"Что?" - Фатти был в растерянности.

"Ты хочешь улучшить свою силу?”

Улыбка Су Хао была похожа на улыбку незнаколмца, пытающегося обмануть ребенка. Фатти долго колебался, но не смог устоять перед искушением прибавить себе сил и решительно кивнул.

"Здорово!”

“Тогда давайте начнем!”

Щелк!

Одна из рук Су Хао легла на его тело. С легким колебанием энергии Фатти мгновенно охватила мощная аура. В этот критический момент Фатти показалось, что на него кто-то смотрел, когда он был голым, и он почти подсознательно активировал свой духовный щит.

"Не двигайся!” - строгое предупреждение Су Хао заставил его остановиться.

"Методы культивирования происхождения…”

"Техника происхождения…”

Все виды огней переплетались друг с другом перед глазами Су Хао. Фатти никогда не видел этой сцены. Карты появились одна за другой, каждая техника культивирования, Су Хао легко собрал все и начал сеанс сумасшедшего анализа! С тысячами компьютеров, активированных в модельном мире, процесс начался!

Одна из технологий выращивания …

Два метода культивирования…

Один метод происхождения…

Два метода происхождения…

Су Хао вступил в фазу безумных умозаключений.

Су Хао сидел, скрестив ноги, а Фатти уже давно отпустил его плечо. Через час он открыл глаза, и это означало, что дедукция завершена!

"Фатти, запомни хорошенько" - внезапно произнес Су Хао.

"Что?" - Фатти был ошеломлен. Что ему нужно помнить?

Щелк!

Су Хао положил руку на лоб Фатти.

Бум!

С громоподобным ревом…

Фатти силой втащили в мир Су Хао. Это самая расслабляющая попытка с тех пор, как Су Хао научился этому трюку, и все благодаря тому, что жиртрест не оказал никакого сопротивления.

“Открой глаза!”

Су Хао не сказал ему никакой чепухи и направился прямо к настоящему делу!

Перед Фатти появилась модель персонажа. Используя те же методы выращивания, с которыми знаком жиртрест, он начал тренировать модернизированную версию.

Это похоже, но в то же время отличалось.

Поначалу Фатти ничего не понимал, но после того, как он начал в замешательстве подражать движениям, его охватило возбуждение. Такого рода улучшение…

Такое улучшение безумно!

Только с помощью одной техники культивации, только путем ее усовершенствования, его сила значительно улучшилась. Что, если он способен завершить все? Энергия не оказывает заметного влияния на этот путь таланта, но если она может выступать в качестве вспомогательной роли; особенно для мощных способностей таланта Фатти.

Если другие его отделы в состоянии идти в ногу, естественно, его путь таланта будет продолжать расти.

Один Бог знает, как сильно его подавляли все эти годы! Даже если он глубоко погружен в свой путь таланта, со всеми его ресурсами, он просто не может улучшить.

А теперь ... …

Су Хао дал ему то, в чем он больше всего нуждался.

"Я хочу совершенствоваться!”

“Я хочу прорваться!”

“Я хочу вернуться!”

Фатти выкрикнул несколько строк. Оба его глаза были налиты кровью, когда он погрузился в культивацию. С моделью характера, чтобы направлять его, он начал тренировать каждую технику культивирования.

“Такой сильный талант" - Су Хао обронил несколько похвал.

Честно говоря, если бы не эти люди, которые его подавляли, Фатти, возможно, стал бы, как его сестра, карабкаться на самый верх. Этот толстяк действительно удивил Су Хао.

"С ним все в порядке?" - голубая бабочка мечты наблюдала с некоторым беспокойством.

Она беспокоилась о Фатти, сама не зная почему.

"Будьте уверены. Ненависть может ослепить", - улыбнулся Су Хао, "но Фатти не из тех, кого питает ненависть. Он просто хочет защитить свою семью. Это желание только сделает его сильнее!”

“Оу" - бабочка кивнула, не совсем понимая слова Су Хао.

Су Хао громко рассмеялся; этот маленький ребенок на самом деле ослепительный гений могущественного клана? Превзойти всех учеников клана? Это предложение, даже если это он, он не смеет сказать так в колледже Чжаньчжэнь!

Разве это не значит…

До того, как она пропала, этот маленький сопляк уже сильнее нынешнего его?

Су Хао почувствовал острую боль в сердце.

“Что случилось?”

Бабочка почувствовала состояние Су Хао и потянула его за руку.

“Ничего" - Су Хао погладил ее по головке. Зачем об этом думать? Независимо от того, кем она была в прошлом, по крайней мере, в настоящее время она является голубая бабочкой мечты, а не Чжан Ятин!

“Я уже выяснил кое-что о вашей семье" - Су Хао улыбнулся.

“Настоящей семьи?" - бабочка удивилась.

“Ага" - Су Хао кивнул. "Только я пока не уверен. Так что пока я вам ничего не скажу. Только после того, как я проведу полное расследование, я расскажу тебе все".

“Хорошо” - бабочка ответил взволнованно: “Я вас слушаю”.

Это маленькое отродье, она действительно не могла видеть ситуацию перед собой или, возможно, она даже не рассматривала ее с другой точки зрения. Однако, поскольку она полностью доверяла ему, то этот вопрос семьи Чжан, он поклялся исследовать его до самых корней!

Су Хао посмотрел на Фатти, и его сердце приняло решение.

Внезапное восклицание бабочки заставило Су Хао посмотреть вниз, и он заметил, что она снова превратилась в бабочку. Ее голос только что говорил с его разумом.

"Охх, я только что пришел в сознание, так что моя энергия еще не стабильна. Я собираюсь заняться культивацией”.

"Погоди.." - Су Хао остановил ее на секунду, "твоя нынешняя сила, кажется, в ... ”

“Ты так думаешь?" - бабочка тоже не была уверена.

“Дурёха!" - Су Хао схватил ее за руку и потащил в сознание. На самом деле ее тело вернулось в состояние татуировки. "Ты, иди сюда”.

Су Хао отправил ее в мир моделей.

"С этого момента ты будешь практиковаться здесь" - небрежно сказал Су Хао.

“Вот…”

Бабочка в шоке огляделась и вдруг заметила фигуру, идущую сюда. Она моментально испугалась и поняла, что внутри моря сознания на самом деле есть кто-то еще?

"Привет, Су Хао. Эта девушка…”

Даже Ши Минсюань не был удивлен.

Черт, он слишком агрессивен!

Прошло всего несколько дней, Су Хао действительно привез девушку?

"Голубая бабочка мечты".

Су Хао коротко представил ее. Ши Минсюань мгновенно понял текущую ситуацию. Раньше из-за невозможности покинуть образцовый мир у него не было другой темы для разговора с Су Хао, и он даже высказал свое мнение о ее состоянии.

"Похоже, она добралась до владений. Однако из-за этого уникального прорыва она до сих пор не освоила силу доменного эспера”.

Су Хао взглянул на нее: “вы будете направлять ее”.

"Ладно!” - Ши Минсюань взволнованно ответил. В конце концов, он учитель. Вопросы обучения других людей, просто оставьте их ему! Особенно обучая доменного эспера, нет ничего лучше, чем это.

"Су Хао..." - робко произнесла голубая бабочка мечты.

"Это учитель из колледжа Чжаньчжэнь, доменный эспер" - он может превратить тебя в квалифицированного эспера. Так что, просто культивируй здесь до тех пор”.

“Колледж?”

"Учитель?”

Голубая бабочка мечты была в восторге. Конечно, она знает о колледже Чжаньчжэнь.

Неожиданно, после того, как она проснулась от глубокого сна, Су Хао уже прибыл в колледж Чжаньчжэнь и фактически пригласил учителя, чтобы обучить ее. Это просто удивительно.

Конечно…

Бабочка, очевидно, все еще не знала, что Су Хао сделал с колледжем Чжаньчжэнь в эти дни, иначе она была бы еще более шокирована.

После урегулирования вопросов, касающихся голубой бабочки мечты…

Су Хао покинул образцовый мир. Благодаря бабочке, ему удалось посетить в этом постоянном мире трех живых существ: Ши Минсюана, высокое дерево, и голубую бабочку мечты.

"Это место... со временем станет настоящим миром!”

Су Хао гордился своим достижением.

Еще ни разу не было такого, когда у него была такая сильная уверенность.

Жиртрест не способен войти в постоянный мир. В этом временном мире, после того как Су Хао закончил учить его, он без колебаний вышвырнул Фатти вон. Фатти очень обрадовался, что узнал все. Поблагодарив Су Хао, он вернулся в общежитие, чтобы продолжить обучение.

Сейчас…

Су Хао тоже пора возвращаться.

Наконец, у него было время, чтобы восстановить силы.

За это время в отделе иллюзий произошли всевозможные события. Ему даже пришлось столкнуться с эспером мирового уровня. Однако он получил большой урожай. Самым очевидным было бы то, что с этого момента у него теперь есть сильный защитник! Хотя Су Хао до сих пор не знает, кто этот старик.

С этим стариком даже колледж Чжаньчжэнь, семья Тянь, семья Су или любые другие силы не посмеют прикоснуться к Су Хао, даже если у них есть возможность, потому что это не стоит того!

Запугивание абсолютной власти превыше всего.

И этот старик…

Он мог быть одним из тех немногих существ, стоящих на вершине иерархии?

Су Хао попытался угадать.

http://tl.rulate.ru/book/11892/530205

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь