Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 281: Тысячерукая лоза.

Глава 281: Тысячерукая лоза.

Старый демон не произнес ни слова, он просто повернул и бежал, используя дуновение ветра.

Лунэр, который превратился в Демонического дракона, ранее уже нанес ему серьезный урон своей неожиданно атакой. Его позвоночник почти сломался и он все еще испытывал сильную боль. Но Се Чуань стоявший на стене, вызывал у него еще большее чувство опасности, в сравнении с Лунэром. Даже если он не был ранен, он не обязательно будет мог бы стать его противником.

Старый демон убивал людей, как мух, более того, он был чрезвычайно коварен. Так, поняв, что здесь что-то было не так, он сразу решил сбежать.

Сегодня он явно угоди в засаду, откуда клан Му пригласил этих двоих великих экспертов? Так, он быстро понял, что лишь проиграет, если безрассудно вступит с ними в бой. Но если он сбежит достаточно далеко, он всегда сможет вернутся назад в любое другое время. Эти двое экспертов навряд ли надолго останутся в деревне. А эти земли были его владениями, где он мог приходить и уходить когда угодно.

"Остановите его, не дайте ему сбежать!"

Старик Му бросился вперед и снова поднял свою ручку для письма и начал опять писать руны в воздухе.

В руках старого демона появилась огромная булава и он разрушил этого тигра, а затем пронесся мимо старика Му. Холодный ветер, который пронесся мимо старика Му, практически превратил его в ледяную скульптуру, так что он с трудом даже пошевелиться мог. Теперь он лишь мог беспомощно смотреть на старого демона.

Такая хорошая возможность, если ее упустить, у них никогда не будет другого шанса избавиться от этого старого демона с горы Инь!

Старик Му хотел что-то сказать, но не смог произнести ни слова. Он был крайне обеспокоен в душе и сгорал от нетерпения.

В этот миг Лунэр, издав громкий рев, преградил путь старому демону и снова атаковал его своей головой.

Это произошло настолько неожиданно, что старый дъявол снова был застигнут врасплох. Однако он не стал уклоняться, опасаясь того, что Се Чуань может нагнать его. Так, булава в его руке резко увеличилась, став напоминать уже скорее огромное бревно, весом не менее 10 000 цзинь. Это бревно безжалостно нанесло удар в лоб Лунэра. Эта атака остановила Лунэра, но и бревно разлетелось на множество щепок.

"Какой мощный дракон! Однажды этот господин поглотит твою жизненную силу и Ци!"

Старый дъявол закричал, а затем быстро бежал прочь, оседлав злой ветер. Лишь перепрыгнув через ограду двора, он посмел немного расслабится, а затем обернулся и посмотрел на старика Му и его сына, холодно улыбнулся и сказал: "Старик, сегодня ты победил, но очень скоро этот господин вернет должок в двойном размере. Бугагага..."

Старый дъявол решил позлорадствовать над своими противниками, радуясь тому, что он смог вырваться из окружения.

Но в этот миг он вдруг почувствовал, что что-то было не так и его смех резко стих.

"Где этот юный эксперт?"

Он оглянулся вокруг и обнаружил, что Се Чуаня не было на его прежнем месте. Даже после того, как он внимательно осмотрелся, он не смог найти его. Даже его духовное восприятие ничего не нашло. Казалось, что Се Чуань просто испарился.

Старый демон внезапно опять почувствовал страх и холодный пот выступил на его лбу.

"Старик, ты не меня ищешь?"

Раздался ленивый голос из-за спины старого демона.

Старый демон резко обернулся и обнаружил, что Се Чуань стоял уже с внешней стороны ограды и снова блокировал его путь.

"Парень, этот господин сразится с тобой до самой смерти!" Старый демон был шокирован и в ярости. Обуздав слабый ветер, он бросился к Се Чуаню. В одно мгновение подул ветер и все деревья в радиусе 100 метро резко покрылись инеем.

Раз он не мог сбежать, то он был готов сразиться изо всех сил, рискуя своей жизнью. Он распахнул 5 своих пальцев правой руки, после чего 5 острых крючков устремились к Се Чуаню прямо в грудь, желая вырвать его сердце.

Се Чуань слегка отклонился в сторону и нанес ответный удар своим кулаком.

Этот удар не содержал в себе никакой великой силы. Увидев это, глаза старого демона резко засияли и он рассмеялся: "Бугагага, так ты всего лишь эксперт 1 уровня Зен Рен! Я уж думал, что здесь появился действительно какой могущественный эксперт! Отдай мне свою жизнь! Сегодня вечером я сначала поглощу тебя, а затем уничтожу всю эту деревню Му... Бугагага!"

Все было нормально, пока Се Чуань бездействовал, однако когда он нанес удар своим кулаком, он полностью раскрыл свою силу. Старый демон четко распознал уровень его развития.

Даже более могущественные эксперты Зен Рен, вроде старика Му и Му Шаня не могли ничего противопоставить ему, так что мог сделать ничтожный 1 уровень Зен Рен?

Абсолютно бесполезный мусор преградил ему путь, при том, что его сил было недостаточно даже на то, чтобы защитить самого себя.

Старый демон разразился смехом, когда его планы поглотить клан Му снова возродились. Что касается старика Му и его сына, то они полностью отчаялись и их руки и ноги словно налились свинцом. В начале они решили, что Се Чуань был каким-то пиковым экспертом из секты Облачного тумана, однако его развитие оказалось даже ниже, чем у них. Он оказалась лишь немного быстрее их!

Среди всех присутствующих людей лишь Лунэр оставался невозмутимым. Он был полностью уверен в Се Чуане. Он просто бросился вперед, дабы заблокировать путь этому старому демону. Так, два брата, непроизвольно поймали этого злого духа в ловушку.

Итак, кулак Се Чуаня и когти Старого демона столкнулись.

Но когда Старый демон все еще продолжал смеяться, его кости неожиданно были сломаны, а затем такая же участь постигла его запястью и всю руку. Хоть удар Се Чуаня не содержал в себе никаких особых техник, сила его удара все еще была весьма внушительной. Этот его удар с легкостью разрушил левую часть груди Старого демона.

"Аааааах!!!"

Теперь Старому демону было не до смеха. Он резко открыл свой рот и издал душераздирающий крик, а черный дым быстро сгустился вокруг его раны. Его травма была очень тяжелой и практически убила его.

Се Чуань медленно разжал свою ладонь и там появилась руна Ян, которую он прочно прижал к Старому демону.

Удар Се Чуаня не только был мощным, но и как неожиданная атака Лунэра, он все еще содержал в себе некоторые секреты. Тело Старого демона, застигнутое врасплох, резко вздрогнуло. Руна Ян в рука Се Чуаня была похожа на те руны, что использовал старик Му, однако ее сила была в три раза больше. В один миг Старый демон почувствовал себя так, словно его казнили на электрическом стуле и вся энергия в его теле резко исчезла.

"Ты разве не говорил, что поглотишь меня? Ну же, старик, вперед! Действуй!"

Се Чуань зловеще улыбнулся, сохраняя абсолютное спокойствие и никуда не спеша. Он выглядел так, словно он действовал из лучших побуждений, но руна Ян в его руке непрерывно прижималась к телу Старого демона, что по ощущениям Старого демона было подобно объятиям с раскаленным пламенем. Это было крайне больно и мучительно.

"Аааааах... Ублюдок, я еще вернусь!"

Старый демон издал яростный крик, а затем его одежда распахнулась и бесчисленные щупальца вырвались от туда, словно он был монстром с 1000 рук. Се Чуань был удивлен и воспользовавшись этим, Старый демон быстро сбежал прочь. Даже когда он сбежал более на 100 км., его пронзительные все еще доносились до них. Этот удар Се Чуаня не только сильно повредил его кости, но так же лишил его силы, которую он копил как минимум последние 100 лет.

"Матерь Божья, это что за злой дух такой?" Се Чуань почесал свою голову. Он еще никогда не встречал подобного злого духа даже в своей прошлой жизни.

"Это Демоническая лоза, которая прожила уже более 100 000 лет. За это время она поглотила так много энергии солнца и луны, что обрела гуманоидную форму и став терроризировать всю округу. Люди прозвали ее "Лоза тысячи руки" или "Тысячерукая лоза". Если идти прямо на восток, то через 800 ли будет находится гора Инь, полностью покрытая этой лозой. Эту гору так же называют горой Пяти пальцев или Пятипалой горой Инь. Это его логово." обеспокоенно сказал старик Му, подойдя к Се Чуаню.

Хоть сегодня они смогли прогнать Старого демона, но тот все еще был жив и однажды вернется снова. Так, в душе все больше волновались, чем радовались.

"Лунэр, в погоню!"

Се Чуюань сомкнул свои ноги, а затем резко бросился в погоню за Старым демоном и Лунэр тут же последовал за ним. Так, эти двое в один миг бесследно исчезли. Му Шань так же хотел было последовать за ними, но его раны были слишком велики. Когда он уже собрался что-то закричать, то вдруг почувствовал что-то странное. Посмотрев вниз, он обнаружил руну Ян, которую использовал Се Чуань ранее. Он взял ее в руки и почувствовал, что с ней было что-то не так. Она была несколько больше в сравнении с обычной руной Ян, которые создавал его отец. Однако у него не было времени рассматривать эту руну. Он быстро спрятал ее, а затем вместе со своим отцом и другими воинами деревни так же поспешил в погоню.

http://tl.rulate.ru/book/1131/700823

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь