Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 269: Отличный уровень парной практики.

Глава 269: Отличный уровень парной практики.

Цзыся так же открыла свою бутылку и выпила ее содержимое, а затем, скрестив свои ноги, она села рядом с Се Чуанем, слегка отвернувшись в сторону, немного смутившись.

На первой странице Священного писания Демонических драконов было написано: "Если вы хотите превратить свою кровь в кровь Демонического дракона, просто попробуйте практиковаться в паре. Если вы хотите стать членом клана Демонических драконов и развить тело Демонического дракона, тогда практикуйтесь в паре."

Се Чуань почувствовал некоторое смущение. Во всем зале Демонического дракона был только он и Цзыся, из-за чего атмосфера здесь и так уже была довольно неловкой, а встретив такую фразу, как "практика в паре", ситуация совсем стала неловкой.

Лунэр, этот мелкий паршивец очевидно знал об этом!

Се Чуань вдруг вспомнил Лунэра, который ранее оставил их здесь двоих. Еще с древних времен ходили слухи о том, что раса драконов была крайне развратной. И похоже, что эти слухи не были лишены смысла. Ведь даже эта невероятная техника развития и та оказалась для парной практики.

"Се Чуань, можешь практиковаться сам, я оставлю тебя одного."

Цзыся встала со своего места с красным лицом, готовая уйти.

В этой Небесной сфере ее ледяное сердце уже было захвачено Сюань Юанем, так ее чувства к нему начали расти с невероятной скоростью. Она была очень рада просто находиться рядом с ним, но заниматься подобными вещами с ним было слишком быстро и неожиданно. Когда между мужчиной и женщиной появлялось чувство любви, их чувства лишь продолжали крепнуть и в некоторых случаях случалось это. Просто думая об этом, Цзыся стало очень стыдно и она не могла скрыть своего смущения.

"Нет, малышка Цзыся, не стоит так спешить. Давай сначала посмотрим, что из этого получиться, а обо всем остальном поговорим позже."

Се Чуань схватил Цзыся за руку и потянул ее к себе вниз, добавив: "Малыш Лунэр прав, прежде, чем покинуть Небесную сферу, будет лучше сжечь этот буклет, чтобы избежать любой возможности возникновения проблем."

Рука Небесной девы была мягкой и теплой, так что Се Чуань непроизвольно сжал ее, не в состоянии подавить свое желание начать медленно ласкать ее. А увидев красное лице Цзыся, его сердцебиение ускорилось еще больше.

Небесная дева, да...

Она была воплощением отрешенности и утонченности, символом чистоты и благородства.

Еще совсем недавно она была существом, которое возвышало себя высоко над другими людьми. Многие практики боялись и уважали ее. Даже гордые эксперты секты Небесного зверя преклоняли свои головы перед ней, не смея смотреть ей в глаза. Но прямо сейчас она была просто красавицей и, подобно соседской девчонке, краснела перед ним, готовая в любой момент оказаться в его руках.

Се Чуань внимательно посмотрел на лицо Цзыся, а затем его взгляд медленно опустился вниз. Там была прекрасная, лебединая шея, дальше была белоснежная кожа, а ее великолепные холмы были даже больше, чем у Лю Хон. Эта пара холмов, которые никогда не подвергались чужому нашествию, казалось так и ждали, когда Се Чуань придет, чтобы завоевать их и присвоить себе.

Когда ранее кронпринц Цинь отправил его в полет и он случайно наткнулся своей головой на грудь Цзы, эти воспоминания неожиданно всплыли в его голове.

Лицо Цзыся покраснело еще сильнее и она быстро забрала свою руку, но больше не уходила, вместо этого она селя рядом с Се Чуанем. Хоть она и была стеснительной и смущенной, но слова Се Чуаня были верны. Сначала ей нужно было выучить текст Священного письма Демонических драконов и запомнить его. Так, она просто уставилась на письмо, не решаясь поднять свой взгляд, чтобы посмотреть на Се Чуаня.

Женщина - это женщина. Даже с высоким уровнем развития, она все равно остается женщиной.

Перед другими людьми она могла быть сильной и невозмутимой, но перед мужчиной, который интересовал ее, она ничем не отличалась от других девушек!

Глядя на красную словно спелое яблоко Цзыся, Се Чуань ехидно улыбнулся. Он решил обязательно сьесть это яблоко!

Если бы Цзыся до сих пор была бы такой же отчужденной, холодной и высокомерной, как и ранее, то она вообще не заинтересовала бы его. Какой бы красивой женщина не была, но холодная натура совершенно не интересовала его, не говоря уже о том, чтобы пробудить другие желания. Но нынешняя Цзыся была иной. После того, как ее ледяное сердце растаяло, она явила свою мягкую и нежную сторону женщины. Это было настоящее женское очарование.

В мире всегда было много женщин, которые считали себя неповторимыми и мнили, что стоят над всем остальным миром, так как обрели высокий уровень развития, однако очень не многие из них задумывались о том, что на самом деле они уже полностью утратили свою женственность. Вещи, которые они так гордились, оказывались совершенно не интересны настоящим мужчинам. Женщина без женственности - не может больше называться женщиной!

Непроизвольно женственность Цзыся была вышла наружу.

Се Чуань переворачивал одну страницу за другой и Небесная дева стала изучать технику вместе с ним. Время от времени они вступали в дискуссии друг с другом, чтобы обсудить различные моменты написанного. Так, непроизвольно двое из них начали практиковаться сообща, согласно наставлению в начале этой брошюры. Они становились все ближе и, наконец, стали единым целым. Возможно из-за того, что они были слишком близко друг к другу или может из-за того, что часть их крови преобразилась в кровь Демонического дракона, тела двух людей стали постепенно нагреваться и атмосфера вокруг наполнилась необычайно чарующим ароматом. Этот аромат сходил не из зала Демонического дракона, а из их тех, из эссенции крови Демонического дракона, которую они поглотили ранее.

Эссенция крови, которую им оставила Агуси Тели, действительно была первоклассной. Ее качество было намного лучше, чем кровь Демонического дракона, которую Се Чуань получил от маленького дракона ранее.

Постепенно температура в зале росла.

Спустя некоторое время, Се Чуань и Цзыся начали чувствовать себя настолько жарко, что просто не могли выносить этого. Небесная дева все еще была в порядке, так как она инстинктивно сдерживала себя, но Се Чуань неизвестно когда успел снять свою верхнюю одежду. Но даже когда он оголил свой торс, этого оказалось не достаточно, так как ему все еще было жарко. Кроме того, он почувствовал себя так, словно внизу его тела вспыхнуло пламя и вот-вот взорвется вулкан. Казалось там собралась бесконечная сила, поэтому если бы он не позволил ему извергнуться, то его тело просто бы сгорело дотла.

Неосознанно он и Цзыся погрузились в практику и впали в транс. Однако они не были обычными людьми и инстинктивно сопротивлялись ненормальному поведению своих тел. Однако некая сила внутри них была подобно наводнению. Сколько бы они не сопротивлялись ей, она продолжала вырываться на свободу. Так, она лишь продолжала расти все больше внутри них. То, что им нужно было сделать, это не блокировать ее, а направить ее на циркуляцию. Им нужно было расслабиться и просто позволить этой силе течь по их телу.

Спустя некоторое время тела нашей парочки стали еще горячее. Се Чуаню с огромным трудом удавалось оставаться сидеть на земле со скрещенными ногами. Что касалось Небесной девы, то неизвестно когда она уже успела избавиться от половины своей одежды и сейчас была подобна восхитительному блюду перед Се Чуанем. У Се Чуаня даже начались галлюцинации в которых она непрерывно звала его.

Если женщина не была возбуждена, то она могла оставаться подобной айсбергу, даже когда перед ней был прекраснейший из мужчин. Но когда их сердца начинают пылать, то это пламя способно растопить любого человека.

Небесная дева, которая постоянно подавляла себя, в конечном итоге стала чувствовать себя еще даже хуже, чем Се Чуань!

..................

Осторожно закрыв дверь в зал Демонического дракона, малыш Лунэр уютно пристроился за границей защитного барьера.

Покинув зал, он спустя немного времени вернулся назад, чтобы закрыть дверь в зал и помочь двум людям сосредоточиться на своем развитии.

Он все еще был ребенком, однако его физическое тело росло на протяжении тысяч лет в этой Небесной сфере, поэтому он как никто другой понимал секреты Священного писания Демонических драконов. Если лишь Се Чуань заполучил эту технику, то он не смог бы изучить ее, но с имея рядом с собой красотку Цзыся, условие парного развития было очень легко выполнить. Возможно, что сама Судьба распорядилась, чтобы эти двое были вместе.

"Сфера Мудреца... Старший брат и старшая сестра, изучив эту технику, смогут быстро достичь этого уровня."

Лунэр превратился в маленького дракончика и быстро отдалился на 1 км от зала Демонического дракона. Глядя в серое небо, у него появилось сильное желание прорваться сквозь пустоту и вернуться в мир за пределами этого. И вспоминая образ своей матери в гробу, это его желание становилось все сильнее.

Чтобы попасть в другой мир, нужно было найти неповрежденну древнюю телепортационную платформу, либо силой сформировать пространственный разлом. Но со своей нынешней силой, он был слишком далек от того, чтобы сделать это. Однако, если Се Чуань достигнет уровня Мудреца и успешно разовьет тело Демонического дракона, тогда все будет иначе. Он верил, что если два брата объединят свои силы, то смогут силой открыть пространственный разлом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/651341

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь