Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 636

Глава 636 Пересажать!

Ррррраааа!

Воздух разорвал громовой вой.

В модельном мире хорошо построенный дом Су Хао фактически рухнул! Это возвышающееся дерево, похожее на гигантского монстра, бродило по пространству Су Хао и уничтожало все в поле зрения. К сожалению, здесь нет жизни. Сколько бы она ни бушевала, никто не станет с ней возиться.

Бум!

Бум!

Рухнула еще одна модель.

"Встань!”

Указывая пальцем на небо, Су Хао призвал множество высоких зданий.

Вжух!

Дерево сердито закричало. Своими ветвями он превратил все высокие здания в руины. В радиусе ста метров царил полный хаос.

"Хм!”

Су Хао холодно фыркнул: "всего лишь простой тюлень, забудь о вторжении в море сознания этого маленького ребенка! Ты действительно планируешь сопротивляться в моем мире? Умри за меня!”

Вжух!

Энергиях конденсировалась молча.

Энергия в теле Су Хао взлетела и начала достигать тревожного уровня. Он все еще не привык сражаться в модельном мире. Даже если он будет сражаться здесь, это тоже будет пустой тратой времени.

Но это не мешало ему знать, как убивать в модельном мире.

Например…

Происхождение света!

Даже если он использует каждую частичку энергии в своем теле, Су Хао полон решимости убить это проклятое дерево. В противном случае в будущем может произойти несчастный случай, если он позволит этому монстру продолжать существовать в его теле. В модельном мире конденсировалась безграничная энергия, открывая прелюдию к мощному убийственному движению Су Хао.

Вжух!

После того, как он зарядил энергию, Су Хао был готов сделать свой ход.

Подняв одну руку, он встал и указал на возвышающееся дерево. Теперь он был в панике, он застрял здесь один в неизвестном мире и пытался уничтожить что-нибудь в поле зрения. По-видимому, он чувствовал себя смущенным из-за ощущения, что чрезвычайно мощная сила поймала его в ловушку. В конце концов, он мог только прибегнуть к такой акции.

"Внезапно раздался голос, застав Су Хао врасплох.

В модельном мире, кроме его…

Ши Минсюань?

Су Хао повернул голову и увидел, что Ши Минсюань бежал всю дорогу сюда.

"Что?" - Су Хао был озадачен.

“Хм…”

"Ну, Су Хао, подумай об этом с другой стороны. Это чудовище пришло из моря сознания, и его сила не так уж плоха. Если бы не его происхождение, вы, возможно, не смогли бы найти выход, не говоря уже о его невероятном росте. Убить такое существование, не будет ли это расточительством?”

"Оу?" - глаза Су Хао загорелись, "у тебя есть хорошее предложение?”

"Почему бы не позволить мне заняться этим?” - Ши Минсюань ухмыльнулся, “я все-таки домен эспер как ни как. Да ... в конце концов, это довольно бессмысленно в этом пустом модельном мире. Еще одно живое существо-это хорошо. Если он приручен, то его можно рассматривать как часть вашей супер боевой силы”.

Вжух!

Глаза Су Хао загорелись.

Он не рассматривал этот вариант. Приручить это чудовище? Честно говоря, Ши Минсюань предложил отличную идею. Теперь, поскольку этот модельный мир может притянуть сознание живых существ сюда, если он способен поймать их в ловушку и не позволить им уйти…

Не превратятся ли они в жизнь в образцовом мире?

Жизнь…

Мир…

Су Хао почувствовал прозрение в своем сердце.

Смутно он чувствовал, что вот-вот коснется чего-то невероятного. Однако, он все еще не мог понять это полностью. Если ему удастся однажды достичь такого подвига, то это будет гигантский скачок вперед. Более того, если ему удастся поймать здесь нескольких мировых эсперов, разве он не будет непобедим, если в следующий раз приведет других людей?

“Хорошо, я оставлю это тебе" - ответил Су Хао.

“Хахаха, я иду!” - Ши Минсюань был очень взволнован. Получив одобрение от Су Хао, он сразу бросился в модельный мир и начал дуэль с деревом.

Один человек, одно дерево, они на самом деле боролись так сильно, что стало трудно различать их!

“Интересно" - глаза Су Хао становились все ярче и ярче.

Оба находятся в духовном состоянии. Они не могли реализовать свой истинный потенциал без физического тела, но в этом модельном мире они достигли своего пика.

Ши Минсюань был словно гигантское дерево.

Бум!

Ши Минсюань призвал свой домен и яростно противостоял дереву. Весь модельный мир был на грани коллапса.

Лицо Су Хао слегка изменилось.

Слишком сильно!

Это противостояние между доменными эсперами!

Даже несмотря на то, что оба они не в лучшем состоянии, сила, порожденная их противостоянием, не была чем-то, что Су Хао мог вынести.

Бум!

Образовалась еще одна трещина.

Взгляд Су Хао наконец стал осознанным.

Легко придумывать идеи, но реальность всегда жестока. Только конфронтация между ними уже заставила модель мира Су Хао содрогнуться от нестабильности. Что, если это мировой эспер? Похоже, что план Су Хао захватить нескольких мировых эсперов, чтобы стать непобедимым, может быть далекой мечтой.

Бум!

Модель мира начала рушиться. Ши Минсюань пытался приручить это гигантское дерево, но их противостояние вызвало большие проблемы.

"Ну конечно" - Су Хао задумался.

В конце концов, этот образцовый мир-всего лишь временный мир. Все здесь построено из энергии Су Хао, и они могут быть уничтожены или восстановлены в любое время. Нынешняя стабильность слишком низка, чтобы о ней говорить.

Однако другое место может быть не такое…

“Ши Минсюань, задержись на минутку!" - Су Хао открыл рот.

"Нет проблем!” - Ши Минсюань сказал без колебаний.

Су Хао глубоко вздохнул. Несколько кусочков информации вспыхнули в его мозгу, когда вспыхнули многочисленные сцены. Поскольку в голове у него созрел план, он поднял правую руку. Это действие вызвало внезапный прилив энергии.

Бум!

Мир содрогнулся!

В самой глубокой части модельного мира, в постоянном мире, кроме этого маленького мирка, предназначенного для Ши Минсюана, внезапно появилась гигантская комната. Окруженные каменными стенами, все пути были перекрыты. Это действительно оказалась тюрьма!

“Я уже сказал, что в моем мире ты ничего не можешь сделать!" - глаза Су Хао стали холодными.

У него не было хорошего впечатления от этой печати, которая почти убила бабочку мечты: "падай!”

Бум!

Модель мира рухнула.

Гигантское дерево, которое вступило в поединок с Ши Минсюаном, вдруг почувствовало пустоту под ногами. Не в силах устоять, он быстро падал. Пройдя через несколько слоев, он врезался в постоянный мир.

И эта позиция…

Это произошло слишком быстро!

Бах!

Су Хао сложил ладони вместе, и тюрьма закрылась.

Рррраааа!

После того, как большое дерево приземлилось, оно внезапно взревело! В конце концов, он попал в безвыходное положение!

Когда Ши Минсюань пришел, он тоже был потрясен увиденным.

Он не мог даже вздохнуть. В прошлом он всегда думал, что страдал здесь, но теперь казалось, что лечение, которое он получил здесь, на самом деле лучшее! Если бы Су Хао действительно так с ним обращался, он бы давно сошел с ума!

Бум!

Бум!

Высокое дерево было в ярости.

Не желая оставаться в тюрьме, чрезвычайно прочные каменные стены начали трястись под его постоянными ударами.

“Это…”

Ши Минсюань онемел: “на сколько он силен?”

Гигантское дерево не освоило никаких техник происхождения, но его мощь и толстая броня достаточно раздражают, чтобы создать головную боль.

"Это выглядит не очень хорошо. Хотя сейчас нет непосредственной опасности, если позволить ей продолжать буйствовать, эта тюрьма рано или поздно будет разрушена” - Ши Минсюань выразил некоторые опасения.

Ведь это его территория. Сила этого гигантского дерева немного превосходит его ожидания. Если бы он знал об этом раньше, то не стал бы с этим сталкиваться. Если это гигантское дерево разрушит его место отдыха, это будет несчастливый день.

“Не беспокойся" - Су Хао махнул рукой, и его глаза сверкнули.

Просто когда Ши Минсюань собирался что-то сказать, он был ошарашен, когда посмотрел на Су Хао. Прямо сейчас, Су Хао, который стоял лицом к тюрьме, его зрачки вспыхивали всевозможными странными узорами, как водопад данных.

"Готово!”

Бум!

Су Хао указал на тюрьму.

Вжух!

Ослепительный свет вспыхнул во всех направлениях, и появился круг магических линий, которые запечатали все стены. Однако вместо этого эти стены кажутся более хрупкими.

Бум!

Бум!

Гигантское дерево дважды ударило по тюрьме.

Дрожь тюрьмы усиливалась с каждой секундой, как будто она могла рухнуть в любой момент. Сердце Ши Минсюана сильно встревожилось, но, глядя на Су Хао, который был рядом с ним, он все еще оставался спокойным.

Су Хао молча наблюдал за происходящим.

Как и ожидалось…

Через некоторое время гигантское дерево действительно перестало сопротивляться!

“Что случилось?” - Ши Минсюань был поражен.

Ррррааа!

Большое дерево закричало на Су Хао. Су Хао только усмехнулся и посмотрел на Ши Минсюана прежде чем приступить к объяснению своих действий, “посмотрите на узоры вокруг него”.

Закономерности?

Ши Минсюань поднял голову. Сначала он почувствовал что-то странное, потом ему показалось, что что-то знакомое. Приглядевшись повнимательнее, он с удивлением заметил странное и упрямое дерево.

“Это должно быть…”

“Да" - Су Хао засмеялся: "обратная печать! Независимо от того, насколько сильно это гигантское дерево, это просто сильная печать. Спустя много лет ей удалось проявиться в такой форме. Однако, независимо от того, как он меняется, тот факт, что это печать, остается неизменным!”

"В море сознания я вспомнил эти шесть печатей. Если добавить это гигантское дерево, то получится полная печать. Затем, после некоторого обратного проектирования, мне удалось создать этот неизвестный тип уплотнения. Его единственная роль сдерживать силу этого гигантского дерева”.

Ши Минсюань обалдел.

Вычет…

Инженерный анализ…

Несмотря на то, что он уже довольно хорошо знаком с Су Хао, он все еще не мог привыкнуть к потрясениям. Чтобы быть в состоянии выполнить так много операций одновременно, сила Су Хао безгранична!

“Если он останется послушным, это будет прекрасно. Иначе ... когда эта тюрьма будет разрушена, она потеряет всю свою силу!”

http://tl.rulate.ru/book/11892/529575

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь