Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 637

Глава 637 Пробуждение!

Вжух!

Су Хао вернулся к реальности.

Казалось, прошла тысяча лет, но на самом деле пролетел лишь миг. Хотя море сознания этого маленького отродья не так страшно на таком уровне, течение времени там определенно не такое же, как в реальной жизни. С того момента, как Су Хао вошел туда, и до сих пор прошло всего несколько минут, прежде чем он вернулся.

Перед Су Хао…

Фатти, который все еще не мог прийти в себя, не знал, что делать, и оказался в неловком положении.

После того, как Су Хао попросил его сделать это, Су Хао закрыл глаза и больше не двигался. Эта странная ситуация встревожила его, и он больше не осмеливался беспечно двигаться. Судя по его впечатлению, в этом мире существуют всевозможные ужасающие техники происхождения, которые могут войти в сознание и захватить душу объекта.

Однако, в отличие от других, которые издевались над ним все время, Су Хао действительно сильный эспер.

Будь то физическая сила или психика!

Таким образом, даже если Жиртресту дать на съедение сотню кишок, он все равно не осмелится поднять шум. Он мог только спокойно ждать и со страхом наблюдать за действиями Су Хао.

Однако, неожиданно, Су Хао, казалось, не беспокоился о нем.

Целых десять минут Су Хао стоял неподвижно.

"Су Хао?" - Фатти осторожно позвал его.

Никто ему не ответил.

Сглотнув слюну, он не знал, что делать дальше. Как раз когда он был в этой дилемме, Су Хао внезапно открыл глаза и застал его врасплох.

"Су Хао…”

Хлоп!

Су Хао внезапно похлопал его по плечу и сказал, сверкая глазами: "продолжай делать это, мне нужно позаимствовать твой талант на некоторое время”.

"Что?" - пока Фатти был ошеломлен и не понял, что происходит, Су Хао снова покинул реальность.

"Модель происхождения успешно установлена!”

Вжух!

Модель была построена внутри его тела.

Татуировка бабочки голубой мечты сияла ослепительным светом. Направляя море сознания Фатти, образовалась своего рода уникальная энергетическая флуктуация, стимулирующая трансформацию голубой бабочки мечты. В то же время модель происхождения Су Хао продолжала производить колебания и постепенно синхронизироваться с ней.

На этот раз, нет никаких признаков колебаний.

Хотя колебания, исходящие от Фатти и бабочки одинаковы, они не последовательны, но теперь это не так! Талант Су Хао в построении модели происхождения нейтрализовал колебания, используя ту же частоту. Татуировка бабочки становилась все ярче с каждой секундой. Ее море сознания, этот кусочек серого, бледного мира начал меняться.

Образовались волны сильной ауры!

Бабочка мечты, она проснулась!

Бум!

Агрессивная аура Су Хао охватила всю окружающую негативную энергию. Что касается Фатти, который был ближе всех к Су Хао, то его чуть не отправили в полет.

"Про...про-проры, прорыв?" - Фатти был ошеломлен.

Разве Су Хао не стал профессиональным эспером девятого уровня? Независимо от того, насколько быстра его скорость, чтобы пробиться от эспера девятого уровня, нужно потратить некоторое время на стабилизацию его энергии, верно? Более того, путь с девятого уровня на вершину профессиональной сферы не самый ли сложный? По сравнению с маршрутом таланта, это как минимум в сто раз сложнее!

Как это может быть так быстро?

"Нет, неправильно! Это не аура доменного эспера.." - пробормотал про себя Фатти. Однако, это странно ... на теле Су Хао, как могут быть признаки ауры, которая соответствует моим способностям?”

Бум!

Прежде чем Фатти успел закончить размышления, сцена перед ним снова изменилась.

Тело Су Хао сияло ослепительным светом с рисунком, похожим на бабочку, рождающуюся из кокона. С крыльями за спиной сцена стала шокирующей.

Фатти так перепугался, что отступил на два шага.

“Берсерк зверь?" - Фатти быстро понял, что ошибся. Су Хао сын Су Тяньчэн. Он не может быть зверем! Но эта сцена действительно странная и…

Это кажется знакомым!

Эта бабочка…

Эта аура…

Почему от него исходит такое знакомое чувство?

Фатти в ужасе смотрел на происходящее. Он был совершенно ошеломлен. До этого было еще что-то, что нужно было сохранить, но теперь он позволил своему морю сознания раскрыться шире, не сдерживая ничего, потому что у него было чувство, что независимо от того, что Су Хао делает сейчас, это очень важно для него!

В голубом море сознания бабочки.…

Су Хао сидел, скрестив ноги, и его сияние крайности продолжало светиться.

Этот мир, который казался бесплодной пустыней, управляя двумя энергетическими флуктуациями, Су Хао позволил энергии, хранящейся в коконе, распространиться по окрестностям. Этот гигантский кокон начал проявлять признаки разрушения, в то время как ресницы бабочки мечты дрожали.

"Она, наконец, проснется?" - Су Хао смотрел издалека, сжимая кулаки.

Это адское путешествие!

Сцены во время звериного прилива все еще были живы в его памяти. Как будто все случилось только вчера, и этот маленький ребенок исчез, оставив его одного.

И эта его жизнь ... …

Это то, за что эта маленькая соплячка променяла свою жизнь!

Су Хао почувствовал боль в сердце.

Вжух!

Мир начал приходить в себя.

Тусклый, темный мир преобразился, превратившись в море зелени, как тогда, когда Су Хао впервые пришел сюда. Многочисленные высокие деревья росли из земли, представляя бесконечную жизненную силу!

Эта сцена выглядела похожей и сравнимой с покойным императором грома, эти многочисленные фрагменты звезд, падающие с неба, питающие каждое существо в городе Цзянхэ. Это зрелище собственными глазами.

Бум!

Кокон треснул!

Ослепительный белый свет появился из щели, превратившись в другой блеск. Су Хао не мог не закрыть глаза. Теперь его взор наполнился ярким белым светом.

Вжух!

В этом белом мире пустоты, появилась девушка. Это была пятнадцатилетняя девушка, глядевшая в пустоту: “кто... я?”

"Малышка?" - Сердце Су Хао екнуло. Он быстро махнул рукой.

"Сюда!”

Однако…

Эта маленькая девочка вообще не слышала слов Су Хао. Она просто огляделась в бесконечной темноте, ощущая непрерывную головную боль".

“Что с ней?" - Су Хао очень нервничал, глядя на внезапный поворот событий.

Он много работал и потратил очень много, чтобы убедиться, что бабочка пришла в сознание. Возможно, это ее последний шанс проснуться. Пожалуйста ... пожалуйста, пусть все пройдет гладко!

От того, как эта маленькая девочка оглядывалась вокруг, у Су Хао защемило сердце.

Однако…

Прежде чем Су Хао смог изучить и понять, что происходит, сцена перед ним снова изменилась. Красивая голубая бабочка мечты летала в лесу. Все еще пребывая в замешательстве, она часто била себя. Тем не менее, она сохранила свой оптимизм и весело провела время с группой других бабочек мечты в лесу.

"Вот это!" - Су Хао, кажется, что-то понял.

Это воспоминание!

Глубочайшее воспоминание о голубой бабочке мечты! Воспоминания, которые произвели на нее самое сильное впечатление!

Этот взгляд маленькой девочки…

Должно быть, сразу после того, как она превратилась в бешеного зверя.

Су Хао, наконец, понял.

Вжух!

Появились всевозможные важные события из ее жихни. Су Хао начал больше понимать бабочку мечты, эту неуклюжую маленькую девчонку.

Ее жизнь была счастливой, даже когда она превратилась в бешеного зверя.

Все ее прежние воспоминания исчезли. Все, что осталось, - это ее память, когда она проснулась зверем.

Умное животное, живущее в лесу, она, естественно, стала гениальным существом.

Поскольку зверь королевского уровня не может войти во владения человека, в этой пустыне нет ничего, кроме обычных зверей. Таким образом, это определенно рай для голубой бабочки мечты с человеческой мудростью.

Там она провела свое детство, как бабочка.

Однако, оставшись одна, она взлетала на самую высокую ветку и смотрела на прекрасное ночное небо, и никто не знал, о чем она думает.

И…

Она встретила Су Хао!

Вжух!

Появилось новое воспоминание.

Поздно ночью она превратилась в человеческую форму, тихо проливая слезы.

Она скучала по дому.

Она хотела увидеть своих близких.

Она хотела знать, кто она.

"Маленький ребенок..." - Су Хао почувствовал боль в сердце.

Он обещал ей, что объедет весь мир, чтобы узнать, кто она такая. Однако, в конце концов, после поездки в несколько городов, он больше не думал об этом обещании. Он всегда думал, что, когда станет сильнее, узнать ее личность будет легче. Он никогда не думал, что из-за одной битвы они едва не расстанутся.

Он чувствовал себя виноватым.

У него были свои цели и мечты, так почему бы бабочке мечты не иметь своих?

Она даже не знала, кто она!

Это маленькое существо, сколько страданий ей пришлось пережить за это время? Сколько боли она чувствовала, когда была одна? Почему она ему не сказала?

Су Хао был озадачен.

Вжух!

Появилось новое воспоминание.

Су Хао посмотрел на него и онемел. Это был новый кусочек из жизни. Бесчисленные воспоминания переплетались друг с другом, и в каждом из них был он!

Первый раз, когда он встретил ее…

Взрыв подземной лаборатории…

Убийство врага в городе Цзянхэ…

В поисках Сунь Яотянь посреди ночи.…

Ее смущение, когда она случайно обнажалась.…

Су Хао продолжал смотреть...

Он даже не осознавал, что у них с бабочкой было столько общих воспоминаний, и каждое из них было важным.

Он и не понял...

Когда она так сильно вошла в его сердце?

Появились новые воспоминания...

http://tl.rulate.ru/book/11892/529576

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь